дзюдоистка

Россиянка Гаспарян завоевала бронзу Универсиады в дзюдо(2)

Российская дзюдоистка Анжела Гаспарян завоевала бронзовую медаль Универсиады в Тайбэе в открытой весовой категории...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Дзюдоисты из трех стран встретятся во Владивостоке

Лучший дзюдоист и лучшая дзюдоистка турнира получат специальный приз имени легендарного дзюдоиста Ясухиро Ямаситы.Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Владивосток"

Физическая активность.

Также в копилке российской сборной бронза московской дзюдоистки Александры Бабинцевой. ИА "Ореанда-Новости": последние новости на сегодня

Российская дзюдоистка Костенко завоевала бронзу Универсиады(2)

Россиянка Валентина Костенко завоевала бронзовую медаль в соревнованиях дзюдоисток в весовой категории до 63 кг на Универсиаде в Тайбэе @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ДЗЮДО. Российская дзюдоистка Бабинцева завоевала бронзу Универсиады-2017

Россиянка Александра Бабинцева завоевала бронзовую медаль в соревновании дзюдоисток в весовой категории до 78 кг на Универсиаде в Тайбэе @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

17-летняя дзюдоистка из Березовского взяла «золото» юношеского первенства мира в Чили

Свердловская дзюдоистка - 17-летняя Дарья Кашина из Березовского – стала победительницей первенства планеты по дзюдо, которое прошло в чилийском Сантьяго.Отметим, что Дарья...Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

Иркутская дзюдоистка выиграла первенство мира в Чили(3)

Иркутская спортсменка Дарья Васильева в составе смешанной сборной команды России завоевала золотую медаль в командном турнире первенства мира по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет - Байкал Daily - Новости Бурятии и Улан-Удэ в реальном времени

Саратовская дзюдоистка стала чемпионкой мира

Саратовская дзюдоистка Лилия Нугаева в составе сборной России стала победительницей чемпионата мира среди юниоров, проходившего в Чили. Впервые на подобных турнирах проводились...Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

Рязанская дзюдоистка стала чемпионкой юношеского Первенства мира

августа, Первенстве мира среди юношей и девушек до 18 лет первую победу в финале наилегчайшего веса до 40 килограммов одержала дзюдоистка из Рязани Марина Воробьева. Об этом информирует управление по физической культуре и массовому спорту администрации города. В финальной схватке...IKAR62 Интерактивная карта Рязани

Рязанская дзюдоистка стала чемпионкой мира в Чили

Первой чемпионкой юношеского Первенства мира в Чили стала рязанская дзюдоистка Марина Воробьева.Рязань Вести

Воронежская дзюдоистка завоевала "бронзу" на первенстве Европы

Тренируется она под руководством своего отца - Ивана Гузуна и заслуженного тренера России - Анатолия Емкова. Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"

Дзюдоистка выиграла европейскую "бронзу" в турнире "стенка на стенку"

В Каунасе прошло первенство Европы по дзюдо среди спортсменов до 18 лет. СаратовБизнесКонсалтинг

Азербайджанская дзюдоистка выиграла юношеское первенство Европы(4)

В Каунасе (Литва) стартовал юношеское первенство Европы по дзюдо. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Пермская дзюдоистка победила на Кубке Европы(2)

Пермская дзюдоистка победила на Кубке Европы

В Словении закончился турнир Кубка Европы по дзюдо. Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

Зульфия Гусейнова: Это моя шестая или седьмая победа на ЕВРО. Но не последняя(2)

Азербайджанская дзюдоистка Зульфия Гусейнова прокомментировала свою очередную победу на чемпионате Европы среди ветеранов.Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте