дзюдоистка

Галбадрах выиграла «серебро» чемпионата Азии-2017

Казахстанская дзюдоистка Отгонцэцэг Галбадрах стала серебряной призеркой чемпионата Азии в Гонконге.Спортивный портал Казахстана

Кубанские дзюдоисты привезли награды с международных турниров

Дзюдоистка Екатерина Валькова из Лабинского района в мае стала обладательницей серебряной медали на прошедшем в Екатеринбурге турнире «Большой шлем». Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Братская дзюдоистка Алеся Кузнецова вошла в тройку лидеров на международном турнире

Екатеринбург, 22.05.17 (ИА «Телеинформ»), - Братская спортсменка Алеся Кузнецова завоевала серебряную медаль на международном турнире по дзюдо «Большой шлем», который проходил 20 и 21 мая в Екатеринбурге. Она выступала в весовой категории 52 кг. Новости Иркутской области и Байкальского региона от агентства "Телеинформ"

Дзюдоистки принесли Азербайджану серебро Исламских игр

Азербайджанская женская сборная по дзюдо завоевала серебро Исламиады в Баку в командных соревнованиях В борьбе за золотые награды спортсменки из Азербайджана уступили дзюдоисткам из Турции со счетом 5:0. Вестник Кавказа

Азербайджанские дзюдоистки стали вторыми в командном соревновании Исламиады

На IV Играх исламской солидарности в понедельник в финале командных соревнований на татами вышли азербайджанские дзюдоистки Агентство международных новостей "Trend"

Три самарских дзюдоистки завоевали медали в первый день Кубка Европы

В первый день на татами вышли девять дзюдоистов, представляющих сборную Самарской области. ТЕРРА Новости Самары

Еще одно "серебро" Исламиады отошло Азербайджану

Азербайджанская дзюдоистка Ирина Киндзерска, выступающая в весовой категории 78 килограммов, выиграла серебряную медаль на соревнованиях по дзюдо в рамках IV Игр исламской...Агентство международных новостей "Trend"

Два азербайджанских дзюдоиста вышли в финал и полуфинал Исламиады

Азербайджанская дзюдоистка Ирина Киндзерска в категории 78 килограмма вышла в полуфинал IV Игр исламской солидарности в Баку...Агентство международных новостей "Trend"

Азербайджанская дзюдоистка начала выступление на Исламиаде с победы

Азербайджанская дзюдоистка Ирина Киндзерска начала с победы сегодняшнее выступление на соревнованиях в рамках IV Игр исламской солидарности в Баку...Агентство международных новостей "Trend"

Азербайджан завоевал еще одно "серебро" Исламиады в Баку(3)

Азербайджан завоевал еще одно "серебро" Исламиады в Баку

Азербайджанская дзюдоистка Кяфаят Гасымов, выступающая в весовой категории 57 кг, завоевала очередное серебро IV Игр исламской солидарности...Агентство международных новостей "Trend"

Кифаят Гасымова заняла второе место на турнире по дзюдо Исламских игр

В финальной схватке Гасымова проиграла спортсменке из Алжира Рагибе Терекет. Вестник Кавказа