дзюдоисты

Рязанские дзюдоисты завоевали пять медалей чемпионата ФСИН России

В командном зачёте среди образовательных учреждений уголовно-исправительной системы победил коллектив рязанской Академии ФСИН России. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

В московских школах могут пройти "Уроки самостраховки"

уже разработала программу, теперь мы ждем заседание экспертного совета. Скорее всего, проект будет называться "Уроки самостраховки"", - рассказал он. Кстати, дзюдоисты из спортивной школы "Нагорная" в ЮЗАО недавно заняли призовые места на турнире в подмосковной Лобне.. В московских школах могут...Москва | Новости - MosDay.ru

Восемь дзюдоистов представят Дагестан на молодежном первенстве России

По итогам турнира лучшие дзюдоисты обновят сборную России и представят страну на престижных международных соревнованиях.Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Первенство области по дзюдо среди юношей и девушек

Турнир пройдет на центральной арене города Орска СДЮСШОР «Юность». Оренбургские новости

В Кемерово приедут лучшие молодые дзюдоисты со всей России

Первенство России среди юниоров стартует в областной столице уже 27 марта Газета Кемерова

Руфат ИСМАЙЛОВ: Черпаю свой стимул в победах наших дзюдоистов

Одним из главных открытий недавнего «Большого шлема» в Баку стал Руфат Исмайлов (81 кг), который показал яркую борьбу и стал победителем турнира. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Заместитель Муфтия РД встретился с юными дзюдоистами спортивной школы «Спартак»

В завершение встречи заместитель Муфтия РД ответил на многочисленные вопросы собравшихся по основам религии Ислам. ИсламДаг - исламский русскоязычный портал

Юные рязанские дзюдоисты завоевали на Всероссийском турнире в Москве семь медалей

Победителями Всероссийского турнира в своих весовых категориях стали Елизавета Блинникова и Анастасия Сенькова. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанские дзюдоисты завоевали три медали

Воспитанники спортивной школы «Комета» завоевали три медали разного достоинства на Всероссийском турнире по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2002 года рождения, который проходил в Брянске с 17 по 20 марта. Рязань Вести

Международные соревнования по дзюдо African Open прошли в марокканской Касабланке

ДЗЮДО ДЗЮДО Международные соревнования African Open прошли в марокканской Касабланке. Участие в состязаниях приняли и белорусские дзюдоисты. Все наши спортсмены выступили идентично, но, к сожалению, остановились в шаге от медалей. Дмитрий Миньков (66 кг), Егор Воропаев (90...Спорт Беларусь