дзюдоист

Казахстанский тяжеловес завоевал "бронзу" на этапе Гран-при по дзюдо в Тунисе

Казахстанский дзюдоист Виктор Демьяненко стал бронзовым призером этапа Гран-при в Тунисе, передает корреспондент Vesti.kz. "Золото" в весовой категории до 100 килограмм завоевал...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Второй казахстанский дзюдоист завоевал "золото" в Тунисе(2)

Второй казахстанский дзюдоист завоевал "золото" в Тунисе

Казахстанский дзюдоист Ислам Бозбаев, выступающий в весовой категории до 90 килограммов, завоевал золотую медаль на этапе Гран-при в Тунисе, сообщает спортивный портал...Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

Казахстанский дзюдоист Смагулов завоевал «золото» этапа Гран-при в Тунисе

Зрелища каждый создает себе сам 09.01.2018 12:3016700 Астана. 21 января. КазТАГ — Казахстанский дзюдоист Жансай Смагулов завоевал «золото» этапа гран-при в Тунисе, сообщает пресс-служба федерации...Навигатор (Zona.kz)

Казахстанский дзюдоист завоевал "золото" в Тунисе

Казахстанский дзюдоист Жансай Смагулов выиграл "золото" на этапе Гран-при в Тунисе, сообщают Vesti.kz со ссылкой на Казахстанскую федерацию дзюдо. Во второй день...Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

Казахстанский дзюдоист выиграл "золото" на этапе Гран-При в Тунисе

Казахстанский дзюдоист Жансай Смагулов выиграл "золото" на этапе Гран-При в Тунисе, информирует Казахстанская федерация дзюдо. Во второй день мирового этапа Смагулов, выступающий...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Дзюдоист Смагулов выиграл «золото» этапа Гран-при в Тунисе

Казахстанский дзюдоист в весе до 73 килограммов Жансай Смагулов стал чемпионом мирового этапа Гран При по дзюдо в Тунисе.Спортивный портал Казахстана

Казахстанские дзюдоисты Кыргызбаев и Серикжанов стали бронзовыми призерами этапа Гран-при в Тунисе(2)

Казахстанские дзюдоисты Гусман Кыргызбаев и Ерлан Серикжанов завоевали бронзовые медали на этапе Гран При в Тунисе. Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

Соцсети потешаются над странными нарядами Путина

Мы решили вспомнить другие модные провалы Путина. Хроника мировых событий

Дзюдоист из Краснодара отправился в Африку на международный турнир

В Африке(Тунис) сегодня, 19 января, начнется международный турнир по дзюдо «Гран-При Тунис-2018» Московский комсомолец

Брянский дзюдоист стал серебряным призёром первенства России по самбо

Брянский дзюдоист Юрий Божа стал серебряным призёром юниорского первенства России по самбо, которое завершилось в городе Кстово, сообщает региональный Центр спортивной подготовки.ГородБрянск.Ru

Знаменитый дзюдоист, бронзовый призер Олимпийских игр 2000 года Алексей Будылин продает свою квартиру в Маарьямяэ.Еженедельник - dzd.ee

Сахалинский дзюдоист занял второе место на турнире в Магадане

Дмитрий Домарад выступал в весовой категории до 50 кг ТИА "Острова"

Предновогодний сюрприз в молдавском дзюдо

В финале чемпионата Молдовы-2017 в весовой категории до 81-го килограмма дзюдоист Дорин Гоцоноагэ уступил победу Никону Заборощуку.Молдова.sports.md

Дзюдоист Инал Тасоев - спортсмен года по мнению читателей 15-го Региона

Согласно опросу, проведенному 15-м Регионом, дзюдоист Инал Тасоев является спортсменом года среди олимпийских видов спорта. Всего в опросе приняли участие 2 657 респондентов. Первое место в...15-й Регион (Северная Осетия)