добивание

Сборная Аргентины терпит поражение

быстро подключился к атакам, вывел на удар Переса, тот пробил низом, но вратарь хорватов Даниэль Субашич парировал удар. Успевший на добивание Лионель Месси не смог отправить мяч точно в ворота.     Паоло Дибала вышел на замену у сборной Аргентины.Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Полузащитник сборной Колумбии Санчес первым на ЧМ-2018 получил красную карточку(9)

Полузащитник сборной Колумбии Санчес первым на ЧМ-2018 получил красную карточку

На третьей минуте матча после выхода один на один вратарь сборной Колумбии отразил удар, последовало добивание, и полузащитник Карлос Санчес преградил путь мячу рукой...СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

На ЧМ-2018 показана первая красная карточка

проходит в Саранске. На третьей минуте матча после выхода один на один вратарь сборной Колумбии Давид Оспина отразил удар, последовало добивание, и Санчес преградил путь мячу рукой. Пенальти реализовал полузащитник сборной Японии Синдзи Кагава, передает ТАСС. Это удаление стало вторым...Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

Тунис - Англия счет 1:2: обзор матча ЧМ-2018

мяч, забитый уже на 11-й минуте матча. Вратарь сборной Туниса Хассен спас свою команду после розыгрыша углового, но подоспевший на добивание Гарри Кейн отправил мяч в ворота - 1:0. Спустя несколько минут тунисскому вратарю потребовалась помощь, а потом выяснилось, что...Информинг

Шёне: может, наша победа была и не очень красивой, но мы взяли три очка, а это - самое важное

Сборная Дании одержала трудовую победу над Перу. Совсем не получился удар у полузащитника "Тоттенхэма" Эриксена, а вот добивание от Шёне было куда интереснее. "Футболисты из Перу играли очень хорошо, они доминировали большую часть времени, но мы очень хорошо...Футбол России

Перу - Дания.

Совсем не получился удар у Эриксена, а вот добивание от Шёне было куда интереснее. С трудом и только со второй попытки смог Гальесе мяч забрать. Подробнее…...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ничья сборной Аргентины

Исландии почти сразу же отыгралась благодаря стараниям Альфреда Финнбогасона, который оказался в нужном месте в нужное время и успел на добивание после того, как Кабальеро парировал первоначальный удар.     Сборная Исландии ушла в оборону, и Кабальеро почти не тревожили...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

ЧМ-2018 по футболу Россия - Саудовская Аравия счет 5:0 - видео обзор матча

ворот. На 68-й минуте Зобнин опасно пробил в дальний угол, голкипер отбил мяч перед собой, однако Смолов не успел на добивание. На 71-минуте Дзюба, только что вышедший на поле, замкнул навес Головина и сделал счет 3:0. Вскоре Дзюба сбросил мяч...Информинг

Костров - самый резвый на добивании после исполнения пенальти

В матче второго квалификационного раунда Кубка Беларуси "Славия" (Мозырь) молдавского полузащитника Игоря Кострова выиграла на выезде у ФК "Осиповичи" из третьего дивизиона чемпионата этой страны - 3:2 (1:0). Молдова.sports.md

Бой вечера и отчаянная стойкость.

пятого раунда Йоэль всадил жесточайший левый в голову Уиттакера, и австралиец свалился на настил. Казалось, в нокаут. Ромеро бросился на добивание, но Роберт каким-то непостижимым образом выжил и вернул вертикальное положение. Кубинец слишком устал, чтобы продолжать наседать, и до финального...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Кроуфорд нокаутировал Хорна и стал чемпионом мира в третьей весовой категории

Хорн подустал, что позволило Кроуфорду окончательно сделать бой односторонним. В девятом раунде чемпион побывал в нокдауне – Кроуфорд пошел на добивание и вынудил рефери прекратить односторонний поединок.Хроника мировых событий

ТМ: Германия минимально обыграла Саудовскую Аравию, ничья Польши и Чили

а Саудовская Аравия выжала максимум из своих возможностей: Тер Штеген отбил удар Аль-Сахлави с пенальти, но Аль-Джассир первым успел на добивание. Германия — Саудовская Аравия - 2:1 Голы: Вернер, 8, Хавсави О., 43 (в свои ворота) — Аль-Джассир, 84 Германия:...Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

«Голосуйте за меня!»: как агитируют участники праймериз ЕР и другие кандидаты в думу Великого Новгорода(2)

Сабельского из новгородского «Яблока», который не поверил, что парень листовки отклеил, а на следующий день, когда все уже закончилось, – добивание от помощника депутата Елены Михайловой (округ № 2) Владимира Львовского. Таким образом, пропиарились сразу все – и Рагимов, и...Ваши новости

Италия - Саудовская Аравия.

После очередного навеса с угла поля Белотти вначале головой пробил точно по центру, а затем сам же сыграл на добивании. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

25-летний японский боксер стал чемпионом мира в третьей весовой категории

атаками. После нескольких пропущенных ударов по этажам Макдонелл отправился в нокдаун. Джейми сумел подняться, однако Иноуэ тут же пошел на добивание и, зажав соперника у канатов, вынудил рефери остановить бой. Таким образом, японский боксер лишил Джейми Макдонеллу титула WBA Regular.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Тамбов - Амкар.

Нигматуллин своевременно вышел навстречу сопернику и своим телом встал на пути мяча! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео