Уроженец Братска, дзюдоист Константин Попов вошел в состав сборной команды России для участия в XXIII Сурдлимпийских летних играх...- Байкал Daily - Новости Бурятии и Улан-Удэ в реальном времени

Портрет президента РФ от белорусского пирографа Как жодинский дзюдоист-пирограф Александру Рыбаку «Национальную библиотеку» подарил...Столичное телевидение Ctv.by

Как сообщает пресс-атташе центра олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области. Сайт Челябинской области (Chelindustry.ru)

Сразу 35 новых улиц.

В обсуждении наименований новым улицам участвовали горожане, из-за чего работа затянулась. Верстов.Инфо

Дзюдоист из Братска поучаствует в 23-х Сурдлимпийских играх

Братск, 25.04.17 (ИА «Телеинформ»), - Уроженец Братска Константин Попов победил на чемпионате России по дзюдо среди слабослышащих, прошедшем 22-23 апреля. По итогам он вошел в состав сборной команды РФ для участия в 23-х Сурдлимпийских летних играх, которые пройдут в июне...Новости Иркутской области и Байкальского региона от агентства "Телеинформ"

Дзюдоист из Приангарья Константин Попов примет участие в XXIII Сурдлимпийских играх(2)

Иркутская область, НИА-Байкал – Уроженец Братска, дзюдоист Константин Попов вошел в состав сборной команды России для участия в XXIII Сурдлимпийских летних играх, которые пройдут в июне в...НИА-Байкал

Сборная Украины по дзюдо выиграла фактически проигранный матч за бронзу чемпионата Европы

бронзовом финале сразиться с командой Азербайджана. Наши спортсмены уступили в первых трех схватках и, фактически, проиграли встречу. Но неожиданно четвертый дзюдоист Азербайджана Мамедали Мехтиев вышел на татами и поднял руку вверх, сдавшись без боя. Верняев выиграл "золото" и "бронзу" в...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Дзюдо. Дзюдоист Денисов доволен, что на ЧЕ выиграл свою первую награду в новом весе

Российский дзюдоист Кирилл Денисов подчеркнул, что очень рад добиться успеха на таком крупном турнире, как чемпионат Европы, после перехода в новую, более...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Хидаят Гейдаров назван лучшим молодым дзюдоистом Европы

Европейский союз дзюдо провел мероприятие в Варшаве (Польша), где проходит ЕВРО. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Как Эльхан Мамедов победил на ЕВРО

Azerisport.com представляет видео с выступления азербайджанского дзюдоиста Эльхана Мамедов (100 кг), который завоевал золотую медаль на ЕВРО в Польше. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Дзюдо. Дзюдоист Занкишиев не ожидал от себя досрочной победы во встрече за бронзу ЧЕ

Российский дзюдоисты Казбек Занкишиев не ожидал от себя, что сможет добиться досрочной победы во встрече за бронзовую медаль чемпионата Европы в Варшаве @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Халмурзаев назвал бронзу чемпионата Европы по дзюдо своим большим достижением(2)

Российский дзюдоист Хусен Халмурзаев считает бронзу чемпионата Европы в Варшаве своим большим достижением. Об этом Халмурзаев, брат-близнец олимпийского чемпиона Рио-де-Жанейро в весовой...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Дзюдоист Занкишиев не ожидал от себя досрочной победы во встрече за бронзу ЧЕ

Россиянин в схватке за бронзу в весовой категории до 100 кг выиграл у азербайджанца Эльмара Гашимова ТАСС - Новости в России и мире

Денисов считает, что ему снова нужно доказывать свою состоятельность как дзюдоисту

На чемпионате Европы спортсмен выступил в новой для себя весовой категории до 100 кг и завоевал бронзовую медаль ТАСС - Новости в России и мире

Российские дзюдоисты Занкишев и Денисов завоевали по бронзе на чемпионате Европы(2)

Российские дзюдоисты заняли первое место в общекомандном зачете по итогам личных соревнований. Новости Челябинска. Агентство новостей - Chelyabinsk.ru

Гурам Тушишвили стал чемпионом Европы по дзюдо

Грузинский дзюдоист Гурам Тушишвили (+100 кг) завоевал золотую медаль на чемпионате Европы, который в эти дни проходит в Варшаве. В финале Тушишвили...Грузия Online

Халмурзаев стал третьим на чемпионате Европы по дзюдо

Российский дзюдоист Хусейн Халмурзаев завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 90 кг на чемпионате Европы, проходящем в данный момент в Варшаве.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Российский дзюдоист Халмурзаев завоевал бронзу чемпионата Европы

В поединке за третье место российский спортсмен был сильнее белоруса Игоря Воропаева ТАСС - Новости в России и мире