дистанции

Открытое первенство Елизовского района по спортивному туризму

В связи с плохими погодными условиями соревнования в командном зачёте могут отменить либо перенести. Полуостров Камчатка

Ефимова, Чимрова и Фесикова победили на этапе «Маре Нострум» в Монако(3)

Ефимова, Чимрова и Фесикова победили на этапе «Маре Нострум» в Монако

Россиянка Юлия Ефимова заняла первое место на дистанции 200 метров брассом на этапе серии Маре Нострум по плаванию, который завершился в Монако. Ефимова показала результат 2 минуты 23,8...Интернет-издание ДВ-РОСС

В Южно-Сахалинске провели дуатлон

Именно преодоление нескольких дистанций в сложных условиях привлекает участников. Сахалин.Инфо

Сирийская армия оборудует старые танки тепловизорами

Военные уверены, что такого рода модернизация позволит эффективно вести боевые действия в тёмное время суток. VistaNews.ru - независимый информационный портал России, стран СНГ и ми

Алтайские спортсменки получили бронзу чемпионата Европы по гребле на байдарках и каноэ(2)

Еще двое алтайских спортсменов - Александр Дьяченко и Кирилл Ляпунов, заняли четвёртое место в финальном заезде байдарок-двоек. «Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

Белорусский пловец-паралимпиец Бокий установил пять мировых рекордов

В первый день турнира IDM Berlin 2018 Игорь Бокий установил мировой рекорд на двух дистанциях в категории S13: 200 м на спине - 2:09.80 и 200 м вольный стиль - 1:52.40. Новости Беларуси, новости мира, свежие белорусские новости