дзюдоисты

Сахалинские дзюдоисты отправились на первенство ДФО среди юниоров

24 сентября во Владивостоке определят победителей и призеров первенства ДФО по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. ТИА "Острова"

Брянские дзюдоисты остались без наград на чемпионате России

дзюдо, на котором брянские спортсмены не сумели добраться до призовых мест, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональном Центре спортивной подготовки. Брянские дзюдоисты Александр Ульяхов и Антонина Кириевская остались без наград на завершившемся в Нальчике чемпионате России. Александр Ульяхов выступал в весовой...ГородБрянск.Ru

Сильнейшие дзюдоисты восьми регионов примут участие в первенстве ДФО

пройдут в спорткомплексе "Молодежный", сообщили ИА PrimaMedia в департамент физической культуры и спорта Приморского края. В турнире примут участие сильнейшие дзюдоисты из восьми регионов Дальневосточного федерального округа Приморского, Хабаровского, Камчатского краев, Сахалинской, Магаданской, Амурской, Еврейской автономной областей, республики Саха (Якутия).Новости Владивостока на PrimaMedia. Последние новости Приморского края и Владивостока

Московские дзюдоисты взяли бронзу на чемпионате России

Противниками в борьбе за третье место стали спортсмены из Центрального федерального округа. Вечерняя Москва - Новости Москвы и главные новости дня

Трое спортсменов из Екатеринбурга завоевали «золото» чемпионата России по дзюдо

завоевали золотые награды командных соревнований российского первенства, что завершилось в Нальчике», – сообщается на сайте правительства Свердловской области. Всего уральские дзюдоисты провели три встречи в рамках командного турнира и во всех трех одержали уверенные победы.Сначала они выиграли у команды Санкт-Петербурга...УралПолит.Ru

Первые в Мариборе!

Российские дзюдоисты в возрасте до 21 года (юниоры) на днях продолжили победные традиции отечественной школы.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

4 «золота» в копилке осетинских дзюдоистов(2)

нем принимали участие более 400 спортсменов из 41 страны Европы. Как уже сообщалось нами ранее, две медали принесли сборной России дзюдоисты из Северной Осетии. Инал Тасоев выиграл золотую медаль в весовой категории более 100 кг, а Мадина Таймазова - золотую...Осетинское радио и телевидение

Рязанские дзюдоисты завершили соревнования личного чемпионата России

В Нальчике 18 сентября прошёл третий соревновательный день чемпионата России по дзюдо среди мужчин и женщин, в котором принимают участие четыре рязанских спортсмена. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Герои ЕВРО вернулись в Баку

Азербайджанские дзюдоисты, удачно выступившие на молодежном первенстве Европы, вернулись домой.Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Успех азербайджанского дзюдо в Словении

Azerisport.com представляет видео об успешном выступлении азербайджанских дзюдоистов на молодежном первенстве Европы в Мариборе (Словения), где они взяли 3 золотые, по 2 серебряные и бронзовые медали. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Тюменские дзюдоисты оформили золотой дубль на чемпионате России в Нальчике

В Нальчике 16 сентября стартовал Личный чемпионат России по дзюдо среди мужчин и женщин. Информационное агентство "В нашем дворе"

Тюмень за день: 18 сентября

Победитель получит возможность записать песню на базе студии звукозаписи. Специальный гость - жизнерадостная звезда интернета и инстаграма София Броян. Тюменские дзюдоисты стали чемпионами России Представители Центра олимпийской подготовки Дарья Давыдова и Иван Воробьёв завоевали золото в Личном чемпионате России по...NEWSPROM.RU

Осетинские дзюдоисты завоевали две золотые медали на чемпионате Европы

Осетинские дзюдоисты завоевали две золотые медали на чемпионате Европы >Чемпионат Европы по дзюдо проходил в словенском Мариборе. >Осетинские дзюдоисты Инал Тасоев и Мадина Таймазова завоевали золотые медали на первенстве Европы среди спортсменов в возрастной группе до 21 года, сообщает...Осетинское радио и телевидение