динамовцы

Рижское "Динамо" одолело "Автомобилист" в серии буллитов

активнее гостей, и более удачливы, имея в виду серию послематчевых буллитов. И все же, совершив по воротам уральцев 32 броска, динамовцы забили всего два гола. "Автомобилист" в свою очередь забил два гола после 19 бросков. Счет н 3-й минуте открыл...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Хоккеисты казанского «Динамо» вновь уступили

Свой очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом казанские динамовцы должны были проводить дома, но из-за погодных условий в Казани матч был перенесен в Ульяновск.Казанские ведомости

«Автомобилист» в серии буллитов уступил рижскому «Динамо»

ворота гостей на 4-й минуте отличился Дарзиньш. На 18-й минуте Куляш сравнял счет, однако к середине второго периода усилиями Макмиллана динамовцы снова вышли вперед. Хозяева сохраняли шаткое преимущество до самой финальной минуты, однако удержать его не сумели. С передачи Голышева...Европейско-Азиатские новости

Производственный дневник Херсонщины

К международному празднику трудящихся работники фабрики обязались изготовить сверхплановой продукции на 40 тысяч рублей. Голая Пристань: городской информационно-развлекательный интернет-портал

Александр Точилин: Хотелось бы извиниться перед болельщиками за первый тайм

Сегодня пришлось отработанным методом чуть на повышенных тонах поговорить с футболистами в перерыве. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

БАТЭ в шаге от очередного чемпионства

И последняя интрига: кто составит компанию «Нафтану», который выходит в первую лигу: «Славия», «Крумкачы» или «Минск». Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Сыктывкарский "Строитель" уступил в упорной борьбе московскому "Динамо"

которые уже на пятой минуте воспользовались оплошность гостей в обороне – Антон Оппенлендер выдал точный пас на Максима Зубарева, которого "динамовцы" оставили в одиночестве прямо на "пятачке". С убойной позиции Максим Зубарев промахнуться не имел права: 1-0.Инициатива к "Динамо" перешла...Комиинформ

"Динамо" и "Ахмат" довольствовались ничьей

угловой, и защитник Вилькер Анхель отправил мяч в сетку – 0:1. Этот гол остался единственным в первом тайме. После перерыва динамовцы прибавили в движении и агрессивности. У ворот Виталия Гудиева стали часто возникать опасные ситуации. На 62-й минуте Евгений Луценко...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

КХЛ. "Адмирал" разгромил минское "Динамо"

В Хабаровске "Амур" принимал московское "Динамо". Первый и второй периоды прошли без заброшенных шайб. В третьей 20-минутке первыми успеха добились динамовцы – на 47-й минуте отличился Александр Петунин. До победы в основное время москвичам не хватило четырех секунд, именно столько...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ХК "Адмирал" деклассировал минское "Динамо" во Владивостоке

две шайбы в ворота Йонаса Энрота забросил Дамир Жафяров. Команда из Владивостока по-прежнему располагается на 12-м месте в Восточной конференции, динамовцы Минска на 10-м в Западной. ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ: Сделали все, что могли: "Адмирал" не смог забить звездному "СКА" во...Новости Владивостока на PrimaMedia. Последние новости Приморского края и Владивостока

ФНЛ, 24-й тур.

9 игр бело-голубые не могли победить, а от "Тамбова" и зоны стыковых матчей их отделяет всего один балл. Провалов то динамовцы не допустили, хоть по зёрнышку, но клевали. Думаю, что и в последнем перед перерывом домашнем матче питерцы сделают всё,...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Два гола на последней минуте не спасли "Адмирал" от поражения от "Динамо"

Во второй половине первого периода динамовцы довели счет до разгромного забили Александр Петунин и Игорь Игнатушкин.Новости Владивостока на PrimaMedia. Последние новости Приморского края и Владивостока

Форварды хоккейного "Динамо" прервали "голевую засуху"

Двумя матчами на Дальнем Востоке стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Раз-два, взяли!

Ещё вчера мы дружно радовались (не беспочвенно!) отличной виктории «зубров» над «белыми барсами» из Казани, которой минские динамовцы возобновили как своё выступление в регулярном чемпионате КХЛ, так и свою борьбу за право оказаться в сильнейшем октете Западной конференции...Спортивная панорама

Домашний тур в рамках чемпионата России. «Динамо» встретится с «Ястребами»

На паркете встретятся магнитогорское «Динамо» и «Чебоксарские Ястребы». Верстов.Инфо