доиграть

Джокович из-за травмы не смог доиграть матч с Бердыхом

Сербский теннисист Новак Джокович из-за травмы не смог доиграть четвертьфинальный матч Уимблдонского турнира с чехом Томашем Бердыхом.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ТЕННИС. Фелисьяно Лопес не смог доиграть матч первого круга Уимблдона

Испанец Фелисьяно Лопес (19) не смог доиграть матч первого круга Уимблдона с французом Адрианом Маннарино, отказавшись от продолжения борьбы при счёте 7:5, 1:6, 1:6, 3:4...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ТЕННИС. Анастасия Потапова не смогла доиграть матч первого круга на Уимблдоне(3)

ТЕННИС. Анастасия Потапова не смогла доиграть матч первого круга на Уимблдоне

Россиянка Анастасия Потапова не смогла доиграть матч первого круга на Уимблдонском теннисном турнире, который проходит в Великобритании...Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Доиграемся до войны - победителей не будет(2)

Доиграемся до войны - победителей не будет

7 июня новый посол России в Латвии Евгений Лукьянов провел свою первую пресс-конференцию после вступления в должность. Геополитика - новости и аналитика о глобальной политике в России

Хертогенбош (ATP): Долгополов не доиграл матч второго круга(2)

Первая ракетка Украины Александр Долгополов досрочно завершил выступление на турнире в Нидерландах. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Чоловяга не доиграла матч с Сербией

Уже через месяц стартует чемпионат Европы по футболу среди женщин. Информационно-справочный портал GOROD48

Матч Хачанова и Изнера на Roland Garros будет доигран в воскресенье

В первом сете победу одержал российский теннисист со счетом 7:6 (7:1) ТАСС - Новости в России и мире

Возняцки и Беллис доиграют свой матч завтра

Гаррос» в женском одиночном разряде между датчанкой Каролин Возняцки и американкой Кэтрин Беллис был прерван из-за позднего времени. Соперницам предстоит доиграть завтра.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Матч чемпионата Украины по футболу "Днепр" - "Волынь" не был доигран из-за болельщиков(2)

В начале второй половины встречи фанаты "Днепра" начали взрывать петарды на трибунах и бросать файеры на поле ТАСС - Новости в России и мире

"Днепр" и "Волынь" не доиграли матч из-за взрывов петард на стадионе(2)

Скорее всего, днепровскому клубу будет засчитано техническое поражениеЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Тсонга и Оливо доиграют матч завтра(2)

Матч первого раунда «Ролан Гаррос» между французом Жо-Уилфридом Тсонга и аргентинцем Ренсо Оливо не был доигран из-за наступления темноты. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ТЕННИС. Медведев из-за судорог не доиграл матч с Бонзи в первом круге "Ролан Гаррос"(2)

Россиянин Даниил Медведев не смог доиграть матч первого круга Открытого чемпионата Франции с местным обладателем "уайлд-кард" Бенжаменом Бонзи...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Команды договорились доиграть матч вничью и просто катали мяч последние минуты(2)

Очень необычная концовка матча молодёжного ЧМ между Италией и ЯпониейЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Полузащитник "Стали" доиграл матч со "Звездой" со сломанной ногой(2)

Полузащитник каменской "Стали" Максим Задерака на семьдесят восьмой минуте гостевого матча со "Звездой" в борьбе за мяч пошел до концаЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Матч между Дель Потро и Джоковичем остановлен из-за дождя и будет доигран в субботу(2)

Четвертьфинальная встреча турнира «Мастерс 1000» в Риме между аргентинцем Хуаном-Мартином Дель Потро и сербом Новаком Джоковичем остановлена из-за сильного дождя. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив