дубль

Экс-капитан молодежки ЦСКА Алибеков перешел в "Балтику"

Защитник "Химок" Муталип Алибеков перешел в "Балтику" на правах аренды до конца сезона. Алибеков – воспитанник ДЮСШ ЦСКА, провел за дубль армейцев в молодежном первенстве 83 игры, забив 6 голов. Алибеков был капитаном дублирующего состава ЦСКА. Принимал участие в играх...Футбол России

"Бешикташ" начал переговоры о расторжении контракта с Вагнером Лавом

бразильского форварда. Ранее стало известно, что Вагнер Лав пять месяцев не получает зарплату в "Бешикташе" и был отправлен тренироваться в дубль. По информации журналиста, за ситуацией следит "Коринтианс", который хочет сделать предложение 34-летнему футболисту после того, как он станет свободным...Футбол России

Барселона - Леванте 3:0.(2)

Барселона - Леванте 3:0.

Дубль Усмана Дембеле и гол Лионеля Месси принесли каталонцам путевку в четвертьфинал национального кубка (3:0). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Дембеле забил за "Барселону" в каждом из турниров этого сезона

После первого тайма ответного матча 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" обыгрывает "Леванте" со счётом 2:0 благодаря дублю Усмана ДембелеЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Дубль Иглесиаса помог «Эспаньолу» выйти в четвертьфинал Кубка Испании(2)

"Эспаньол" стал предпоследним четвертьфиналистом Кубка Испании после победы над "Вильярреалом". Евро-футбол.ру

Эспаньол отправил Вильярреал домой и стал четвертьфиналистом

Кубка Испании. После недавней ничьи с "Вильярреалом" (2:2) в гостях команда ни в один момент не была в опасности, а дубль Иглесиаса окончательно склонил чашу весов в сторону барселонцев.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Экипажи "КАМАЗ-мастер" сделали победный дубль в грузовом зачете "Дакара"

Второе место у еще одного представителя "синей армады" Дмитрия Сотникова Российская газета

ЦСКА забросил три безответные шайбы в ворота "Автомобилиста", у Слепышева дубль

чемпионата КХЛ ЦСКА одержал сухую победу над "Автомобилистом" на своем льду. Победу "армейцам" принесли шайбы Окулова и Слепышева, который сделал дубль. &nb...Allhockey.ru

«Трактор» взял верх над «Торпедо», у Шолохова - дубль

В Челябинске местный «Трактор» оказался сильнее нижегородского «Торпедо», встреча завершилась со счётом 3:2. Чемпионат.com

"Трактор" благодаря дублю Шолохова обыграл "Торпедо", это третья подряд победа

В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Трактор" одержал домашнюю победу над "Торпедо". Allhockey.ru

«Рубин» сыграл вничью с «Вииторулом» в товарищеском матче

матче. Встреча завершилась со счётом 2:2. В составе «Рубина» отличились защитник Ибрагим Цаллагов и полузащитника Реза Шекари. В составе «Вииторула» дубль оформил Паул...Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

«Йокерит» в серии буллитов обыграл «Амур»

победу над хабаровским «Амуром» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась в серии буллитов со счётом 5:4. В составе «Йокерита» дубль оформил нападающий Стив Мозес, также отличились Кристиан Весалайнен и...Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

"Балтику" пополнил экс-игрок ЦСКА

21-летний центральный защитник Мута Алибеков перешел в "Балтику" на правах аренды из "Химок". Будучи воспитанником ДЮСШ ЦСКА он провел за дубль армейцев в молодежном первенстве 83 игры, в которых забил 6 мячей. Был капитаном дублирующего состава ЦСКА. Принимал участие в...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Ассистентский дубль Проворова

Состоялись очередные игры регулярного Чемпионата Национальной хоккейной лиги. «Филадельфия» Ивана Проворова победила «Бостон» со счетом 4:3. Ярославский спорт

«Сент-Этьен» вырвал победу у «Марселя»(5)

«Сент-Этьен» вырвал победу у «Марселя»

Именно гости открыли счет, но затем Хазри оформил дубль, принеся своему клубу волевую победу.Евро-футбол.ру