единоличный лидер

«Эсеола может усилить многие амбициозные клубы КПЛ».

Украинский нападающий «Акжайыка» Адеринсола Эсеола по итогам первого круга Казахстанской Премьер-Лиги является единоличным лидером в списке бомбардиров турнира, забив в 11 поединках 7 мячей. Спортивный портал Казахстана

Дурарбейли вышел в единоличные лидеры в Сент-Луисе

Азербайджанский шахматист Васиф Дурарбейли вырвался в единоличные лидеры турнира «Summer Chess Classic» в Сент-Луисе (США). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

ИНАУГУРАЦИЮ СОПРОВОЖДАЛ ПЕННЫЙ НАПИТОК

Строго говоря, заключительному дню IV футбольного чемпионата московских театров предшествовало несколько доигровок, но на них явились не все. Московская правда

ЧМ по хоккею: Швеция побеждает Чехию, разгромные победы России, Канады и Финляндии

В других матчах Канада и Финляндия вдоволь поиздевались над своими соперниками - финнам эта победа позволила выйти в единоличные лидеры группы. Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

ЧМ по хоккею: Франция разгромила Беларусь, вторая победа США

вторую подряд победу добыла сборная США, которая вышла в единоличные лидеры. Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

Казах вышел в единоличные лидеры Nakhchivan Open

После четырех туров на международном шахматном турнире «Nakhchivan Open» определился единоличный лидер.Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Российский школьник стал лучшим на мировом первенстве по шахматам

Ученик столичной Курчатовской школы Савва Ветохин выиграл первенство мира по шахматам среди школьников. Всероссийский интернет-педсовет

Московский школьник выиграл мировой шахматный турнир

Девятилетний Савва Ветохин выиграл первенство мира по шахматам среди школьников, которое прошло в албанском городе Дуррес. Москва | Новости - MosDay.ru

«Оренбург» обыграл «Сибирь» и вышел в лидеры ФНЛ(2)

«Оренбург» на своем поле оказался сильнее «Сибири» в матче 36-го тура первенства ФНЛ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

36-й тур.

Показательна статистика питерского коллектива в последних играх на своем поле. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Ульяновская школьница стала лучшей шахматисткой России

Валерия Клейменова выиграла первенство страны по классическим шахматам среди девочек не старше 11 лет. Газета "Ульяновская правда"

Твумаси стал единоличным лидером бомбардирской гонки КПЛ

Форвард столичной «Астаны» Патрик Твумаси забил свой пятый гол в текущем розыгрыше казахстанской Премьер-Лиги. Спортивный портал Казахстана

ЧМ по хоккею в 1 Дивизионе: Украина в овертайме уступила Литве, Великобритания продолжает удивлять

Литва выглядела едва ли не явным фаворитом, однако разобранная сборная Украины смогла дать бой хозяевам и даже вела в счете. Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

ЧМ по хоккею в 1 Дивизионе: Казахстан разгромил Великобританию и вышел в лидеры группы

Казахстану удалось сравнять счет лишь в середине первого периода, а на перерыв команды ушли при равном счете 1:1. Однако, во 2-м и 3-м периоде казахи уже не дали шанс сопернику, добившись, по итогу, разгромной победы. Mediavektor - инфонно-аналитическое издание