дистанции

Кулижников пропустит оба чемпионата мира(3)

Кулижников пропустит оба чемпионата мира

Трехкратный чемпион мира на отдельных дистанциях и двукратный чемпион мира в спринте конькобежец Павел Кулижников пропустит оба чемпионата мира в конце сезона. Постсовет.RU

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ.

Трёхкратный чемпион мира на отдельных дистанциях и двукратный чемпион мира по конькобежному спорту в спринте Павел Кулижников пропустит оба чемпионата мира в конце сезона-2016/2017 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Дмитрий Дорофеев: Кулижников пропустит оба чемпионата мира

Тренер российских конькобежцев Дмитрий Дорофеев сообщил о планах трехкратного чемпион мира на отдельных дистанциях, двукратного чемпиона мира в спринте Павла Кулижникова. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Легкоатлеты Абакана - победители сибирских соревнований

Среди мужчин бронзовыми призерами стали Александр Сидорчук (60 метров) и Илья Змазнев (1500 метров). НИА - Хакасия

Даниил Ейбог занял второе место на Кубке России по шорт-треку

Спортсмен также завоевал золотую и серебряную медали в финале соревнований на дистанциях 1500 и 500 метров. Информационный портал eTver: новости Твери, город Тверь

Лыжница из Ханты-Мансийска Ляйсан Назырова взяла «бронзу» в Йошкар-Оле

Спортсменка стала призером международных состязаний туристов-лыжников Второкурсница магистратуры направления «Спорт» Югорского государственного университета Ляйсан Назырова заняла третье место в международных соревнованиях по спортивному туризму на лыжных дистанциях в Йошкар-Оле, сообщают в пресс-службе вуза. Информационное агентство "СИА-Пресс"

Принц Европы: Елистратов защитил титул абсолютного чемпиона по шорт-треку(6)

Принц Европы: Елистратов защитил титул абсолютного чемпиона по шорт-треку

Россиянин второй год подряд победил в многоборье, а в соревнованиях у женщин серебро и бронза достались Софье Просвирновой и Екатерине Константиновой ТАСС - Новости в России и мире

Открыта продажа билетов на XXII чемпионат мира по лыжному ориентированию

Красноярцы станут очевидцами захватывающей борьбы на дистанциях среди сильнейших спортсменов мира. Независимое Информационное Агентство

События: Лыжные гонки

Первые соревнования на Кубок Урхо Кекконена прошли в Тымовском районе. ASTV.RU Сахалинская область.

Сахалинские лыжники посоревнуются за «Дружбу»

12 января в селе Троицкое Анивского района (ул. Центральная, 39) начнется чемпионат и первенство Сахалинской области по лыжным гонкам на призы «Дружба». ТИА "Острова"

Спортсмены готовятся к всероссийским соревнованиям по спортивному туризму

Задачи тренировочных сборов - развитие физических качеств, совершенствование технических элементов. Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Обзор способностей Серафимы в Paragon

Недавно разработчики Paragon представили Серафиму - новую героиню игры, которая является ангелом и демоном в одном лице. Она весьма могущественный боец на ближних дистанциях, а свежее видео позволит оценить... Gamer-Info.com - новинки игр, games, игровые новости, рейтинг игр ruScore