дзюдоисты

Башкирские дзюдоисты стали первыми в общекомандном зачете на Кубке Росии

Наша сборная завоевала 10 медалей различного достоинства и заняла первое место в общекомандном... Сайт города Уфа, новости и объявления Уфы

Эцио Гамба: У российских дзюдоистов никогда не было допинговых проблем

Генеральный менеджер сборной России по дзюдо Эцио Гамба заявил, что российские дзюдоисты никогда не принимали запрещенные вещества.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Тюменские дзюдоисты вошли в сотню лучших мирового рейтинга

В международный рейтинг входят 156 спортсменов сборной России. NEWSPROM.RU

Дзюдоисты Дагестана определят сильнейших на турнире памяти Джабраила Баркалаева

Джабраил Баркалаев - призер чемпионатов России по дзюдо, является сыном одного из основоположников дзюдо в Дагестане Абдулгаджи Баркалаева. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Воспитанники СДЮСШОР «Комета» успешно выступили на турнирах в Подмосковье и Питере

Золото в весовой категории 38 килограммов завоевал Юрий Попов, серебро в этом же весе - Михаил Новосельцев, бронзу в весовой категории до 55 килограммов - Даниил Истомин. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Юные тюменские дзюдоисты привезли медали из Урая

Соревнования были посвящены памяти первооткрывателя шаимской нефти Семёна Урусова. NEWSPROM.RU

Тюмень за день: 5 декабря

по улице 30 лет Победы со стороны улицы Пермякова, сможет подняться на развязку и продолжить движение в сторону Республики. Тюменские дзюдоисты стали лучшими на всероссийских соренованиях Несколько медалей завоевали представители центра олимпийской подготовки на прошедших 2 и 3 декабря в...NEWSPROM.RU

Санкт-Петербург примет фестиваль студенческого дзюдо

9 декабря в спортивном комплексе Академии волейбола имени Вячеслава Платонова (Вязовая ул., 10), которая временно станет ареной борьбы, сойдутся лучшие дзюдоисты ведущих вузов Санкт-Петербурга, стран СНГ, а также гости из дальнего зарубежья. Об этом рассказали в медиацентре правительства Санкт-Петербурга, работающем...«Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

Тюменские дзюдоисты стали лучшими на всероссийских соренованиях

Чемпионом в весовой категории до 90 килограмм стал Эльдар Аллахвердиев, в категории до 100 килограмм - Азамат Плиев. NEWSPROM.RU

Иркутские дзюдоисты завоевали три медали на Всероссийских соревнованиях в Омске

В финале наша команда встретилась с Красноярским краем и победила. Таким образом, у Красноярского края второе место. Третье место заняли дзюдоисты Кемеровской области», – рассказал Сергей Гончаров.НИА-Байкал

Сумгайытские дзюдоисты победили в домашнем турнире

Azerisport.com представляет видео с V международного турнира по дзюдо, который прошел в спортивно-олимпийском комплексе Сумгайыта. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Всего в турнире приняли участие более 100 дзюдоистов из Свердловской, Челябинской, Омской, Оренбургской, Новосибирской, Кемеровской, Тюменской, Иркутской областей и других субъектов РФ. РИА "Сибирские Новости"

Дзюдоисты из Пензы взяли 3 медали на фестивале единоборств(2)

Дзюдоисты из Пензы взяли 3 медали на фестивале единоборств

Золотую и две бронзовых медали завоевали пензенские дзюдоисты на VI фестивале спортивных единоборств, который состоялся в Москве 3–4 декабря. Мероприятие прошло по четырем видам спортивных единоборств — боксу...ГТРК "Пенза"