досадное поражение

Лига Европы: «Маритиму» - «Динамо».

Безусловно, «Динамо» считает фаворитом двухматчевого противостояния. Хроника мировых событий

Подмосковное дерби

Первая встреча осталась за хозяевами площадки, а во второй химчанам удалось взять реванш за досадное поражение. Профессиональная баскетбольная лига

"Магия трех семерок": 10 лет назад Владимир Кличко уничтожил Брюстера (Видео)

Ровно 10 лет назад – 7 июля 2007 года – в Кельне Владимир Кличко взял убедительный реванш за досадное поражение в 2004-м у американца Ламона Брюстера. Брюстер был сильно избит и после шестого раунда его тренер - Бадди Макгирт -...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Хайлайт Александра Шлеменко(2)

Представляем вашему вниманию хайлайт легендарного российского бойца Александра Шлеменко, который в последнем бою закрыл досадное поражение американцу Брэндону Холси...Официальный сайт - M-1 Global. Бои без правил, микс файт

Свитолина: Я в порядке, сегодня будет грустно, но завтра наступит другой день(2)

Свитолина: Я в порядке, сегодня будет грустно, но завтра наступит другой день

Украинская теннисистка Элина Свитолина потерпела досадное поражение от Симоны Халеп в четвертьфинале Ролан Гаррос – 6:3, 6:7 (6), 0:6. Свитолина уступила в четвертьфинале "Роллан Гаррос"-2017 и покинула...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Свитолина: Халеп сумела воспользоваться своими шансами, а я своими – нет(4)

Украинская теннисистка Элина Свитолина потерпела досадное поражение от Симоны Халеп в четвертьфинале Ролан Гаррос — 6:3, 6:7 (6), 0:6."Мне не следует говорить об этом матче, как о...Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

Подмосковное дерби(2)

Свердловчане завоевали золото и бронзу на чемпионате Европы по самбо(2)

оставшийся «без присмотра» Скрябин уступил будущему чемпиону Левану Нахуцришвили из Грузии всего лишь из-за одного полученного предупреждения. В результате это досадное поражение настолько выбило верхнепышминца из колеи, что в поединке за третье место он не смог оказать достойного сопротивления неоднократному...Европейско-Азиатские новости

«Витязь-ГТУ» обидно, по-канадски, проиграл в Кургане «Тоболу»(4)

Павла Смильгина имеют полный комплект - победный разгром 5:0 с пермяками, обидную ничью 1:1 с тюменцами и вот не менее досадное поражение от «Тобола». Следующий матч - дома 29 мая против дублеров омского «Иртыша».Информационное агентство "Башинформ"

Хозяева остались без медалей(2)

«Вознесенский» прошли решающие игры Суперфинал Лиги Золотого кольца среди детско-юношеских команд 2004-05 годов рождения. В первом полуфинале ярославский «Медведь» потерпел досадное поражение от команды Костромы: ведя в счете после третьего периода 35:28, команда Ярославля умудрилась проиграть заключительную четверть — 4:20,...Ярославский спорт

ХОККЕЙ. Джон Гибсон: "Мы потерпели досадное поражение, но это длинная серия"(2)

Голкипер "Анахайм Дакс" Джон Гибсон прокомментировал поражение от "Нэшвилл Предаторз" (1:2, 1-2) в третьем матче финальной серии Западной конференции розыгрыша Кубка Стэнли @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Наставник Лейпцига: Мы не заработали очки, но завоевали сердца и симпатию(2)

Главный тренер "Лейпцига" Ральф Хазенхюттль проанализировал причины досадного поражения в матче против "Баварии" (4:5) Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Вингер Лейпцига: Игра с Баварией - самый яркий момент сезона(2)

Вингер "Лейпцига" Марсель Забитцер - о досадном поражении в домашнем матче 33-го тура Бундеслиги против "Баварии" (4:5) Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Сборная России потеряла Ковальчука и обидно проиграла финнам(2)

Россияне в два раза перебросали финнов (33-16), но потерпели досадное поражение от принципиального соперника.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Хоккей: Украина потерпела второе поражение на домашнем чемпионате мира(2)

Хоккей: Украина потерпела второе поражение на домашнем чемпионате мира

Во втором периоде уже украинцы отметились поздней шайбы. Хроника мировых событий

"Луч" крупно проиграл "Спартаку", но находится в безопасности(2)

"Луч" крупно проиграл "Спартаку", но находится в безопасности

В 32-м туре чемпионата Футбольной национальной лиги «Луч» из Владивостока сыграл с молодёжным составом столичного «Спартака». Восток-Медиа