евсиков

Умер член-корреспондент РАН, доктор биологических наук Вадим Иванович Евсиков(2)

16 октября скоропостижно скончался член-корреспондент РАН, доктор биологических наук, профессор, специалист в области генетики и популяционной экологии животных Вадим Иванович Евсиков. Academ.info (Новости новосибирского Академгородка)

Итальянцы выиграли командный заплыв на ЧЕ, россияне - пятые

Сборная России, за которую выступали Дарья Кулик, Антон Евсиков и Сергей Большаков, заняла пятое место в групповой гонке в рамках чемпионата Европы на открытой воде, проходящего в Голландии. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Россияне стали пятыми на ЧЕ по плаванию на открытой воде в командном заплыве

В Хорне (Нидерланды) продолжается чемпионат Европы по плаванию на открытой воде. Чемпионат.com

Россияне пока не доплыли до наград в Хорне

Российские марафонцы остались без наград в первый день чемпионата Европы на открытой воде, стартовавшего в голландском Хорне - лучший результат показал ставший восьмым на 10-километровой дистанции у мужчин Антон Евсиков. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Евсиков - восьмой в заплыве на 10 км на ЧЕ по плаванию на открытой воде в Хорне

Лучшим из россиян стал Антон Евсиков, показавший восьмой результат.... Чемпионат.ру

Волгоградцы выиграли командную гонку на чемпионате России(2)

Победу в командном заплыве на 5 километров, прошедшем в очередной день чемпионата России на короткой воде в Анапе, одержала сборная Волгоградской области, за которую выступали Антон Евсиков, Руслан Мандров и Мария Новикова. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сборная Волгограда выиграла ЧР по плаванию на открытой воде на дистанции 5 км(2)

В Анапе продолжается чемпионат России по плаванию на открытой воде. Чемпионат.ру

Волгоградский пловец выиграл на открытой воде чемпионат России(2)

Антон быстрее всех преодолел дистанцию в 10 километров, потратив всего лишь 1 час 58 минут 56 секунд.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

Евсиков и Крапивина - первые победители чемпионата России(2)

Первыми обладателями золотых медалей чемпионата России на открытой воде, стартовавшего неподалеку от Анапы, стали волгоградец Антон Евсиков и лидер национальной команды Анастасия Крапивина, представляющая Московскую и Липецкую области. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Евсиков и Крапивина выиграли ЧР по плаванию в открытой воде на дистанции 10 км(2)