динамовцы

Хоккеисты минского "Динамо" уступили одноклубникам из Риги

уступили одноклубникам из Риги в очередном матче Континентальной хоккейной лиги со счетом 1:3 (0:1, 0:0, 1:2), сообщает корреспондент БЕЛТА. Рижские динамовцы в текущем сезоне приезжают в Минск во второй раз. Первая встреча, состоявшаяся в сентябре, завершилась победой белорусской команды в...Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

«Динамо» крупно уступило в Красноярске

Во втором матче второго этапа чемпионата России по хоккею с мячом казанские динамовцы встречались в Красноярске с местным «Енисеем» и крупно уступили - 1:9 (1:6).Казанские ведомости

До начала февраля брянское «Динамо» будет тренироваться без иногородних футболистов

своей базе в Отрадном. Пока тренируются только брянские спортсмены — иногородние футболисты подключатся в начале февраля, сообщает пресс-служба клуба. Брянские динамовцы в понедельник 16 января приступили к регулярным тренировкам на своей учебно-тренировочной базе в Отрадном. Занятие состояло из беговой и...ГородБрянск.Ru

Хоккей КХЛ «Динамо» - «ЦСКА»: прогноз матча

ЦСКА же в матчах против топовых команд КХЛ совершенно непредсказуем. Информинг

Защитник "Динамо" получил оригинальный подарок на день рождения (Видео)

и традиционный подарок – футболку с автографами игроков команды – Морозюк получил во время утреннего теоретического занятия. А после тренировки "динамовцы" выполнили еще один ритуал...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Как молодые динамовцы на сборы ехали (Видео)

Уже сегодня все команды в хорошем настроении начали подготовку ко второй половине сезона. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Брянское «Динамо» начало подготовку к весенней части сезона без четырех игроков

Без трех полузащитников и нападающего, входивших в прежний состав сине-белых, возобновили брянские динамовцы тренировки на заснеженном...Наш Брянск.Ru

«Ак Барс» в гостях второй раз в сезоне обыграл московское «Динамо»

счет продержался вплоть до 57-ой минуты, когда нападающий барсов Михаил Глухов удвоил преимущество команды. За оставшееся до конца матча время динамовцы смогли отыграть лишь одну шайбу на 60-ой минуте отличился латвийский форвард москвичей Мартиньш Карсумс. Отметим, что для наставника Ак...Мэрия г. Казани

Не сошлись характерами

Норильчане на удивление бодро и результативно начали стартовый отрезок встречи. Заполярная правда

«Надо не судей винить, а забивать чаще!» Динамовцы - о поражении от «Ак Барса»

После победы «Ак Барса» над «Динамо» обозреватель «Советского спорта» поговорил с тренерами и ветераном хозяев Константином Горовиковым. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Горовиков: московское "Динамо" не выбирает себе соперника в плей-офф КХЛ

В понедельник динамовцы на домашнем льду уступило казанскому "Ак Барсу" со счетом 1:2...ТАСС - Новости в России и мире

Казанский «Ак Барс» прервал серию поражений, обыграв московское «Динамо»

В начале первого периода динамовцы атаковали больше. За пять минут они нанесли шесть бросков в створ ворот казанского клуба, но Эмиль Гарипов парировал все броски.Фото новости Казани | сайт о городе Казань

Хоккеисты минского "Динамо" завершили выездную серию победой над "Адмиралом"

Штраф: 12 - 34. Начало встречи на "Фетисов-Арене" подопечные Крэйга Вудкрофта, безусловно, могут записать себе в актив. На 3-й минуте динамовцы на высокой скорости вошли в зону соперника, и продольная передача Аарона Палушая превратилась в гол. Защитникам и вратарю "Адмирала"...Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

КХЛ. Рижане обыграли "Куньлунь" в серии буллитов

Основное время матча завершилось вничью 3:3, а в серии буллитов преуспели гости. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Наш соперник - «Адмирал»

Динамовцы завершают дальневосточное турне матчем против «Адмирала». Спортивная панорама

Сопротивление бесполезно!

Больше всех очков набрали Алексей Осокин (24 очка), Иван Фещенко (21 очко) и Сергей Дубинин (16 очков). Верстов.Инфо

Казанские динамовцы проиграли в Первоуральске

В первом матче второго этапа чемпионата России по хоккею с мячом динамовцы проиграли в Первоуральске «Уральскому трубнику» - 2:4 (2:1).Казанские ведомости

Вчера на домашнем поле «Уральский трубник» переиграл «Динамо Казань»

В первом тайме соперники владели преимуществом, создавали больше моментов. Первоуральск Он-Лайн