добивание

Плевна - трагедия победы.

и вдруг разъяснившийся...». Капитуляцией корпуса Осман-паши была, фактически, закончена последняя победоносная для Российской Империи война. То, что было потом — добивание уже разваливающейся армии турок. Относительно лёгкая прогулка почти до самого Константинополя и уж точно лёгкие, приятные победы русского оружия.Аргументы и Факты - Казань

Потеряли очко, но всё равно выиграли! «Металлург» по буллитам одолел «Сибирь»

Гости смогли воспользоваться своим шансом и сравнять счет ближе к концу периода. Санников броском с «усов» навел шороху, а на добивание в уже пустые ворота подоспел Ермаков, выигравший борьбу у Шенфельда — 1:1. Второй период тоже ничейный по счету, те...Верстов.Инфо

Рубин - СКА-Хабаровск.(2)

Рубин - СКА-Хабаровск.

Азмун отправляет Оздоева на свободную зону в штрафную, а Магомед четким ударом под самую штангу не оставил шансов Добвне! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Винс Картер совершил добивание сверху в матче с «Нью-Орлеаном»

Атакующий защитник «Сакраменто Кингз» Винс Картер в матче регулярного чемпионата НБА с «Нью-Орлеан Пеликанс» отметился эффектным добиванием сверху после промаха разыгрывающего Фрэнка Мейсона.... Чемпионат.com

Даугавиньш: мы стали больше атаковать, чаще бросать, идти на добивание

Нападающий "Торпедо" Каспарс Даугавиньш поделился мнением об игре с "Витязем" ( Allhockey.ru

"Ворскла" проиграла "Мариуполю"(3)

Первый опасный эпизод игры - удар Кобахидзе и добивание от Шарпара на 11-й минуте. Худжамов забрал этот мяч после рикошета от защитника. Все исправили уже через две минуты в...Новости Полтавщины

Овертайм не в нашу пользу.

всё с падения Элиссона в своей зоне с шайбой на крюке клюшки. Дальше бросок Рыбина в щитки Кошечкина и, собственно, добивание Юрия — 0:1. Дальше — больше получаса игры без голов, в которой гости были ярче, опаснее, нацеленнее на ворота.Верстов.Инфо

Тренер "Локомотива" Семин: сложно играть против команд из подвала таблицы

беречь, а у нас этого не происходит." Под конец наставник сказал, что не видел момента с пенальти, а разглядел только добивание. При этом Семин особо отметил вратаря хозяев Александра Довбню, отбившего удар с 11-метровой отметки. После этой победы "красно-зеленые" оторвались от своего...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Ковалев - Шабранский: лучшие моменты боя

Сергей Ковалев во втором раунде одержал победу техническим нокаутом над украинцем Вячеславом Шабранским в бою за пояс чемпиона по версии WBO в полутяжелом весе. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Россиянин Ковалёв, нокаутировав украинского боксёра, вернул себе чемпионский пояс WBO

Судьба боя, проходившего в Нью-Йорке, решилась уже во втором из 12 запланированных раундов. Свободная пресса

Ковалев победил Шабранского (Видео).

руку у головы, однако, и в этот раз это не спасло его от сильного нокдауна, после чего Ковалев бросился на добивание и бой был остановлен рефери.Новости бокса и MMA

Сергей Ковалев нокаутировал Вячеслава Шабранского (+видео)

Уже в первом раунде Ковалев дважды отправил Шабранского на настил ринга, а во втором, после еще одного нокдауна и последовавшего за ним добивания, бой был остановлен. AllBoxing.ru - Все новости бокса, MMA, бои на видео

RUINER - Новые игровые режимы

Теперь стали доступны два новых режима - "Новая игра+" и "Speedrun". Новости компьютерных игр: свежие игровые новости, обзоры, видео, п

В Пензе Павлович нокаутировал члена команды Емельяненко

«В середине первого раунда Павлович попал по сопернику мощным оверхэндом. После того, как Сидельников оказался на канвасе, чемпион провел успешное добивание, вынудив рефери остановить бой», сообщает «Матч ТВ». На счету Павловича пока нет ни одного поражения, общее число побед 12.Пенза-Пресс

Кросби забил впервые за 12 матчей

Сидни Кросби прервал серию из 11 безголевых матчей, которая была второй по продолжительности в его карьере. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Вдова Дмитрия Марьянова Ксения Бик заявила о постоянной травле

журналисты, которые угрозами пытаются затащить вдову на разные ток-шоу. По мнению Ксении Бик, все эти действия направлены на ее циничное добивание. Сама вдова Дмитрия Марьянова заявляет, что не хочет жить публичной жизнью и сейчас для нее слишком сложно рассказывать о...Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

«Балтика» разгромила «Спартак-2» в Калининграде

Первый пенальти сезона уверенно реализовал Дмитрий Скопинцев - 1-0. Новости 39 региона

Нижегородский "Олимпиец" обыграл "Химки" в матче ФНЛ

ноября на поле подмосковного клуба, завершилась со счетом 2:0. Автором первого гола стал защитник нижегородцев Радик Хайруллов, первым успевший на добивание на 29-й минуте поединка. Через 11 минут после перерыва голевой перевес "Олимпица" после розыгрыша штрафного удвоил еще один игрок...Новости Нижнего Новгорода

«Луч»: без зарплаты нет побед?

Соблирова форвард Андрей Мязин головой пробил в створ ворот. Вратарь «Химок» Вячеслав Исупов хоть и успел отбить мяч, но на добивание первым подлетел защитник «желто-синих» Дмитрий Тихий – 1:1. Далее игра напоминала качели. Обе команды могли отличиться как минимум по...Владивосток-Новости

Зрелище не для слабонервных: у вратаря сместилась коленная чашечка.

(1:1). На 84-й минуте игры Устари эффектно парировал удар соперника, а потом безупречно накрыл мяч, не позволив никому успеть на добивание. Однако через несколько секунд голкипер оказался на газоне, крича от боли. У 31-летнего вратаря полностью сместилась коленная чашечка из-за...Хроника мировых событий