Данильянц: "Соперник был очень мотивирован догнать Спартак"

Наставник Ростова Иван Данильянц прокомментировал ничейный результат в поединке с Зенитом. LiveTV - спортивный медиа портал

Молодой человек, пытаясь скрыться от сотрудников полиции, нарушил несколько Правил дорожного движения и съехал в кювет. РИА "ОмскПресс"

В Башкирии пенсионерка пыталась догнать грабителя

Женщина попыталась догнать налетчика, а когда не смогла, позвонила в полицию.no title

Кавани: Догнать Ибрагимовича?

Форвард ПСЖ Эдинсон Кавани, реализовавший пенальти в игре 15-го тура французской Лиги 1 против "Анже" (2:0), забил свой сотый гол за парижан Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Карабах не догнал Нефтчи и Хазри

Обыграв «Габалу» в 13-м туре Topaz премьер-лиги Азербайджана (2:1), агдамский «Карабах» продлил свою победную серию до 15-ти игр. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Нас снова не догнали!

В финальном матче наши ребята в очередной раз показали, что такое настоящий хоккей, обыграв сборную Финляндии со счетом 5:2. Блокнот

«Зенит» разобрался с «Новой», «Белогорье» догнало «Локомотив»(2)

Казанский «Зенит» на своей площадке в трех партиях переиграл «Нову» в матче 11-го тура чемпионата России. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Новосельцев: "Мы в шоке!

Иван Новосельцев выразил надежду, что питерцам удастся догнать красно-белыхЧитать дальше →...Евро-футбол.ру

Бубнов: "Для "Зенита" вопрос не в том, как догнать "Спартак", а как сохранить место в Лиге чемпионов"

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал итоги матча 15-го тура Премьер-лиги "Краснодар" - "Зенит" (2:1)Читать дальше → Евро-футбол.ру

«Постараемся догнать, обогнать «Спартак».

Чем закончилось «я вам сейчас наговорю» от Дзюбы и почему важно, что «Спартак» красиво ушел из всех турниров. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Иван Новосельцев: Постараемся догнать и обогнать «Спартак»

Защитник «Зенита» Иван Новосельцев подвел итоги матча против «Краснодара» в рамках 15-го тура премьер-лиги (1:2). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

"Фейеноорд" дважды забил "Утрехту" на 90-й минуте, но позволил себя догнать "Аяксу"