дружина

Шорт-трек.

В забеге за бронзу первенствовала дружина из Нидерландов (4 мин.Спортивная панорама

Хоккеисты-любители отличились на международном турнире

На днях дружина Стальные топоры вернулась из спортивной командировки.Один сайт - вся Магнитка - MagCity74.ru

Стал известен соперник сборной России по хоккею в 1/4 финала Олимпиады

В четвертьфинальном матче Олимпийских игр-2018 в Пхенчхане соперником сборной России по хоккею может станет команда Норвегии. Норвежская дружина во вторник, 20 февраля, одолела оппонентов из Словении со счетом 2:1 и обеспечила себе выход в следующий этап. Сборная России...«Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

Юные арбалетчики Ставрополья рвутся в Европу

Юные ставропольцы успешно выступили на первенстве России по стрельбе из арбалета в Волоколамске. ГТРК "Ставрополье"

Олимпиада-2018: Хоккей, Словения - Норвегия 20.02.2018, Прямая Онлайн трансляция плей-офф из Кореи.

0:2, словенцы не только сравняли счет, а и вырвали победу в овертайме. 3:2 итоговый счет игры. Во-втором туре, словенская хоккейная дружина потерпела крупное поражение от, по-спортивному злой сборной России. 2:8 итог матча не в пользу балканцев. В заключительном круге, в...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

«Нефтехимик» провел на сборах в Турции три матча

Заключительный матч подопечные Юрия Уткульбаева проведут 21-го февраля. Нижнекамская телерадиокомпания НТР

Казачьи дружины мобилизуют к выборам

К охране правопорядка 18 марта привлекут 60 тыс. человек Известия

В новом парке достойно завершили масленичную неделю (фото)

Масленицу отметили в новом городском калужском парке, концерт организован был силами городского досугового центра. Информационный портал г. Калуги

Эрик О'Делл: Сборная Канады выглядит чертовски хорошо

Форвард сборной Канады Эрик О'Делл после победы над Южной Кореей (4:0) похвалил свою дружину за игру на групповом этапе Олимпиады. Страница хоккея Беларуси

«Адмирал» на Олимпиаде

В матче со сборной России в конце минувшей недели отыграл все три периода, в нем, как мы все знаем, наша дружина разгромила заокеанских соперников со счетом 4:0. Любопытный факт: за американскую сборную сейчас сражается хоккеист из команды Адмирал. Такой клуб...Владивосток-Новости