дзюдоист

Азербайджан заявил 51 дзюдоиста на Большой шлем

После Гран-При Дюссельдорфа по дзюдо, который завершился в эти выходные, начался обратный отсчет до турнира «Большого шлема». Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Челябинский дзюдоист Денис Ярцев посвятил дочери Виктории победу в турнире Гран-при

Челябинский дзюдоист Денис Ярцев выиграл турнир серии Гран-при в Дюссельдорфе, одержав пять побед, в том числе три досрочно. В финальной схватке наш...Новости Челябинска. Агентство новостей - Chelyabinsk.ru

Важа Маргвелашвили.

Золотую награду в весовой категории 66кг завоевал дзюдоист из Грузии Важа Маргвелашвили.Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Тюменец Казбек Занкишиев поборется за победу в турнире Гран-при

Тюменский дзюдоист примет участие в престижном международном турнире серии Гран-при по дзюдо среди мужчин и женщин. Состязания пройдут в немецком городе Дюссельдорфе...Тюмень Наш город.ру - работа в Тюмени, объявления, карта, общение

Как Лукашенко превращают в Джоконду

«Никаких сложных схем в политике не бывает» Дальше всех пошел российский публицист Олег Кашин, который в статье для Republic «Политический дзюдоист. Почему Лукашенко оказался хитрее Путина?» выдвинул чрезвычайно смелое предположение: глава Беларуси дальновидно сумел «застраховаться от неосоветского реванша с помощью...Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Рязанский дзюдоист завоевал золото Всероссийских соревнований в Москве

одолел своего однофамильца из Москвы Олега Сидорова, затем Турпала Сангириева (Самарская область) и Султана Гюльахмедова (Липецкая область). В полуфинале рязанский дзюдоист выиграл у москвича Михаила Наний, в финале — у Али Турсунова (Москва), став победителем Всероссийских соревнований в весовой категории...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Римская бронза Велизаде

Azerisport.com представляет фоторепортаж с первого дня Кубка Европы в Риме, где азербайджанский дзюдоист Орудж Велизаде (60 кг) выиграл бронзу.Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

В Пензе стартовало первенство ПФО по дзюдо

Имена победителей и призеров окружного первенства будут известны 20 февраля. Пенза-Пресс

Определен победитель конкурса ПАИ «Мой маленький спортсмен»

Победителем конкурса Псковского агентства информации «Мой маленький спортсмен» стал девятилетний дзюдоист Тимур Тимофеев. Об этом в эфире ПАИ-live сообщил главный редактор ПАИ – заместитель директора Медиахолдинга Псковской области Максим Андреев. >...ПАИ

Бой на миллиард

в истории. Действительно, в мире спорта еще не было ничего подобного. Дети часто спорят: «Кто круче? Боксер или кикбоксер? Борец или дзюдоист?» Увидеть воочию сражение представителей разных школ - мечта любого поклонника единоборств. Поединок между Макгрегором и Мэйуэзером может стать прецедентом,...Новости бокса и MMA

Пятигорский дзюдоист привез серебро из Италии

Пятигорский дзюдоист Армен Агаян стал серебряным призером юношеского Кубка Европы, который проходил в Италии.ГТРК "Ставрополье"

Пятигорский дзюдоист стал серебряным призером юношеского Кубка Европы

Более 500 спортсменов из 27 стран участвовали в юношеском Кубке Европы, который проходил в итальянском Фоллоника. Ставропольская правда

Орловский дзюдоист стал бронзовым призером на Кубке Европы

Савелий Пармохин успешно выступил на Кубке Европы среди юношей, девушек до 18 лет в Италии. Орловские новости

Дзюдоисты Юга России завоевали пять медалей Кубка Европы

Четыре дзюдоиста из Краснодарского края и спортсмен из Карачаево-Черкесии привезли медали с проходившего 11-12 февраля в Италии юношеского Кубка Европы. Кавказский узел

Брянский дзюдоист Юрий Божа выиграл первенство Центрального федерального округа

На завершившемся в Старом Осколе первенстве ЦФО по дзюдо среди молодежи воспитанник Игоря Михалина в весовой категории до 90... Наш Брянск.Ru

Брянский дзюдоист выиграл первенство ЦФО

Брянский спортсмен Юрий Божа победил на первенстве ЦФО по дзюдо, которое завершилось в Старом Осколе, сообщили корреспонденту «Город_24» в Центре спортивной подготовки. ГородБрянск.Ru

Бронзовый призер Рио - 2016 Ришод Собиров объявил о завершении спортивной карьеры

Трехкратный бронзовый призер Олимпийских игр, дзюдоист Ришод Собиров объявил о завершении спортивной карьеры, сообщает Olamsport.Спортсмен будет работать консультантом в тренерском штабе национальной команды по дзюдо в...Anons.uz - новости Узбекистана