В Пензе 673 дзюдоиста поборются за кубок губернатора

Предварительные заявки на участие подали 50 спортивных школ и клубов. Пенза-Пресс

Дзюдоист Джамал Гамзатханов выиграл бронзу Кубка Европы в Португалии

Дагестанский тяжеловес оправдал ожидания тренерского штаба национальной команды и добился бронзовой награды. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Юрий Панасенков завоевал бронзу Всероссийских соревнований по дзюдо

до 100 килограммов среди территориальных организаций завоевал сотрудник УМВД по Рязанской области Юрий Панасенков. В своей группе по ходу турнира дзюдоист последовательно выиграл у Александра Шильникова (Алтайский край), Михаила Косяшникова (Ставропольский край) и Романа Полосина (Липецкая область), став в итоге...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Московский "дзюдоист" дебютировал за "Академию"

Сегодня в составе "Академии" в матче против чадыр-лунгского "Саксана" дебютировал воспитанник ДЮСШ московского ЦСКА 24-летний защитник Антон Полюткин. Молдова.sports.md

Иркутский дзюдоист стал бронзовым призером всероссийских соревнований

Иркутская область, НИА-Байкал – Иркутский дзюдоист Махмадбек Махмадбеков стал бронзовым призером всероссийских соревнований по дзюдо на Кубок губернатора Челябинской области, которые прошли в Челябинске 11-12 марта.НИА-Байкал

Рустам ОРУДЖЕВ: Я знал, что моего соперника порой подводит дыхание

Азербайджанский дзюдоист Рустам Оруджев (73 кг) открыл счет своим наградам в нынешнем году на «Большом шлеме» в Баку, где завоевал бронзу.Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Вернувшийся после дисквалификации и огнестрельного ранения дзюдоист Бозбаев выиграл престижный турнир

еще двух хозяев татами и представителя Голландии. 25-летний Бозбаев вернулся в спорт после ряда скандальных инцидентов. В ноябре 2013 года дзюдоист получил огнестрельное ранение на свадьбе друга. Затем Бозбаев возобновил карьеру и даже выступил на домашнем чемпионате мира-2015 в Астане.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Дзюдоист Бозбаев завоевал «золото» турнира «Grand Slam»

Казахстанский дзюдоист Ислам Бозбаев выиграл «золото» на проходящем в Баку турнире Большого шлема в весе до 90 килограммов.Спортивный портал Казахстана

Когда тебя обнимает президент федерации

Azerisport.com представляет фоторепортаж со второй дня «Большого шлема» в Баку, где азербайджанский дзюдоист Руфат Исмайлов (81 кг) стал чемпионом.Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Дзюдоист Руфат Исмайлов выиграл золото «Большого шлема»

Азербайджанский дзюдоист Руфат Исмайлов (81 кг) выиграл золото во второй день турнира...ИА "The First News"

Орхан САФАРОВ: Считается, что дома бороться легче, но это не так

Орхан Сафаров (60 кг) стал единственным азербайджанским дзюдоистом, которому удалось отличиться в первый день турнира «Большого шлема» в Баку. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Как Сафаров взял бронзу Большого шлема(2)

Азербайджанский дзюдоист Орхан Сафаров (60 кг) выиграл бронзу в первый день турнира Большого Шлема...ИА "The First News"

Иркутянин Аркадий Томский прошел отбор на первенство России по дзюдо

по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет, которое пройдет с 27 по 30 марта в Кемерово. Такое право дзюдоист получил после победы на всероссийских соревнованиях «Юность России» в Орле.Как сообщает пресс-служба минспорта Приангарья, Аркадий Томский завоевал золотую медаль...НИА-Байкал