17:55

Метки новостей

дзюдоистки

Гурбанлы - в полуфинале Кубка Африки

Пять азербайджанских дзюдоисток выступят на Открытом Кубке Африки, стартующем сегодня в Яунде (Камерун). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Сельская спортсменка расправилась с лучшими дзюдоистками Европы

Татьяна Гузун наконец-то дошла до вершины пьедестала на этапе Кубка Европы по дзюдо. Информационно-справочный портал GOROD48

Хубулова принесла России очередное золото на юношеских Играх

Россиянка Ирэна Хубулова стала чемпионкой юношеских Олимпийских игр в турнире дзюдоисток в весовой категории до 52 килограммов. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сборная Азербайджана усилилась монгольскими дзюдоистками - ФОТО

Сборная Азербайджана по дзюдо усилилась новыми именами из Монголии и Украины ИА "The First News"

Антонина Шмелева вошла в число лучших дзюдоисток планеты

Орловчанка заняла 52 место в весовой категории до 78 кг рейтинге Всемирной федерации дзюдо Орловские новости

Тренер: сборная России через год-два пополнится молодыми дзюдоистками

Престиж женского дзюдо в стране недостаточно высок, и эту ситуацию необходимо переломить ТАСС - Новости в России и мире

Кузютина: общение с Путиным? Ощутила, что он не президент, а обычный человек

Бронзовый призёр Олимпийских Игр - 2016 Наталья Кузютина поделилась впечатлениями от победы в матче за третье место в соревнованиях дзюдоисток, а также от общения с президентом России Владим... Чемпионат.ру

Главный тренер российских дзюдоисток рассказал о «бронзе» Кузютиной

-Пьера Жибера, россиянка заслужила эту медаль Известия

Хабиров: можно только поздравить Кузютину с заслуженной медалью

Исполнительный директор Федерации дзюдо России Валентин Хабиров прокомментировал завоевание Натальей Кузютиной бронзовой медали в турнире дзюдоисток на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Чемпионат.ру

Аргентина заработала первое "золото" на Олимпиаде в Рио

Победу в соревнованиях среди дзюдоисток одержала Паула Парето. РЕН ТВ

Победа дзюдоисток

На состоявшихся в Кыргызстане соревнованиях по дзюдо на кубок Азии среди молодежи призовые места заняли три спортсменки из Каракалпакстана. УзА - Главная

Философенко: цель российских дзюдоисток на ЧМ - медаль любого достоинства

Главный тренер женской сборной России по дзюдо Константин Философенко поделился ожиданиями от выступления своих подопечных на предстоящем чемпионате мира в Астане (Казахстан).... Чемпионат.ру

Тюменка попала на вторую строчку рейтинга сильнейших дзюдоисток мира

Международная федерация дзюдо опубликовала новый рейтинг сильнейших спортсменов планеты. Tumix.RU | зптпдулпк фанеоулйк рптфбм

Тюменке не было равных в турнире Пан-Америки по дзюдо

В своей весовой категории до 52 кг Наталья стала сильнейшей среди 18-и дзюдоисток. Вслух.Ру

В Туркменабате определили лучших дзюдоисток велаята(2)

5 февраля в Туркменабате прошли состязания открытого чемпионата Лебапа по дзюдо среди женщин... Информационный портал Туркменистана "ТУРКМЕНинформ"