доминика

Халеп травмировала спину перед стартом турнира в Ухане

Первая ракетка мира Симона Халеп получила травму спины в преддверии старого матча турнира WTA в Ухане против словацкой спортсменки Доминики Цибулковой. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Гулявцев: никогда не виню вратаря в пропущенных шайбах

Главный тренер "Северстали" Александр Гулявцев поделился мнением об игре вратаря команды Доминика Фурха. Allhockey.ru

Гулявцев: никогда не обвиняю Фурха в пропущенных шайбах

Главный тренер «Северстали» Александр Гулявцев поделился мнением об игре вратаря команды Доминика Фурха. Чемпионат.com

Клижан: в целом доволен своей игрой, но обидно уступать в финале

Словацкий теннисист Мартин Клижан поделился эмоциями после поражения в финале турнира в Санкт-Петербурге от австрийца Доминика Тима (6:3, 6:1). «Разочарован ли я? Конечно, я уступил, но остался... Чемпионат.ру

Олимпийский чемпион Халмурзаев занял седьмое место на чемпионате мира по дзюдо

Ранее в воскресенье в четвертьфинале соревнований Халмурзаев проиграл немцу Доминику Ресселу ТАСС - Новости в России и мире

Хасан Халмурзаев поборется за бронзу в весе до 81 кг на ЧМ по дзюдо в Баку

Олимпийский чемпион Игр-2016 в Рио-де-Жанейро россиянин Хасан Халмурзаев в четвертьфинале чемпионата мира по дзюдо в Баку в весе до 81 кг уступил в дополнительное время немцу Доминику Ресселю. Чемпионат.com

Медведев уступил Тиму и не смог пробиться в полуфинал турнира в Петербурге(2)

Медведев уступил Тиму и не смог пробиться в полуфинал турнира в Петербурге

Российский теннисист Даниил Медведев проиграл австрийскому спортсмену Доминику Тиму в четвертьфинальном матче турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов. Федеральное агентство новостей.

Медведев: очень доволен тем, как складывается сезон

Российский теннисист Даниил Медведев после поражения в четвертьфинале турнира в Санкт-Петербурге от австрийца Доминика Тима (2:6, 6:3, 6:7 (2:7) оценил свою игру в нынешнем сезоне. «Я очень дово... Чемпионат.ру

Медведев: я не должен расстраиваться после поражения от Тима

Российский теннисист Даниил Медведев после поражения в четвертьфинале турнира в Санкт-Петербурге от австрийца Доминика Тима (2:6, 6:3, 6:7 (2:7) признался, что доволен игрой. «В принципе, доволе... Чемпионат.com

Даниил Медведев: «Рад, что сумел навязать борьбу Тиму»

Российский теннисист Даниил Медведев после поражения от австрийца Доминика Тима в четвертьфинале St. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Российский теннисист Медведев не сумел пробиться в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге(2)

Российский теннисист Даниил Медведев не сумел выйти в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге, проиграв австрийцу Доминику Тиму. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кинопремьеры недели: мистика, комедии и документальный фильм о пандах

Анимационный фильм немецких мультипликаторов о сказочном королевстве Металломии. NEWSPROM.RU

«Я - уборщица, нашим дочерям нечего есть»: бывшая модель обвинила байкера Хирурга в неуплате алиментов

Бывшая модель Наталья Лебедева обвинила лидера мотоклуба Ночные волки Александра Хирурга Залдастанова в неуплате алиментов на двоих совместных дочерей. БИЗНЕС Online. Деловая электронная газета Республики Татарстан

Вести с лондонских полей

Заговор в королевстве (6+) В королевстве Металломии финансовый кризис. Владивосток-Новости

Осака: сразу полетела в Токио, чтобы не слишком много думать о победе на US Open

Японская теннисистка Наоми Осака, ставшая чемпионкой US Open 2018 года, поделилась впечатлениями от победы над представительницей Словакии Доминикой Цибулковой во втором круге турнира в Токио (Япония)... Чемпионат.ру