дзюдоистка

Бурятская дзюдоистка стала призёром чемпионата СФО

Виктория Хутакова из Бурятии заняла 3 место на чемпионате Сибирского федерального округа по дзюдо - Байкал Daily - Новости Бурятии и Улан-Удэ в реальном времени

Дзюдоистка Галбадрах Отгонцэцэг завоевала бронзу на Кубке Европы

В Мадриде проходит открытый Кубок Европы по дзюдо среди мужчин и женщин. Спортивный портал Казахстана

Архангельская дзюдоистка будет представлять регион на национальном чемпионате в Грозном

Путёвку на всероссийские соревнования по дзюдо Мария Калиничева обеспечила себе, взяв серебро чемпионата Северо-Западного федерального округа Московский комсомолец

Дзюдоистки из Северной Осетии триумфально выступили на соревнованиях во Владикавказе

По итогам завершившегося во Владикавказе VIII Всероссийского фестиваля народных игр и национальных видов спорта среди обучающихся образовательных учреждений СКФО, дзюдоистки из Северной Осетии завоевали семь золотых медалей. 15-й Регион (Северная Осетия)

Выборгские дзюдоистки завоевали серебро всероссийского первенства

Поляны. В результате упорной борьбы наши дзюдоистки завоевали серебряные медали. Новости по-выборгски

Дзюдоистка стала третьей на КЕ, футзалисты выиграли первый матч ЛЧ

В Ла-Корунье (Испания) прошел Кубок Европы по дзюдо среди юниоров. СаратовБизнесКонсалтинг

Дзюдоистка из Магнитогорска добыла бронзу на Кубке Европы

В состязаниях в польском городе Биелско-Биала приняли участие 513 юношей и девушек до 18 лет из 30 стран. Агентство новостей "Доступ"

Магнитогорская дзюдоистка завоевала медаль Кубка Европы

Виктория Соколова успешно выступила на состязаниях в польском Бельско-Бяале. Один сайт - вся Магнитка - MagCity74.ru

Подарок тренеру.

В общекомандном зачете российская сборная смогла опередить представителей родины дзюдо. Верстов.Инфо

Челябинская дзюдоистка взяла бронзу Кубка Европы среди юниорок

Всего на счету сборной России 23 медали по итогам этих состязаний. Агентство новостей "Доступ"

Псковички завоевали медали на этапе Кубка Европы по дзюдо

В весовой категории 48 кг Лиза Степанова стала третьей, а мастер спорта Александра Хомын завоевала « Псковская лента новостей

Юные дзюдоистки из Северной Осетии стали лучшими на турнире в Москве

Женская сборная Северной Осетии заняла на соревнованиях первое общекомандное место. 15-й Регион (Северная Осетия)

Аида Бикбова завоевала «бронзу» Кубка Европы по дзюдо

Дзюдоистка сборной Татарстана и России, мастер спорта Аида Бикбова, завоевала бронзовую медаль на Кубке Европы по дзюдо в Оренбурге. Казанские ведомости