дзюдоист

Представитель Прикамья завоевал золото на чемпионате мира по дзюдо среди школьников(3)

Молодой дзюдоист из села Троельга Кунгурского района Пермского края Антон Шилов стал победителем чемпионата мира среди школьников. Администрация Пермского края сообщает, что...Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

В Челябинске состоится мастер-класс четырехкратного чемпиона мира по дзюдо Александра Михайлина

12 июля в центре олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области состоится мастер-класс легендарного дзюдоиста Александра Михайлина. Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

Новый глава Монголии сделал ставку на сближение с Россией

Баттулга - молодой харизматичный политик, успешный бизнесмен и выдающийся дзюдоист. Постсовет.RU

На Международных детских играх-2017 две бронзовые медали завоевали башкирские ребята(2)

На борцовском ковре удачно выступил дзюдоист Александр Павлов, завоевавший бронзовую награду. Такой же медали добился толкатель ядра Антон Бахтин.Информационное агентство "Башинформ"

На президентских выборах лидирует художник и экс-дзюдоист

«Монголия победила», - заявил кандидат Халтмаагийн Баттулг во время пресс-конференции, не дожидаясь оглашения окончательных результатов второго тура no title

Первая медаль в копилке Уфы на Международных детских играх - высшей пробы(2)

Эльмира Сабирова/. Первую медаль в копилку уфимских спортсменов в Международных детских играх, стартовавших в Каунасе, - высшей пробы завоевал 14-летний дзюдоист Владислав Дулов. Как сообщили в городском управлении по физической культуре и спорту, первым соперником Владислава на пути к победе...Информационное агентство "Башинформ"

Уфимский дзюдоист завоевал золотую медаль МДИ

6 июля стартовал первый соревновательный день в рамках МДИ в городе Каунасе. Для уфимских спортсменов он стал очень насыщенным: легкоатлеты проходили квалификацию, дзюдоисты соревновались за медали в... подробнее Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Дзюдоист Евгений Матвейчук завоевал бронзовую медаль ЧЕ среди кадетов

Единственную для молдавской команды медаль на турнире в литовском Каунасе завоевал Евгений Матвейчук. Молдова.sports.md

Пятигорчанин завоевал бронзу первенства Европы

Пятигорский дзюдоист Армен Агаян завоевал бронзу первенства Европы.Соревнования в литовском Каунасе собрали более 400 сильнейших молодых спортсменов. В весовой категории 73 кг...ГТРК "Ставрополье"

Башкирский дзюдоист стал бронзовым призером первенства Европы

В минувшее воскресенье в литовском городе Каунас завершилось лично-командное первенство Европы по дзюдо. no title

Тюменский дзюдоист стал третьим на престижном международном турнире в Китае

В коллекции у тюменца уже немало медалей с международных состязаний. NEWSPROM.RU

Рязанский дзюдоист завоевал «бронзу» международного турнира

Региональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта информирует о том, что рязанский спортсмен Андрей Волков стал бронзовым призером международного турнира по дзюдо престижной серии «Гран-При». Рязань Вести

Брат-близнец олимпийского чемпиона по дзюдо из Ингушетии занял первое место на соревнованиях в Китае

Дзюдоист из Ингушетии Хусейн Халмурзаев стал победителем международного турнира в Китае Grand-Prix Hohhot 2017 в весовой категории до 90 кг. Кавказский узел

Латвийский дзюдоист завоевал бронзу юношеского чемпионата Европы

В Каунасе на чемпионате Европы по дзюдо среди юношей латвийский спортсмен Владлен Яроцкий выиграл бронзовую медаль в весовой категории свыше 90 кг. text Новости Даугавпилса