дзюдоист

Спортсмен из Адыгеи стал бронзовым призером Кубка Европы по дзюдо

Спортсмен одержал уверенную победу и завоевал бронзовую медаль юниорского Кубка Европы. АдыгеяНатПресс

Дзюдоист Иса Исаев стал серебряным призером Большого шлема

Единственный раз Исаев оступился на турнире в решающем бою против соперника из Франции Ле Блушу. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Махмадбек Махмадбеков из Иркутска завоевал бронзовую медаль на Кубке Европы по дзюдо

категории до 73 кг. В ходе соревнований Махмадбек Махмадбеков одержал победу над соперниками из Испании, Швеции и Нидерландов. Уступил иркутский дзюдоист спортсмену из Италии. В схватке за бронзовую медаль Махмадбек выиграл у российского спортсмена Армена Агаяна, сообщает пресс-служба минспорта Приангарья.НИА-Байкал

Дзюдоист Адамян посвятил победу на турнире в Екатеринбурге своей семье

Соперником Адамяна в борьбе за золото "Большого шлема" в категории до 100 кг стал пятикратный призер чемпионатов мира Кирилл Денисов ТАСС - Новости в России и мире

Исаев стал вторым на этапе Большого шлема в Екатеринбурге

Российский дзюдоист Иса Исаев занял второе место на этапе Большого шлема, который проходит в Екатеринбурге. В финале весовой категории до 66 кг...Чемпионат.ру

В Екатеринбурге стартовал турнир по дзюдо «Большой шлем»

Сегодня проходят первые поединки, а завтра состоится официальная церемония открытия. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

В преддверии турнира «Большой шлем» дзюдоисты узнали своих первых соперников

358 дзюдоиста из 47 стран разыграют между собой призовой фонд в 154000$ и рейтинговые очки. АПИ-Екатеринбург

Противники застройки Бестужевской вышли на пикет к Смольному

Один из пикетчиков, дзюдоист Роман, живущий напротив стройки, лаконично объяснил свою акцию с плакатом.Закс.Ру: Политическая жизнь Северо-Западного региона

Дзюдоист Олег Крецул - третий на международном турнире в Токио

Президент Паралимпийского комитета Молдовы и паралимпийский чемпион Олег Крецул занял третье место на международных соревнованиях по дзюдо для слепых и слабовидящих спортсменов в столице Японии Токио. Молдова.sports.md