единственный гол

«Иртыш» обыграл на выезде еще одного конкурента

Омский «Иртыш» продлил свою уникальную беспроигрышную серию. РИА "ОмскИнформ"

Колос вырвал победу у Львова на последних минутах матча

Колос в домашнем поединке обыграл Львов в 7-м туре УПЛ. Хозяева поля на 87-й минуте смогли забить единственный гол и избежать ничейного результата.Колос - Львов 1:0Гол: 1:0 — 87 Костышин.Колос: Волынец, Черноморец, Зозуля, Максименко, Парамонов, Смирный...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

"Сфынтул Георге" обыграл "Динамо-Авто", не забив пенальти.

Единственный гол забил Дмитрий Мандрыченко во втором тайме, при этом "святые" не реализовали пенальти. Молдова.sports.md

Форвард Динамо: Лишний раз уже в город не выйдешь, стыдно перед болельщиками

В поединке седьмого тура УПЛ Динамо уступило Десне на своем поле со счетом 1:2. Артем Беседин, который забил единственный гол киевлян, поделился эмоциями после игры. "Бардак какой-то... В плане игры, в плане результатов. Не помню, когда такое было. Надо просто...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Колос нанес минимальное поражение Львову в дебютном поединке Мазяра

Единственный гол в поединке оказался на счету сына главного тренера команды из Ковалевки - Дениса Костышина (1:0). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Единственный гол в ворота «Алавеса» вывел «Севилью» в лидеры Ла Лиги

В матче четвёртого тура Ла Лиги самая закрытая команда турнира, «Алавес», принимала удачно стартовавшую «Севилью». Евро-футбол.ру

"Оренбург" победил "Рубин" в матче Российской премьер-лиги(6)

"Оренбург" победил "Рубин" в матче Российской премьер-лиги

Единственный гол гостей на 53-й минуте забил Евгений Башкиров. Коммерсантъ

Блестящий гол Сенси принес Интеру третью к ряду победу в Серии А (Видео)

Конте прекрасно стартовал в новом сезоне Серии А, одержав уже третью к ряду победу. Победу в игре против Удинезе принес единственный гол Сенси в концовке первого тайма. Примечательно, что лучший бомбардир Интера в текущем сезоне Ромелу Лукаку не смог продолжить...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Спартак» уступил «Уралу» в матче чемпионата России по футболу

У москвичей единственный гол оформил защитник Самуэль Жиго (12-я минута).Известия

«Локомотив» на выезде победил «Сочи»

Новости спорта: В Спартаке прокомментировали возможность возвращения Дзюбы Свободная пресса

Хоккей с шайбой: Адмирал проиграл Трактору в повторном матче

отличились Лукаш Седлак (на 26-й минуте), Ярослав Косов (на 39-й) и Алексей Кручинин (на 60-й, в пустые ворота). За Адмирал единственный гол на седьмой минутеСообщение Хоккей с шайбой: Адмирал проиграл Трактору в повторном матче появились сначала на ДВ-РОСС - новости...Интернет-издание ДВ-РОСС

Сборная России показала, что осталось за кадром в матче с Казахстаном(5)

Сборная России показала, что осталось за кадром в матче с Казахстаном

Пресс-служба сборной России показала, что осталось за кадром матча отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года с национальной командой Казахстана. Спортивный портал Казахстана

Эксперт: не нужно критиковать сборную Черчесова, она уже на Евро-2020

...– Артем прав, даже такая тяжелая победа, какая получилась в матче с Казахстаном, полезна и укрепляет команду. По мнению Мамедова, единственный гол, забитый на 89-й минуте Марио Фернандесом, показал, что у этой команды Станислава Черчесова есть характер. Она умеет биться...Новости Подмосковья, события Московской области