динамовцы

Невские динамовцы дошли до седьмого матча

Евгений Рымарев, откомандированный в Усть-Каменогорск из астанинского "Барыса", сделал цифры на табло удручающими для петербургских любителей хоккея – 1:3. Но динамовцы не сдались. Никита Ложкин сменил в воротах Олега Назарова, а вскоре бело-голубые получили численное преимущест­во в двух игроков. Антон...«Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

На брянском стадионе «Динамо» тестируется система идентификации болельщиков

«полевые» работы и тестируется установленная система идентификации болельщиков, сообщает официальный сайт ФК «Динамо-Брянск». Близится возобновление футбольного сезона в ПФЛ. Брянские динамовцы проводят контрольные матчи. К возвращению футбольного первенства в Брянск готовится и материально-техническая база клуба. На центральном стадионе...ГородБрянск.Ru

Брянское "Динамо" на своём поле завершило нулевой ничьей матч со смоленским ЦРФСО

С любимым в последние сезоны счётом 0:0 завершили 22 марта брянские динамовцы провели очередной контрольный матч. На поле брянского стадионе Партизан они встречались с хорошо знакомым смоленским ЦРФСО. Стартовый состав Динамо: Шамов...ГородБрянск.Ru

Два дня в наших соцсетях шло голосование за лучшую драку сезона и в итоге большинство (34%) решило, что самый впечатляющий поединок провел Илья Шинкевич с торпедовцем Картером Эштоном. Страница хоккея Беларуси

Столичное "Динамо" рассталось с главным тренером Орешкиным

В текущем регулярном чемпионате КХЛ динамовцы заняли третье место в Западной конференции.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

У динамовских хоккеистов больше нет права на поражение

раунд и "СКА-Нева". В спорткомплексе "Юбилейный" сегодня (начало матча в 19:30, вход для зрителей по бесплатным билетам) будет жарко. Петербургские динамовцы проведут шестой матч против победителя регулярного чемпионата ВХЛ "Торпедо" из Усть-Каменогорска, в котором у них нет права на поражение.«Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

В Чемпионате России по волейболу Московские динамовцы смогли приблизиться к лидеру, завоевав 3 очка в минувшие выходные. 5 февраля команда «Динамо» Москва принимала на своей площадке Нижневартовскую...Газета "Вятский край" (Киров)

Матч лидеров Чемпионата России Динамо (Москва) - Зенит (Казань) - пресс-релиз на pr.adcontext.net

первую очередь благодаря более стабильной игре. Ближе к завершению партии москвичи провело замены, которые сразу дали положительные результаты. На подаче динамовцы взяли 3 очка и сравняли счет, а чуть позже стали лидировать и довели до победы партию, завершив ее эйсом...PR - это жизнь

Динамо (Москва) обеспечило себе досрочный выход в стадию плей-офф Лиги Чемпионов - пресс-релиз на pr.adcontext.net

действовал довольно робко, класс команды позволял всего лишь брать одиночные очки, а серии гостям не удавались. К концовке первой партии динамовцы позволили сопернику себя почти догнать, но вновь выдали победную серию и уверенно взяли верх 25:21.Старт второго сета выдался по...PR - это жизнь

Столичное «Динамо» одержало убедительную домашнюю победу над командой «Югра-Самотлор» - пресс-релиз на pr.adcontext.net

Источник - pr.adcontext.net В Чемпионате России по волейболу Московские динамовцы смогли приблизиться к лидеру, завоевав 3 очка в минувшие выходные. 5 февраля команда «Динамо» Москва принимала на своей площадке Нижневартовскую...PR - это жизнь

На пост главного тренера "Динамо" претендуют 3 специалиста

то, чтобы сменить Реброва на должности главного тренера "Динамо" называют Юрия Калитвинцева, Александра Хацкевича и Олега Лужного. Все в прошлом динамовцы, все - легенды клуба, все уже имеют обширный тренерский опыт. "Динамо" минимально обыграло "Черноморец" (Фото) Что касается Реброва, то...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Динамо" - "Черноморец": любопытные цифры и факты матча

171 мяч динамовцы забили в чемпионате Украины, 38 в розыгрыше национального Кубка, еще один в Суперкубке Украины и 40 раз отличались в еврокубках.Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

На равных

вперед. На третьей минуте задел капитана никельщиков подхватил партнер по команде Сергей Пономарев - 2:0. Не прошло и минуты, как динамовцы ответили результативным ударом: мяч на свой счет записал Вилде - 2:1. На шестой минуте хозяева площадки вновь увеличили преимущество,...Заполярная правда

Вацко: Ребров показал, что может реагировать на ситуацию

решение. Первый тайм матча с "Черноморцем" – это реакция на поражение в прошлом туре (за первую половину встречи с одесситами динамовцы забили два мяча – прим. ред). "Пока не впечатляют": Вацко о новичках "Динамо" Смешно было читать интервью Кадара, где...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Петербургские динамовцы встретятся на льду с "Торпедо У-К"

сезоне в ВХЛ стал лидером по столь важному показателю, как посещаемость. Команда продолжает борьбу за выход в полуфинал плей-офф. Петербургские динамовцы в четвертьфинале Кубка братины сражаются с "Торпедо" из Усть-Каменогорска. В первом домашнем матче подопечные Леонида Тамбиева выиграли 5:1. На...«Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.