Доиграемся до войны - победителей не будет(2)

Доиграемся до войны - победителей не будет

7 июня новый посол России в Латвии Евгений Лукьянов провел свою первую пресс-конференцию после вступления в должность. Геополитика - новости и аналитика о глобальной политике в России

Чоловяга не доиграла матч с Сербией

Уже через месяц стартует чемпионат Европы по футболу среди женщин. Информационно-справочный портал GOROD48

Матч Хачанова и Изнера на Roland Garros будет доигран в воскресенье

В первом сете победу одержал российский теннисист со счетом 7:6 (7:1) ТАСС - Новости в России и мире

Возняцки и Беллис доиграют свой матч завтра

Гаррос» в женском одиночном разряде между датчанкой Каролин Возняцки и американкой Кэтрин Беллис был прерван из-за позднего времени. Соперницам предстоит доиграть завтра.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Матч чемпионата Украины по футболу "Днепр" - "Волынь" не был доигран из-за болельщиков

В начале второй половины встречи фанаты "Днепра" начали взрывать петарды на трибунах и бросать файеры на поле ТАСС - Новости в России и мире

"Днепр" и "Волынь" не доиграли матч из-за взрывов петард на стадионе

Скорее всего, днепровскому клубу будет засчитано техническое поражениеЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Тсонга и Оливо доиграют матч завтра

Матч первого раунда «Ролан Гаррос» между французом Жо-Уилфридом Тсонга и аргентинцем Ренсо Оливо не был доигран из-за наступления темноты. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ТЕННИС. Медведев из-за судорог не доиграл матч с Бонзи в первом круге "Ролан Гаррос"

Россиянин Даниил Медведев не смог доиграть матч первого круга Открытого чемпионата Франции с местным обладателем "уайлд-кард" Бенжаменом Бонзи...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Команды договорились доиграть матч вничью и просто катали мяч последние минуты

Очень необычная концовка матча молодёжного ЧМ между Италией и ЯпониейЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Полузащитник "Стали" доиграл матч со "Звездой" со сломанной ногой

Полузащитник каменской "Стали" Максим Задерака на семьдесят восьмой минуте гостевого матча со "Звездой" в борьбе за мяч пошел до концаЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Матч между Дель Потро и Джоковичем остановлен из-за дождя и будет доигран в субботу

Четвертьфинальная встреча турнира «Мастерс 1000» в Риме между аргентинцем Хуаном-Мартином Дель Потро и сербом Новаком Джоковичем остановлена из-за сильного дождя. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Знарок: Наместников доиграл матч с Чехией на уколах

Главный тренер сборной России Олег Знарок после победы над Чехией (3:0) в четвертьфинале чемпионата мира прокомментировал... Allhockey.ru

Отбывшая 15-месячную дисквалификацию российская теннисистка Мария Шарапова вчера на турнире в Риме не смогла доиграть матч второго круга против хорватки Мирьяны Лючич-Барони.DELFI (Латвия)

Шарапова снялась с турнира в Риме из-за травмы(10)

Шарапова снялась с турнира в Риме из-за травмы

Россиянка Мария Шарапова не смогла доиграть матч второго круга на турнире в Риме против Мирьяны Лучич-Барони из-за повреждения...РИА Новости Украина

Шарапова из-за травмы не доиграла матч второго круга турнира в Мадриде

Российская теннисистка Мария Шарапова досрочно прекратила выступление на турнире в Риме, не доиграв из-за проблем со здоровьем матч второго круга с хорваткой Мирьяной Лючич-Барони. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Шарапова не доиграла матч с Лучич в Риме

Россиянка Мария Шарапова не смогла завершить матч 2-го круга турнира WTA в Риме против хорватки Мирьяны Лучич. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео