дистанция

Франциска Хильдебранд: «На последнем круге старалась подталкивать себя»

Немецкая биатлонистка Франциска Хильдебранд, ставшая второй в гонке преследования на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

В Прикамье пройдет экстремальный забег Red Bull 400

Необходимо получить справку у врача, подтверждающую отсутствие медицинских противопоказаний. Рифей-Пермь: новости Перми

Конькобежец Алдошкин выиграл бронзу на дистанции 5000 м на ЧМ среди юниоров

Российский конькобежец Даниил Алдошкин стал бронзовым призёром чемпионата мира среди юниоров, который проходит в Базельга-ди-Пине (Италия), на дистанции 5000 м. Чемпионом мира с результатом 6 ми... Чемпионат.com

Чистяков - 3-й на дистанции 1000 м на юниорском ЧМ по конькобежному спорту

Российский конькобежец Степан Чистяков стал бронзовым призёром чемпионата мира среди юниоров, который стартовал в Базельга-ди-Пине (Италия), на дистанции 1000 м. Чемпионом мира с результатом 1 м... Чемпионат.ру

Бойцы ВСУ испытали инновацию для борьбы с беспилотниками.

Радиокомплекс предусматривает блокирование работы дронов гражданского и военного применения, выполнен в форме стрелкового оружия. Хроника мировых событий

Более тысячи кемеровчан приняли участие в «Лыжне России»

В спортивном мероприятии приняли участие более тысячи человек - это профессионалы и любители зимних видов спорта. Газета Кемерова

Бадминтонист выиграл два матча Чемпионата Европы, пловец - "бронзу" Кубка России

На Кубке России по подводному спорту саратовский спортсмен завоевал бронзовую медаль. СаратовБизнесКонсалтинг