Игорь Ефремов наградил "Енисей" кубком и медалями

Футбольная Национальная Лига поздравляет Андрея Тихонова и его команду с этим успехом! Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Футболисты «Арсенала» уступили «Енисею»

В первом тайме мяч в собственные ворота срезал Михаил Александров. ГТРК "Тула"

А ведь можно за вышку побороться!

Трибуны были заполнены почти до отказа. И это простой ответ на вопрос, зачем «Енисею» нужно попадать в премьер-лигу. А это ведь всего лишь «Арсенал» приехал, не «Спартак» и не... REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

Футболисты "Енисея" разгромили тульский "Арсенал"

Футбольный "Енисей" вырвал победу у тульского "Арсенала". ГТРК "Красноярск"

В Красноярске продолжается реализация программы по благоустройству дворовых территорий

Остальные заявки будут в первоочередном порядке включаться в программу благоустройства дворов на следующий год. Независимое Информационное Агентство

Полицейские Тувы награждены министром за подвиг - спасение зимой трех человек из провалившейся под лед Енисея автомашины

B МВД России состоялась торжественная церемония вручения государственных и ведомственных наград сотрудникам территориальных органов внутренних дел. Тува-Онлайн

Футболисты «Енисея» обыграли соперников в первом стыковом матче за выход в высшую лигу

Впервые в своей истории, красноярцы получили шанс пробиться в высшую лигу российского футбола Московский комсомолец

Федор Щербаченко: Во вторых стыковых матчах возможны сюрпризы

А если говорить о содержании игры низом, "Арсеналу" она не удалась. - Вы ожидали большего от "Арсенала"? Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Енисей сделал полшага в Премьер-лигу, Оренбург сыграл вничью со СКА в Хабаровске

Красноярский "Енисей" одолел тульский "Арсенал" со счетом 2:1, победный мяч забив на компенсированной к второму тайму минуте. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Игорь Чугайнов: Уже говорил, что 3:0 со «Спартаком» может для «Арсенала» плохо закончиться

Бывший главный тренер «Торпедо» и «Сокола» Игорь Чугайнов прокомментировал победу «Енисея» над «Арсеналом» (2:1) в первом стыковом матче. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Артур Малоян: В Тулу поедем не для того, чтобы не пропустить, а для того, чтобы забить(3)

Нападающий "Енисея" Артур Малоян, забивший победный мяч в первом стыковом матче с "Арсеналом" (2:1), заверил, что в Туле красноярцы не будут оберегать преимущество, а постараются вновь показать свой футбол. - Забить в такой игре на 90-й минуте... REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

Тихонов: "Не хочется, чтобы в Туле всё решило судейство"(3)

Главный тренер "Енисея" Андрей Тихонов подвел итог первого стыкового матча с тульским "Арсеналом" (2:1). Евро-футбол.ру

Кирьяков: "Ещё ничего не потеряно"(3)

Наставник тульского "Арсенала" Сергей Кирьяков проанализировал поражение в первом стыковом матче с "Енисеем" (1:2). Евро-футбол.ру