дзюдоист

Если бы выиграл в Рио, то завершил бы карьеру.

Дзюдоист рассказал о дальнейшей карьере. Серебряный призер Олимпиады-2016 дзюдоист Елдос Сметов признался, что планировал завершить карьеру, если бы стал чемпионом в Рио. В интервью корреспонденту Vesti.kz спортсмен также отметил...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Звезды казахстанского спорта приняли участие в съемках новогодней музыкальной комедии

Всем известные хиты в их исполнении зазвучат абсолютно по-новому. Роль актеров на себе примерили боксеры Василий Левит и Данияр Елеусинов, дзюдоист Елдос Сметов, пловец Дмитрий Баландин, борец Гюзель Манюрова, тяжелоатлеты Жазира Жаппаркул и Нижат Рахимов. Корреспонденту Vesti.kz удалось пообщаться с...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Узбекистанский дзюдоист выиграл бронзу на турнире в Токио

В весовой категории до 73 кг вместе с Бобоевым выступали 23 дзюдоиста, представляющие пять континентов Sputnik Узбекистан

Мордовский дзюдоист Мшвидобадзе завоевал бронзу на престижном турнире в Токио

Представитель Мордовии Роберт Мшвидобадзе принял участие в турнире по дзюдо категории "Большого шлема", который прошел в Токио. Gazeta13.ru: Новости Саранска и Мордовии

Бурятский спортсмен выиграл бронзу по сурдлимпийскому дзюдо

Цыренжапов выступал за сборную Санкт-Петербурга в весовой категории 81 килограмм. Информационное агентство "Восток-Телеинформ"

Рязанский дзюдоист стал бронзовым призером международного турнира

Региональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта сообщает о том, что спортсмен из Рязанской области завоевал «бронзу» международного турнира по дзюдо престижной мировой серии «Большой шлем». Рязань Вести

Южноуральский дзюдоист стал победителем «Большого шлема» в Токио

Кирилл Денисов принес команде единственную золотую награду в престижном турнире. Агентство новостей "Доступ"

Кирилл Денисов завоевал золото «Большого шлема» в новой весовой категории

Дзюдоист из Трехгорного Кирилл Денисов принес российской команде единственную золотую награду в престижном турнире «Большой шлем», который прошел на родине дзюдо - в Японии. Новости Челябинска. Агентство новостей - Chelyabinsk.ru

Кирилл ДЕНИСОВ: Надо признаться, что Мехтиев для меня - самый неудобный соперник

Российский дзюдоист Кирилл Денисов (100 кг) стал победителем турнира «Большого шлема» в Токио.Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Большой шлем по дзюдо в Токио.

Сербский дзюдоист Александр Куколь выиграл второй подряд турнир "Большого шлема".no title

Денисов победил на турнире «Большого шлема» по дзюдо в Токио в весе до 100 кг(4)

Денисов победил на турнире «Большого шлема» по дзюдо в Токио в весе до 100 кг

Российский дзюдоист Кирилл Денисов выиграл финал соревнований в весовой категории в рамках турнира Большого шлема в Токио. Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Пуляев взял бронзу на первом турнире после Рио

В утешительном турнире Пуляев одолел словенского дзюдоиста. Рязанский городской сайт - RZN.info

Финальный турнир серии "Большого шлема" по дзюдо стартует в Японии

В соревнованиях примет участие 21 российский дзюдоист, среди которых - призеры Олимпийских игр и чемпионатов мира...ТАСС - Новости в России и мире

Победитель первенства Европы

Зеленоградский 16-летний дзюдоист Роман Бузук, воспитанник СДЮСШОР №114 (тренер А.СЕБЕЛЕВ), стал победителем первенства Европы среди юношей, которое проходило в Словении. В начале августа...Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы