22:18

Метки новостей

днепрян

Сергей Кравченко: Хочу играть как можно дольше, пока чувствую в себе силы

полузащитник Днепра-1 Сергей Кравченко рассказал о кубковом матче с Волыню (2:1), в котором один из голов оказался на счету капитана днепрян, а также поведал, что пока что не собирается завершать карьеру.Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Мячи, дети и пробки: В Днепре отмечают День города

Праздничные мероприятия начались возле памятника первому почетному гражданину города Александру Полю. Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

Назаренко заявлен за "Днепр" на новый сезон(2)

Назаренко заявлен за "Днепр" на новый сезон

В 2017-м году Назаренко получил должность в тренерском штабе днепрян. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Днепр-1 подпишет еще четверых новичков

Некоторые игроки, которые проходят просмотр в СК "Днепр-1", смогли понравится тренерскому штабу днепрян и скоро подпишут контракты с клубом.Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Кожушко: Я соскучился по футболу, проголодался

Форвард СК "Днепр-1" Олег Кожушко, отгрузивший три мяча в ворота "Ингульца-2", поделился мнением о разгромной победе днепрян (6:0)...Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Официально. Загальский - игрок СК Днепр-1(2)

Хавбек Игорь Загальский поставил подпись под трудовым соглашением со СК Днепр-1. Данную информацию подтверждает официальный сайт днепрян. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Кравченко: В Украине мало команд с такой футбольной философией, как у Днепра-1(2)

Капитан СК "Днепр-1" Сергей Кравченко поделился впечатлениями от повышения днепрян в классе...Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Урок карате от Михайленко. Жесткий удар форварда Днепра с ноги в соперника(2)

матче против запорожского "Металлурга" ФК "Днепр" пришлось весь второй тайм играть вдесятером. Причиной тому стала прямая красная, которую получил форвард "днепрян" Иван Михайленко.Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

СК Днепр-1 продлил контракт с молодым форвардом(2)

Молодой нападающий Владислав Супряга продлил контракт с Днепром-1. Данную информацию подтверждает официальный сайт днепрян. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

"Днепр-1" - "Динамо": матч за финал кубка Украины (Фото)(2)

"Днепр-1" - "Динамо": матч за финал кубка Украины (Фото)

Подопечные Александра Хацкевича без особого труда одержали победу над днепрянами в полуфинальном матче национального кубка (4:1). Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Кубок Украины: Динамо разбило Днепр-1 на пути к финалу(2)

в матче на 28-й минуте, это Виктор Цыганков реализовал пенальти. Спустя 10 минут Владимир Шепелев с острого угла "прошил" голкипера днепрян, удвоив счет. Под занавес первого тайма...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Динамо без проблем обыграло Днепр-1 и вышло в финал Кубка Украины(2)

Подопечные Александра Хацкевича без особого труда одержали победу над днепрянами в полуфинальном матче национального кубка (4:1). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Сергей Кравченко: В матче с Динамо нам терять нечего(2)

Про мотивацию, а также давление, которое может обрушиться на молодых игроков днепрян. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

В Днепре корью заболели более 30 студентов(4)

16 апреля.Отмечается, что в основном вспышки заболевания регистрируют в местах большого скопления людей: в двух больницах города заразились почти 40 днепрян.“Чуть ли не быстрее всего корь распространяется...подробнее...Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

"Днепр" - "Химик": анонс второго полуфинала чемпионата Украины(2)

"Днепр" - "Химик": анонс второго полуфинала чемпионата Украины

чемпионата, одержав две непростые победы. И кто знает, как бы закончилась серия, если бы в первом матче четвертьфинальной серии у днепрян не блеснули Станислав Тимофеенко и Дмитрий Глебов, синхронно набравшие по 14 очков и 20 баллов рейтинга эффективности. А во...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Футболистом "Днепра-1" интересуется клуб Серии А(2)