единственный гол

«Муром» обыграл «Луки-Энергия»

«Муром» обыграла ФК «Луки-Энергия». Матч проходит в Великих Луках, сообщает телерадиокомпания «Губерния». Отмечается, что гости одержали победу с минимальным счетом: единственный гол на 50-й минуте забил Николай Кабаев. После победы команда из Мурома продолжает идти на пятом месте, имея в...ПАИ

"Шинник-2007" - победитель "Загрузи себя футболом!" в Витязево

Ярославский "Шинник" с минимальным преимуществом обыграл барнаульский "Алтай" - 1:0. Ярославский спорт

АПЛ: «Ман Сити» перед «Шахтером» разбил «Кристал Пэлас»

Уже во вторник английский клуб в матче второго тура Лиги Чемпионов сыграет с донецким «Шахтером». Хроника мировых событий

Молодежка «Урала» одержала первую победу в сезоне

Финальный свисток арбитра зафиксировал победу «Урала». Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

«Спартак» победил «Анжи» в матче молодежного первенства

Единственный гол в матче забил 18-летний защитник Даниил Петрунин, отличившийся после розыгрыша углового. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Испанская Marca включила Зозулю в сборную тура в Сегунде(3)

Испанская Marca включила Зозулю в сборную тура в Сегунде

Украинский форвард Альбасете Роман Зозуля удачно стартовал во втором по силе испанском дивизионе. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

«Зенит» проиграл в «петербургском дерби» «Динамо» и вылетел из Кубка

В дополнительное время единственный гол удалось забить игрокам Динамо.Свободная пресса

«Томь» выбила «Краснодар» из участия в Кубке России по футболу

Футболисты «Томи» со счетом 2:1 обыграли «Краснодар», выбив его из розыгрыша Кубка России по футболу. OLIMPICBLOG | Новости спорта: футбол, биатлон, хоккей... Скандалы

"Реал" проиграл "Бетису" в матче чемпионата Испании по футболу

Единственный гол Санабриа забил на четвертой компенсированной минуте ТАСС - Новости в России и мире

"Авангард" на своем поле одолел ЦСКА

основное время команды не открыли счет, игра перешла в овертайм. На 114-й минуте полузащитник "Авангарда" Дмитрий Коробов с пенальти забил единственный гол встречи. С результатом 1-0 курский клуб выбивает из Кубка России "армейцев" и впервые в истории проходит в 1/8...КУРС - радио Соловьиного края

«Зенит» обыграл «Уфу» в матче десятого тура РФПЛ(2)

Матч, проходивший на «Зенит-арене» завершился со счетом 3:0. Коммерсантъ