единственный гол

ФК Калуга уступил в Курске

Единственный гол пропущен нашей командой на 97 минуте с углового. Информационный портал г. Калуги

Курский «Авангард» оформил досрочный выход в ФНЛ

Курский «Авангард» в воскресенье провёл свой последний домашний матч в этом сезоне. КУРС - радио Соловьиного края

Россияне поборются с финнами за «бронзу» ЧМ-2017(2)

Единственный гол у сборной Финляндии забросил, сравняв счёт, новоиспеченный игрок уфимского «Салавата Юлаева» Йоонас Кемппайнен. Информационное агентство "Башинформ"

Чемпионат Украины: «Днепр» обыграл «Сталь», «Звезда» разобралась с «Волынью»

В 30-м туре подопечные Дмитрия Михайленко не без везения обыграли «Сталь» - на единственный гол Дениса Баланюка хозяева ответили двумя попаданиями в каркас ворот.Хроника мировых событий

"Шахтер" выиграл Кубок Украины по футболу

выиграли Кубок Украины, одолев в финале первенства своего самого именитого соперника - "динамовцев" Киева. В поединке, который прошел в Харькове, единственный гол забил бразильский легионер Марлос на 80-й минуте. В первом тайме футболист не смог реализовать пенальти: "Динамо" выручила штанга...Информационное агентство

Мариупольский "Ильичевец" возвращается в Премьер-лигу(2)

Мариупольский "Ильичевец" возвращается в Премьер-лигу

Единственный гол в матче отправил в сетку соперников Сергей Вакуленко, точно реализовав одиннадцатиметровый удар. donbass.ua - новости Донбасса

Шахтер завоевал Кубок Украины

Шахтер завоевывает Кубок Украины в 11-й раз и делает золотой дубль в сезоне 2016/17. ForUm - новости Украины и мира. Последние новости и события.

«Шахтёр» выиграл Кубок Украины

Обладателем Кубка Украины по футболу стал «Шахтёр». WellNews - хорошие новости

"Шахтер" - обладатель Кубка Украины 2017 года

Благодаря единственному голу Марлоса, Шахтер смог завоевать кроме чемпионского титула еще и Кубок Украины. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Зенит" обыграл "Краснодар" в матче 29-го тура ЧР по футболу(2)

"Зенит" обыграл "Краснодар" в матче 29-го тура ЧР по футболу

Точный удар в ворота соперников Дзюба совершил на 12-й минуте матча. DP.RU: Деловой Петербург

Три очка ценой в Лунева.

Подробнее о том, как петербуржцы продолжили борьбу за Лигу чемпионов, - в нашем материале. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Зенит» победил «Краснодар», но не смог догнать ЦСКА

ЦСКА в своей встрече переиграл казанский Рубин со счётом 2:0 благодаря голам Витиньо и Алана Дзагоева. Свободная пресса

"Актобе" обыграл "Атырау" в перенесенном матче седьмого тура КПЛ

Автором единственного гола стал Иури Мамуте, отличившийся на 81-й минуте с пенальти. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Гол Александра Суворова в дополнительное время кубкового матча

Предлагаем вам посмотреть единственный гол Александра Суворова в дополнительное время полуфинального кубкового матча в Бельцах между "Зарёй" и "Зимбру" (1:0).Молдова.sports.md