единственный гол

"Кайрат" в третий раз вышел в финал Кубка Еременко

пятой минуте отличился Игор, на 25-й - Дуглас Жуниор, а на 48-й уже пустые ворота поразил Диваней. В составе КПРФ единственный гол забил Владимир Гончаров на 17-й. В финале соперником "Кайрата" станет новосибирский "Сибиряк", который в полуфинале обыграл московскую "Дину"...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Полоз занял четвёртое место в опросе на звание игрока недели в Лиге Европы

Нападающий "Олимпиакоса" Карим Ансарифард признан лучшим игроком недели в Лиге Европы по версии болельщиков, сообщает пресс-служба УЕФА. Футбольная страна

Лига Европы: «Рома» и «Аякс» в 1/8 финала, вылет «Зенита»

удержать преимущество в один мяч. Комфортно в 1/8 финала пробились «Олимпиакос» и «Бешикташ», а судьбу противостояния «Аякса» и «Легии» решил единственный гол, забитый голландцами во втором тайме.Хроника мировых событий

"Кайрат" обыграл "Крыльев Советов"

Алматинский "Кайрат" провел товарищеский матч против российской команды "Крылья Советов". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Где смотреть матч "Шахтер" - "Сельта"

Единственный гол в своем дебютном официальном поединке в составе донецкой команды забил Густаво Бланко Лещук. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Бланко-Лещук готов играть за сборную Украины

Прадед Бланко-Лещука в 1939 году эмигрировал из Украины в Аргентину. Хроника мировых событий

«Уфа» одержала победу над норвежским «Кристиансундом»

Футбольный клуб «Уфа» одержал победу над норвежским «Кристиансундом» на сборе в Испании. Первый и единственный гол в матче был забит на 34-й минуте. С пенальти отличился нигерийский легионер «горожан» Сильвестр Игбун – 1:0. Заключительный контрольный поединок...Башкирское спутниковое телевидение

Как нижегородские спортсмены выступили на Универсиаде в Алматы?

эстафете на 5000 м). Наконец, пожалуй, самой «красивой» оказалась золотая медаль Даниила Ильина, форварда хоккейного клуба «Торпедо», - он забил единственный гол в финальном матче с хозяевами Универсиады - сборной Казахстана.Аргументы и Факты - Нижний Новгород

На тренировочном сборе в Турции «Крылья Советов» обыграли «Пахтакор»

Единственный гол на счету белорусского легионера волжан Сергея Корниленко. Самарская Газета