джорджевич

«Урал» и «Арсенал» разошлись миром (лучшие моменты)

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» провел заключительный матч 2017 года. Европейско-Азиатские новости

«Урал» сыграл вничью с тульским «Арсеналом»(7)

«Урал» сыграл вничью с тульским «Арсеналом»

Счет на 30-й минуте открыл Игорь Портнягин, а ответный мяч забил Лука Джорджевич. СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

Ничья Урала и Арсенала открыла 20-й тур РФПЛ

Тульский Арсенал сыграл вничью с Уралом из Екатеринбурга - счет матча 1:1. Информационное агентство "Тульская пресса"

«Урал» и «Арсенал» сыграли вничью

Ответный гол оружейники провели на 73-й минуте благодаря удару Луки Джорджевича. Свободная пресса

Урал - Арсенал.

Мяч взмывает высоко вверх и летит на голову Джорджевичу, который с близкого расстояния переправляет его в ворота! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кангва, отыгравшись в пас с Джорджевичем, оказывается один на один с вратарем, но в близком бою переиграть Годзюра не удается! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Джорджевич, замыкая передачу с фланга, наносил удар в касание! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Джорджевич: вернусь в "Зенит", чтобы ещё раз убедить тренера, что достоин играть в этой команде

В составе "канониров" черногорский футболист играет на правах аренды. Футбольная страна

Дубль Джорджевича обеспечил Арсеналу победу над минском Динамо

Туляки в субботу 11 ноября одержали победу в контрольном матче с минским Динамо. Информационное агентство "Тульская пресса"

Джорджевич забил второй гол Динамо

Спустя минуту белорусские футболисты провели ответный мяч. Информационное агентство "Тульская пресса"

Джорджевич забил Динамо в первой же атаке

В субботу 22 ноября на поле Центрального стадиона тульский Арсенал проводит товарищеский матч с минским Динамо. Информационное агентство "Тульская пресса"

Божович прочит Джорджевичу место в топе бомбардиров премьер-лиги

Наставник тульского Арсенала Миодраг Божович прокомментировал Чемпионату результативную игру Луки Джорджевича в этом сезоне. «Никакого секрета тут нет. Всё, в чём он нуждался, - это игровая практика, пояснил Божович. - У нас Лука её получил. В таких условиях игрок, наверное,...Информационное агентство "Тульская пресса"

Джорджевич: в "Арсенале" никто не хочет останавливаться на достигнутом

Действительно, сейчас нам удался качественный отрезок в чемпионате. Футбольная страна

Тульский "Арсенал" обыграл "СКА-Хабаровск"

На 86-й минуте победный мяч забил вышедший на замену Лука Джорджевич. СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом