дзагоев

ГОНЧАРЕНКО: ДЗАГОЕВ И ЩЕННИКОВ НАВЕРНЯКА БУДУТ ГОТОВЫ К "КРАСНОДАРУ"

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко после победы над "Амкаром" (3:0) в матче 23-го тура чемпионата России подчеркнул, что команда сделала ставку на быстрый гол. ПФК ЦСКА Москва, Сайт болельщиков футбольного клуба ЦСКА

Виктор Гончаренко: Дзагоев и Щенников наверняка будут готовы к "Краснодару"(4)

Виктор Гончаренко: Дзагоев и Щенников наверняка будут готовы к "Краснодару"

Понтус Вернблум, может быть, восстановится к "Зениту". Его состояние еще нужно будет оценить. - Что произошло с Чаловым? Футбол России

У ДЗАГОЕВА И ВЕРНБЛУМА ЕСТЬ ШАНС СЫГРАТЬ С "АМКАРОМ"

Полузащитники ЦСКА Алан Дзагоев и Понтус Вернблум могут успеть восстановиться к перенесенному матчу с "Амкаром" ПФК ЦСКА Москва, Сайт болельщиков футбольного клуба ЦСКА

Сила «второго» эшелона

В российском чемпионате, скажем, трудно себе представить успех «Спартака» без блестящей игры Дениса Глушакова или Квинси Промеса, ЦСКА - без Алана Дзагоева или Сергея Игнашевича, «Локомотива» - без Фарфана или Маринато Гильерме, «Ростова» - без Тимофея Калачева или Александра Гацкана,...Газета "Вечерний Ставрополь"

Дзагоев и Вернблум могут сыграть с "Амкаром"

Футболисты ЦСКА должны успеть восстановиться от незначительных поврежденийЧитать дальше → Евро-футбол.ру

По голу с каждой стороны.

Особенно на левый, куда постоянно смещался Александр Головин. Футбол России

Алан Дзагоев не примет участия в матче с "Уфой"

Армеец получил травму в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы против "Арсенала". Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Футболист ЦСКА Дзагоев не полетел с командой на выездной матч с "Уфой"

Полузащитник получил травму в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы против английского "Арсенала" ТАСС - Новости в России и мире

Марио Фернандес вскоре может вернуться в состав ЦСКА

Игрок обороны вполне может выйти на поле в концовке сезона российской премьер-лиги. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

75 минут славы

ЦСКА достойно сражался с лондонским «Арсеналом» в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы. Электронная газета "Век"

ЦСКА - "Арсенал": видео голов и обзор матча (2:2)

Представляем вашему вниманию обзор поединка четвертьфинала Лиги Европы между Арсеналом и ЦСКА. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Прыгнуть выше головы.

Два брата-акробата снова разочаровали своей игрой. Футбол России

Михаил Грушевский: ЦСКА впишет этот матч в свою историю

Не могу нарадоваться игре нашего лидера наряду с Акинфеевым. Футбол России

Гончаренко: футболист ЦСКА Дзагоев будет готов к следующему матчу

Дзагоев был заменен в первом тайме матча с лондонским "Арсеналом", который прошел в четверг и завершился вничью - 2:2 ТАСС - Новости в России и мире