единственный гол

«Сампдория» оказалась сильнее в генуэзском дерби

Единственный гол в матче забил Маноло Габбьядини с передачи Кароля Линетти LiveSport.ru - живые новости спорта

Клубный ЧМ: определились все полуфиналисты турнира

В первом матче четвертьфинала встречались “Аль-Хилаль” из Саудовской Аравии и сильнейшая команда Африки - “Эсперанс” из Туниса. Судьбу встречи решил единственный гол, который в середине второго тайма забил бывший игрок “Лиона” и сборной Франции Бафетимби Гомис. Ассистировал ему игрок сборной...Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

Гол Влашича принёс ЦСКА первую еврокубковую победу в этом сезоне

В матче 6 тура группового этапа Лиги Европы ЦСКА сумел одержать свою первую победу в турнире. Футбол России

Коке установил уникальный рекорд в Атлетико

всей профессиональной карьеры — с 2009 года. Симеоне же возглавляет команду с декабря 2011-го. В нынешнем сезоне на счету хавбека единственный гол и 2 результативных передачи в 22 матчах во всех соревнованих. Сколько Шахтер заработал в Лиге чемпионов Благодаря вчерашней...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Первый трансфер Гаттузо: кого хочет подписать Наполи

работе в Милане. Милан не против продать Кессье в случае поступления привлекательного предложения. В нынешнем сезоне на счету 22-летнего полузащитника единственный гол в 13 матчах россонери в чемпионате Италии. Интер нацелился на полузащитника Барселоны Гаттузо был объявлен главным тренером Наполи...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Шахтер проиграл Аталанте в Юношеской лиге УЕФА(2)

Шахтер проиграл Аталанте в Юношеской лиге УЕФА

этапа Юношеской лиги УЕФА Шахтер U-19 уступил Аталанте U-19 со счетом 1:2. Дублем в составе "черно-синих" отметился Роберто Пикколи, а единственный гол "горняков" записал в свой актив Артем Бондаренко. По итогам группового раунда, Аталанта финишировала на первом месте с 13...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Флорида» проиграла «Тампе», Дадонов забил гол(2)

«Флорида» проиграла «Тампе», Дадонов забил гол

В составе "Пантерз" единственный гол забил российский нападающий Евгений Дадонов.Allhockey.ru

Фаворит драфта НХЛ-2020 Лафренье набрал 70 очков в 32 матчах QMJHL

Форвард "Римуски" Алексис Лафренье забил единственный гол своей команды в матче регулярного чемпионата юниорской лиги Квебека с "Валь-дОром" (1:4). После этого в акт...Allhockey.ru

Карпович распечатал "Зенит", Балтиев заставил выйти Черчесова.

футболисты из Казахстана в чемпионате России В целом, 2002 год был довольно продуктивным для казахстанских футболистов в России. Тогда же единственный гол за "Ростельмаш" забил Андрей Карпович, а пострадал как раз "Зенит" Тарасова. Последним казахстанцем, поражавшим ворота "Спартака" в официальных...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Гол Балотелли принёс «Брешии» победу над СПАЛом

Спустя 20 минут СПАЛ мог сравнять счёт, однако форвард Андреа Петанья не смог реализовать пенальти. Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

«Уфа» обыграла «Ахмат» в Грозном

Единственный гол на 10 минуте забил Азер Алиев. no title

«Уфа» на выезде обыграла «Ахмат»(4)

«Уфа» на выезде обыграла «Ахмат»

На сегодняшний день «Уфа» занимает седьмое место в турнирной таблице... Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM