дубль

Спаллетти: «Наингголан сделан из особого теста»

Главный тренер "Ромы" Лучано Спаллетти, подводя итоги матча 1/8 финала Кубка Италии с "Сампдорией", в котором римляне добились разгромной победы (4:0), особо отметил полузащитника своей команды Раджу Наингголана, отличившегося дубле Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

СКА проиграл дома Йокериту, Локомотив взял верх над Торпедо

Питерский СКА уступил в домашней встрече с Йокеритом, выиграв первый период со счетом 2:0. У хозяев дубль на свой счет записал Илья Ковальчук, у команды из Хельсинки - Томми Хухтала.LiveTV - спортивный медиа портал

Дубль Локтионов приносит победу «Локомотиву» в Нижнем Новгороде

Ярославские хоккеисты первыми открыли счёт, хозяева отыгрались после перерыва. Ярославский спорт

ХОККЕЙ. СКА побил рекорд КХЛ по заброшенным шайбам за один регулярный чемпионат

Хоккейный клуб СКА забросил три шайбы в матче с финским "Йокеритом" (дубль сделал Илья Ковальчук, один гол забил Евгений Дадонов) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

"Локомотив" одержал пятую победу кряду, выиграв у "Торпедо"

В составе победителей отличились Павел Красковский и Андрей Локтионов (дубль). Allhockey.ru

Магнитогорский Металлург дома обыграл Авангард

Магнитогорский Металлург победил омский Авангард, у хозяев дублем отметился Данис Зарипов. LiveTV - спортивный медиа портал

Никита Симонян: Тренером молодежной сборной будет Бушманов(2)

"Тренером молодежной сборной будет Евгений Бушманов. Мы ему предложили, он дал добро. Футбол России

"Кайрат" разгромил клуб российской премьер-лиги на сборе в Турции

сборов в Турции алматинский клуб встречался с "Оренбургом", представителем российской премьер-лиги, и одержал победу со счетом 3:0. В первом тайме дубль оформил ивуариец Жерар Гоу, а после перерыва отличился вышедший на замену Бауыржан Турысбек. Отметим, что в первой 45-минутке ворота...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Магнитка» обыграла «Авангард» благодаря дублю Зарипова(2)

Магнитогорский «Металлург» дома взял верх над «Авангардом» (4:2) в регулярном чемпионате КХЛ. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ХОККЕЙ. КХЛ.(6)

В очередном матче КХЛ «Амур» на домашнем льду уступил «Адмиралу» со счетом 0:2. Страница хоккея Беларуси

Дубль «Габалы» одержал крупную победу

Дублирующий состав «Габалы» продолжает подготовку в Анталье ИА "The First News"

Габала разгромила турецкий клуб

Дубль азербайджанского футбольного клуба «Габала» провел второй товарищеский матч в рамках сбора в Турции. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Роман Старченко: «Чувствую себя хорошо»

Нападающий «Барыса» Роман Старченко, который в гостевом матче с новокузнецким «Металлургом» (2:4) отметил своё возвращение на лёд после травмы дублем, поделился впечатлениями от прошедшей встречи. Спортивный портал Казахстана

Для новокузнецкого "Металлурга" поражение от "Барыса" стало 12-м подряд

только отыграться, но и довести дело до победы. В составе "Металлурга" отличились Кирилл Лебедев (2-я и 60-я минуты). У "Барыса" дубль в большинстве оформил вернувшийся после травмы Роман Старченко (44 и 50), а по разу отличись Кори Тривино (37) и...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана