дзюдоистка

Дзюдоистки соревновались в Тарту и Риге

Юлия Станкевич, проиграв первую схватку финке, остальные выиграла и взяла бронзу. Новости Даугавпилса

В Волжском прошел турнир по дзюдо

Во время состязаний волжской дзюдоистке Алене Качоровской вручили удостоверение мастера спорта международного класса.. Волжский.ру

Рязанские дзюдоистки завоевали на соревнованиях две бронзовые медали

Дзюдоистки спортивной школы «Комета» завоевали на соревнованиях в Пензе две бронзовые медали. Рязань Вести

Тверитянка завоевала серебро на первенстве Европы по дзюдо

Дзюдоистка Антонина Шмелева, представлявшая Тверскую область, завоевала серебряную медаль. Информационный портал eTver: новости Твери, город Тверь

Липецкая дзюдоистка боролась за оригинальный приз

Победителям турнира в Ижевске организаторы вручали пневматические винтовки Lipetskmedia Информационно-справочный портал СМИ Липецкой области | Lipet

Нижегородская дзюдоистка завоевала бронзу на всероссийских соревнованиях

Соревнования прошли в Ижевске. Нижегородская дзюдоистка завоевала бронзу на всероссийских соревнованиях. Как сообщает пресс-служба ГАУ НО "Центр спортивной подготовки", на прошедших с 3 по 6 ноября...Новости Нижнего Новгорода

заняла третье место в весовой категории 63 кг. Она успешно дошла до полуфинала, где уступила оренбургской спортсменке Ксении Задворновой. Первое место заняла дзюдоистка из Тульской области Мария Грызлова. Напомним, нижегородский пловец Михаил Доринов завоевал серебряную медаль на Чемпионате России.  Автор: Яна Покровская Фото с сайта...В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Не сдаваться.

В Бразилии сургутская дзюдоистка планировала завершить спортивную карьеру...СургутИнформТВ

Нижегородка стала пятой на Кубке Европы по дзюдо

Нижегородская дзюдоистка завоевала бронзу на этапе Кубке Европы.Новости Нижнего Новгорода

Пауэрлифтер установил рекорд России, дзюдоистка - третья среди юниоров

В соревнованиях приняли участие 344 спортсмена из 103 городов. СаратовБизнесКонсалтинг

Спортсменка из Рязанской области завоевала бронзовую медаль(2)

Региональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области сообщает о том, что дзюдоистка из Рязанской области заняла третье место на всероссийских соревнованиях.Рязань Вести

Юные рязанские дзюдоистки завоевали шесть наград представительного турнира в Подмосковье(2)

В состязаниях приняло участие более 1500 спортсменов из 97 команд 42 регионов России, в том числе и из Рязанской области. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Дзюдоистки Донетчины завоевали "золото" и три "бронзы"(2)

Дзюдоистки Донетчины завоевали "золото" и три "бронзы"

По итогам соревнований обладательницами наград стали четыре спортсменки Донецкой области. donbass.ua - новости Донбасса

Дзюдоистка из Тюмени вернется в большой спорт в 2017 году(2)

Дзюдоистка из Тюмени Наталья Кузютина планирует вернутся в большой спорт не раньше 2017 года. Об этом пишет издание megatyumen.ru. ТагилСити.ру - городской портал Нижнего Тагила.

Орловская дзюдоистка Антонина Шмелева завоевала Кубок Европы(2)