дзанарди

Алессандро Дзанарди вернулся в автоспорт с триумфом

Знаменитый гонщик Алессандро Дзанарди вернулся в автомобильный спорт, при этом ему удалось завоевать победу в гонках GT в Италии. Автомобильный портал

Дзанарди триумфально вернулся в автоспорт

Бывший гонщик Формулы-1, IndyCar и WTCC Алессандро Дзанарди эффектно вернулся в автоспорт, одержав победу на финальном этапе итальянского чемпионата GT, который состоялся 16 октября в Муджелло.... Чемпионат.ру

Дзанарди триумфально вернулся в гонки, одержав победу

Итальянские болельщики восторженно приветствовали Алекса Дзанарди, который в воскресенье выиграл финальную гонку итальянского национального чемпионата в Муджелло за рулём BMW M6 GT3 в классе Super GT3... Формула 1 на F1news.ru

Алекс Дзанарди выпустил новую книгу

В четверг в Италии была представлена новая книга Алекса Дзанарди, бывшего гонщика Формулы 1, звезды американского автоспорта и обладателя четырёх золотых медалей Паралимпийских игр, проходивших в Лондоне и Рио... Формула 1 на F1news.ru

Алессандро Дзанарди возвращается в автоспорт(6)

Алессандро Дзанарди возвращается в автоспорт

Знаменитый спортсмен, бывший гонщик Формулы 1, двукратный чемпион серии CART и обладатель четырёх золотых медалей Паралимпийских игр, с 14 по 16 октября выступит на очередном этапе итальянского чемпионата GT Формула 1 на F1news.ru

Трулли и Дзанарди раскритиковали современную Формулу-1(2)

Бывшие пилоты Формулы-1 Ярно Трулли и Алекс Дзанарди не в восторге от современной Ф-1. «В сравнении с ней чемпионат MotoGP кажется более привлекательным в настоящее время. Чемпионат.ру

Алекс Дзанарди: Я чувствую себя конкурентоспособным(2)

Алекс Дзанарди: Я чувствую себя конкурентоспособным

Алекс Дзанарди продолжает внимательно следить за ситуацией в Формуле 1 и делиться своим мнением о происходящем в чемпионате. Формула 1 на F1news.ru

Экс-пилот «Формулы-1», потерявший в аварии обе ноги, в четвертый раз выиграл Паралимпиаду(2)

Бывший пилот «Формулы-1» итальянец Алессандро Дзанарди выиграл свое четвертое золото в шоссейных велогонках на Паралимпийских играх. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Дзанарди завоевал четвёртое золото Паралимпиады(2)

Бывший гонщик Формулы-1, IndyCar и WTCC Алессандро Дзанарди, который на Паралимпийских играх 2012 года в Лондоне на ручном велосипеде класса H4 одержал победу в гонке на дистанции 64 км и в той... Чемпионат.ру

Экс-гонщик Формулы-1 стал чемпионом Паралимпийских игр Рио-2016(2)

Экс-гонщик Формулы-1 стал чемпионом Паралимпийских игр Рио-2016

Победа в Рио пришла к итальянцу за один день до годовщины страшной аварии на Лаузицринге. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Экс-пилот «Формулы-1» выиграл гонку на Паралимпиаде в Рио(2)

Бывший известный гонщик «Формулы-1» Алессандро Дзанарди стал трехкратным паралимпийским чемпионом. Еженедельник - dzd.ee

Бывший пилот Формулы-1 выиграл Паралимпиаду в Рио (4)

Бывший пилот Формулы-1 выиграл Паралимпиаду в Рио

Дзанарди выиграл индивидуальную гонку с раздельным стартом, вторым стал австралиец Стюарт Трипп. Новости YTPO.ru: Порошенко подписал закон о санкциях

Экс-гонщик "Формулы-1" стал трехкратным чемпионом Паралимпиад в велоспорте(2)

Дистанцию 10 км Алессандро Дзанарди преодолел за 28 минут 36,81 секунды ТАСС - Новости в России и мире

Алекс Дзанарди завоевал золото Паралимпийских игр(2)

Алекс Дзанарди завоевал золото Паралимпийских игр

Бывший гонщик Формулы 1 Алекс Дзанарди завоевал золото в 20-километровой велосипедной гонке на Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро... Формула 1 на F1news.ru

Бывший посол Италии в Российской Федерации представляет Суверенный Мальтийский орден в Ватикане(2)

Господин Антонио Дзанарди Ланди, который был послом Италии в Российской Федерации с 2010 по 2013 год, стал новым послом Суверенного Военного Мальтийского ордена при Святейшем Престоле. Сибирская католическая газета

На Channel 4 будут работать Чандхок, Дзанарди и Сенна

Британский телеканал Channel 4, который будут транслировать «Королевские автогонки» в сезоне-2016 и подписавший трёхлетний контракт на трансляцию этапов Формулы-1, после того как BBC решил расторгнуть... Чемпионат.ру

1 февраля выходит фильм про Алекса Дзанарди(3)