дзюдо

Россия выиграла домашний «Большой шлем» по дзюдо

В Екатеринбурге завершился традиционный международный турнир по дзюдо «Большой шлем».Областная газета Свердловской области

СГАУ победил на зимней универсиаде вузов минсельхоза

В Самарском аграрном университете прошла Девятая зимняя универсиада вузов минсельхоза России (зимний полиатлон, дзюдо, армрестлинг, шахматы, гиревой спорт, лыжные гонки, настольный теннис, мини-футбол). В состязаниях участвовали 36 вузов страны (из 54-х).Первое общекомандное место занял...СаратовБизнесКонсалтинг

В Чебоксарах прошло первенство Чувашии по самбо

Местом проведения соревнований стала Спортивная школа олимпийского резерва № 10 по самбо и дзюдо [...Интернет-портал "Чебоксары.ру"

В Самарском аграрном университете подведены итоги IX зимней Универсиады вузов Минсельхоза России

по 17 марта текущего года прошла IX зимняя Универсиада аграрных вузов России. Универсиада прошла по 8 видам спорта: (зимний полиатлон, дзюдо, армрестлинг, шахматы, гиревый спорт, лыжные гонки, настольный теннис, мини-футбол). Финальные соревнования прошли в г. Самара. Всего участвовали 36 вузов...Интернет-газета "Четвертая Власть"

Спортивную аллею непонятно для кого хотят сделать в Южно-Сахалинске

С инициативой о создании Аллеи Славы выдающихся сахалинских спортсменов в областную думу обратились СРОО "Спортивная федерация дзюдо" и администрация Южно-Сахалинска. Вопрос обсудили на заседании постоянного комитета по спорту, туризму и молодёжной полити...Сахалин.Инфо

Дзюдоист Иса Исаев стал серебряным призером Большого шлема

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 марта – РИА «Дагестан». Иса Исаев стал вторым призером первенства международного турнира по дзюдо серии «Большой шлем», завершившегося накануне в столице Урала. Престижные соревнования собрали свыше 350 участников из около 50 стран. Воспитанник дагестанской...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Сотрудник курской Росгвардии стал призером чемпионата по дзюдо

Сотрудник курского управления Росгвардии занял призовое место на чемпионате Центрального округа по дзюдо Московский комсомолец

Дзюдоист из Таджикистана завоевал бронзу на турнире «Большой шлем-2019»

занял третье место в весовой категории до 73 кг на этапе Большого шлема в Екатеринбурге, сообщили в пресс-службе международной федерации дзюдо. Дзюдоист из...Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Бюджет Международных детских игр в Уфе составил более 167 млн рублей(3)

Бюджет Международных детских игр в Уфе составил более 167 млн рублей

1228 спортсменов из 75 городов 31 страны. Заявлено девять видов спорта - легкая атлетика, футбол, плавание, фехтование, пляжный волейбол, баскетбол, дзюдо, скалолазание и греко-римская...МедиаКорСеть

Усольчанка - лучшая на первенстве Иркутской области по самбо

до 40 килограмм третьей стала Полина Басманова. Турнир являлся отбором на первенство СФО, который состоится в Бийске. Фото: самбо и дзюдо в г.Братске...Усолье.Инфо

Президент НОК Казахстана встретился с главой Международной федерации дзюдо

На встрече стороны обсудили сотрудничество между Олимпийским комитетом Казахстана и IJF, в частности, вопросы развития дзюдо в нашей стране.Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

Россия завоевала первое место на международном турнире по дзюдо «Большой шлем» в Екатеринбурге

Накануне, 17 марта, в Екатеринбурге завершился российский этап «Мировой серии» по дзюдо – турнир «Большой шлем», который собрал спортсменов из нескольких десятков стран. Российская сборная по итогам соревнований заняла первое место, завоевав...Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

Махмадбек Махмадбеков из Иркутска завоевал бронзовую медаль на Кубке Европы по дзюдо

Махмадбек Махмадбеков тренируется в иркутском спортивном клубе дзюдо «Мори» под руководством Эргаша и Фотеха Махмадбековых.НИА-Байкал

Евгений Куйвашев в свой день рождения открыл турнир по дзюдо «Большой шлем»

Турнир в этом году особенный, помимо наград спортсмены борются за путевки на Олимпиаду. АПИ-Екатеринбург

Ирина Долгова и Евгений Прокопчук стали бронзовыми призерами турнира по дзюдо «Большой шлем»

Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Иркутской области Ирина Долгова и Евгений Прокопчук стали бронзовыми призерами международного турнира по дзюдо «Большой шлем», который с 15 по 17 марта проходил в Екатеринбурге. Братчанка Ирина Долгова завоевала бронзовую медаль в весовой категории...НИА-Байкал

Турнир по дзюдо в Екатеринбурге: триумф сборной России

По итогам соревнований сборная России заняла первое место в общем медальном зачёте. no title