Дрейк также выразил соболезнования в связи со смертью исполнителя. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Зои Кравиц - дочь знаменитого музыканта Ленни Кравица и модели Лизы Боне. no title

Звезда фильма "1+1" продает гламурный особняк в Лос-Анджелесе

Соседние особняки принадлежат семейству Кардашьян, канадскому рэперу Дрейку и поп-звезде Майли Сайрус. NEWSru Недвижимость

НХЛ: успехи «Бостона» и «Питтсбурга», поражение «Вегаса»

Первой звездой матча стал Брэд Маршан, который забросил 18-ю шайбу в сезоне и стал автором решающего буллита. Хроника мировых событий

Дрейк открывает свой ресторан в Торонто

Фанаты Дрейка могут совсем скоро попытать счастье и прийти в ресторан Pick 6ix в надежде увидеть хип-хоп суперзвезду Дрейка и его знаменитых приятелей. Торонтовка (Весь русский Торонто)

Названы самые продаваемые музыкальные альбомы 2017 года

Рейтинги продаж музыкальных дисков по всему миру предоставил аналитический сервис Buzz Angle Music. Российская газета

Ученые нашли путь в четвертое измерение

Астрономы выяснили, с каких планет ведется наблюдение за нашей Землей. ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

Сборная Канады вышла в финал молодежного чемпионата мира

Сборная РФ покинула соревнования после поражения от команды США в четвертьфинале. Аргументы и Факты - Казань

Сборная Канады разгромила швейцарцев в четвертьфинале молодежного ЧМ по хоккею

Сборная Канады одержала крупную победу над командой Швейцарии со счетом 8:2 в четвертьфинальном матче молодежного чемпионата мира по хоккею, который проходит в Баффало (США, штат Нью-Йорк). Интернет-издание ДВ-РОСС