динамовцы

Динамовцы одолели грозненцев

слово осталось за ставропольцами. Александр Белозёров мастерски отправил мяч в сетку, что помогло команде вырваться вперед. Счет 3:2.В ближайшее время динамовцы проведут еще две встречи на Кавминводах - с "Ангуштом" из Назрани и белгородским "Энергомашем".ГТРК "Ставрополье"

КХЛ: Игорь Шуневич встретился с минским «Динамо» перед отъездом

Председатель Наблюдательного совета ХК «Динамо-Минск» Игорь Шуневич встретился с командой после утренней тренировки накануне отъезда динамовцев в Ярославль. Страница хоккея Беларуси

Нижегородское "Торпедо" сыграет с московским "Динамо" в плей-офф КХЛ

финишировали на шестой строчке турнирной таблицы Западной Конференции. Соперниками нашего клуба в первом раунде плей-офф станут занявшие третье место столичные динамовцы, в активе которых 112 баллов. Первые два матча серии до четырех побед состоятся в Москве 21 и 23 февраля.Новости Нижнего Новгорода

«Динамовцы Казани крупно уступили в Хабаровске

Казанские динамовцы в очередном матче второго этапа чемпионата России ожидаемо проиграли в Хабаровске лидеру чемпионата - хабаровскому клубу «СКА-Нефтяник» - (3:7).Казанские ведомости

«Динамо Москва проиграло «Кайрату» из Казахстана

Проигрыш в завершенном матче должен стимулировать динамовцев из столицы попытаться отыграться и получить необходимые очки для дальнейшего продвижения в турнирной таблице. Информационное агентство

Спарринг. "Динамо-Авто" - "Зимбру" 0:2 (0:1)

В первом тайме отличился Георгий Антон, а во втором - Уго Нето. Молдова.sports.md

ХОККЕЙ. Максим Карпов: "Динамо" думает только о своей игре"

Форвард московского "Динамо" прокомментировал победу над владивостокским "Адмиралом" (2:1 ОТ). Динамовцы после этой встречи обеспечили себе как минимум четвёртое место в Западной конференции @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

"Динамо" - "Хобро": последние новости перед игрой

Сегодня в Марбелье установилась облачная погода, вполне возможно, во время матча пойдет дождь. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Председатель Правления ПАО «АК Банк» вошел в Совет Московской городской организации Общества «Динамо» - пресс-релиз на pr.adcontext.net

подразделение старейшего в стране ВФСО «Динамо», Председателем которого является действительный государственный советник Российской Федерации 1-го класса Владимир Игоревич Стржалковский. Московские динамовцы успешно защищают честь страны на крупнейших международных соревнованиях – Олимпийских играх, чемпионатах мира и Европы. В клубах и секциях...PR - это жизнь

Главный тренер "Амура": динамовцы на сегодняшний день сильнее нас

Наставник хабаровской команды назвал причины поражения от московских хоккеистов Восток-Медиа

Канадец из Минска набрал пять очков в матче против «Лады»

В матче регулярного чемпионата КХЛ минские динамовцы уверенно переиграли одного из аутсайдеров сезона «Ладу».Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Московское «Динамо» в концовке победило «Амур»

Столичные динамовцы едва не потеряли очки в домашнем матче с хабаровским «Амуром», который уже давно расстался с шансами на плей-офф.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ХК "Саров" проиграл питерскому "Динамо" в матче ВХЛ

минуте стартового периода. До перерыва хозяева льда отквитали пропущенную шайбу. Вторая двадцатиминутка прошла без голов. В начале заключительной трети встречи динамовцы вышли вперед, но гостям усилиями Григория Мищенко удалось восстановить равновесие в счете. Тем не менее, игроки клуба с берегов...Новости Нижнего Новгорода

Вот это поворот!

Магнитогорск. Об этом сегодня сообщает пресс-служба магнитогорских динамовцев. Верстов.Инфо

Брянское «Динамо» в первом спарринге межсезонья обыграло смоленских студентов

Продолжающие подготовку к весенней стадии первенства страны по футболу брянские динамовцы в Смоленске в первой товарищеской игре,...Наш Брянск.Ru

Брянское «Динамо» выиграло первый товарищеский матч в 2017 году

10 февраля в Смоленске брянские динамовцы провели первый матч в межсезонье 2016/2017 годов.ГородБрянск.Ru