дубль

Карабах - Челси 0:4 Видео голов и обзор матча(3)

Карабах. Уже на 19-й минуте арбитр удалил капитана Карабаха Садыхова и назначил пенальти.В итоге Челси забил четыре безответных мяча — дубль на свой счет записал Виллиан, еще по голу с пенальти забили Азар и Сеск.Карабах —...подробнее...Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

ЦСКА переиграл ХК "Сочи", записав в актив четвёртую победу кряду

ЦСКА в Москве нанёс поражение ХК "Сочи" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Allhockey.ru

"Порадовали болельщиков, чуть-чуть сбросили пыл".

две шайбы, но моментов было много. Каждую минуту случались какие-то стычки, силовые приемы, накал был отличный. Когда последний раз делал дубль? Года два назад, был домашний матч с "Амуром", а в этом сезоне никак забить не получалось. Спасибо партнерам, что...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Бензема: Хочу продолжать забивать и чувствую, что способен на это

Нападающий «Реала» Карим Бензема прокомментировал дубль в матче группового этапа Лиги чемпионов против АПОЭЛ (6:0)...Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Дубль Ткачёва и "сухарь" Гарипова помогли "Ак Барсу" разгромить "Салават"

Уфимцы потерпели пятое поражение в шести последних встреч... Allhockey.ru

Хоккеисты "Барыса" и "Сибири" подрались во время матча КХЛ

В прошедшем матче Игнатович отметился дублем в третьем периоде, а Пушкарев - одним ассистом. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Футболист сделал дубль и ушел с поля, чтобы успеть на роды жены

Колклаф остался на поле и забил на 59-й минуте еще один гол, после чего сразу был заменен. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Сибирь" повторно обыграла "Барыс", Игнатович записал на свой счёт дубль

Одним из главных героев встречи стал защитник хозяев Максим Игнато... Allhockey.ru

Лига чемпионов.

Мадридский "Реал" разгромил АПОЭЛ в гостевом матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Владимир Тарасенко стал первой звездой дня в НХЛ

Национальной хоккейной лиге состоялись очередные игры регулярного чемпионата. Российский форвард "Сент-Луис Блюз" Владимир Тарасенко в матче с "Эдмонтон Ойлзерз" сделал дубль, набрав 4 очка. Он был признан первой звездой встречи, которая завершилась победой "блюзменов" 8:3. Помимо Тарасенко, ставшего первой звездой дня...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Ливерпуль" и "Севилья" подарили "Спартаку" надежду на выход из группы

матча Роберто Фирмино вывел гостей вперед. Затем отличился его партнер по команде Садьо Мане. А еще до перерыва Фирмино сделал дубль, доведя счет до разгромного. Однако хозяева поля не собирались сдаваться. В начале второго тайма два мяча в исполнении Виссама...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Монако" остался без весенней стадии еврокубков

Об этом сообщает "Р-Спорт". Встреча группы G, прошедшая в Монако, завершилась победой "Лейпцига" со счетом 4:1. В составе немецкой команды дубль сделал Тимо Вернер (девятая и 31-я минуты), забивший второй гол с пенальти, еще один гол на счету Наби Кейта...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Манзала и Ласина Траоре помогли Амьену разгромить Лилль

Дубль Харрисона Манзала, которому две результативные передачи отдал Ласина Траоре, а также гол Муссы Конате позволили Амьену победить в матче чемпионата Франции Лилль. LiveTV - спортивный медиа портал

С крупных побед начал свой сезон дубль архангельского «Водника»

19-20 ноября свои первые матчи во Всероссийских соревнованиях по хоккею с мячом среди команд высшей лиги провела «молодежка» «Водника». В Красногорске она встречалась с дублем местного «Зоркого». Новости Архангельска. Архангельск сегодня. Последние новости дня. News 29 ru