доминика

Екатерина Макарова: После победы на Олимпиаде я могу играть раскрепощенно и получать от этого удовольствие

34-я ракетка мира Екатерина Макарова после победы над Доминикой Цибулковой из Словакии (6:2, 6:7 (3:7), 6:3) в третьем круге Australian Open рассказала о том, что ее мотивирует продолжать карьеру. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Макарова прошла в четвертый раунд Australian Open-2017, Веснина завершила борьбу

Российская теннисистка Екатерина Макарова в матче третьего раунда Australian Open обыграла шестую ракетку мира Доминику Цибулкову из Словакии и прошла в четвёртый круг, где сыграет с Йоханной Контой. Аргументы недели

Australian Open 2017: в 1/8 финала сыграет Екатерина Макарова и Джоанна Конта

В четвертом круге соревнований за выход в четвертьфинал россиянке предстоит сыграть с британкой Джоанной Конта. Информинг

Australian Open.

В женской сетке россиянка Екатерина Макарова переиграла шестую ракетку Australian Open словачку Доминику Цибулкову. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Екатерина Макарова нанесла поражение Доминике Цибулковой на Australian Open

В четвёртом круге Australian Open Макарова померится силами с победительницей матча между датчанкой Каролин Возняцки и британкой Йоханной Контой. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Макарова пробилась в четвертый клуб Australian Open(2)

Во второй партии Макарова вела со счётом 4:0, но позволила сопернице выиграть 5… Постсовет.RU

Макарова в седьмой раз подряд вышла в 1/8 финала Australian Open

В матче третьего круга россиянка за 2 часа 53 минуты обыграла словачку Доминику Цибулкову ТАСС - Новости в России и мире