европейц

Мариан Хосса - 7-й европейц в истории НХЛ, забивший 500 голов(2)

Форвард "Чикаго" Мариан Хосса забросил шайбу в матче с "Филадельфией" (7:4). Этот гол стал для 37-летнего словака 500-м в лиге. он стал 44-м игроком в истории л... Allhockey.ru

Лавров назвал главного врага России(15)

Лавров назвал главного врага России

Сергей Лавров назвал группировку «Исламское государство» главным врагом России. Об этом министр иностранных дел рассказал в интервью трем радиостанциям, передает «Говорит Москва» «ИГИЛ – наш главный враг на сегодняшний момент, хотя бы по одной простой причине – сотни граждан России,...Информационное Агентство Клерк.Ру

США разгромили Словению «+43» в 1/4 финала ЧМ, Томпсон набрал 20 очков

В Барселоне в рамках четвертьфинала чемпионата мира по баскетболу сборная Словении на арене «Палау Сант Джорди» встречалась с командой США. Несмотря на то, что в первой четверти оба «больших» европейц...Чемпионат.ру