единственный гол

Футбол: Сахалин завершил сезон 2017/2018 годов победой над Читой

Набрав в 20 матчах 42 очка, Сахалин финишировал на первом месте в турнирной таблице зоны Интернет-издание ДВ-РОСС

Калас помог «Фулхэму» попасть в АПЛ

Другой наш футболист, арендованный «Фулхэмом», Лукас Пьязон, остался неиспользованной заменой. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

«Фулхэм» в напряженной игре минимально обыграл «Астон Виллу» - 1:0

26 мая на стадионе «Уэмбли» был разыгран первый матч борьбы за повышение в Английскую Премьер-лигу между командами... Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Перниль Хардер: проигрывать в дополнительное время всегда нелегко

Автор единственного гола "Вольфсбурга" в финале женской Лиги чемпионов поделилась своими эмоциями. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Бенаюн: самый запоминающийся матч - с «Реалом» в 2009 году

«Ливерпуля» Йосси Бенаюн поделился воспоминаниями о первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов-2008/09. «Ливерпуль» обыграл «Реал» в Мадриде со счетом 1:0, единственный гол на свой счё...Чемпионат.com

Плей-офф за место в УПЛ: результаты первых матчей

Сыграны первые поединки плей-офф за место в украинской Премьер лиге на следующий сезон. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Куртуа и Аспиликуэта: стремление к новым победам

«Уэмбли» «МЮ» и завоевать 8-й трофей Кубка Англии в истории клуба. «Синие» переиграли «красных дьяволов» с минимальным счетом (1:0), а единственный гол в этом матче забил Эден Азар, уверенно реализовавший пенальти в первом тайме.  Оба игрока поделились впечатлениями после победы...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Ибрагимович дал подзатыльник сопернику и был удален с поля

Арбитр встречи после просмотра видеоповторов удалила Златана. Несмотря на игру в меньшинстве, "Лос-Анджелес Гэлакси" одержал победу - на 75-й минуте единственный гол забил Ола Камара. After Video Review, Zlatan Ibrahimovic receives a red card for violent conduct. #MTLvLA https://t.co/qF8UcCZYuy Major...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Барселона" одержала победу в прощальном матче Иньесты

После окончания матча в честь Иньесты устроили размашистую церемонию прощания. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Артур Ионицэ и "Кальяри" остаются в Серии А

туре чемпионата Италии даже ничья в матче "Кальяри" - "Аталанта" сохраняла за хозяевами место в Серии А, но "островитяне" забили единственный гол за 3 минуты до финального свистка и одержали победу, при этом Артур Ионицэ был на газоне все 90...Молдова.sports.md

«Атлетик» на своём поле уступил «Эспаньолу»

«Эспаньол» победил «Атлетик» в матче последнего тура испанской Примеры. Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат