дэвилз

ХОККЕЙ. НХЛ.

Вратарь "Монреаль Канадиенс" Кэри Прайс прокомментировал эпизод матча с "Нью-Джерси Дэвилз" (5:2), когда он атаковал форварда "дьяволов" Кайла Палмьери @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

КХЛ: Защитник сборной Беларуси перешел в минское «Динамо»(5)

КХЛ: Защитник сборной Беларуси перешел в минское «Динамо»

Защитник национальной сборной Беларуси Роман Граборенко заключил с минским "Динамо" соглашение до конца сезона. Белорусский портал TUT.BY

В матче НХЛ вратарь напал на соперника (Видео)

В концовке первого периода Прайс начал бить лежачего Палмьери после того, как форвард гостей въехал в него, убегая один на один. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Прайс напал на Палмьери

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Монреаль Канадиенс» и «Нью-Джерси Дэвилз» (5:2) вратарь канадской команды Кэри Прайс напал на форварда соперника Кайла Палмьери.... Чемпионат.com

Передача Маркова помогла «Монреалю» выиграть у «Нью-Джерси»(2)

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Монреаль Канадиенс» обыграл «Нью-Джерси Дэвилз» со счетом 5:2. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Дежарден: насколько знаю, Ларсен в сознании и может двигать конечностями

Главный тренер «Ванкувер Кэнакс» Уилли Дежарден прокомментировал состояние защитника Филипа Ларсена, получившего травму в игре с «Нью-Джерси Дэвилз». «У меня нет подробной и... Чемпионат.com

Зэйджак ударился лицом о борт и сломал нос после толчка Шапю

Форвард «Нью-Джерси Дэвилз» Трэвис Зэйджак в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Ванкувер Кэнакс» (3:2) ударился лицом о борт и сломал нос после толчка форварда «Кэнакс» Мишеля Шапю.... Чемпионат.ру

«Нью-Джерси» с Калининым обыграл «Ванкувер» с Трямкиным

«Нью-Джерси Дэвилз» в матче регулярного чемпионата НХЛ на своём льду добыл победу над «Ванкувер Кэнакс». Чемпионат.ру

«Нэшвилл» в овертайме проиграл «Нью-Джерси»(2)

Хоккеисты «Нэшвилла» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Нью-Джерси». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

НХЛ: гол Анисимова помог "Чикаго" победить "Нью-Джерси"(4)

НХЛ: гол Анисимова помог "Чикаго" победить "Нью-Джерси"

«Чикаго» обыграл «Нью- Джерси» со счетом 4:3 в овертайме домашнего матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский форвард «Чикаго» Артем Анисимов забросил шайбу, которая стала для него 10-й в… Постсовет.RU

Нападающий «Нью-Джерси» Беннетт получил травму

Форвард «Нью-Джерси Дэвилз» Бо Беннетт не принял участия в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Виннипег Джетс» (2:3) из-за травмы ноги. Чемпионат.ру

«Виннипег» одолел «Нью-Джерси», Шайфли и Лайне забросили по шайбе

Марк Шайфли в середине второго периода вывел хозяев вперёд, а Бле... Чемпионат.com

Форвард «Виннипега» Литтл готов сыграть с «Нью-Джерси»(2)

Форвард «Виннипег Джетс» Брайан Литтл, пропустивший полтора месяца из-за травмы нижней части тела, сообщил, что готов сыграть в завтрашнем матче с «Нью-Джерси Дэвилз». «Я в порядк... Чемпионат.com

Форвард «Нью-Джерси» Холл приступил к тренировкам(2)

Изначально предполагалось, что 25-летний игрок... Чемпионат.com

Малкин обошел Буре и догнал Яшина среди лучших российских бомбардиров в НХЛ(5)

Всего на счету российского хоккеиста стало 781 (303+478) очко в 666 матчах в НХЛ за карьеру. DELFI (Латвия)

Малкин: Кросби проделал отличную работу, забил важнейший гол(2)

Нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин прокомментировал домашнюю победу над «Нью-Джерси Дэвилз» (4:3 Б). «Очень важные два очка для нас, особенно после недавних поражений.... Чемпионат.ру

Питтсбург Нью-Джерси.(2)

Форвард Питтсбурга Евгений Малкин поучаствовал во всех голах команды в основное время матча с Нью-Джерси (4:3 Б). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

«Детройт» в овертайме вырвал победу у «Нью-Джерси», «Калгари» победил «Бостон»

В первом периоде Джон Мур вывел «дьяволов» вперёд (8-я минута), одн... Чемпионат.com

Брылин: когда сказал Ламорелло, что хочу стать тренером, он предложил «Олбани»

Известный в прошлом хоккеист, тренер фарм-клуба «Нью-Джерси Дэвилз» Сергей Брылин рассказал, как начиналась его тренерская карьера. «Ламорелло всегда говорил, чтобы, ко... Чемпионат.ру