дзюдоисты

Сборная России завоевала семь медалей в первый день Универсиады в Тайбэе

Мужская сборная по спортивной гимнастике в командном многоборье также заняла третье место. Коммерсантъ

УНИВЕРСИАДА-2017.(2)

В борьбе за третье место Нияз Билалов одолел представителя Польши Томаша Доманского. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Ульяновские дзюдоисты привезли из Казани красавец-кубок

один из руководителей областной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по дзюдо Алексей Башкайкин. Нашими соперниками на татами были юные дзюдоисты из Казани, Елабуги, Набережных Челнов и Пермского края. Поединки проходили по принципу стенка на стену. В итоге один ульяновский...Газета "Ульяновская правда"

УНИВЕРСИАДА-2017.

Россиянин Антон Брачев завоевал бронзовую медаль в соревновании дзюдоистов в весовой категории свыше 100 кг на Универсиаде в Тайбэе @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Дзюдоисты Бабинцева, Билалов и Брачев завоевали бронзовые медали на Универсиаде

В Тайбэе (Тайвань) проходит Всемирная летняя Универсиада Российские спортсмены завоевали три бронзовые медали в дзюдо. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Азербайджанские дзюдоисты узнали соперников на Универсиаде

На стартующей завтра Всемирной Универсиаде в Тайпее состоялась жеребьевка турнира по дзюдо. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Дзюдоисты Магомед Магомедов и Ренат Саидов выступят на чемпионате мира в командных соревнованиях

Дагестанские дзюдоисты Магомед Магомедов и Ренат Саидов включены в состав сборной России для участия в командном турнире на чемпионате мира, сообщает агентство...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Азербайджанские дзюдоисты, которые выступят на ЧМ

Azerisport.com представляет видео с нарезками моментов азербайджанских дзюдоистов, которые примут участие в предстоящем в Будапеште (Венгрия) чемпионате мира. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Югорчанка победила на юношеском чемпионате мира по дзюдо

Сантьяго с 9 по 13 августа, югорчанка Александра Николаева стала победительницей в командном турнире в смешанном формате.В финальном поединке наши дзюдоисты со счетом 5:3 одержали победу над соперниками из Бразилии. Российские юноши в Чили вошли в историю, как первые чемпионы...Информационное агентство "СИА-Пресс"

«Тренеры сказали не обращать внимания и делать свою работу».

9 по 13 августа, одолев соперниц из Аргентины и Монголии.   «Это, все-таки, не простой турнир, а первенство, самые сильные дзюдоисты мира. Первая соперница из Аргентины наводила много суеты, но тренеры сказали мне не обращать внимания и делать свою работу»,...Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

Инспектор ДПС из Башкирии завоевал серебро на Всемирных играх полицейских и пожарных(2)

полицейский из Башкортостана, инспектор полка ДПС УГИБДД по городу Уфе Вадим Сафонов. Накануне в спорткомплексе «Convention Center» разыграли комплекты наград дзюдоисты. Башкирский спортсмен завоевал серебро пьедестала почета в весовой категории до 90 кг. Вадим Сафонов занял второе место, победив на...Информационное агентство "Башинформ"

17-летняя дзюдоистка из Березовского взяла «золото» юношеского первенства мира в Чили

Свердловчанка принимала участие в двух встречах - с аргентинскими и монгольскими дзюдоистами и уверенно выиграла обе свои схватки. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

Азербайджанская шестерка в статусе сеяной на ЧМ

Шесть азербайджанских дзюдоистов будут «сеянными» на предстоящем чемпионате мира, который начнется 28 августа в Будапеште. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Медаль ко дню рождения

В Чили завершилось мировое первенство по дзюдо, в котором приняли участие более 400 дзюдоистов-кадетов из 64 стран. ГТРК "Ставрополье"

Саратовская дзюдоистка завоевала «золото» на первенстве мира в Чили

по 4 юноши и девушки. Нововведением чемпионата стал командный турнир. Известно, что такой формат будет включен в программу Олимпийских игр-2020.Российские дзюдоисты-кадеты в Чили вошли в историю как первые чемпионы мира в командном турнире среди смешанных...Регион 64. Информационное агентство

Дзюдоисты Ставрополья с наградами Всероссийского мастерского турнира в Черкесске

В составе команды Ставрополья успешно выступили спортсмены центра олимпийской подготовки дзюдо под руководством Александра Захаркина. Ставропольская правда

Юные сахалинские дзюдоисты отправились на тренировки в Китай

пресс-центре сахалинской Федерации дзюдо и самбо. Сезон 2017-2018 года начнется ответственными состязаниями уже в сентябре. А это значит,Сообщение Юные сахалинские дзюдоисты отправились на тренировки в Китай появились сначала на ДВ-РОСС.Интернет-издание ДВ-РОСС

Юные сахалинские дзюдоисты отправились тренироваться в Китай

Группа воспитанников спортивной школы самбо и дзюдо Южно-Сахалинска отправилась в Китай. ТИА "Острова"

Юношеская сборная Грузии по дзюдо завоевала бронзу на чемпионате Мира

На пути к финалу грузинские дзюдоисты победили команду Италии и одного из фаворитов турнира...Грузия Online