дрезден

Иванов: круг в Дрездене был коротким - такие трассы Ретивых на руку

Наставник сборной Тюменской области по лыжным гонкам Андрей Иванов прокомментировал выступления своего подопечного Глеба Ретивых и петербуржца Андрея Краснова на этапе Кубка мира в Дрездене, где росси... Чемпионат.ру

Пензенец завоевал «серебро» чемпионата Европы

Сборная России заняла второе место на дистанции 5000 метров. Пенза-Пресс

На льду эльбской Флоренции.

В состязаниях в городе на Эльбе приняли участие и белорусские спортсмены. Спортивная панорама

Челябинская спортсменка выиграла чемпионат Европы по шорт-треку

Это золото для российской сборной на турнире в Дрездене стало первой и единственной наградой высшего достоинства. Агентство новостей "Доступ"

Москвичи завоевали шесть медалей на чемпионате Европы по шорт-треку

У Елистратова еще и бронзовая награда континентального чемпионата в многоборье. Москва | Новости - MosDay.ru

Глеб Ретивых стал бронзовым призером на Кубке мира по лыжным гонкам

Следующий этап Кубка мира по лыжным гонкам пройдет 20-21 января в словенской Планице. NEWSPROM.RU

Семён Елистратов завоевал два "серебра" и "бронзу" на чемпионате Европы по шорт-треку

В рамках чемпионата Европы по шорт-треку в Дрездене воспитанник спортивной школы олимпийского резерва №1 Октябрьского района Семен Елистратов к "серебру" на дистанции 1500 метров добавил ещё два "се... подробнее Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Уфимский спортсмен завоевал три «серебра» и «бронзу» на чемпионате Европы

Семен Елистратов занял второе место на дистанции 1000 метров и стал бронзовым призёром в многоборье. МедиаКорСеть

Виктор Ан: «В Пхенчхане мы сможем побороться за медали»

Шестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан оценил свое выступление на чемпионате Европы в Дрездене, а также поделился ожиданиями от Олимпийских игр-2018. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Шорт-трек.

Шорт-трек.

Шестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан и олимпийский чемпион Семен Елистратов выступят на Играх в южнокорейском Пхенчхане. Вести.Ru: новости, видео и фото дня