днепрян

Запорожье обыграло Днепр и вышло вперед в "бронзовой" серии Суперлиги

поединке серии плей-офф Суперлиги Пари-Матч за бронзовые медали - 94: 100. Вопреки ожиданиям, традиционно мощного начала перед своими болельщиками в днепрян не получилось. Гости довольно агрессивно защищались и много атаковали. По броскам с игры запорожцы в стартовой четверти почти втрое...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Кузык: Чувствуем, что с каждой игрой прибавляем

Автор дубля в спарринге с ФК «Акжайык» Орест Кузык прокомментировал победу днепрян над соперником из Казахстана...Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Днепр-1: трое пришли, трое ушли(2)

Днепр-1: трое пришли, трое ушли

Лидера Первой лиги покинули Редван Мемешев, Дмитрий Башлай и Олег Кожушко, а пополнили днепрян полузащитники Юрий Романюк и Александр Беляев, а также защитник Александр Сафронов.Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Фантастическая концовка матча Мавпы - Днепр с развязкой за 0,5 секунды до сирены. ВИДЕО(2)

Центровой Кирилл Фесенко вырвал победу для днепрян, когда казалось, что овертайма не избежать...Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Первая лига, 15 тур.

Матч лидеров в прошлом туре закончился вничью, что позволило луцкой "Волыни" поменяться местами с "Колосом" и вплотную подобраться к днепрянам. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Сергей Кравченко: Хочу играть как можно дольше, пока чувствую в себе силы(2)

полузащитник Днепра-1 Сергей Кравченко рассказал о кубковом матче с Волыню (2:1), в котором один из голов оказался на счету капитана днепрян, а также поведал, что пока что не собирается завершать карьеру.Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Мячи, дети и пробки: В Днепре отмечают День города(2)

Праздничные мероприятия начались возле памятника первому почетному гражданину города Александру Полю. Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net