жардимы

Попробуйте остановить: Как Леонарду Жардим и "Монако" идут к успеху

Восхитив своим выступлением в Лиге чемпионов и чемпионате Франции, «Монако» становится командой, привлекаюшей к себе неравнодушных к футболу людейЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Леонарду Жардим: Я всегда говорил, что во Франции отличные футболисты и чемпионат высокого уровня

Тренер «Монако» прокомментировал победу своей команды в матче против «Манчестер Сити» (3:1) и выход в четвертьфинал Лиги чемпионов. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ФУТБОЛ. Леонарду Жардим: "Соперникам стоит бояться "Монако" в 1/4 финала ЛЧ, а не наоборот"

Четвертьфиналистам Лиги чемпионов стоит опасаться встречи с "Монако" на этой стадии турнира, считает главный тренер монегасков Леонарду Жардим @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Жардим: Наш проход Ман Сити говорит о силе французского футбола

Главный тренер Монако Леонардо Жардим поделился своими эмоциями после выхода Монегасков в 1/4 финала Лиги чемпионов. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Леонарду Жардим: «В четвертьфинал прошел сильнейший»

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим остался доволен победой над «Манчестер Сити» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Жардим: "Мы были лучше за "Сити", если брать два матча"

Главный тренер "Монако" Леонарду Жардим прокомментировал победу над "Манчестер Сити" и выход в 1/4 финала Лиги чемпионовЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Леонарду Жардим: Мы заслужили этот выход в четвертьфинал!

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим прокомментировал победу своей команды в матче против «Манчестер Сити» (3:1) и выход в четвертьфинал Лиги чемпионов. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Жардим: У Монако и Манчестер Сити атака заложена в ДНК

Главный тренер "Монако" Леонарду Жардим уверен: несмотря на поражение в Манчестере со счётом 3:5, его подопечным по силам пройти в четвертьфинал ЛЧ Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Жардим: "Не знаю, сможет ли Фалькао выйти с первых минут против "Манчестер Сити"

Леонарду Жардим пока не знает, сможет ли сыграть колумбийский форвард Радамель Фалькао с "Манчестер Сити"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Жардим: "В поединке с "Манчестер Сити" должно быть много голов"

Главный тренер "Монако" Леонарду Жардим поделился мыслями накануне ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Сити"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Жардим: Обе команды будут атаковать

Главный тренер Монако Леонарду Жардим пообщался с журналистами накануне ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против Манчестер Сити. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Художник Леонардо: Тренер "Монако" Жардим заслужил контракт в топ-клубе

Леонардо Жардим в матче против "Манчестер Сити" подтвердил, что готов к переходу в топ-клубЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Манчестер Сити - Монако 5:3 Видео голов и обзор матча(8)

Манчестер Сити - Монако 5:3 Видео голов и обзор матча

Манчестер Сити одержал домашнюю победу над Монако со счетом 5:3 в первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по