единственный гол

Олег Молла: "Мы изначально выбрали оборонительную тактику"

Кишкэренский "Спикул" удачно начал сезон в Национальной Дивизии. Молдова.sports.md

Гол Олега Моллы в Хынчешть

полузащитника, но игровое чутьё и умение оказаться в нужном месте в нужный час помогли опытному голеадору после розыгрыша "стандарта" забить единственный гол и решить исход встречи на выезде в пользу дебютанта Национальной Дивизии.Молдова.sports.md

"Динамо-Авто" - "Зимбру" 1:0.

Единственный гол забил Алексей Касьян на 4-й компенсированной минуте второго тайма. Молдова.sports.md

"Динамо-Авто" - "Зимбру" 1:0 (0:0).

Единственный гол с пенальти забил Алексей Касьян на 4-й компенсированной минуте второго тайма. Молдова.sports.md

"Уфа" в товарищеском матче обыграла "Утрехт"

"Уфа" в Австрии провела товарищескую встречу с "Утрехтом". Футбол России

«Урал» провел контрольный матч против чемпиона Сербии

Следующий контрольный матч подопечные Александра Тарханова сыграют 10-го июля. Европейско-Азиатские новости

"Зенит" одержал первую победу под руководством Роберто Манчини

"Зенит" выиграл на австрийском сборе у венской "Аустрии" со счетом 2:1. В составе венской команды единственный гол записал на свой счет Петар Филипович. За российскую команду отличились Виктор Жулиано и Юрий Жирков. "Сегодня я увидел у нас...DP.RU: Деловой Петербург

"Тосно" с минимальным счетом обыграл загребское "Динамо"

Подопечные Дмитрия Парфёнова одержали победу с минимальным счетом, единственный гол на 30-й минуте забил Антон Заболотный.Футбол России

Чилиец Марсело Диас не сдержал слез во время интервью (видео)

Вчера сборная Германии обыграла чилийцев в финале Кубка Конфедераций. Футбол России

Сборная Германии выиграла Кубок конфедераций

Чили. Встреча чилийцев с немцами на финальном матче Кубка конфедераций, проходившем на «Санкт-Петербург Арене», завершилась со счетом 0:1. Отмечается, что единственный гол на 20 минуте матча забил Ларс Штиндль. Напомним, встреча между сборными на групповом этапе, состоявшаяся в Казани в...Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

Сборная Германии впервые завоевала Кубок Конфедераций(12)

Сборная Германии впервые завоевала Кубок Конфедераций

В финале Кубка конфедераций исход встречи сборных Германии и Чили решил единственный гол, забитый на 20й минуте Ларсом Штиндлем.Белорусские новости

Молодежная сборная Узбекистана U-22 победила Кыргызстан и Катар

Единственный гол на добавленной 91-й минуте Забихилло Уринбаева принёс победу молодежной сборной Узбекистана. Anons.uz - новости Узбекистана

Германия выиграла Кубок конфедераций-2017

Сборная Германии по футболу стала обладателем Кубка конфедераций-2017, обыграв в финале команду Чили. Деловой центр Республики Татарстан - интернет портал TatCenter.ru