добивание

«Локомотив» с общим счетом 4:2 одолел «Ниццу» и вышел в 1/8 финала ЛЕ

Единственный гол на 30-й минуте забил российский опорный полузащитник Игорь Денисов, уверенно реализовав добивание по воротам с района одиннадцатиметровой отметки – 1:0. 22 февраля на стадионе «РЖД Арена» был разыгран ответный матч 1/16 финала...Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

"Динамо" Киев начали вторую часть сезона с победы

В середине первого тайма Цыганков подоспел на добивание после удара Морозюка и расстрелял ворота МахарадзеЧитать дальше →...Евро-футбол.ру

Губернатор Кентукки обвинил видеоигры в происходящих в США школьных расстрелах

возможность набирать очки за те же самые действия, которые совершают эти учащиеся в школах, когда вы получаете дополнительные очки за добивание тех, кто лежит перед вами и молит пощадить их. Это называется видеоиграми, и нас заставляют поглощать их под предлогом...PlayGround.ru - Российский Игровой Сервер

Астана - Спортинг.

Думбия, сыграв на добивании, с близкого расстояния направляет мяч в сетку ворот, но радость футболистов «Спортинга» прерывает боковой арбитр, который фиксирует офсайд! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Бавария - Шальке.

С мощным ударом Мюллера голкипер справляется, но никто не может помешать Левандовскому, игравшему на добивании, с близкого расстояния переправить мяч в сетку! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Зенит - Марибор.(2)

Зенит - Марибор.

Ханданович в броске отбивает мяч, летевший в самый угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Локомотив - Стрёмсгодсет.

Алексей Миранчук играл на добивании, но голкипер успел перегруппироваться, поднялся на ноги и вновь отвел угрозу от своих ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ЦСКА - Эльче.

Сам же Витинью играл на добивании, но не смог направить мяч в створ ворот из не самого удобного положения! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Интер-м - Спартак-м. 3:2.

Никто не смог помешать Одгору сыграть на добивании и с близкого расстояния переправить мяч в сетку ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

В «Усинской футбольной лиге» определились полуфиналисты

не забиваешь ты – забивают тебе. Редкая вылазка «оранжевых» к чужим воротам завершилась фолом и назначением опасного штрафного удара. Удар, добивание, еще удар, и в сутолоке у ворот игроку из первой школы удалось протолкнуть мяч в сетку. И не успели...Агентство экономической информации "Бизнес-новости Республики Коми"

UFC on FOX 27: Соуза нокаутировал Брансона в первом раунде боя

Соуза потряс своего оппонента и сумел провести добивание, вынудив рефери остановить поединок.Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

ХК "Ижсталь" на выезде проиграл башкирскому "Горняку"

Дмитрием Корчемкиным в первом периоде, при игре в равных составах. Вратарь "Горняка" Игорь Устинский парировал все броски ижевчан, а на добивание ижевские хоккеисты обычно не успевали. Сталевары за полторы минуты до окончания третьей двадцатиминутки сняли вратаря, но перевести игру в...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Во французском чемпионате случился самый невероятный пенальти года

Снаряд отскочил в штрафную и после добивания вратарь снова спас ворота. Футбол России

Проворов забил гол, сыграв на добивании на пятачке

В первом периоде Трэвис Конечны проехался по зоне атаки и сделал передачу на к... Чемпионат.com

Манчестер Юнайтед - Сток Сити 3:0.(13)

Манчестер Юнайтед - Сток Сити 3:0.

Диуф расстреливает де Хеа из штрафной, тащит испанец на линии! И добивание теперь от Диуфа с пары метров, в сетку с внешней стороны! Подробнее…...Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Байер - Бавария.

Мяч после удара Видаля попадает в защитника, а Хави Мартинес, оказываясь самым расторопным на добивании, наносит удар из пределов вратарской, направляя мяч в ближний угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

НХЛ. Кузнецов забил слета, прервав 6-матчевую безголевую серию и набрав 40-е очко в сезоне

Форвард Вашингтона Евгений Кузнецов в игре с Ванкувером (3:1) забросил шайбу слета на добивании после своего же броска и был признан третьей звездой матча. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1