дубль

"Ротор" разгромил соперника в контрольном матче

На учебно-тренировочной базе "Футбольный мир" в Абрау-Дюрсо "Ротор-Волгоград" провел контрольный матч с дублем новороссийского "Черноморца". Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Дубль Нургалиева помог "Тоболу" победить "Атырау" , а "Кайсар" сыграл вничью с "Жетысу"

С 15 очками талдыкорганцы идут на седьмом месте, а кызылординцы с 13 баллами занимают восьмую строчку в таблице. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Экс-тренер "Иртыша" оценил дубль сына в матче чемпионата мира-2018

Аравии, сообщает "Р-Спорт". Игра завершилась со счетом 5:0. В этой встрече Черышев вышел на замену в первом тайме и сделал дубль, благодаря чему получил приз лучшему игроку матча. По словам Дмитрия Черышева, на голы сына он смотрит как тренер и...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Диего Коста: хотел бы быть таким, как Роналду(2)

Форвард сборной Испании Диего Коста похвалил лидера атак португальской сборной Криштиану Роналду. LiveTV - спортивный медиа портал

Криштиану Роналду спас Португалию от поражения в матче с Испанией на ЧМ-2018(4)

Криштиану Роналду спас Португалию от поражения в матче с Испанией на ЧМ-2018

только отыгрались, но и вышли вперед На два гола "фурия роха" затратила всего три минуты: на 55-й - Диего Костаоформил дубль, а на 58-й - отличился Начо, причем мяч после его удара пролетел по красивой траектории, ударился об обе штанги...Последние новости Казахстана и мира на сегодня: прогнозы, аналити

Тренер сборной Португалии объяснил хет-трик Роналду в матче с Испанией

- приводит слова Сантуша РИА Новости. Встреча группы В, состоявшаяся в Сочи, завершилась со счетом 3:3. В составе сборной Испании дубль оформил Диего Коста (24-я и 55-я минуты), еще один гол забил Начо Фернандес (58). Роналду отличился на 4-й (с...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Диего Коста: «Мой дубль?

Испанский форвард отличился дублем, забив на 24-й и 55-й минутах встречи... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Криштиану Роналду признан лучшим игроком матча Португалия-Испания(14)

Криштиану Роналду признан лучшим игроком матча Португалия-Испания

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду признан лучшим футболистом матча группового этапа ЧМ-2018 в России с командой Испании, сообщает "РИА Новости".... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

Хет-трик Роналду против дубля Косты

Событие недели: Чемпионат Мира по футболу 2018 в России Добавить в раздел обзор прессы: Добавить в раздел "Обзор прессы" Анонс: Первая битва футбольных грандов на ЧМ-2018 оправдал ожидания подробнее СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

Перекуем мячи на Роналду // Португальский футболист и сборная Испании сыграли вничью

Два фаворита группы B - сборные Испании и Португалии - выдали в Сочи лучший пока матч чемпионата мира. Коммерсантъ

ЧМ-2018 по футболу Португалия - Испания счет 3:3: обзор матча 15 июня

Центральный матч второго игрового дня чемпионата мира по футболу 2018 получился зрелищным и богатым на голы. Информинг

Испания сыграла с Португалией вничью(2)

Испания сыграла с Португалией вничью

Для Роналду хет-трик стал 51-м в карьере и первым на чемпионатах мира. Аргументы и Факты - Казань

Португалия сыграла вничью с Испанией в матче ЧМ-2018(16)

Португалия сыграла вничью с Испанией в матче ЧМ-2018

Сборные Испании и Португалии устроили голевую феерию на стадионе в Сочи, завершив свой первый матч на чемпионате мира со счетом 3:3 LiveSport.ru - живые новости спорта

ЧМ-2018: Роналду начал с хет-трика испанцам в Сочи

Уже в самом начале встречи Криштиану Роналду заработал и сам же реализовал пенальти. Свободная пресса