единственный гол

ФК Зенит" обыграл "Уфу" в товарищеской встрече

Матч прошел в закрытом режиме на стадионе «Петровский». Аргументы недели

Герой матча Хорватия - Украина: Обыграли очень сильную команду

Нападающий сборной Хорватии Никола Калинич доволен победой над Украиной (1:0). В 5-м туре отбора на ЧМ-2018 Калинич забил единственный гол в матче между Хорватией и Украиной. Благодаря этому хорваты упрочнили свое лидерство в группе. Теперь они опережают Исландию на 3...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Футболисты Тринидада и Тобаго отобрали победу у Панамы

с командой Панамы набрала три очка, тем самым заняв пятое место. Это первая их победа в шестом раунде. Сообщается, что единственный гол, благодаря которому футболисты и выиграли, забил Кевин Молино. В рамках этого же отборочного турнира состоится еще два матча...Информационное агентство

Гол Месси принес Аргентине победу над Чили в квалификации ЧМ-2018(2)

Гол Месси принес Аргентине победу над Чили в квалификации ЧМ-2018

Гол форварда «Барселоны» Лионеля Месси принес сборной Аргентины победу над Чили с минимальным счетом во встрече квалификации чемпионата мира по футболу 2018 года. Постсовет.RU

Сборная Узбекистана уступила Сирии в отборочном турнире ЧМ-2018(2)

Сборная Узбекистана уступила Сирии в отборочном турнире ЧМ-2018

Узбекистана в Малайзии сыграла матч второго круга, против сборной Сирии.Матч закончился в пользу сборной Сирии. На 90-й минуте был забит единственный гол сирийским футболистом Умаром Харбином.В результате чего, сборная Узбекистана проиграла сборной Сирии со счетом...Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Подольски принес победу Германии в прощальной встрече

В товарищеском матче сборная Германии выиграла у команды Англии. Эта встреча стала прощальной для Лукаса Подольски и он же провел единственный гол в ворота англичан. Игра началась спокойно и без опасных моментов. И только на исходе получаса первого тайма команда Гарета...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Англичане уступили Германии(2)

Англичане уступили Германии

Сборная Англии проиграла товарищеский матч в гостях у Германии, пропустив единственный гол от бывшего нападающего "Арсенала" Лукаса Подольски.ТАСС - Новости в России и мире

«Легион Динамо» в матче 20-го тура ПФЛ сыграет в Сочи

Автором единственного гола в игре стал футболист дагестанской команды Юрий Удунян. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Ярославский Шинник одержал победу над СКА-Хабаровск в ФНЛ

В оставшееся время ни одной из команд не удалось поразить ворота соперника. Imenno.ru | новости России

Серия А: «Ювентус», «Рома» и «Наполи» берут по три очка

Единственный гол Хуана Куадрадо помог «Ювентусу» увезти три очка из логова «Сампдории». Хроника мировых событий