единственный гол

Первый гол за семь лет - и победа!

Больше никому не удалось поразить чужие ворота до конца игры. Аргументы недели

"Реал" проиграл "Сельте" в первом матче 1/4 финала Кубка Испании

со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились Яго Аспас (64-я минута) и Хонни Кастро (71-я). У "Реала" единственный гол забил Марсело (69-я). Для "королевского клуба" это поражение стало вторым кряду. Ранее "Реал" уступил "Севилье" со счетом 1:2...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Сегодня в центральном матче дня чемпионата КХЛ состоялось московское дерби между клубами "Динамо" и ЦСКА. Его исход решил один гол, причастным которому оказался и латвийский форвард Мартыньш Карсумс. DELFI (Латвия)

Александр Кокорин: cпасибо, Дзюба.

Кокорин забил единственный гол питерцев в матче с "Видеотоном".Футбол России

«Уральский трубник» дома разгромил «Динамо Москва»

продолжил забивать голы. На 52 минуте игрового времени гол москвичам забивает Александр Усов – счет 5:0. Правда на 56 минуте единственный гол «трубнику» забивает Эмиль Бихузин, а спустя минуту «трубник» забивает ответный мяч – счет 6:1. На 65 минуте Дмитрий...Первоуральск Он-Лайн

Sportsdaily.ru: «Аршавин и Буссуфа - жертвы конголезца-казаха»

Российский сайт Sportsdaily.ru описал победу ДР Конго над Мароккко в Кубке африканских наций, разумеется, задев тему автора единственного гола Жуниора Кабананги из «Астаны». Спортивный портал Казахстана

Кубок Африки-2017: Гана захватила лидерство в группе D

под руководством именитого Авраама Гранта подтвердила статус фаворита в матче с Угандой. «Черные звезды», ведомые Асамоа Гьяном и братьями Айю, единственный гол в матче забили на 32-й минуте – Андре Айю реализовал пенальти за фол на Гьяне. Во втором тайме...Хроника мировых событий

Чемпионат Каменского по мини-футболу продолжается

игры 4-х дивизионов.Команды «Газовик» и «Спартак» не знают поражений.Всего за день было сыграно 10 матчей:- "Газовик" /"Металлург", 12:8;- «ДнепрАзот» /«ДМК», единственный гол встречи забил вратарь химиков через все поле, 1:0;- "Скай" /"Керамет", 4:0;- "Лион" /"Заря", 5:5;- "Баглей" /"ЕВРАЗ", 5:4;- «ДХЗ»...dndz.tv - сайт города Днепродзержинска: Город невероятных событий.

Гол Кравца спас Гранаду от поражения, зрелищная победа Эйбара

Артем Кравец забил единственный гол в ворота Осасуны, чем помог своей Гранаде набрать один пункт.Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Сельта выстрадала победу над Алавесом

Команда из Виго лишь в самом конце матча забила единственный гол в ворота басков.Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Унаи Эмери: Дракслер сделал нашу команду более качественной

дебютную игру полузащитника Юлиана Дракслера в Лиге 1. В матче 20-го тура французского чемпионата против "Ренна" (1:0) 23-летний немец забил единственный гол парижской команды и принес ей победу. "Юлиан проделал хорошую работу и забил красивый гол. Он сделал нашу команду...Футбол России

На «Спартаке» футбольные команды Рязанщины продолжили борьбу за «Подснежник»

и в матче «Рязань-М-2» – «РГРТУ», где «радики» выиграли 5:1. Встреча «Витязь» – «Рязань-М-1» была более упорной. Её судьбу решил единственный гол, который забили футболисты «Витязя». Положение в группах прояснится после матчей, которые пройдут на «Спартаке» 15 января: 13.30 –...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Первая победа "Кайрата" в 2017 году

Соперник "Кайрата" в самом начале матча не смог реализовать пенальти. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Малиновский забил первый гол после тяжелой травмы

Шахтеру, принес победу своему клубу в товарищеском матче против немецкого Дармштадта.На 30-й минуте 23-летний Малиновский реализовал удар со штрафного, забив единственный гол в матче.Гол Малиновского в ворота...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net