Дубль Кеслера принёс «Анахайму» победу над «Айлендерс»

Счёт в концовке стартового периода открыл напад... Чемпионат.ру

«Вашингтон» - «Рейнджерс»: Овечкин оформил дубль(6)

«Вашингтон» - «Рейнджерс»: Овечкин оформил дубль

одержал победу над «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась в овертайме со счётом 4:3. В составе «Вашингтона» дубль оформил российский нападающий Александр Овечкин. Также...Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Дубль Овечкина помог «Вашингтону» прервать серию поражений

В матче регулярного чемпионата НХЛ действующий обладатель Кубка Стенли «Вашингтон» обыграл «Рейнджерс». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Реал повысил интерес к Стерлингу после дубля Рахима в ворота Испании

Реал может воспользоваться ситуацией, в которой Рахим Стерлинг не может договориться о новом контракте с Манчестер Сити. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

«Мои игроки показали всё, что могли».

празднуют очередную победу. Футболисты сборной Франции обыграли немецкую команду в Лиге наций, сообщили в программе «СТВ-Спорт». 2:1 – у победителей дубль на счету Антуана Гризмана, а у немцев отличился Тони Кроос. Он, кстати, прервал безголевую серию бундестим, которая насчитывала 284...Столичное телевидение Ctv.by

Скауты «Реала» следили за Стерлингом в матче Испания - Англия(4)

Скауты «Реала» следили за Стерлингом в матче Испания - Англия

матча Лиги наций между сборными Испании и Англии с целью проследить за игрой Рахима Стерлинга, который оформил в этой встрече дубль.Евро-футбол.ру

в Остине и досрочно стал трехкратным чемпионом. Нико Росберг накануне выиграл поул, но вновь финишировал вторым, обеспечив Mercedes очередной победный дубль. Лучшим из остальных стал Себастьян Феттель из Ferrari...Мир Формулы-1

Без рекорда: «Автомобилист» прервал победную серию из 18 матчей в КХЛ

на своем льду казахстанскому «Барысу» в матче регулярного чемпионата КХЛ.Встреча на арене «Уралец» завершилась со счетом 1:2. В составе гостей дубль оформил Патрис Кормье (15-я и 26-я минуты), а за «Авто» в третьем периоде отличился Франсис Паре, но его гола...УралПолит.Ru

Франция - Германия 2:1.

Дубль Антуана Гризманна принес "трехцветным" победу над командой Йоахима Лева (2:1). Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Дубль два. «Уральский трубник» проиграл «Кузбассу» - 1:3