дзюдоистка

Пермская дзюдоистка завоевала «бронзу» на Кубке Европы

В Италии проходит Открытый Кубок Европы по дзюдо среди женщин Московский комсомолец

Псковская дзюдоистка заняла третье место на Чемпионате России среди студентов

Подопечная Дмитрия Мишина выступала в весовой категории 52 килограмма. Она пропустила вперед представительниц Москвы. ПАИ

Рязанская дзюдоистка завоевала золотую награду Всероссийских соревнований среди студентов

В Москве 13-14 февраля прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин, которые неофициально называют чемпионатом страны среди студентов Московский комсомолец

Дзюдоистка из Липецкой области завоевала бронзу в Италии

Татьяна Гузун доказала всей Европе, что спортивное мастерство можно шлифовать в глубинке Lipetskmedia Информационно-справочный портал СМИ Липецкой области | Lipet

Парижская бронза Киндзерской

Azerisport.com представляет фоторепортаж с турнира «Большого шлема» в Париже, где бронзу выиграла дзюдоистка сборной Азербайджана Ирина Киндзерская (+78 кг).Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Копейская дзюдоистка стала второй на этапе кубка Европы в Италии

Дзюдоистка из Копейска Анастасия Холодилина выиграла "серебро" на этапе кубка Европы в Италии, состоявшемся в городе Фоллоника с участием 534-х юношей и девушек не старше 18-ти лет из 36-ти стран.... Лучший Город - Челябинск

Южноуральская дзюдоистка завоевала серебро турнира в Италии

Уроженка Копейска Анастасия Холодилина завоевала серебряную медаль на этапе кубка Европы по дзюдо, который проходил в Италии, сообщает пресс-атташе Центра олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области Валерий Китченко.... Лучший Город - Челябинск

Спортсменка из Азербайджана взяла "бронзу" мирового турнира

Дзюдоистка из Азербайджана Ирина Киндзерская поднялась на пьедестал почета международного турнира "Большой Шлем". ИА "Новости-Азербайджан"

Немецкая дзюдоистка: ЧМ в Баку - главный старт года

Немецкая дзюдоистка Жасмин Кюльбс (свыше 78 кг), высказывая свое мнение о предстоящем сезоне, коснулась и чемпионата мира, который пройдет в этом году...Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Кулинарная битва: бадминтон против дзюдо

В необычной роли довелось выступить самарским спортсменкам - дзюдоистке Ирине Заблудиной и бадминтонистке Татьяне Бибик во время спортивного праздника, посвященного поддержке российских олимпийцев. Они провели кулинарный мастер-класс - приготовили любимые блюда и рассказали о любимых рецептах. Газета "Волжская коммуна"

Известная дзюдоистка: отцы хотят, чтобы их дочери были похожи на меня

Раньше были всего две азербайджанки, занимающиеся дзюдо, а сейчас их число намного больше, считает одна из самых титулованных спортсменок-дзюдоисток Азербайджана. ИА "Новости-Азербайджан"

Украинская дзюдоистка выиграла Кубок Европы в Португалии

В португальском городе Одивелаш в воскресенье, 4 февраля, завершился Открытый Кубок Европы по дзюдо среди женщин. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Моя цель - победа на чемпионате мира в Баку»

Бразильская дзюдоистка Кетлейн Куадруш (57 кг) намерена стать победителем чемпионата мира, который пройдет осенью этого года в Баку, столице Азербайджана.Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Брянская дзюдоистка победила в первенстве общества «Динамо»

Брянская дзюдоистка Анастасия Ильюшкина стала победительницей юниорского первенства общества «Динамо», которое проходит в подмосковном Дмитрове, сообщает официальный сайт Федерации дзюдо России. В...ГородБрянск.Ru