джокеры

Финский "Йокерит" в Хельсинки обыграл "Авангард"

Четырьмя матчами завершилась программа очередного игрового тура в Континентальной хоккейной лиге. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Омский «Авангард» «всухую» проиграл финскому «Йокериту»

Вчерашняя выездная встреча омских «ястребов» закончилась уверенной победой финских «джокеров» - 3:0 Московский комсомолец

Финский "Йокерит" в Хельсинки переиграл "Нефтехимик"

Хозяева дважды проигрывали 0:1 и 1:2, но в итоге одержали победу с разницей в три шайбы. Счнт матча 6:3. Финские "джокеры" быстро отыграли первый гол Сектсона (отличился Леписто), а вот после того, как Авцин снова вывел гостей вперед, "Йокерит" долго...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Четыре очка Толванена помогли "Йокериту" обыграть "Нефтехимик"

"Йокерит" в Хельсинки оказался сильнее нижнекамского "Нефтехимика" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Allhockey.ru

Омский "Авангард" проиграл финнам у себя дома

план выходят выигранные единоборства - они хоть на небольшое время, но позволяют получить преимущество в конкретном эпизоде. На 16-й минуте "джокеры" удачно поборолись за шайбу в зоне "ястребов", оказались вдвоем против одного защитника нашей команды, и Енсен уверенно реализовал свой...БК55: Новости. Омск

Финский "Йокерит" выиграл в Хельсинки у минского "Динамо"

Хозяевам для победы над белорусской командой хватило двух голов, забитых в первом периоде встречи - 2:0. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

КХЛ. "Барыс" в Хельсинки выиграл у финского "Йокерита"

крайне напряженной и соперникам пришлось провести на льду еще и несколько минут дополнительного времени. Гости выиграли – 3:2. При этом "джокеры" открыли счет на 32-й минуте, а до этого "Барыс" вполне успешно отбивался от наскоков хозяев. Гол Толванена дал начало...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Йокерит" возвел дополнительные трибуны к матчу со СКА

СКА объявил о старте продаж билетов на матч регулярного чемпионата КХЛ с "Йокеритом". Отмечается, что "джокеры" для этого матча возвели дополнительные трибуны, увеличив вместимость аре...Allhockey.ru

КХЛ. "Локомотив" прервал победную серию ЦСКА

СКА лидирует в Западной конференции и в лиге в целом, набрав 67 очков. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

В чем сила нынешних "Джокеров"

Финский клуб, похоже, всерьёз замахнулся на невероятный рекорд СКА и имеет в своём активе уже 15-матчевую серию побед. Allhockey.ru

Финский "Йокерит" установил новый клубный рекорд

В Континентальной хоккейной лиге состоялся очередной игровой день регулярного чемпионата. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Подвели удаления». «Автомобилист» проиграл финнам, пропустив трижды в меньшинстве

Удаление лидера защиты «шоферов» гости смогли реализовать в дебюте второй двадцатиминутки. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

КХЛ. "Йокерит" увез три очка из Екатеринбурга

Во второй двадцатиминутке гости оформили три шайбы усилиями. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Финский "Йокерит" выиграл у "Торпедо" в чемпионате КХЛ

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги прошли очередные матчи. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Финский "Йокерит" "всухую" переиграл хоккейный ЦСКА(2)

Финский "Йокерит" "всухую" переиграл хоккейный ЦСКА

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги прошли матчи очередного игрового дня. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Кубок Украины: Ворскла за счет замен выбила Авангард(2)

"Ворскла" отправилась в Краматорск, чтобы преодолеть кубковый барьер в лице "Авангарда". Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Саакашвили: путь из шестёрок в джокеры(2)