евролига

Результаты игрового дня 24 февраля.

В турнире «Евролига 2016-17» завершились матчи игрового дня. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

УНИКС с минимальным счетом уступил в гостях Панатинаикосу

21 очко Кита Лэнгфорда не спасло казанский УНИКС от выездного поражения в матче регулярного чемпионата Евролиги с Панатинаикосом. LiveTV - спортивный медиа портал

УНИКС на последних секундах упустил победу над «Панатинаикосом» в Евролиге

В матче 23-го тура регулярного чемпионата Евролиги казанский УНИКС на выезде проиграл греческому «Панатинаикосу» со счетом 82:83 (25:24, 21:15, 15:13, 21:31). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

"Друг правды, покойся с миром": сербские фанаты почтили память Виталия Чуркина

На прошедшей в столице церемонии прощания с выдающимся российским дипломатом глава МИД России Сергей Лавров передал вдове Чуркина Орден Мужества, которым он был награжден посмертно указом президента РФ Владимира Путина. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Сербские фанаты почтили память Чуркина на матче Евролиги

Надпись на растяжке гласит: Покойся с миром, друг правды и сербского народа Виталий Чуркин. Газета "Вятский край" (Киров)

Сербские фанаты почтили память Чуркина во время матча Евролиги

Баскетбольные болельщики из Сербии почтили память ушедшего из жизни постоянного представителя РФ при ООН Виталия Чуркина. На матче Евролиги они развернули баннеры в память о нем. Суть Событий - электронное периодическое издание

Память Чуркина почтили баннером на матче Евролиги в Сербии

Сербские баскетбольные болельщики почтили память скончавшегося постпреда РФ при ООН Виталия Чуркина. Информационный портал ИД Собеседник

Израильские спортсмены проиграли в Стамбуле и в Москве

В первом матче в столице Негева турецкие спортсмены также победили (3:1). Апоэль выбыл их турнира Лиги Европы. | Курсор: Главные новости Израиля

ЦСКА отпраздновал за счет Маккаби

Маккаби Тель-Авив вновь проиграла в Евролиге. MIGnews

Сербские фанаты почтили память Виталия Чуркина(3)

Сербские баскетбольные фанаты почтили память скончавшегося постоянного представителя России при ООН Виталия Чуркина. Постсовет.RU

БАСКЕТБОЛ. Виктор Хряпа: "ЦСКА контролировал игру с "Маккаби", кроме второй четверти"

Капитан ЦСКА Виктор Хряпа после матча регулярного чемпионата Евролиги против "Маккаби" (93:81) отметил, что ключевым моментом матча стала игра на подборах @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон