жамнов

Жамнов: каждый гол в матче ЧМ между сборными России и Канады будет дорогого стоить(2)

Старший тренер сборной России Алексей Жамнов прокомментировал предстоящий четвертьфинал против Канады на ЧМ-2018. Страница хоккея Беларуси

Алексей Жамнов: «О победе в Квебеке даже не вспоминали»

Старший тренер сборной России Алексей Жамнов в преддверии четвертьфинального матча чемпионата мира с Канадой сказал, что у соперника есть проблема с вратарской линией. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Тренер России - о Канаде: есть задумки, кто будет играть против Макдэвида

Старший тренер сборной России Алексей Жамнов поделился ожиданиями от четвертьфинального матча чемпионата мира с командой Канады. «Конечно, выделяем Макдэвида у Канады. Смотрим, кто против него б... Чемпионат.com

Жамнов: финал Квебека-2008 никак не обсуждался - сегодня другой матч

Старший тренер сборной России Алексей Жамнов поделился ожиданиями от четвертьфинального матча чемпионата мира с командой Канады. «Настроение нормальное, боевое. Чемпионат.ру

Жамнов: смотрим, кто против Макдэвида будет играть.

Старший тренер сборной России Алексей Жамнов высказался о предстоящем матче 1/4 финала с командой Канад... Allhockey.ru

Жамнов: смотрим оптимальные сочетания именно на этот матч с Канадой

Старший тренер сборной России Алексей Жамнов поделился ожиданиями от четвертьфинального матча чемпионат... Allhockey.ru

Алексей Жамнов: «Соперник в плей-офф?

Старший тренер сборной России Алексей Жамнов отметил важность правильного настроя на соперника в преддверии очередного матча группового этапа ЧМ-2018 против команды Словакии. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Жамнов: "Сборную Словакии нельзя назвать аутсайдером"

Тренер сборной России по хоккею Алексей Жамнов поделился ожиданиями от игры со сборной Словакии, которая состоится сегодня в 17:15 в рамках группового этапа ЧМ по хоккею @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Шестеркин сыграет в воротах сборной России в матче со словаками

Об этом рассказал старший тренер национальной команды Алексей Жамнов LiveSport.ru - живые новости спорта

Жамнов: не такие уж и аутсайдеры словаки

Сборную Словакии сложно назвать аутсайдером чемпионата мира, на соперника нужно хорошо настроиться. "Не такие... Allhockey.ru

Алексей Жамнов: «Не знаю, кто фаворит в матче со Словакией»

Старший тренер сборной России Алексей Жамнов накануне матча группового этапа чемпионата мира со словаками отметил, что на Олимпиаде играла совсем другая команда. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Жамнов: российские хоккеисты должны вернуть словакам долг за поражение на Олимпиаде

Встреча шестого тура группового этапа ЧМ между сборными России и Словакии состоится 14 мая в Копенгагене ТАСС - Новости в России и мире

Жамнов: Гусев - мастер, его появление дало сборной России пользу в атаке(2)

Старший тренер сборной России Алексей Жамнов высоко оценил игру нападающего национальной команды Никиты Гусева, который вчера провёл первый матч за сборную на чемпионате мира. «Трямкин немного н... Чемпионат.ру

Жамнов: словаки играют в откат, на контратаках, у России перед ними есть должок(2)

Старший тренер сборной России Алексей Жамнов поделился ожиданиями от завтрашнего матча чемпионата мира с командой Словакии. Чемпионат.com

Жамнов: хоккеист Сошников пропустит матч чемпионата мира с командой Швейцарии

В игре против сборной Швейцарии также не примет участие защитник россиян Динар Хафизуллин ТАСС - Новости в России и мире