единственный гол

"Шахтер" забил 1600 голов в чемпионате Украины по футболу

однако очередная победа "Динамо" перенесла торжество "горняков", как минимум, на неделю. Несмотря на тяжелый ход поединка, "горнякам" все-таки удалось забить единственный гол в матче, однако данная игра гораздо более важна для статистики, нежели для турнирной таблицы. "Шахтер" обыграл "Александрию", приблизившись...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Амкар» проиграл на выезде «Ростову»

Следующую игру Чемпионата «Амкар» проведет дома. Рифей-Пермь: новости Перми

Чешская футбольная сборная пробилась на Евро-2012

обыграв в стыковом матче Черногорию, пробилась в финальную часть чемпионата Европы по футболу 2012 года. Матч закончился со счетом 0:1, единственный гол за 10 минут до конца игры забил Ирачек. Это был ответный матч, предыдущая встреча Чехии и Черногории завершилась...Utro.cz - информационно-развлекательный портал о жизни в Чехии

"Спартак" победил в дерби

"Спартак" обыграл ЦСКА на домашнем поле армейцев в матче 26-го тура чемпионата России по футболу. Москва | Новости - MosDay.ru

Московский "Спартак" обыграл ЦСКА

Главное дерби страны между "Спартаком" и ЦСКА закончилось победой подопечных Массимо Карреры. «Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

«Ростов» не пропустил в восьмом матче РФПЛ подряд(2)

В матче 26 тура чемпионата России Ростов с минимальным счётом переиграл пермский Амкар. Эта встреча стала для команды Курбана Бердыева восьмой подряд в рамках РФПЛ, где соперники не могут поразить ворота голкипера дончан Никиты Медведева. Свободная пресса

Гол Бухарова принёс "Ростову" победу над "Амкаром"(4)

Гол Бухарова принёс "Ростову" победу над "Амкаром"

Футболисты «Ростова» нанесли поражение пермскому «Амкару» в матче 26-го тура чемпионата России (1:0). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Спартак» обыграл ЦСКА со счетом 2:1(4)

«Спартак» обыграл ЦСКА со счетом 2:1

У армейцев единственный гол забил Алексей Березуцкий (45-я).Аргументы и Факты - Казань

"Спартак" обыграл ЦСКА в матче ЧР по футболу

Матчи между двумя непримиримыми соперниками не нуждаются в дополнительной раскрутке. Москва | Новости - MosDay.ru

"Спартак" сдержал натиск ЦСКА, одержав победу в принципиальном дерби(3)

матче 26-го тура российской футбольной премьер-лиги "Спартак" переиграл ЦСКА со счетом 2:1. У "красно-белых" отличились Луиз Адриану и Глушаков, а единственный гол армейцев провел Алексей Березуцкий. Эта победа позволила команде Массимо Карреры увеличить отрыв от ЦСКА до 10 очков и...NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Шахтер вырвал победу у Александрии

Подопечные Паулу Фонсеки в Харькове одолели Александрию благодаря единственному голу Факундо Феррейры уже в конце поединка (1:0). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Гол Сухова принес победу "Уфе" в матче с "Арсеналом"

Подопечные Сергея Семака одержали первую победу в чемпионате России с 11 марта. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Днепр вырвал победу у Волыни

Единственный гол в матче был забит на последней минуте основого времени. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Сборная России по хоккею проиграла финнам в Евротуре(5)

Сборная России по хоккею проиграла финнам в Евротуре

Встреча завершилась победой финнов со счетом 1:0, автором победной шайбы стал Вальттери Фильппула, отличившийся на 50-й минуте. Новости Сибири: Новосибирск Кемерово Красноярск Омск Барнаул

В матче с «Локомотивом» «Рубин» прервал свою безвыигрышную серию

Единственный гол в матче на свой счёт записал полузащитник Денис Ткачук на 20-й минуте. Свободная пресса