динамовец

Ставропольский динамовец подрался с футболистом из Махачкалы

Ставропольские динамовцы в Махачкале сумели добиться ничьей в матче с командой «Легион-Динамо». Ставропольская правда

"Динамовец" не стеснялся в выражениях, говоря об игроках "Шахтера"

Игрок киевского "Динамо" Денис Гармаш не стеснялся в выражениях, когда говорил о своем коллеге из донецкого "Шахтера" Тарасу Степаненко после финала Кубка Украины. РИА Новости Украина

Денис Колодин: это же расширенный состав сборной.

Почему бы не посмотреть и Дзюбу, и Ташаева? - считает Колодин. - Динамовец неплохо смотрелся в последних матчах, Артем тоже свой уровень держит. Футбол России

ФК «Чита» вдесятером отстоял ничью в Барнауле

с барнаульским «Динамо», проведя в меньшинстве почти половину игры. Результат матча опубликован в сообществе болельщиков команды «ВКонтакте». На 11 минуте динамовец Владимир Завьялов открыл счёт с пенальти. Нападающий «Читы» Павел Захаров сравнял счёт на 25 минуте. Вскоре после перерыва форвард...Информационное агентство Чита.Ру

В Сыктывкаре вновь откроется детский лагерь «Юный динамовец»(2)

В Сыктывкаре вновь откроется детский лагерь «Юный динамовец»

29 августа 2018 года на базе регионального отделения "Динамо" вновь будет функционировать детский спортивно-патриотический оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Юный динамовец". Отдохнуть в лагере смогут ребята в возрасте от 7 до 14 лет. В течение лета будет организовано четыре смены.Комиинформ

Кайоде: Эта ситуация не замедлит мой прогресс в Шахтере

Форвард "Шахтера" Ларри Кайоде в эксклюзивном комментарии AOIFootball.com дал оценку решению КДК ФФУ дисквалифицировать его на один матч за эпизод с динамовцем Артемом Шабановым (плюс еще два матча условно). Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

"Еще есть порох в пороховницах": Алиев - о продолжении карьеры футболиста

90 минут, хотя ранее в категорической форме заявлял, что играющим тренером он быть не планирует. После окончания матча с «Нивой» экс-динамовец объяснил, почему ему все-таки пришлось выйти на поле. «Мы находились на последнем месте в чемпионате, поэтому сегодня нам нужны...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Иркутск посетил двукратный олимпийский чемпион по биатлону Евгений Устюгов

Иркутск, 28.04.18 (ИА «Телеинформ»), - Двукратный олимпийский чемпион по биатлону, заместитель председателя Красноярской региональной организации физкультурно-спортивного общества «Динамо» Евгений Устюгов встретился со спортсменами отделения биатлона областной спортивной школы «Юный динамовец» на лыжной базе «Динамо» в Иркутске. Об этом сообщает пресс-служба...Новости Иркутской области и Байкальского региона от агентства "Телеинформ"

В фильме "Тренер" Д. Козловского сыграл ставропольский динамовец

Всего в съемках фильма приняли участие около 200 профессиональных футболистов. ГТРК "Ставрополье"

Липецкий динамовец в турнире ММА победил москвича

Андрей Челбаев продолжает нарабатывать рейтинг в смешанных единоборствах. Информационно-справочный портал GOROD48

Легендарный бельгиец потроллил экс-игрока "Динамо" Теодорчика

Экс-динамовец спровоцировал новую волну критики, прервав голевую серию в проигранном матче против Стандарда. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Динамовец" требует возместить 1,3 млн за расстрелянный Porsche Panamera

Полузащитник киевского "Динамо" Денис Гармаш требует возместить 1326242 гривен убытков, а именно расходы на ремонт и восстановление автомобиля. РИА Новости Украина

«Это не первый случай, когда Гаврилович по-хамски действует в рядовых эпизодах».

Защитник команды Неманья Милунович получил травму в стыке с брестским динамовцем Алексеем Гавриловичем. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Трудным подросткам помогают общественные движения и летние лагеря

Профильная смена МВД проходила с 30 марта по 5 апреля на базе «Динамо». Ее участниками стали 15 человек, все они - несовершеннолетние, стоящие на учете. Агентство экономической информации "Бизнес-новости Республики Коми"

Шевченко мог продолжить карьеру в Германии

Карьера Андрея Шевченко могла сложиться по-другому, если бы руководство Вердера согласилось на его переход в 1997 году. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Ташаев - четвёртый динамовец, сделавший дубль в дерби с ЦСКА

Александр Ташаев оформил дубль в матче 25-го тура чемпионата России против ЦСКА и принес "Динамо" победу со счетом 2:1Читать дальше → Евро-футбол.ру

Сергей Кирьяков: вряд ли "Ростов" пойдет на расторжение контракта с Карпиным

всем показателям. Но в футболе все возможно. Тем более это московское дерби — игроков на него настраивать не надо. Как динамовец, буду болеть за свой клуб. Надеюсь, «Динамо» даст армейцам бой и наберет в этой игре хотя бы одно...Футбол России