дубль

Глава Ла Лиги считает Месси лучшим игроком в истории футбола

По словам президента Ла Лиги (чемпионата Испании по футболу) Хавьера Тебаса, нападающий каталонской «Барселоны» Лионель Месси является лучшим игроком за всю историю мирового футбола. Тебас присоединился к множеству звезд «спорта номер один», выступив с поздравлениями с 500-м голом Месси за...Информационное агентство

Дубль рязанского «Элекс-Фаворита» стартует в первенстве команд Первой лиги

стартует первенство России по мини-футболу среди любительских команд Первой лиги. В турнире принимает участие 12 коллективов, в том числе и дубль МФК «Элекс-Фаворит» (Рязань). Рязанская команда отправится в Нижний в следующем составе: вратари — Алексей Казарин (1987 год рождения), Артём...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

«Челси» побеждает «Саутгемптон» в очередном матче АПЛ

сезоне лондонский «Челси» уверенно переиграл на своем поле земляков из «Саутгемптона». Лучшим игроком матча стал форвард хозяев Диего Коста, сделавший дубль. «Аристократы» сильно начали встречу и быстро вышли вперед, благодаря голу Эдена Азара (5). На 24-й минуте первого тайма бывший...Информационное агентство

Сандро обеспечил Малаге победу над Гранадой: смотреть голы

"Гранада" травмированного нынче Артема Кравца неважно провела домашний поединок с "Малагой" - победу "анчоусам" принес дубль Сандро Рамиреса, который теперь входит в ТОП-7 лучших бомбардиров текущего сезона.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Серхио Рамос дисквалифицирован на один матч за удаление в игре с "Барселоной"

получил на 77-й минуте за фол на нападающем Лионеле Месси. Сам же закончился волевой победой "Барселоны" - 2:3, у которой дубль оформил как раз Месси. Дисквалификация Рамоса распространится на матч с "Депортиво", который пройдет в ночь с 26 на 27...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Пескара - Рома.(2)

Пескара - Рома.

Мохамед Салах делает дубль, забивая в быстрой контратаке!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

5 впечатлений от матча «Реала» и «Барселоны» и дубля Месси

Так получилось, что вчерашний матч я смотрел по хорватскому каналу и с комментарием на хорватском языке. Постсовет.RU

Энрике: Месси - лучший футболист в истории

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике отдал должное лидеру атак команды Лионелю Месси, дубль которого помог "блаугранас" обыграть "Реал" (3:2) и продолжить борьбу за чемпионский титул...Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Дубль Месси помог «Барселоне» обыграть «Реал»

Очередная гениальная игра Лионеля Месси продлила чемпионскую интригу в испанской Примере. Хроника мировых событий

Зидан: Барселона - это не только Месси, но я поздравляю его

после поражения команды в домашнем матче 33-го тура чемпионата Испании с Барселоной попросили оценить игру нападающего сине-гранатовых Лионеля Месси, сделавшего дубль и забившего решающий гол, ставший для него 500-м в составе...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Месси против Роналду.

В воскресенье в Мадриде "Барселона" одержала волевую победу над "Реалом" со счетом 3:2. РИА Новости Украина

Дубль Месси принес "Барселоне" победу над "Реалом" в "Эль Классико"

"Эль Класико" прошло на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде и завершилось со счетом 3:2 в пользу гостей. В составе "Барселоны" дубль оформил Лионель Месси (33-я и 90-я минуты), еще один гол забил Иван Ракитич (73-я). У "Реала" отличились Каземиро (28-я)...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Дубль Месси принес "Барселоне" победу над "Реалом" в чемпионате Испании

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Мадриде, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. РИА Новости Украина

Месси забил 500-ый гол за Барселону(4)

Месси забил 500-ый гол за Барселону

Дубль 29-летнего аргентинца принес победу каталонскому клубу в «Эль-Класико» Известия