дзюдоист

Армавирский дзюдоист взял «бронзу» в Словении

Дзюдоист из Армавира Егор Мгдсян занял третье место на Кубке Европы Московский комсомолец

Финалист Гран-При Канкуна поднялся на восемь строчек в рейтинге

Азербайджанский дзюдоист Турал Сафгулиев (90 кг), выигравший серебро Гран-При Канкуна, поднялся на восемь пунктов в мировом рейтинге.Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Дмитрий Носов: Общественная палата донесет глас народа до власти

Член Общественной палаты, дзюдоист Дмитрий Носов заявил НСН, что готов донести «глас народа» до властных структур...Национальная Служба Новостей

Мексиканское серебро Турала Сафгулиева

Azerisport.com представляет фоторепортаж с Гран-При Канкуна, где азербайджанский дзюдоист Турал Сафгулиев (90 кг) выиграл серебро.Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Азербайджанская тройка на Гран-При Канкуна

Три азербайджанских дзюдоиста выступят в заключительный день Гран-При Канкуна. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Азербайджанцы узнали соперников по Гран-При

В Канкуне состоялась жеребьевка стартующего сегодня Гран-При, в котором примут участи три азербайджанских дзюдоиста. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Дзюдоист Рустам Амирметов стал лучшим на Всероссийском турнире в Красноярске

Победители соревнований получают звание мастеров спорта России и возможность выступить на чемпионате России. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Информация о ключевых событиях социально-экономической жизни Алтайского края с 1 по 7 июня 2017 года

Глава региона обсудил с известными российскими деятелями культуры реализацию культурных проектов в Алтайском крае. *** 1 июня 2017 года Губернатор Алтайского края А.Б. Официальный сайт Алтайского края

Дзюдоист Гаджи Юсуфов стал призером Всероссийского турнира в Ростове-на-Дону

В поединке за золото Юсуфов уступил победителю молодежного первенства мира 2015 года Тамерлану Башаеву. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Виталий Плешаков привёз медаль с Кубка Европы

Тамбовский дзюдоист на престижных соревнованиях завоевал третье место.Современный портал Тамбова - vtambove.ru