дистанция

Украинка Зевина завоевала "серебро" на ЧМ по плаванию

Дарья Зевина финишировала второй на дистанции 200 метров на спине. РИА Новости Украина

Кубок мира.(2)

Российский конькобежец Руслан Мурашов победил в забеге на 500 метров на этапе Кубка мира в Херенвене. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Омский "Авангард" вырвал победу у новокузнецкого "Металлурга"

После перерыва наша команда организовала мощный прессинг на ворота Кареева и заставила соперника удалиться. БК55: Новости. Омск

Турнир по бегу на лыжах свободным стилем пройдет в Измайлове

Получить дополнительную информацию и предварительно зарегистрироваться на... Москва | Новости - MosDay.ru

Биатлонист Шипулин стал третьим в спринте на этапе Кубка мира в Поклюке(7)

Биатлонист Шипулин стал третьим в спринте на этапе Кубка мира в Поклюке

Россиянин Антон Шипулин занял третье место в спринтерской гонке, проходившей на этапе Кубка мира по биатлону в Словении. ПОЛИТ.РУ

Биатлон, Кубок мира 2016-17: Антон Шипулин завоевал бронзу в спринте в Поклюке

Антон Шипулин добыл еще одну медаль для сборной России на проходящем в словенской Поклюке втором этапе Кубка мира по биатлону - бронзу. Служба новостей 0-50.ru

Россиянин Доринов выиграл «бронзу» чемпионата мира по плаванию на короткой воде

Российский пловец Михаил Доринов выиграл «бронзу» на дистанции 200 метров брассом в третий соревновательный день чемпионата мира по плаванию на короткой воде в канадском Виндзоре. Аргументы недели

Пензенцев предупреждают об опасности на дорогах из-за непогоды

быть на дорогах более внимательными и осторожными. Эффективным способом обеспечения безопасности движения в данных условиях является правильно выбранный скоростной режим, дистанция и боковой интервал», сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД. Особой осторожности просят и от пешеходов, поскольку в снегопад снижается видимость...Пенза-Пресс