дзюдоист

Брянский дзюдоист Юрий Божа выступит на первенстве Европы

Брянский спортсмен Юрий Божа включен в состав юниорской (не старше 21 года) сборной России по дзюдо на первенство Европы, которое пройдёт в словенском Мариборе с ГородБрянск.Ru

Московский дзюдоист Давид Бабаян стал призером первенства мира в Чили(2)

Московский дзюдоист Давид Бабаян стал призером первенства мира в Чили

Московский дзюдоист Давид Бабаян стал призером первенства мира в Чили. Призером мирового первенства по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет...Москва | Новости - MosDay.ru

Ставропольский дзюдоист стал чемпионом России

августа, в Черкесске. В них участвовали 230 спортсменов из 24 регионов страны.В весовой категории свыше 100 кг первое место занял дзюдоист из Шпаковского района Ставрополья Алексей Казачков, сообщили в понедельник в районной...ГТРК "Ставрополье"

Молдавский дзюдоист Евгений Матвейчук привёз домой золотую медаль

16-летний молдавский дзюдоист Евгений Матвейчук добился впечатляющего результата - стал чемпионом мира среди кадетов в категории до 81-го килограмма в соревнованиях, состоявшихся в...Молдова.sports.md

Дзюдоист Саид Гаджиев завоевал бронзовую медаль юношеского первенства мира в Чили

Дагестанский дзюдоист Саид Гаджиев стал бронзовым призером юношеского первенства мира, которое проходило с 9 по 13 августа в чилийском Сантьяго. Участниками проводимого...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Проигравший дзюдоист из США отказался выйти на пьедестал с россиянином

Проигравший дзюдоист из США Тайлер Милтон отказался выйти на один пьедестал со своим победителем россиянином Филиппом Ивановым на Всемирных играх полицейских и...Информационное агентство

Почему американец не стал выходить на пьедестал с русским

Российский дзюдоист Филипп Иванов, завоевавший золотую медаль на Всемирных играх полицейских и пожарных в Лос-Анджелесе выразил мнение, что американец Тайлер Милтон отказался...Постсовет.RU

Американский дзюдоист отказался выходить на пьедестал вместе с россиянином

Американский дзюдоист Тайлер Милтон отказался выходить на пьедестал вместе с россиянином Филиппом Ивановым на Всемирных играх полицейских и пожарных в Лос-Анджелесе (США).Постсовет.RU

Американский дзюдоист Тайлер Милтон отказался выходить на пьедестал вместе с россиянином Филиппом Ивановым на Всемирных играх полицейских и пожарных в Лос-Анджелесе (США).Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

Дзюдоист из Туапсе взял «золото» на первенстве мира

Спортсмен из Туапсе Казбек Нагучев завоевал золотую медаль на первенстве мира по дзюдо Московский комсомолец

Николай Любимов: «В Рязанской области живут замечательные спортсмены»

спортсменов, показавших высокие результаты на всероссийских и международных соревнованиях, получили удостоверения о присвоении званий «Мастер спорта России». В их числе дзюдоист Иван Сапунов, пловец Дмитрий Мысин, самбисты Надежда Ромашкова и Андрей Харитонов, гимнастка Софья Елисеева, а также Екатерина Абдуллина (радиоспорт),...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Новый сквер на Корабельной набережной скоро появится во Владивостоке

Новое общественное пространство будет организовано вокруг памятника первому дзюдоисту Владивостока Василию Ощепкову. Новости Владивостока

Четыре азербайджанских дзюдоиста выступят на Универсиаде

Команда Азербайджана по дзюдо заявилась на Всемирную Универсиаду, которая начнется 20 августа в Тайвани. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

За победу на Сурдлимпийских играх омским спортсменам дали 11,5 млн рублей

в толкании ядра, получила в качестве стимула 1,5 млн рублей, удостоверение и знак «Заслуженный мастер спорта России». А еще один дзюдоист Максим Гусаков за участие в соревнованиях, приравненных к Паралимпийским играм, получил 100 тысяч рублей.   Остальные сертификаты получили наставники...БК55: Новости. Омск

Дзюдоист из Прикамья Антон Шилов взял золото на первенстве мира

В составе сборной России принимал участие Антон Шилов Антон (с. Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

Представитель Прикамья завоевал золото на чемпионате мира по дзюдо среди школьников(3)

Молодой дзюдоист из села Троельга Кунгурского района Пермского края Антон Шилов стал победителем чемпионата мира среди школьников. Администрация Пермского края сообщает, что...Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"