дзюдоистка

Брянская дзюдоистка стала пятой на Кубке Европы

Брянская спортсменка Анастасия Ильюшкина заняла пятое место на юниорском Кубке Европы по дзюдо, который завершился в Санкт-Петербурге. Она выступала в весе до 78 кг. ГородБрянск.Ru

На ЧЕ по спидвею выступят трое балаковцев, дзюдоистка - третья на КЕ

В итальянском Линьяно дзюдоистка из Балакова Ольга Борисова стала третьей на Кубке Европы.СаратовБизнесКонсалтинг

Украинские дзюдоистки завоевали две медали на Гран-при Турции

В решающей схватке Турчин проиграла представительнице Косово Лориане Кука и осталась с серебром. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Дзюдоистка Костенко стала серебряным призёром этапа Гран-при в Турции

В финале в весовой категории до 63 кг Костенко уступила австрийке Магдалене Крссаковой. Чемпионат.ру

Сургутская дзюдоистка Ольга Позднышева стала чемпионкой России среди людей с ограниченными возможностями здоровья

весной Ольга Позднышева выступит на Кубке мира в Турции, а осенью - на чемпионате мира в Португалии. Отметим, что сургутская дзюдоистка считается одной из сильнейших не только в России, но и далеко за ее пределами. Именно Ольга Позднышева была членом...Новостной портал ugra-news.ru

Южноуральские дзюдоистки забрали серебро и бронзу на Кубке Европы

В состязаниях, которые прошли в Туле, участвовали 315 спортсменов до 18-ти лет из 19-ти стран. Агентство новостей "Доступ"

Олимпийская чемпионка рассчитывает на победу в Баку

Бразильская дзюдоистка Рафаэла Силва (57 кг) заявила, что главным для нее турниром на данный момент является турнир Большого шлема, который пройдет в...Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Дзюдоистка из Рязанской области завоевала «серебро» Кубка Европы

Министерство физической культуры и спорта региона информирует о том, что спортсменка из Рязанской области заняла второе место на соревнованиях Кубка Европы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет Московский комсомолец

Ушуисты завоевали 14 медалей, дзюдоистки - две

Победительницей соревнований стала Яна Жилкина в весовой категории до 57 кг. СаратовБизнесКонсалтинг

Белорусская дзюдоистка Марина Слуцкая заняла второе место на Гран-при в Тбилиси

Белорусская дзюдоистка Марина Слуцкая заняла второе место на Гран-при в Тбилиси. На пути к награде белоруска в весовой категории свыше 75 кг...Спортивная панорама

Беленюк проиграл схватку на снегу 17-летней дзюдоистке

Видимо, Беленюк решил показать свою силу юной дзобоистке, но мини-поединок пошел не по его сценарию и Белодед...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Казахстанская дзюдоистка завоевала «бронзу» на турнире в Германии

В Германии завершился кубок Тюринги по дзюдо среди спортсменок возрастной категорий U-21. Спортивный портал Казахстана

Дзюдоистка Диана Джигарос выступила в более легкой весовой категории

Волжанка приняла участие в международном турнире серии «Большого шлема», который проходил в Екатеринбурге Московский комсомолец