В прошлом году в Калачевском районе удалось реализовать масштабные инфраструктурные проекты. ГТРК "Волгоград-ТРВ"

Израильский дзюдоист выиграл золото в Нидерландах

Питер Пальчик добавил в копилку национальной сборной ещё одну награду высшей пробы MIGnews

Грузинский дзюдоист стал чемпионом мира среди слабовидящих спортсменов

Грузинский дзюдоист Звиад Гогочуристал чемпионом мира средиспортсменов с нарушениями зрения, завоевав золотона соревнованиях в Португалии.Радио "Эхо Кавказа"

Россиянин Могушков завоевал золото на этапе Гран-при по дзюдо в Гааге

Российский дзюдоист Муса Могушков завоевал золотую медаль на этапе Гран-при в Гааге (Нидерланды). В весовой категории до 73 кг Могушков в финале...Чемпионат.ру

Дзюдо. Денис Виеру.

Молдавский дзюдоист Денис Виеру занял 5-е место на Гран-при в Гааге (Голландия). Он одержал три победы, но затем потерпел два поражения в...Молдова.sports.md

Еще одного чемпиона зарезали в Казахстане в уличной драке

В результате драки, которая произошла в очереди за углём в Семее, погиб казахстанский дзюдоист Жасулан Абиев.Sputnik Узбекистан

В Казахстане убили чемпиона по дзюдо

В Казахстане трагически погиб дзюдоист Жасулан Абиев.12 ноября Абиев пошел на угольный разрез Каражыра в городе Семей, где по информации свидетелей, подрался с неизвесным мужчиной...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

В Казахстане в очереди за углем убит чемпиона страны по дзюдо(8)

В Казахстане в очереди за углем убит чемпиона страны по дзюдо

В казахстанском городе Семей убит дзюдоист, чемпион и призер республиканских чемпионатов Жасулан Абиев.Главные новости дня - Газета.Ru

Экс-жена друга детства Путина "заговорила": "Он был Богом для меня"

Наталья Ротенберг рассказала о своем бывшем муже – миллиардере из окружения президента России. Бывший каскадер, дзюдоист Аркадий Ротенберг и Наталья развелись в 2013 году. На днях женщина дала интервью телеканалу Дождь, в котором рассказала, кроме прочего...Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

В ВКО в очереди за углем убили дзюдоиста Жасулана Абиева

Во вторник, 13 ноября, в драке, произошедшей в очереди за углем, был убит известный казахстанский дзюдоист Жасулан Абиев. В департаменте полиции Восточно-Казахстанской области подтвердили, что в драке, которая произошла в угольном разрезе Каражыра (110 км от...Информинг

Дзюдоистка из Калининграда завоевала две бронзы чемпионата мира среди военнослужащих

состязания под эгидой международного спортивного военного совета (CISM) проводились в Бразилии. На татами одного из крупнейших спорткомплексов Рио-де-Жанейро выступил 171 дзюдоист из 21 страны. Россию представили 18 атлетов Центрального спортивного клуба армии, в том числе победительница чемпионата мира по самбо,...KaliningradToday

Ставропольский дзюдоист Олег Бабгоев стал призером Гран-при в Ташкенте

В Ташкенте (Узбекистан) прошел турнир серии Гран-при по дзюдо, с точки зрения олимпийского отбора являющийся важным соревнованием. Ставропольская правда

Газета «Хакасия», расскажет об итогах прошедших выборов

Избирком Хакасии подводит итоги выборов главы республики. НИА - Хакасия

Дзюдоист Олтибоев уступил россиянину на этапе Гран-при в Ташкенте(2)

Дзюдоист Олтибоев уступил россиянину на этапе Гран-при в Ташкенте

Бекмурод Олтибоев не смог победить соперника в финальном поединке. Sputnik Узбекистан

Кажыбаев стал бронзовым призером Гран-при по дзюдо

Казахстанский дзюдоист Ерасыл Кажыбаев завоевал бронзовую медаль на Гран-при в Ташкенте в весе +100 кг.Спортивный портал Казахстана

Дзюдоист Бостанов выиграл этап Гран-при в Ташкенте

Российские спортсмены завоевали одну золотую и две бронзовые медали. Чемпионат.ру

Челябинский дзюдоист выиграл золото первенства России в Тюмени

Воспитанник СШОР имени Григория Веричева Ризван Магомадов на пути к высшей ступени пьедестала одолел пятерых соперников. Агентство новостей "Доступ"