еврокубка

«БХ»: Минская «Юность» завоевала путевку в Еврокубки

Минская «Юность» завоевала путевку в Еврокубки, благодаря победе в регулярном чемпионате, сообщает корреспондент «БХ» Савелий Капуста. Страница хоккея Беларуси

Монтелла: "Милан" сохраняет шансы на попадание в еврокубки

Главный тренер "Милана" Винченцо Монтелла поделился впечатлениями после победы над "Фиорентиной" (2:1). Евро-футбол.ру

Щербаченко: "Возможно, дело в Лиге Европы дойдёт до российского финала"

Фёдор Щербаченко не исключает возможности встречи в решающем матче младшего еврокубка двух российских командЧитать дальше →...Евро-футбол.ру

Враги в основе.

Еврокубки позволяют «Соккер.ру» поговорить об удивительном феномене. Все они известные, дорогие футболисты, и каждый - причина проблем собственной команды. Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Российские клубы сыграют против перерыва // "Зенит", "Краснодар" и "Ростов" проведут первые матчи 1/16 финала

"Фенербахче" и чешской "Спартой", а "Зенит" -- на выезде с бельгийским "Андерлехтом". Удачное выступление тройки в play-off второго по статусу еврокубка может позволить России войти в топ-шестерку в таблице коэффициентов UEFA, а, следовательно, через год получить еще одно место в...Коммерсантъ

Европа - обязательное условие для Монтеллы в Милане

Наставник Милана Винченцо Монтелла сможет продолжать руководить командой лишь в том случае, если выведет россо-нери в еврокубки. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Прощай, эпоха Барселоны: Реакция соцсетей на матч Лиги чемпионов(2)

и радость Орье: Как ПСЖ отмечал победу над Барселоной После двухмесячного перерыва стартовал главный клубный турнир Европы - Лига чемпионов.Старт еврокубка оказался довольно...подробнее...Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

Старт Лиги чемпионов и соперник для Украины: Новости, которые вы могли пропустить

После двухмесячного перерыва стартовал главный клубный турнир Европы - Лига чемпионов.Старт еврокубка оказался довольно неожиданным. В Париже местный ПСЖ принимал Барселону и камня накамне не оставил от каталонского клуба, разгромно победив 4:0.В...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

ШАБАК не пускает баскетболистов Ирони в Турцию

Администрация клуба Ирони обратилась в баскетбольную федерацию с просьбой перенести игру в другой город, но ей было в этом отказано. | Курсор: Главные новости Израиля

Лига Чемпионов: «ПСЖ» - «Барселона» и «Бенфика» - «Боруссия» Д

чемпионате, но в Лиге Чемпионов пробилась в плей-офф всего с восемью набранными очками, а дортмундская «Боруссия», наколотив на групповом этапе еврокубка 21 гол, в Бундеслиге отстает от «Баварии» на 15 очков. Дисциплинированная оборона против яркой атаки – таким обещает стать...Хроника мировых событий

"Атлетико" может закрыть "Висенте Кальдерон" летом матчем квалификационного раунда еврокубка

"Атлетико" может начать следующий сезон на "Висенте Кальдерон"Читать дальше → Евро-футбол.ру