дмитрий андреев

Ярославские спортсмены - Чемпионы России

Капитан команды - член Общественной палаты Ярославской области председатель регионального отделения ВОС Александр Осипов. Ярославский спорт

Четыре футболиста не помогут своим клубам в 12-ом туре ФНЛ

"Спартак-2" - Защитник Константин Щербаков в матче с "Лучом" получил прямую красную карточку. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Объявлены номинанты на российскую кинопремию «Ника»

Спецприз имени Алексея Германа за выдающийся вклад в кинематограф будет вручен режиссеру Виталию Мельникову. Kinote

В Перми экологи провели экскурсии по долинам малых рек(2)

Надежда Баглей: - Малых рек у нас очень много. Рифей-Пермь: новости Перми

Финал чемпионата России по мотоспорту завершился в Москве

Макар Юрченко лидировал на протяжении почти всей гонки, но не сумел избежать падения. Аргументы и Факты - Казань

Геннадий Ноздрин дал показания по делу Дмитрия Андреева из тюремной больницы

Свою часть работы осуждённый потерпевший выполнил. В мае 2015 года ему передал 500 тысяч рублей наличными руководитель ООО имени генерала Скобелева Михаил Глазков. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Финал Российского Супербайка состоялся в Подмосковье

Финишировали в классе Superbike пилоты в таком порядке: Владимир Леонов, Сергей Крапухин и Михаил Берестнев. Аргументы и Факты - Нижний Новгород

В Саратовской области установят арт-объект по мотивам «Красного коня» Петрова-Водкина

Стоит добавить, что 26 августа в райцентре состоится еще одно интересное событие. Регион 64. Информационное агентство

Нижегородский ФК "Олимпиец" встретится с "Оренбургом" 27 августа

Матч будет проходить на стадионе "Химик" в Дзержинске Нижегородской области. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

«Тигры» уходят в закат?

На старте чемпионата России в первой лиге наша команда потерпела уже шестое поражение. Владивосток-Новости

ФК "Оренбург" обошел "Луч-Энергию" со счетом 2:0

Артем Делькин открыл счет на 12-й минуте, на 83 минуте капитан оренбуржцев Дмитрий Андреев забил... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Владивосток"

Футбол: пора разобраться властям края с руководством ФК «Луч - Энергия», который на этот раз проиграл «Оренбургу»

«Оренбург» одержал победу над «Лучом-Энергией» в матче девятого тура Футбольной национальной лиги. Интернет-издание ДВ-РОСС

Оренбург - Луч-Энергия - 2:0.(3)

Оренбург - Луч-Энергия - 2:0.

Оренбург - Луч-Энергия – 2:0. Голы. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео