динамовцы

"Динамо" и "Уфа" разошлись миром

взвинтило темп и прижало соперника к их воротам. Но "Уфа" справлялась с любой работой на поле. Гости все чаще убегали в контратаки. Однако и динамовцы имели больше возможностей для того, чтобы сравнять счет. И за несколько минут до финального свистка — Александр Беленов отразил удар...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Молодежная команда «Сталь» г. Каменское провела игру с «Динамо»

0:3.Игра проходила в Чапаевке на поле УТБ «Динамо»:- мощная игра киевлян в первом тайме определила исход игры;- за 38 минут динамовцы смогли забить 3 гола — Мораес (17), Вантух (35), Рыбалка (38);- вторая половина игры изменений не принесла — 3:0...dndz.tv - сайт города Днепродзержинска: Город невероятных событий.

Футбольное "Динамо" заявит Цаллагова

После шести туров динамовцы расположились на 11 позиции чемпионата России.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Динамовцы Казани вышли на лед

Клуб по хоккею с мячом «Динамо-Казань» наконец-то приступил и к ледовым тренировкам. Это пока «малый» лед СК «Ледокол» в Зеленодольске. Казанские ведомости

«БХ».

По окончании матча группового этапа Кубка Латвийской железной дороги, в котором минские динамовцы в упорной борьбе одолели казанский «Ак Барс» со счётом 3:2, нападающий сборной Беларуси и клуба «Динамо» Егор Шарангович ответил на...Страница хоккея Беларуси

Казанский «Ак Барс» занял третье место на Кубке Латвийской железной дороги

победили минский клуб Динамо со счетом 3:2. Счет открыли минчане. На 14 минуте шайбу забросил Александр Китаров. Спустя пару минут динамовцы могли удвоить счет, но Александр Матерухин не реализовал буллит. Во втором периоде Динамо забросило вторую шайбу. На 24 минуте...Мэрия г. Казани

Лига Европы: Динамо везет из Фуншала нулевую ничью с Маритиму

Оно было весьма посредственным, мешая техничным хозяевам и динамовцам показать лучшие качества. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

"Маритиму" - "Динамо": стартовые составы команд на матч квалификации Лиги Европы(2)

Украины будет португальский клуб из Фуншала - "Маритиму". Игра пройдет на стадионе "Эстадиу-ду-Маритиму", рассудит встречу арбитр из Дании Якоб Кехлет.  Напомним, ранее "динамовцы" провалили ответный матч квалификации ЛЧ против "Янг Бойз" и по сумме двухматчевого противостояния киевляне отправились в ЛЕ. "Маритиму", в...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Ак Барс» уступил в Риге минским динамовцам в серии буллитов

В Риге в очередном матче Кубка латвийских железных дорог казанский «Ак Барс» проиграл уже второй раз подряд. На этот раз казанцы уступили минским динамовцам в серии буллитов. Казанские ведомости

"Маритиму" - "Динамо": Хацкевич возьмет на матч 21 игрока

Киевское Динамо 15 августа отправится на первый матч плей-офф Лиги Европы против португальского Маритиму. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Динамовцы Бреста и Киева встретятся в сентябре в товарищеском футбольном матче

Игра между брестскими и киевскими одноклубниками пройдет на стадионе "Динамо" им.... Виртуальный Брест

Кадар: в "Маритиму" много молодых и скоростных игроков

Первый матч против Маритиму Динамо проведет в четверг, 17 августа, ответный поединок состоится 24 августа. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по