ерохин

Александр Ерохин: Нужно было реабилитироваться в глазах своих болельщиков

Полузащитник сборной России Александр Ерохин прокомментировал ничью с командой Бельгии (3:3) в товарищеском матче, который прошел в Сочи на стадионе «Фишт». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Ерохин: "Хорошо, что смогли вернуться в игру"(3)

Ерохин: "Хорошо, что смогли вернуться в игру"

Полузащитник сборной России Александр Ерохин после товарищеского матча с Бельгией (3:3) признался, что нельзя быть довольным ничьей. Евро-футбол.ру

Россия - Бельгия.

Миральяс ворвался в штрафную по левому краю и упал на газон после столкновения с Ерохиным, пенальти нет. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Назван стартовый состав сборной России на матч против Бельгии(2)

Пока противостояние сборных России и Бельгии складывается в пользе европейской команды. Национальная Служба Новостей

Матч-посты: Контрольный матч.(2)

Запасные: Беленов, Гилерме, Шишкин, Семёнов, Джикия, Глушаков, Миранчук, Бухаров, Жирков, Кутепов, Оздоев. Локомотив.инфо - Крупнейший сайт болельщиков ФК Локомотив Москва (футбол), ХК Локомотив (хоккей) и др..

В саратовском отделении "ЕР" сменили секретаря

Секретарем реготделения вместо Татьяны Ерохиной, "добровольно сложившей полномочия", открытым голосованием была избрана глава администрации Дергачевского района Валентина Гречушкина (альтернативная... СаратовБизнесКонсалтинг

Секретарем Саратовского регионального отделения Партии избрана Валентина Гречушкина

Секретарь реготделения Татьяна Ерохина подала на рассмотрение конференции заявление о добровольном сложении полномочий Официальный сайт партии "Единая Россия"

Татьяна Ерохина ушла с поста секретаря регионального отделения «Единой России»

Вице-спикер Саратовской областной думы Татьяна Ерохина покинула пост секретаря регионального отделения партии «Единая Россия». Ее заявление рассмотрели и одобрили сегодня на конференции.Читать дальше Интернет-газета "Четвертая Власть"

Россия - Кот-д'Ивуар.

Россия - Кот-д

Гбоуо не может зафиксировать мяч в своих руках и выпускает его прямо перед собой, но игравший на добивании Бухаров оказывается в офсайде. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Россия - Кот-д'Ивуар.(2)

В сантиметрах от стойки ворот пролетает мяч после удара головой Ерохина! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

На матч с Кот-д'Ивуаром в Краснодаре выйдут четыре игрока "Ростова"(2)

На матч с Кот-д

С первых минут сыграют Александр Бухаров, Александр Ерохин, Фёдор Кудряшов и Дмитрий ПолозЧитать дальше → Евро-футбол.ру

ФУТБОЛ. Полоз, Ерохин и Бухаров выйдут в стартовом составе сборной России на матч с Кот-д'Ивуаром(2)

Тренерский штаб сборной России во главе со Станиславом Черчесовым назвал стартовый состав на товарищеский матч с командой Кот-д'Ивуара. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ни дня без зрителей

VII Международного театрального фестиваля Ярмарка спектаклей Театральная карусель. Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

РФС: "Ерохин должен был получить красную карточку в матче с "Крыльями Советов"

Арбитр Александр Егоров пожалел игрока "Ростова"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Александр Ерохин: Кот-д'Ивуар - один из лидеров в Африке, а у Бельгии все игроки на слуху

Полузащитник «Ростова» и сборной России Александр Ерохин высказался о предстоящих товарищеских матчах с Кот-д'Ивуаром и Бельгией. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Александр Ерохин: «Очень хотел попробовать свои силы за границей»

Полузащитник «Ростова» и сборной России Александр Ерохин рассказал о своей адаптации в национальной команде, оценил выступление ростовского клуба в еврокубках, а также признался, что хотел бы попробовать свои силы в Европе. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео