дистанция

Морозов победил в общем зачете Кубка мира(5)

Морозов победил в общем зачете Кубка мира

Бронзовый призер Олимпийских игр 2012 года в эстафетном плавании Владимир Морозов во второй раз в карьере победил в общем зачете Кубка мира. Это стало возможным благодаря двум рекордам мира, установленным Морозовым Мультипортал KM.RU

Беат Цендер: Мы трижды теряли очки из-за Haas

В Бразилии Шарль Леклер финишировал на достойном 7-м месте, принеся в копилку Sauber ещё 6 очков, однако в команде остались не вполне довольны итогами гонки, поскольку после столкновения с Haas Романа Грожана Маркус Эриксон вынужден был сойти с дистанции... Формула 1 на F1news.ru

Денис Юсков: «Я не стал слабее, но и сильнее не стал»

Российский конькобежец Денис Юсков прокомментировал свою победу на дистанции 1500 метров на этапе Кубка мира в японском Обихиро. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Мэр Нижнего Тагила победил на ХХII Спартакиаде по плаванию среди чиновников

17 ноября в ФОК «Президентский» в Нижнем Тагиле прошла ХХII Спартакиада по плаванию среди сотрудников органов местного самоуправления Горнозаводского управленческого округа. ТагилСити.ру - городской портал Нижнего Тагила.

Конькобежец Кулижников одержал победу на дистанции 500 м на этапе Кубка мира

На этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Обихиро (Япония) россиянин Павел Кулижников занял первое место на дистанции 500 м с результатом 34,619 секунды и обновил рекорд катка. Чемпионат.com

Юсков стал победителем этапа Кубка мира в Японии на дистанции 1500 метров(2)

Юсков стал победителем этапа Кубка мира в Японии на дистанции 1500 метров

Российский конькобежец Павел Кулижников занял первое место на этапе Кубка мира в японском Обихиро на дистанции 500 метров. Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео