единственный гол

ЦСКА вылетел из еврокубков

Британская футбольная команда Тоттэнхэм одержала победу в Лондоне над ФК ЦСКА в матче группового этапа Лиги чемпионов. ПОЛИТ.РУ

Алан Дзагоев: «Правильно, что Слуцкому дали сделать передышку»(3)

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев, забивший единственный гол армейцев в матче против "Тоттенхэма" (1:3) в Лиге чемпионов, выразил уверенность, что главный тренер Леонид Слуцкий сделал все, что мог...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Гол и передача Бурдасова помогли «Авангарду» одолеть «Сибирь»

Единственный гол в составе хозяев записал на свой счёт Алексей Глух... Чемпионат.ру

"Ростов" сыграл вничью с ПСВ и вышел в плей-офф Лиги Европы

Жеребьевка плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы пройдет 12 декабря в швейцарском Ньоне. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Хуммельс: Левандовски тренирует такие удары со штрафных весь сезон

Единственный гол на 28-й минуте со штрафного забил Роберт Леванд... Чемпионат.com

"Спартак" победил Казань и в хоккей

Московский "Спартак" переиграл "Ак Барс" в матче КХЛ. Москва | Новости - MosDay.ru

Хоккей с шайбой: приморский Тайфун уступил Серебряным львам

Уссурийский хоккейный клуб Тайфун проиграл санкт-петербургским Серебряным львам в матче регулярного этапа Молодежной хоккейной лиги. Об этом передает ДВ-РОСС. Интернет-издание ДВ-РОСС

Хоккей с шайбой: Амурские тигры крупно проиграли СКА-1946

Единственный гол за Амурских тигров на 49-й минуте провел Науменко. Это поражение стало для Интернет-издание ДВ-РОСС

"Удинезе" дома дожал "Болонью"

выгрыз три очка В рамках 15-го тура итальянской Серии А "Удинезе" на своём поле одержал минимальную победу над "Болоньей", забив единственный гол на третьей компенсированной минуте. "Удинезе" "Болонья" - 1:0 Гол: Ларангейра, 90 - 1:0. "Удинезе" Карнезис, Самир, Ларангейра, Фелипе,...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

АПЛ. 14-й тур.

Один единственный гол Рамиреса приносит успех хозяевам поля...Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Валерий Петраков: Будущее «Томи» - тяжелый вопрос

Оповещать: 0 Валерий Петраков остался доволен игрой Томи, но посчитал, что единственный гол, решивший итог поединка с Уфой, был забит с нарушениями.читать далее...Агентство новостей ТВ2