динамовцы

Трое динамовцев попали в сборную тура Лиги Чемпионов по версии WhoScored

Авторитетный портал WhoScored.com обнародовал символическую сборную лучших игроков заключительного тура группового раунда Лиги чемпионов УЕФА. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Гуськов: мотиватор для динамовцев - буква Д на груди, они сыграют за команду

Гуськов считает, что выплата долгов по зарплате не станет главным моти... Чемпионат.com

Скопинцев: "Динамо" некуда отступать, необходимо выкарабкиваться

Старший тренер московского "Динамо" Андрей Скопинцев оценил игру команды в прошедших домашних матчах, где динамовцы взяли верх над "Барысом" (3:0), "Югрой" (6:0) и "Автомобилисто...Allhockey.ru

Банк «Югра» поддержал волейбольную команду московского «Динамо» на пути к трофею ЛЧ

А сегодня свой путь в турнире начнет столичное «Динамо», его соперником в первом квалификационном раунде станет бельгийский «Нолико». Первый матч динамовцы проведут на родной для клуба площадке – во Дворце спорта «Динамо». Жребий определил бело-голубых в группу А, кроме волейболистов...ГОСНОВОСТИ - ГОСУДАРСТВЕННЫЕ НОВОСТИ РОССИИ И ДРУГИХ СТРАН

Игроки "Динамо" вновь лаконично "пообщались" с ТК Футбол

есть такие эксперты как Морозов и Леоненко. Они оценят и игру и около игры. Отметим, что, общаясь с телеканалом "Футбол", динамовцы никоим образом не нарушали регламент, что четко зафиксировал медиа-офицер УЕФА Мамука Кварацхелия, который сопровождал игроков на интервью. Главный тренер...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Гресь: С крупным счетом в Лиге чемпионов динамовцы не побеждали больше 16 лет

компенсированное к первому тайму время? Пищи для статистических размышлений эта игра дала, конечно, немало. С крупным счётом в Лиге чемпионов динамовцы не побеждали больше 16 лет, а вообще это четвёртая такая победа в таком турнире. Кроме Сергея Реброва с разгромным...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Динамо" - "Бешикташ".

Подопечные Сергея Реброва открыли счет уже на 9-ой минуте и за два периода забили 6 безответных голов. Он призвал играть "динамовцев" в последнем матче группового турнира ЛЧ за свою честь. РИА Новости Украина

Громко хлопнув дверью: "Динамо" в большинстве разбивает "Бешикташ"

как удачно подставиться под мяч и замкнуть передачу. Пропустив гол, "Бешикташ" попытался быстро отыграться, но очень надежно играли в обороне динамовцы. Самым активным в составе "чёрных орлов" был традиционно Рикардо Куарежма. Первый опасный момент гости создали лишь на 26-й минуте,...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

"Динамо" - "Бешикташ": последние новости перед игрой

После игры с "Ворсклой" динамовцы вернулись в Киев, где получили два дня на восстановление и подготовку к следующему поединку. В понедельник вечером команда провела тренировку...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Кубок Шерифа-2016".

Со счетом 2:1 (0:0) победу одержала киевская команда. Молдова.sports.md

Со счётом 2:1 (0:0) победу одержала украинская команда. Молдова.sports.md

Банк «Югра» поддержит волейбольное «Динамо» Москва в борьбе за Лигу чемпионов

Россия имеет богатейший опыт побед в сильнейшем волейбольном клубном турнире Старого Света. Fincake.ru

"Динамо" встретилось с ветеранами команды

в одном из уютных заведений Химок. Дату приурочили к последнему матчу команды в 2016-м году. Он, напомним, прошел в Астрахани, динамовцы одержали победу 1:0, что, конечно, улучшило настроение ветеранам, внимательно следящими за выступлениями нового поколения футболистов бело-голубых. Прославленные динамовцы во...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Барановичские динамовцы успешно выступили за сборную команду МЧС

Открытый Кубок МЧС Республики Беларусь состоялся 1-2 декабря в Гомеле. Барановичские динамовцы успешно выступили за сборную команду Брестского областного УМЧС. фото - МЧС В весовой категории до 68 кг золотую медаль завоевал...Виртуальный Брест

С 1 января Владимир Журавель займёт место главного тренера брестского «Динамо»

Контракт Журавля с самой западной командой высшей лиги рассчитан на три года. Столичное телевидение Ctv.by