дуэты

Чемпионами Европы в танцах на льу стали Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон

На втором и третьем месте - российские дуэты: Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьёв, Александра Степанова и Иван Букин. Областная газета Свердловской области

Фигурное катание 20.01.2018.(2)

Фигурное катание 20.01.2018.

"Мегаспорт" в Москве (Россия), где сегодня подходит к завершению чемпионат Европы 2018 по фигурному катанию, свой произвольный танец исполнят танцевальные дуэты. Как и предполагалось короткий танец уверенно выиграл французский дуэт: Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон. Действующие чемпионы континента набрали 81.29...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Чемпионат Европы.

Сегодня в Москве на чемпионате Европы танцевальные дуэты покажут произвольные танцы.Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Чемпионат Европы по фигурному катанию 2018.

Сегоняшний день чемпионата Европы по фигурному катанию откроют танцевальные дуэты. Областная газета Свердловской области

Максим Траньков: «Ошибок на Олимпиаде нам никто не простит»

Двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков подвел итоги соревнований спортивных пар на чемпионате Европы в Москве, отметив, что на Играх в Корее российским дуэтам не стоит ждать «подарков» от оппонентов. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Фигурное катание.

спорта "Мегаспорт" в Москве (Россия), где в эти дни продолжается чемпионат Европы 2018 по фигурному катанию, свойкороткий танец исполнят танцевальные дуэты. Главными фаворитами по-праву считаются действующие вице-чемпионы мира и чемпионы континента, французский дуэт - Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон. Конкуренцию...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

19 января в Москве на чемпионате Европы по фигурному катанию танцевальные дуэты выйдут на лед с короткими танцами.Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Триумфальный пьедестал российских дуэтов - в фотообзоре ЧЕ по фигурному катанию

18 января в Москве на льду арены «Мегаспорт» российские дуэты заняли весь пьедестал в соревнованиях спортивных пар на чемпионате Европы по фигурному катанию. Победили Евгения Тарасова иВладимир Морозо...Чемпионат.ру

Им с Энбертом приятно показывать готовность к борьбе с сильнейшими парами

Российская фигуристка Наталья Забияко подчеркнула, что ей и её партнёру Александру Энберту приятно показывать готовность к борьбе с сильнейшими дуэтами @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Тарасова и Морозов вышли на произвольную в Москве злыми на самих себя(5)

Тарасова и Морозов вышли на произвольную в Москве злыми на самих себя

Российские дуэты заняли весь пьедестал в соревнованиях спортивных пар на чемпионате Европы по фигурному катанию в Москве...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Россияне заняли весь пьедестал в соревнованиях пар на ЧЕ по фигурному катанию(7)

Россияне заняли весь пьедестал в соревнованиях пар на ЧЕ по фигурному катанию

Российские дуэты заняли весь пьедестал в соревнованиях спортивных пар на чемпионате Европы по фигурному катанию в Москве. Победили Евгения Тарасова и Владимир...Аргументы и Факты - Казань

Пары представят произвольные программы на Чемпионате Европы в Москеве. Областная газета Свердловской области

Британская пара Джонс/Бояджи не выступит на ЧЕ по фигурному катанию в Москве

Состав участников турнира спортивных пар в рамках чемпионата Европы 2018 года по фигурному катанию в Москве сократилось до 14 дуэтов. «Спортивная пара из Великобритании Зое Джонс и Кристофер Боя... Чемпионат.com