дзюдоистка

Юные дзюдоистки Орловского района на турнире городов вошли в число призеров

Диана Савостикова поднялась на вторую ступень пьедестала в весовой категории до 44 кг. Орловские новости

Дзюдоистки Ставрополя показали характер

В категории до 48 килограммов вне конкуренции оказалась Кристина Булгакова. ГТРК "Ставрополье"

В Международный женский день демские дзюдоистки завоевали «золотые» награды республиканских соревнований

8 марта в Уфе прошел ежегодный Открытый республиканский турнир по дзюдо, посвященный памяти обладателя звания отличника образования Республики Башкортостан, лучшего тренера Республики Башкортостан Ада... подробнее Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

На турнире в Феодосии победили ялтинские юные дзюдоистки

В Феодосии на спортивной базе «Крым спорт» состоялось открытое первенство Крыма по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2006 годов рождения. Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

Украинская дзюдоистка выиграла золото Гран-при(2)

Украинская дзюдоистка выиграла золото Гран-при

досталось серебро. Обладателями бронзовых наград в этом весе стали Лариса Черич из Боснии и Герцеговины и японка Продолжить чтение Украинская дзюдоистка выиграла золото Гран-при...РИА Новости Украина

Украинка завоевала золото на Гран-при в Германии

Украинская дзюдоистка Ирина Киндзерская успешно выступила на Гран-при в немецком Дюссельдорфе, завоевав золотую медаль в категории свыше 78 кг.Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Красноярки взошли на верхние ступени пьедестала почёта Кубка Европы

На соревнованиях Кубка Европы до 18 лет красноярские дзюдоистки завоевали золотую и серебряную награды. Московский комсомолец

Юная дзюдоистка из Башкирии - бронзовый призер этапа Кубка Европы(2)

Воспитанница тренера Рустама Мухаметдинова стала бронзовым призером состязаний. Информационное агентство "Башинформ"

Челябинская дзюдоистка привезла из Испании серебро Кубка Европы

Челябинская дзюдоистка Ангелина Курбатова завоевала серебряную медаль на Кубке Европы, который прошел в Испании. Об этом рассказал пресс-атташе областного центра олимпийской подготовки...Новости Челябинска. Агентство новостей - Chelyabinsk.ru

Нижегородская дзюдоистка победила на первенстве ПФО

Нижегородская дзюдоистка завоевала бронзу на всероссийских соревнованиях.Новости Нижнего Новгорода

Нижегородская дзюдоистка победила на Первенстве ПФО

Нижегородская дзюдоистка Екатерина Токарева стала победительницей Первенства ПФО, которое проходило в городе Балаково Саратовской области 11 — 12 февраля. Об этом сообщается на сайте ГАУ НО Центр...В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей