добыть

Зотов добыл «Динамо» ничью в матче с «Уфой»(3)

Зотов добыл «Динамо» ничью в матче с «Уфой»

Игра, состоявшаяся на стадионе «Арена Химки», завершилась со счетом 1:1. Коммерсантъ

Шахтер добился волевой победы в Александрии: смотреть голы(2)

Шахтер добился волевой победы в Александрии: смотреть голы

Центральный матч дня в УПЛ принимала Александрия, где местный клуб проходил испытание чемпионом Украины "Шахтером". Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Бернли добыл невероятную победу над Челси на выезде

Забив 3 мяча в первом тайме, "бордовые" сумели отстоять преимущество, пропустив лишь 2 гола от заканчивавшего матч вдевятером Челси. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

На золотом комбинате "Макмал" добыто 105 кг золота

Об этом стало известно во время поездки полпреда правительства в Джалал-Абадской области Кыянбека Сатыбалдиева в золотой комбинат "Макмал" Интернет-проект Gezitter.org

Челнинцы добыли победу на международном фестивале по лазертагу

Турнир по военно-тактическим играм проходит в Саратове на полигоне «Вежливые люди». Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

РМК планирует добыть первую руду на Томинском месторождении в 2018 году

Первым этапом по освоению месторождения полезных ископаемых стала подготовка к разработке карьеров. Новости Челябинска. Агентство новостей - Chelyabinsk.ru

В Северном бассейне вылов рыбы вырос на 11 тысяч тонн

На промысле трески вылов вырос на 20,6 тыс. тонн и достиг 249,5 тыс. Пикши добыто 60,2 тыс. тонн, что меньше уровня прошлого года на 14,8 тыс. тонн. Информационное агентство "Nord-News"

Конта не пустила Халеп в полуфинал Уимблдона(4)

Конта не пустила Халеп в полуфинал Уимблдона

В четвертьфинале Уимблдона британская теннисистка Джоанна Конта обыграла румынку Симону Халеп со счетом 6:7 (2:7), 7:6 (7:5), 6:4. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Комбаров добыл «Арсеналу» ничью в матче с «Динамо»

Московское «Динамо» на базе в Новогорске сыграло вничью с тульским «Арсеналом» в товарищеском матче. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео