дзюдоистка

Рязанская дзюдоистка завоевала золотую медаль соревнований «Юность России»

«Золото» Всероссийских соревнований на призы общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России» по дзюдо среди девушек 2001-2003 годов рождения завоевала спортсменка из Рязани Яна Цыганко, сообщают в управлении по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани Московский комсомолец

Новокузнечанки поднялись на 1 место

Турнир прошел в Черногорске республики Хакасия, участвовали юноши и девушки не старше 18 лет. Новокузнецкое независимое телевидение "10 канал"

Дзюдоистка из Калининграда стала бронзовым призером гран-при Узбекистана

Из Ташкента с бронзовой медалью возвращается дзюдоистка из Калининграда Анжела Гаспарян. Тут проходил этап мировой серии коммерческих турниров для ведущих представителей олимпийского единоборства. Призовой фонд в размере...Янтарный Край - газета Online Калининград

Российская дзюдоистка Валкова завоевала бронзу Гран-при Ташкента в весе до 63 кг

В полуфинальной схватке россиянка уступила представительнице Австрии Катрин Унтервурзахер ТАСС - Новости в России и мире

Краснодарская дзюдоистка возглавит сборную России на международном турнире

Сборную России на соревнованиях возглавят представительница Кубани Екатерина Валькова и Кристина Румянцева из Самары. Новости РуФокс

Дзюдоистку от Ульяновской области отобрали на Первенство России.

В Чебоксарах завершилось Первенство ПФО по дзюдо среди девушек и юношей до 18 лет. Новости Ульяновска. Смотреть онлайн - Информационно-аналитически

Рязанская дзюдоистка завоевала бронзу Кубка Серпуховского кремля

В весовой категории до 42 килограммов бронзовую награду турнира завоевала Кристина Коновалова. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Две дзюдоистки с Урала заняли первые места на Всероссийской гимназиаде школьников

Победителем в весовой категории до 70 кг стала Вера Сенаторова, а в весовой категории свыше 70 кг первое место заняла Александра Копыльцова. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

Дзюдоистка из Калининграда серебряный призер чемпионата России

Соревновались 500 спортсменов из 61 субъекта Российской Федерации. KaliningradToday

Орловчанка Антонина Шмелева стала чемпионкой России по дзюдо

Финальный бой за титул лучшей дзюдоистки России в весовой категории до 78 кг стал полным повторением финала 2015 года. Вечерний Орел

Российской дзюдоистке засчитали поражение из-за выпавшего мобильного телефона

Сборная России потерпела поражение и теперь будет бороться за бронзу с командой Италии. УралБизнесКонсалтинг

Дзюдоистку дисквалифицировали за выпавший из кимоно телефон(2)

Дзюдоистку дисквалифицировали за выпавший из кимоно телефон

Россиянку Мадину Таймазову отстранили от соревнований на чемпионате Европы среди юниоров в Словении из-за выпавшего из ее кимоно мобильного телефона. Об этом сообщается на сайте Федерации дзюдо России. Постсовет.RU

Российскую дзюдоистку дисквалифицировали за выпавший из кимоно телефон

По итогам турнира российская команда завоевала бронзовые медали, одержав победу над итальянками. DP.RU: Деловой Петербург

Российскую дзюдоистку дисквалифицировали из-за мобильного телефона

Россиянке Мадине Таймазовой было засчитано поражение на чемпионате Европы среди юниоров из-за выпавшего из ее кимоно мобильного телефона. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Дзюдоистка из Красноярского края стала серебряным призёром

В минувшие выходные в словенском городе Мариборе прошли соревнования по дзюдо Московский комсомолец

Украинская чемпионка Европы произвела фурор своей красотой

Украинская дзюдоистка отдыхает в Турции. Украинская дзюдоистка Дарья Белодед вызвала настоящий фурор соцсетей после того, как опубликовала в Instagram фотографию со своего отдыха. Об этом пишет Хроника.инфо...Хроника мировых событий

Серебряную медаль завоевала псковская дзюдоистка на Кубке Европы

В финале псковская спортсменка уступила представительнице Словении. ПАИ

Дзюдоистка Наталья Кузютина покажет излюбленную технику тюменцам

Тюменская спортсменка Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» Наталья Кузютина встретится с жителями областной столицы. Недавно она успешно выступила на чемпионате мира по дзюдо в Будапеште (Венгрия) - завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 52 килограммов. Тюмень Наш город.ру - работа в Тюмени, объявления, карта, общение