дзюдоистка

Дзюдоистка из Советска успешно выступила на Чемпионате России

22-23 апреля в г. Зеленограде Московской области проходил Чемпионат России по дзюдо среди слабослышащих спортсменов (мужчины, женщины). ГТРК Вятка - новости кирова и кировской области

Тренер: российские дзюдоистки показали очевидный прогресс на ЧЕ в Варшаве

За три с половиной года до старта Олимпийских игр в Токио в сборной может еще многое измениться ТАСС - Новости в России и мире

Белоруска Марина Слуцкая выиграла чемпионат Европы по дзюдо

Белорусская дзюдоистка Марина Слуцкая Европы в весовой категории свыше 78 кг завоевала золото чемпионата Европы, проходящего в Варшаве (Польша).Белорусские новости

Ульяновская дзюдоистка возглавила коллегию судий федерации ПФО

30- летняя Ингрид Морозова занималась в спортивной школе Сенгилея под руководством тренера Сергея Шубина. Запись Ульяновская дзюдоистка возглавила коллегию судий федерации ПФО впервые появилась Новости Ульяновска. Смотреть онлайн.Новости Ульяновска. Смотреть онлайн - Информационно-аналитически

Дзюдоистки из Братска завоевали серебро на чемпионате Европы

Братск, 21.04.17 (ИА «Телеинформ») - Братские спортсменки, воспитанницы областной спортивной школы олимпийского резерва «Спартак» Ирина Долгова и Алеся Кузнецова завоевали серебряные медали на чемпионате Европы по дзюдо, который с 20 23 апреля проходит в Варшаве в Польше. Новости Иркутской области и Байкальского региона от агентства "Телеинформ"

Дзюдоистки из Братска завоевала два «серебра» чемпионата Европы(2)

Братчанки Ирина Долгова и Алеся Кузнецова завоевали серебряные медали на чемпионате Европы по дзюдо - Байкал Daily - Новости Бурятии и Улан-Удэ в реальном времени

Россиянка Долгова завоевала серебро чемпионата Европы

Российская дзюдоистка Ирина Долгова завоевала серебряную медаль на проходящем в Варшаве чемпионате Европы, сообщила «Газета.ru».Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Дзюдоистка Долгова взяла серебро в весе до 48 кг на ЧЕ(2)

Россиянка Ирина Долгова в финале чемпионата Европы по дзюдо в Варшаве в весовой категории до 48 кг уступила украинке Дарье Белодед. Постсовет.RU

Челябинская дзюдоистка завоевала золото юниорского Кубка Европы(2)

Челябинская дзюдоистка завоевала золото юниорского Кубка Европы

Челябинская дзюдоистка Виктория Васильченко стала сильнейшей в весовой категории до 44 кг. Она одержала победы над тремя соперницами на юниорском Кубке Европы...Новости Челябинска. Агентство новостей - Chelyabinsk.ru

Дзюдоистка Урдабаева - серебряная призерка «Grand Prix» в Анталии

Казахстанская дзюдоистка Мариан Урдабаева (63 кг) завоевала серебряную медаль на международном турнире «Grand Prix», который проходит в Анталии.Спортивный портал Казахстана

Бронзовый почин Азизовой в Анталье

Azerisport.com представляет фоторепортаж с первого дня Гран-При в Антелье, где азербайджанская дзюдоистка Назакят Азизова (52 кг) выиграла бронзу.Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Дзюдоистка из Калининграда бронзовый призер молодежного первенства России

Из Калининграда дзюдоистка Анжела Гаспарян стала бронзовым призёром молодёжного первенства России.KaliningradToday

Дзюдоистка Марина Слуцкая победила на Гран-при Тбилиси

Белорусская дзюдоистка Марина Слуцкая, выступающая в категории свыше 78 кг, победила на престижном турнире Гран-при Тбилиси. В ходе турнира белоруска одолела литовскую...Спорт Беларусь

Три дзюдоистки Саратовской области выиграли медали Кубка Европы

На Кубке Европы по дзюдо среди юношей и девушек в Туле спортсменки из Саратовской области выиграли два золота и бронзу.Читать дальше Интернет-газета "Четвертая Власть"

Дзюдоистка из Рязани завоевала серебряную медаль Кубка Европы

Региональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта сообщает о том, что дзюдоистка из Рязанской области заняла второе место на Кубке Европы.Рязань Вести