единственный гол

СКА выиграл турнир Николая Пучкова(2)

Хоккейный клуб СКА стал победителем предсезонного турнира имени Пучкова. DP.RU: Деловой Петербург

«Зенит» оступился в игре с «Утрехтом» в Лиге Европы

«Утрехту» с минимальным счетом 1: 0. Во второй половине игры, победный мяч реализовал в ворота соперника Закария Лабьяда. Этот единственный гол принес успех «Утрехту». Команда итальянского специалиста Роберто Манчини уступила и поехала в Россию в плохом настроении. Данную игру...Информационное агентство

Бернский подарок: как ЦСКА обыграл «Янг Бойз» и почему второй раз так не получится

В первом матче раунда плей-офф ЦСКА на выезде обыграл швейцарский «Янг Бойз» - 1:0. Примечательно, что единственный гол уже в добавленное время команда из Берна забила сама себе.Печатные СМИ: Заголовки газет, обзоры прессы

«Зенит» проиграл «Утрехту» в первом матче раунда плей-офф квалификации ЛЕ

среду на выезде россияне уступили голландскому «Утрехту». Встреча, прошедшая в Нидерландах, завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0. Отметим, что единственный гол в игре забил Закария Лабьяд на 77-й минуте встречи. Добавим, что ответная игра пройдет 24 августа в Санкт-Петербурге.Аргументы и Факты - Казань

"Зенит" проиграл "Утрехту" в Лиге Европы(22)

"Зенит" проиграл "Утрехту" в Лиге Европы

По итогам двух встреч победитель завоюет путевку в групповую стадию футбольного турнира. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Зенит» на выезде проиграл «Утрехту» в матче Лиги Европы

Точным ударом отметился нападающий «Утрехта» Захария Лабьяд. Известия

ЦСКА вырвал победу у "Янг Бойз" в первом матче квалификации Лиги чемпионов(9)

ЦСКА вырвал победу у "Янг Бойз" в первом матче квалификации Лиги чемпионов

Армейцы футбольного клуба ЦСКА в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов одержали победу над соперниками из швейцарского "Янг Бойз" Московский комсомолец

Назван лучший тренер 5-го тура УПЛ

Наставник Олимпика Роман Санжар признан лучшим тренером 5-го тура украинской Премьер-лиги. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Гол Икарди принес «Интеру» победу над «Бетисом»

Единственный гол с пенальти забил Мауро Икарди. В этой встрече за черно-синих дебютировали новички Далберт и Матиас Весино. Постсовет.RU

Чешская футбольная сборная пробилась на Евро-2012

обыграв в стыковом матче Черногорию, пробилась в финальную часть чемпионата Европы по футболу 2012 года. Матч закончился со счетом 0:1, единственный гол за 10 минут до конца игры забил Ирачек. Это был ответный матч, предыдущая встреча Чехии и Черногории завершилась...Utro.cz - информационно-развлекательный портал о жизни в Чехии

ФК «Луч-Энергия» покинул «зону вылета»

В начале второго тайма тренерский штаб хозяев произвел сразу несколько замен в атакующей линии, однако кардинально изменить ситуацию на поле они смогли. Владивосток-Новости