дэвилз

9-й гол Проворова в сезоне помог «Филадельфии» обыграть «Дэвилз»

Заброшенными шайбами в составе «лётчиков» отметились Трэвис Конечны, Валттери... Чемпионат.ру

Вашингтон уступил Нью-Джерси в овертайме, Орлов забросил шайбу(3)

У гостей заброшенной шайбой отметился Дмитрий Орлов и результативной передачей - Евгений Кузнецов. LiveTV - спортивный медиа портал

«Нью-Джерси» - «Вашингтон»: Орлов забил свой 6-й гол в сезоне

Россиянин отличился на 32-й минуте, его ассистентом выступил Алекс Чиасс... Чемпионат.com

"Айлендерс" - "Нью-Джерси": защитник гостей Сиверсон оформил дубль за 86 секунд(2)

«Нью-Джерси Дэвилз» одержал победу в матче с «Нью-Йорк Айлендерс» со счётом 4:1, прервав серию из шести поражений. Чемпионат.com

«Нью-Джерси» обыграл «Айлендерс», прервав свою серию из 6 поражений

«Нью-Джерси Дэвилз» победил «Нью-Йорк Айлендерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Чемпионат.ру

«Филадельфия» нанесла поражение «Нью-Джерси», в активе Проворова две передачи

Хоккеисты «Филадельфии Флайерз» добились успеха в гостевом противостоянии с «Нью-Джерси Дэвилз» в рамках регулярного чемпионата НХЛ. «Лётчики» выиграли со счётом 5:3, эта победа стала четвёртой кряду.... Чемпионат.ру

Сейв Василевского попал в топ-3 лучших сейвов недели в НХЛ(2)

НХЛ опубликовала подборку лучших вратарских спасений прошедшей игровой недели. Чемпионат.ру

42 сейва Галака помогли «Айлендерс» в серии буллитов победить «Нью-Джерси»

«Нью-Йорк Айлендерс» в серии буллитов нанёс поражение «Нью-Джерси Дэвилз» в матче регулярного сезона Национальной хоккейной лиги. Чемпионат.ру

Гол Радулова помог «Далласу» победить «Нью-Джерси» в НХЛ(2)

«Даллас» на своем льду одержал победу над «Нью-Джерси» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Известия

«Даллас» - «Нью-Джерси»: Радулов забил красивый гол после ошибки соперника

Во втором периоде нападающий «звёзд» Александр Радулов сделал счёт 1:1. Чемпионат.com

«Сент-Луис» переиграл «Нью-Джерси», Тарасенко забил гол и реализовал буллит(3)

Голкипер Сергей Бобровский одержал 200-ю победу в НХЛ, "Коламбус" выиграл в гостях у "Далласа" со счетом 2:1 ТАСС - Новости в России и мире

Кузнецов в игре с «Дэвилз» установил свой антирекорд сезона по игровому времени(8)

Форвард «Вашингтона» Евгений Кузнецов в матче с «Нью-Джерси» (5:2) в рамках регулярного чемпионата НХЛ установил антирекорд сезона по количеству проведенного на льду времени. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Тротц - о трёх передачах Овечкина: думал, что он умеет только бросать издалека(6)

Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Барри Тротц после победы над «Нью-Джерси Дэвилз» (5:2) прокомментировал три результативные передачи капитана команды Александра Овечкина.... Чемпионат.ру

Барри Тротц вышел на 5-е место в истории НХЛ по победам среди тренеров(2)