добивание

Почти в еврокубках. «Урал» дома обыграл «Анжи» и поднялся на шестое место

реализовали свой самый опасный момент: после удара полузащитника Олега Данченко мяч угодил в штангу ворот Ярослава Годзюра, а подоспевший на добивание Адлан Кацаев пробил в перекладину.   После этого эпизода «Урал» смог выровнять игру, а спустя пять минут лидер оранжево-черных...Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

После увольнения главного тренера «Адмирал» одержал победу

двухминутным штрафом. Две минут «моряки» нагружали Салака бросками, а когда оштрафованный игрок готовился выйти на лед, Ткачев первым успел на добивание, и открыл счет.Выстояв после этого в меньшинстве «Адмирал» удвоил преимущество. Выскочивший со скамейки Бутузов отдал на Саюстова и Дмитрий...Владивосток-Новости

Сборная Нигерии отправляется на Чемпионат мира

вратаря «Челси» Асмира Беговича, а затем сравнял счет на 59-й минуте, еще раз продемонстрировав природное чутье нападающего: он успел на добивание и пробил с близкого расстояния сразу после того, как  Бегович парировал удар Янника Карраско.    Ян Вертонген вывел сборную...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Сборная Черчесова уверенно сдала "корейский экзамен"

В товарищеском матче сборная России по футболу обыграла команду Южной Кореи. Игра завершилась со счетом 4:2. Драматичным для корейцев стал второй тайм, когда они дважды отправили мяч в собственные ворота. Сборную Южной Кореи мы видим в деле нечасто: следить за...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Автомобилист» на выезде одержал волевую победу над «Адмиралом»

чаще «вязли» в средней линии, поэтому в ход пошла тяжелая артиллерия – «шоферы» палили от синей линии в надежде на добивание. На 11-й минуте за опасную игру высоко поднятой клюшкой на 4-й минуте был удален Илья Крикунов. Подопечные Владимира Крикунова...УралПолит.Ru

Футбольный матч между клубами Reno 1868 и Real Monarchs во второй по рангу североамериканской футбольной лиге USL запомнился курьезным игровым эпизодом. DELFI (Латвия)

Защитник-бомбардир: футбольная «Волга» обыграла ижевский «Зенит»

опасный штрафной. К его розыгрышу защита Зенита оказалась не готовой Волга открыла счет. Это Дмитрий Лавлинский расторопнее всех сыграл на добивание. Примечательно, что защитник отличился во втором матче подряд туром ранее именно вице-капитан команды стал автором победного гола Волги в...Газета "Ульяновская правда"

Чалов: обидно, что не выигрываем уже две игры и не можем забить

а также вызов в молодёжную сборную России. "В моменте с пенальти Саша Головин бил по воротам, а я бежал на добивание. Я принял мяч, а защитник оказался за спиной и начал меня хватать руками, поставил подножку. Нормально пробить по воротам...Футбольная страна

"МЮ" крупно победил ЦСКА в матче Лиги чемпионов

защитников и замкнул мяч после подачи с левого фланга. Во втором тайме в составе "МЮ" отличился Генрих Мхитарян, успевший на добивание после сэйва голкипера ЦСКА Акинфеева. А в самом конце матча счет размочил вышедший на замену Констанин Кучаев, поразивший ворота...Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Енисей - Крылья Советов.

Получает Камеш передачу в чужой штрафной, смещается в лицевую и оттуда простреливает вдоль ворот, Конюхов не сумел мяч зафиксировать и Иванов с добивания послал снаряд уже в пустые ворота! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ХК «Рязань» дома проиграл альметьевскому «Нефтянику»

серию соперника. Голевая атака хозяев началась с двух блестящих сейвов Ильи Коновалова, отразившего сначала опасный бросок Хапова, а потом и добивание Александра Чиглинцева. Затем наш Данил Юртайкин одним касанием организовал рандеву с Рафаэлем Хакимовым для Игоря Бондырева и тот отличился...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Три новых кадра DLC Not a Hero для Resident Evil 7

Появились три небольших скриншота бесплатного DLC Not a Hero для Resident Evil 7. На первом показано добивание монстра ногой.Новости игровой индустрии - MGnews.ru Игры для pc, ps3, ps4, xbox 360, Xbox One, iPhone

Арсенал - Кельн.

Все вопросы о победителе снимает Бельерин! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лига чемпионов.

усилиями Витиньо, реализовавшего пенальти. А на 71-й минуте армейцы вышли вперед: голкипер хозяев Варела отбил отличный удар Васина, но на добивание первым успел Жамалетдинов. Концовка встречи был крайне нервной и не без шансов с обеих сторон. Но счет 2:1 в...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ФК «Уфа» проиграл «Кранодару» на своём поле(2)

ФК «Уфа» проиграл «Кранодару» на своём поле

Гол забил Фёдор Смолов, успевший на добивание после того, как вратарь горожан отразил удар Виктора Классона.Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

Лацио - Милан.

Играя на добивании, с линии вратарской наносит сильный удар Кесси, направляя мяч выше перекладины ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

АПЛ-2: «Челси» «Сандерленд» 2:2

обороне привела к тому, что «Сандерленд» получил мяч, Булка смог парировать удар Риса Гринвуда, однако он уже не успевал на добивание Робсона.   Ребятам Эдвардса нужно было чем-то отвечать на это, и они сумели собраться и вернуться в игру: уже...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Мец - ПСЖ.(2)

Мец - ПСЖ.

Моура первым был на добивании и в борьбе с защитником, буквально, с мясом внес мяч в сетку ворот, попутно ударившись о штангу. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео