евролига

Саратовец помог питерским футболистам победить москвичей в Суперфинале

Счет в первом полуфинале саратовского Суперфинала на седьмой минуте забил бразильский легионер «Кристалла» Датинья. Интернет-газета "Четвертая Власть"

«Если пару лет поиграем в Дивизионе А, то сможем обыгрывать Португалию, Россию и Испанию»

Вратарь сборной Азербайджана по футболу Вагиф Ширинбеков прокомментировал поражение от команды Польши (4:5) в четвертом этапе Евролиги. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Сабир Аллахгулиев стал одним из лучших бомбардиров этапа Евролиги

В Венгрии завершился очередной, четвертый этап Евролиги по пляжному футболу. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Азербайджан в ожидании матча с командой Польши

Сегодня в Венгрии пройдут заключительные матчи Евролиги по пляжному футболу. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Азербайджан против Беларуси

Сегодня в Венгрии пройдут очередные матчи Евролиги по пляжному футболу. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

На старте этапа Евролиги по пляжному футболу в Венгрии сборная Беларуси разгромила поляков

Этап Евролиги по пляжному футболу в венгерском Шифоке началсЯя для белорусской сборной более чем успешно. Столичное телевидение Ctv.by

И снова лучшие

В бельгийском Шарлеруа завершился финальный матч Кубка Европы, в котором встречались краснодарский Локомотив-Кубань и испанский Бильбао. Профессиональная баскетбольная лига