единственный гол

Тренерский штаб "Тамбова" вошел в состав жюри конкурса "Мисс Спорт"

активно принимали участие в игре, стараясь тактически и психологически переиграть друг друга. Первый тайм завершился нулевой ничьей и все решил единственный гол в середине второго тайма, который забила Евгения Балясникова", - говорится на...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

«Балтика» с минимальным счётом обыграла «Авангард»

«Балтика» одержала победу с минимальным счётом над «Авангардом» в матче 24-го тура первенства Футбольной национальной лиги. КУРС - радио Соловьиного края

«Локомотив» победил «Анжи» и закрепился на первом месте

Единственный гол в матче на свой счёт записал Алексей Миранчук, реализовав голевую передачу от своего брата Антона на 43-й минуте. Свободная пресса

«Локомотив» обыграл «Анжи» в матче РФПЛ

Единственный гол на 43-й минуте забил Алексей Миранчук. Коммерсантъ

"Локомотив" на выезде обыграл "Анжи"

Единственный гол забил Алексей Миранчук. Футбольная страна

Победа в Астрахани: «Волгарь» - «Крылья Советов» - 0:1

Следующую встречу команда Андрея Тихонова проведет дома через неделю, 25 ноября. ТЕРРА - информационно-развлекательный портал Самары

Андрей Макрицкий: "Сборная Чехии мастеровитее нас"

Игрок молодежной сборной Молдовы Андрей Макрицкий, который стал автором единственного гола, прокомментировал поражение своей команды от сборной Чехии в матче отборочного цикла ЧЕ-2019 (1:3). Молдова.sports.md

World Cup-2018: определены все участники от Европы

Сборная Дании по футболу в ответном стыковом матче отборочного раунда чемпионата мира-2018 разгромила команду Ирландии 5:1. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Пятый матч Суперсерии "молодежка" сборной России проиграла

В шестом матче серии подопечные Валерия Брагина вновь сыграют со сборной QMJHL. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Лукаку - лучший бомбардир в истории сборной Бельгии(3)

24-летний форвард забил единственный гол в товарищеской игре с Японией (1:0), а также вошёл в историю местного футбола, став лучшим форвардом национальной команды.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Вратарь «Зенита» Андрей Лунев получил сотрясение мозга в матче с Испанией

У некоторых специалистов данные пенальти вызвали сомнения. Предыдущую товарищескую игру сборная России проиграла Аргентине со счетом 0: 1. Тогда единственный гол забил Серхио Агуэро. Тем временем в ФИФА ведутся споры по поводу целесообразности проведения товарищеских матчей. В международной федерации...Информационное агентство