дзюдоистка

Российская дзюдоистка Кузютина выиграла "Мастерс" в Петербурге

Бронзовый призер Олимпиады-2016, дзюдоистка сборной России Наталья Кузютина выиграла соревнования "Мастерс", стартовавшие в Санкт-Петербурге в субботу.Новости - Интерфакс

Дзюдоистка Кузютина выиграла «Мастерс» в Санкт-Петербурге, Долгова стала второй

Российские дзюдоистки завоевали золото и серебро в первый день турнира «Мастерс», который проходит в Санкт-Петербурге. Чемпионат.com

Дзюдоистка Кузютина счастлива завершить год золотом элитного турнира "Мастерс"

В финале турнира в весе до 52 кг Кузютина одержала верх над Амандин Бушар из Франции ТАСС - Новости в России и мире

Псковские дзюдоистки остались без наград на состязаниях в Брянске

Псковички Александра Хомын и Елизавета Степанова приняли участие в состязаниях Кубка России по дзюдо, которые прошли с 8 по 10 декабря в Брянске. ПАИ

Саратовская дзюдоистка выиграла серебро Кубка России

Вчера саратовчанка Юлия Ляниченко выиграла серебряную медаль Кубка России по дзюдо в Брянске. Интернет-газета "Четвертая Власть"

Саратовская дзюдоистка выиграла полмиллиона в конкурсе видеороликов

Саратовская дзюдоистка Лилия Нушаева выиграла 500 тысяч рублей в конкурсе молодых спортсменов #язаспорт, который проходил в социальной сети «Одноклассники». Всего в творческом...Регион 64. Информационное агентство

Юная дзюдоистка из Саратова получила 500 тыс. руб. за победу в конкурсе «Я за спорт»

Социальная сеть Одноклассники провела конкурс Я за спорт среди юных спортсменов, в котором выиграла 15-летняя дзюдоистка Лилия Нугаева из Саратова.ТагилСити.ру - городской портал Нижнего Тагила.

Рязанские дзюдоистки завоевали медали Международного турнира(2)

Министерство молодежной политики, физической культуры и спорта региона сообщает о том, что спортсменки из Рязанской области успешно выступили на Международном турнире по дзюдо среди девушек до 18 лет. Рязань Вести

Юная дзюдоистка из Саратова выиграла 500 тысяч рублей в "Одноклассниках"

15-летняя саратовская дзюдоистка Лилия Нугаева стала победительницей совместного проекта "Одноклассников" и CarРrice #ЯЗАСПОРТ. Ее ждет приз в 500 тысяч рублей.Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

15-летняя девочка выиграла полмиллиона рублей в Одноклассниках

Дзюдоистка из Саратова получила денежное вознаграждение за рассказ о своих спортивных достижениях. 15-летняя дзюдоистка из Саратова Лилия Нугаева выиграла 500 тысяч рублей в конкурсе молодых спортсменов "Я ЗА СПОРТ", который проводился в социальной сети...МедиаКорСеть

Дзюдоистка из Солнечнодольска победила в открытом первенстве СШОР в Майкопе

В Майкопе прошло открытое первенство СШОР имени заслуженного тренера СССР Якуба Коблева по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 2004-2006 годов рождения. На эти популярные среди детворы соревнования съехались более 200 юных спортсменов. Ставропольская правда

Дзюдоистка из Магнитогорска взяла «золото» на первенстве России

Дали Лилуашвили, воспитанница СДЮСШОР№8 (клуб Цунами, тренер Сергей Щербинин), стала первой в своей весовой категории на юниорском турнире в Иркутске. Один сайт - вся Магнитка - MagCity74.ru

Дзюдоистка выиграла первенство России

В Иркутске прошло первенство России по дзюдо (до 21 года). СаратовБизнесКонсалтинг