домашний матч

Баскетбол: Спартак-Приморье победил Химки-Подмосковье

«+21» дома с «Химками»«Спартак-Приморье» — «Химки-Подмосковье» 91:70 (27:17, 26:20, 21:30, 17:20)Коулмэн — 20 очков, Кривошеев 18 + 12, Заряжко — 14, Смыгин — 12, Разумов — 9 + 10 pic.twitter.com/gHV40EnN27 — Spartak-Primorye BC (@SpartakBasket) 11 декабря 2017 г. Владивостокский баскетбольный...Интернет-издание ДВ-РОСС

Роман Асхабадзе: "Спартак" в Лиге Европы должен ставить вопрос вплоть до борьбы за трофей

Лиге чемпионов, что она может достойно выступать. Показали общественности, что можно достойно играть с "Севильей", с "Ливерпулем", если говорить про домашний матч. Выигрывать можно у всех. Главная задача на зиму – сохранить Промеса. Это лучший игрок не только клуба, но...Футбол России

«Кристалл» «всухую» проиграл саранцам

Сегодня в домашнем матче хоккеисты саратовского «Кристалла» не смогли взять реванш у «Мордовии» (Саранск) - 0:5. Интернет-газета "Четвертая Власть"

«Арлан» одержал победу над «Горняком» в матче чемпионата РК

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана кокшетауский «Арлан» одержал победу над рудненским «Горняком». Спортивный портал Казахстана

«Алматы» проиграл «Кулагеру» в матче чемпионата РК

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана «Алматы» проиграл петропавловскому «Кулагеру». Спортивный портал Казахстана

«Рубин» одержал победу напоследок

На зимний перерыв футболисты казанского «Рубина» уходили после домашнего матча против хабаровского СКА. Казанские ведомости

Порзиньгис снова зажигает: 30 очков против "Атланты"

Латвийский форвард хозяев Кристап Порзиньгис стал самым результативным игроком матча. DELFI (Латвия)

"Салават Юлаев" одержал четвёртую победу подряд

В последнем домашнем матче года команда Эркки Вестерлунда оказалась сильнее ярославского "Локомотива".... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Ярославль"

Мини-футболистки из Саратова не проиграли ни одного домашнего матча

В выходные в Саратове открылся чемпионат России среди женских мини-футбольных команд. Интернет-газета "Четвертая Власть"

«Салават Юлаев» одержал волевую победу над «Локомотивом»

Игра проходила в Уфе. Вчера, 10 декабря, на льду «Уфа-Арены» «Салават Юлаев» провел с ярославским «Локомотивом» последний домашний матч в этом году. Игра завершилась волевой победой уфимцев. В первом периоде гости выиграли вбрасывание и уже на пятой секунде матча...МедиаКорСеть

Бош - о своей отставке в «Боруссии» Д: мне невероятно жаль

Голландский специалист Петер Бош прокомментировал свою отставку с поста главного тренера дортмундской «Боруссии». Она последовала после поражения в домашнем матче 15-го тура Бундеслиги с бременским «В... Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

Кальеха: удаление Рабы?

Хозяева поля с 60-й минуты играли в меньшинстве вследствие уд... Чемпионат.ру

Кристалл» не удержал победу над «Мордовией»

Вчера в домашнем матче хоккеисты саратовского «Кристалла» проиграли «Мордовии» (Саранск) 2:4. Интернет-газета "Четвертая Власть"