добивание

Анжи - Урал.

Годзюр в отчаянном броске добирается до мяча и не позволяет ему оказаться за линией! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ЦСКА - «Ак Барс»: судьи не засчитали гол хозяев в середине первого периода

На 12-й минуте встречи форвард армейцев Андрей Светлаков с добивания переправил шайбу в... Чемпионат.ру

Авангард - Шинник.

Атакуя вторым темпом и играя на добивании, Киреев наносит сильный и неотразимый удар из-за пределов штрафной! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Зенит - Анжи.

Полоз играл на добивании, но мяч после его попытки принимают на себя соперники. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Вышел на добивание

Так что и за эти полтора с лишним часа адвокаты подсудимого и сам Улюкаев заставили понервничать его, человека чести. Это все же было тяжелое испытание для немолодого, хоть и крепкого с виду руководителя: стоять и доказывать недоказуемое, и еще -...Грани.Ру

В Лондон и обратно.

примерно с той же точки пробив подъемом с правой ноги. Чеху снова пришлось трудно, но в этот раз никто на добивание не подоспел. *** К 75 минуте, как справедливо заметил Виктор Гончаренко после матча, ЦСКА выдохся. И сенсации не произошло.Футбол России

ЦСКА - Арсенал.

Головин наносит удар метров с 25-и, вынуждая Чеха в падении отражать мяч, а Набабкину никто из соперников не может помешать сыграть на добивании и забить второй мяч своей команды! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Без перемен: хабаровский СКА потерпел первое поражение при Сергее Передне

что «красно-синие» наконец прервут затянувшуюся серию «сухих» встреч, но вместо этого они пропустили ещё раз: Михаил Костюков уверенно сыграл на добивание после того, как Криворучко отразил его первый удар. Времени на то, чтобы соорудить хотя бы гол престижа, у СКА...Восток-Медиа

Арсенал - ЦСКА.

Дзагоев, играя на добивании, головой направляет мяч в ворота, но делает это из офсайда. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ХК «Ростов» потерпел поражение от «Чебоксар»

умело оборонялись, а в середине двадцатиминутки забил и второй гол. Случилось это после контратаки. Опять бросок, опять сейв и опять добивание в почти пустые ворота – 0:2. В этот раз гол забил Степан Жданов. У ростовчан было еще около 10...Городской интернет-портал Rostov.ru

"Спартак-2" ушел от поражения в матче с "Олимпийцем".

первой сорокапятиминутки Максименко вновь спас хозяев, отразив удар Нежелева. Голкипер "Спартака-2" справился и с выходом один на один Сергеева, но добивание форварда отразить не сумел. Вторая половина встречи началась с ряда перестановок, которые принесли выгоду хозяевам. Мамин принял мяч после...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Уфа - Зенит.

И с добиванием Облякова успевает справиться Лунев, спасая свою команду от пропущенного гола! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сборная России по футболу показала хорошую атаку в матче с командой Франции

ответ нашей команды. Опасный угловой у ворот Уго Льориса. Смолов бил с выгодной позиции, но голкипер вытащил сложный мяч, а добивание Владимира Граната оказалось не точным. Россияне не преставали наращивать темп, фланги заработали в полную силу. На 68-ой минуте, именно...Новости Петербурга, России, Мира - AbsolutTV.ru

Зыков: мечтается забить красивым броском в верхний угол,

"Мы с Фогеле любим идти на ворота. Allhockey.ru

Как играли между собой сборные России и Франции?

пенальти в наши ворота, который не смог реализовать Папен. Нынешний главный тренер сборной России Станислав Черчесов отразил удар, однако на добивание французский бомбардир успел первым. В середине второго тайма Карпин тоже не забил с одиннадцатиметровой отметки, и хозяева уверенно довели...Аргументы и Факты - Казань

Части турецких ВС, принимавшие активное участие в военной операции на территории Африна, начали отходить назад в Турцию

Сообщается о том, что турецкие ВВС периодически наносят удары в районе Тель-Рифата, но как утверждают протурецкие источники, они направлены на добивание курдских отрядов которые не ушли на территорию подконтрольную СДС, а решили смешаться в боевых порядках правительственных формирований СНО, подразделения...ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

ХК «Ростов» уступил в первой игре полуфинала Первенства ВХЛ

и вновь «богатыри» без видимых усилий огорчают Егора Оселедца. На этот раз был нехитрый бросок, сейв вратаря и бросок на добивание – 0:2. Диктор по стадиону еще не успела объявить автора второго гола в ворота ХК «Ростов», а уже был...Городской интернет-портал Rostov.ru

Андрей Тихонов: Сегодня никто не хотел пропускать

Был момент у Надсона, на добивании играл Корниленко. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Македония-м - Россия-м. 3:3.

Реагирует голкипер и, играя в падении, отражает мяч после удара Амановича! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео