динамовцы

Челябинские динамовцы успешно сдали нормы ГТО

К сотрудникам спортивных учреждений присоединились также члены их семей и профессиональные спортсмены, завоевавшие звание мастера спорта. Сайт Челябинской области (Chelindustry.ru)

Футболисты Чепчугов и Ионов ушли из столичного ЦСКА

Вратарь Сергей Чепчугов и полузащитник Алексей Ионов больше не будут играть за ЦСКА. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Футбольный ЦСКА покинул трехкратный чемпион России

Официальный сайт футбольного клуба ЦСКА опубликовал сообщение об изменениях в составе армейского клуба. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

В Астрахани «СГАУ-Саратов» проиграл местному «Динамо»

Противостояние команд мяч в мяч продолжилось и во втором тайме, однако астраханские гандболисты смогли выйти вперёд. Регион 64. Информационное агентство

Футбольная «Рязань» отпустила брянских динамовцев с миром

Динамо-Брянск в предпоследнем матче первенства Профессиональной футбольной лиги в гостях добилось в матче... Наш Брянск.Ru

Команда «Динамо» из Алтайского края стала серебряным призером всероссийского финала Студенческой хоккейной лиги

без заброшенных шайб. В третьем периоде соперник сумел дважды поразить ворота «Динамо». За 16 секунд до окончания основного времени матча динамовцы получили численное преимущество. Тренер команды Александр Усачев заменил вратаря на полевого игрока. Барнаульцы закрепились в зоне соперника, но нанести...Официальный сайт Алтайского края

Динамовцы Казани и во втором матче одержали победу - на это раз суперволевую

Встречи динамовцев Казани и Электростали всегда носили принципиальный характер - ведь именно эти команды, по сути, и разыгрывают чемпионское звание уже который год. Казанские ведомости

Александр Шпрыгин: ФНЛ наградила "Динамо" кубком, который заказывают на турниры любителей

рассказал о чемпионском кубке ФНЛ, который игроки "Динамо" сломали после награждения. "Кубок чемпиона ФНЛ просто поломался. И не потому что динамовцы так рьяно праздновали победу, а потому что лига не проявила столь щепетильного подхода как РФПЛ. В первой лиге чемпиона...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

"Шахтер" выиграл Кубок Украины по футболу

Донецкий "Шахтер" обыграл киевское "Динамо" и стал обладателем Кубка Украины по футболу. Информационное агентство

Шахтер - Динамо: кто победит в финале Кубка Украины(2)

за титул Шахтер и Динамо играли 6 раз и здесь равенство по победам - трижды завоевывали Кубок “горняки“ и трижды динамовцы.Спорт bigmir)net предлагает своим читателям...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

"Шахтер" - "Динамо": превью финала Кубка Украины

Мораеса с пенальти установили итоговый счет – 5:2. Победу над "Нефтяником" в четвертьфинале принес единственный мяч Гармаша, а в полуфинале динамовцы разгромили "Николаев" (4:0). История взаимоотношений Всего соперники провели 12 матчей в Кубке Украины. 7 побед в активе "Шахтера", первую...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Московское Динамо собирается перебраться на "ВТБ Арена Парк" с сезона-2018/19

Генеральный директор московского Динамо Евгений Муравьев высказался по поводу сроков переезда "динамовцев" на новый стадион "ВТБ Арена Парк". LiveTV - спортивный медиа портал

В результате ответного матча с клубом «Берлин» московское Динамо осталось в числе шести сильнейших команд Европы в 2017 году - пресс-релиз на pr.adcontext.net

продолжается не более получаса. В итоге в сильно затянувшейся концовке партия завершилась при счете 35:37 в пользу гостей.Во втором сете динамовцы решили усилить давление на соперника и большую часть партии лидировали. Игроки клуба «Берлин» так и не смогли догнать москвичей.PR - это жизнь

Волейболисты московского «Динамо» победили «Нову» в игре 26-го тура Чемпионата России - пресс-релиз на pr.adcontext.net

прошло в упорной борьбе. Уверенные оборонительные действия обеих команд держали в напряжении болельщиков до самой концовки, в которой сильнее оказались динамовцы 25:23. Со счетом 3:1 по партиям москвичи одержали 22 победу в Чемпионате России.Главный тренер столичного волейбольного клуба «Динамо» Юрий...PR - это жизнь

"Динамо" и "Астра" разошлись мирно без Спэтару

В 10-м туре плей-офф футбольного чемпионата Румынии динамовцы Бухареста сыграли на своём поле вничью с "Астрой" - 1:1 (1:1).Молдова.sports.md

Динамовцы Казани победили и во втором матче в Екатеринбурге

Хоккеисты команды Араика Маргаряна и во втором матче в Екатеринбурге одержали победу - на этот раз более убедительную - 6:3. Казанские ведомости