дзюдоисты

Полицейский из Адыгеи стал победителем Чемпионата Южного Федерального округа по дзюдо

по Республике Адыгея Аскер Батов. Младший сержант полиции проходит службу в отделе МВД России по Красногвардейскому району.В течение двух дней дзюдоисты из 8 регионов демонстрировали высокое спортивное мастерство и волю к победе.По итогам индивидуального первенства, в весовой категории до 75...АдыгеяНатПресс

Брянские дзюдоисты завоевали два «золота» и «серебро» на чемпионате ЦФО

Трое брянских дзюдоистов завоевали три медали на завершившемся в Нововоронеже чемпионате ЦФО. ГородБрянск.Ru

Рязанские дзюдоисты завоевали две золотые награды чемпионата ЦФО в Воронежской области

ЦФО по дзюдо среди мужчин и женщин, в которых участие 245 спортсменов, в том числе 19 из Рязанской области. Рязанские дзюдоисты завоевали две медали турнира. Обе — высшей пробы. В мужской весовой категории до 100 килограммов, в которой на награды...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Тольяттинцы три дня наблюдали за битвой юношей и девушек

у девушек «Самара 1» стала первой, «Самара 2» - второй, команда Башкортостана - третьей, у юношей лидеры - «Самара 1», дзюдоисты «Оренбурга 1» и «Оренбурга 2» поделили второе и третье места", - пишет Сиверкин.Сопроводительное изображение: Тэги для новости: блогидзюдоТольяттиКатегория: В...ТЕРРА - информационно-развлекательный портал Самары

Юные дзюдоисты Тюмени вышли в плей-офф

В Тюмени состоялся заключительный этап Детской Лиги дзюдо города Тюмени среди младших юношей до 15 лет и мальчиков до 13 лет на призы Тюменской областной общественной организации «Объединенная федерация дзюдо и самбо». Тюмень Наш город.ру - работа в Тюмени, объявления, карта, общение

Дзюдоисты из Мордовии завоевали медали на чемпионате ПФО в Самаре

В весовой категории до 100 килограммов победу одержал Аслан Джиоев, серебряным призером стал Ибрагим Маргиев. ГТРК "Мордовия"

Пензенцы заняли 2 и 3 места на первенстве ПФО по дзюдо

Пензенские дзюдоисты стали призерами первенства ПФО среди юношей и девушек до 13 лет за демонстрацию техники.Пенза-Пресс

Хидаят Гейдаров совершил скачок в мировом рейтинге

Азербайджанские дзюдоисты Орхан Сафаров (66 кг), Рустам Оруджев (73 кг) и Эльмар Гасымов (100 кг) сохранили лидирующие позиции в мировом рейтинге.Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Назим Гусейнов встретил героев ЕВРО

Azerisport.com представляет фоторепортаж с возвращения азербайджанских дзюдоистов с чемпионата Европы, где было завоевано две золотые и три бронзовые медали. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Омские дзюдоисты стали первыми на всероссийских состязаниях

Команда привезла шесть золотых, шесть серебряных и четыре бронзовые медали. БК55: Новости. Омск

Дзюдоисты Дагестана и Кабардино-Балкарии завоевали четыре медали чемпионата России среди слабослышащих

Золотую и три серебряные медали завоевали дзюдоисты из Дагестана и Кабардино-Балкарии на чемпионате России по дзюдо среди спортсменов с поражением слуха.Кавказский узел

XXVI всероссийский мастерский турнир по дзюдо памяти Д.И.

Туржевского ежегодно приезжают лучшие спортсмены страны, победителям турнира присваивается звание Мастер спорта России. PR - это жизнь