дубль

Сергей Паршивлюк: ЦСКА - единственная команда, в которую никогда не перейду

1:0 в "Лужниках", забил Баженов. Мы впервые за семь лет их победили. Второй - в 2009 году, когда Алекс сделал дубль, и вы обыграли их 2:1. Третий - в 2013 году. Мы разгромили ЦСКА 3:0, я забил один из мячей.Футбол России

В матче розыгрыша Кубка Салея в группе «А» «Гомель» на домашнем льду проиграл «Шахтеру» со счетом 2:3. Страница хоккея Беларуси

«Молот-Прикамье» уверенно обыграл «Зауралье» из Кургана

На пермском стадионе «Молот» прошла встреча предсезонного турнира «Кубок Прикамья». Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

Кубок Салея (А): Дубль Бовбеля помог «Шахтеру» обыграть «Гомель»

WEC: Результаты Toyota аннулированы

Победный дубль Toyota в 6-часовой гонке в Сильверстоуне аннулирован: после финиша выяснилось, что машины команды не соответствуют техническому регламенту...Формула 1 на F1news.ru

«Ростов» не оставил шансов «Енисею»

одержал разгромную победу над красноярским «Енисеем» в матче четвёртого тура Российской Премьер-лиги. Встреча завершилась со счётом 4:0. В составе «Ростова» дубль оформил нападающий Бьорн Сигурдарсон. Также по голу забили Алексей Ионов и...Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

«Ростов» крупно обыграл «Енисей» благодаря дублю Сигурдарсона(6)

«Ростов» обыграл красноярский «Енисей» в матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги. Чемпионат.ру

Дубль Сигурдарсона предопределил разгромную победу "Ростова" над "Енисеем"

Воскресный вечер четвертого тура чемпионата России по футболу завершился в Ростове, где одноименный клуб принял "Енисей" Дмитрия Аленичева. Евро-футбол.ру

«Зенит» разгромил «Урал» и вернулся на первое место в Премьер-Лиге(7)

«Зенит» разгромил «Урал» и вернулся на первое место в Премьер-Лиге

«Зенита» обыграли екатеринбургский «Урал» в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Прошедшая в Санкт-Петербурге встреча завершилась со счетом 4:1.За хозяев дубль оформил Себастьян Дриусси (12, 16), на 78-й минуте забил Артем Дзюба, на 89-й — Леандро Паредес. За «Урал» на...Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Зенит по-волевому громит Урал, Крыховяк приносит первую победу Локомотиву

Гости из Екатеринбурга открыли счет уже на шестой минуте благодаря голу Юрия Бавина, однако уже через десять минут петербуржцы перевернули игру в свою пользу после дубля Себастьяна Дриусси. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

«Зенит» на своём поле разгромил «Урал»

В следующем туре сине-бело-голубые в гостях сыграют с Уфой, а Урал на своём поле встретится с Ахматом. СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

Дубль и голевая передача Дриусси помогли "Зениту" разгромить "Урал" в РПЛ

Игра прошла на стадионе "Санкт-Петербург" и закончилась со счетом 4:1. no title

«Зенит» разгромил дома «Урал» - 4:1

У петербуржцев дубль сделал Себастьян Дриусси, по мячу забили Артем Дзюба и Леандро Паредес.Московский комсомолец

"Зенит" одержал волевую победу над "Уралом"

После победы над "Уралом" зенитовцы возглавили турнирную таблицу с 12-ю очками. Главная – Metro