динамовец

Евгений Редин наградил южноуральских боксеров

В настоящее время спортсмен тренируется под руководством заслуженного тренера России, заслуженного работника физической культуры, главного тренера спортивной сборной команды Челябинской области по боксу Владимира Рощенко и тренера спортивной сборной команды Челябинской области по боксу Радика Шамсутдинова. Также бронзовую медаль в...Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

Ярмоленко поддержал Сидорчука

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко, забив мяч в ворота Словакии, посвятил его травмированному динамовцу Сергею Сидорчуку. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Российская молодёжка сравняла счёт в хоккейной суперсерии с Канадой, одержав волевую победу во 2-й игре

3:0).Главный вклад в эту победу внёс форвард Михаил Мальцев (неужели в нашем хоккее появился «новый Мальцев», такой же забивной, как динамовец Александр Мальцев из советского прошлого отечественного хоккея?), на счету которого – две шайбы. Ещё по шайбе забросили Андрей Алтыбармакян...WellNews - хорошие новости

Комитет арбитров: гол Мбокани Карпатам был недействителен(3)

Комитет арбитров ФФУ объяснил ситуацию с отмененным голом динамовца Мбокани в матче с "Карпатами" (1:1). Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Как запороть стопроцентный выход два в ноль.(2)

Курьезный случай произошел в матче чемпионата MLS между "Динамо" из Хьюстона и "Спортингом" из Канзас-Сити. DELFI (Латвия)

Шалимов: если В. Воробьёва и заменят, то на еще более заслуженного динамовца

Олимпийский чемпион, обладатель кубка Канады Виктор Шалимов поделился ожиданиями от московского дерби "Спартак" - "Динамо". Allhockey.ru

Бывший «динамовец» претендует на кресло мэра Тбилиси

На выборах мэра Тбилиси лидирует известный бывший футболист Каха Каладзе. Хроника мировых событий

Егор Шарангович - лучший новичок недели.

В среднем 19-летний игрок проводил на льду 12 минут 34 секунды. Также на его счету 3 силовых приема». Спортивная панорама

В Воронеже на мемориале Злых бал правил позитив

Команда ДЮСШОР № 15 - победители турнира. Kommuna.ru

Болельщики "Динамо" встретились с игроками в неформальной обстановке

Если бы объяснение не состоялось - от активной поддержки болельщики готовы были отказаться. Футбольная страна

«Динамо-Минск»: 23 динамовца отправились в Москву

Сразу же после победного матча с «Барысом» «зубры» упаковали баулы и отправились в аэропорт. Страница хоккея Беларуси

Иркутский самбист Никита Теребенин завоевал бронзовую медаль на первенстве России(2)

Иркутск. Сибирские новости - Иркутский спортсмен, воспитанник областной спортивной школы "Юный динамовец Никита Теребенин завоевал бронзовую медаль на первенстве России по боевому самбо среди юниоров, которое с 29 сентября по 2 октября...РИА "Сибирские Новости"

Монолитная конструкция волейбольной арены МФК Match Point практически закончена - пресс-релиз на pr.adcontext.net(2)

современной арене», – отмечает Николай Ступаков, генеральный директор ВК «Динамо». – «Мы рады, что в состав национальной сборной вошел титулованный динамовец – Юрий Бережко, Олимпийский чемпион Игр в Лондоне, и надеемся, что следующее европейское первенство по волейболу среди мужских команд...PR - это жизнь

Чебоксарский боксер примет участие во Всероссийском фестивале "Юный динамовец"(2)

Чебоксарский боксер примет участие во Всероссийском фестивале "Юный динамовец"

Более 20 команд со всей России съедутся в столицу Удмуртии, чтобы принять участие в соревнованиях по боксу, самбо, дзюдо и греко-римской борьбе. Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Турнир по шахматам, посвященный 80-летию образования области, пройдет в Иркутске(4)

С 1 по 6 октября с 18 часов состоятся отборочные полуфиналы. НИА-Байкал

Футбол, Боруссия Дортмунд - Реал Прямая Онлайн трансляция Лиги Чемпионов 26.09.2017.(2)

итог матча. Шмели на "Уэмбли" уступили лондонскому Тоттенхэму, 1:3 результат матча. Стоит отметить, в матче с англичанами дебютным голом отличился экс-динамовец, а ныне нападающий Дортмунда - Андрея Ярмоленко. Украинец сбил паутину с дальней 9-ки Уго Льориса.  Боруссия, сейчас находится в...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

КХЛ. "Югра" снова проиграла(2)

КХЛ. "Югра" снова проиграла

на седьмой минуте, играя в большинстве. Гол на счету Вели-Мати Савинайнена. Ничейный счет держался до последней минуты третьего периода, пока динамовец Евгений Ковыршин не совершил точный бросок по воротам хозяев площадки. "Динамо" выиграло 2:1, благодаря чему набрало 17 очков и...Вести.Ru: новости, видео и фото дня