джокеры

В последнем матче года хоккеистам рижского "Динамо" удалось отпраздновать победу, взяв реванш в гостях у финского "Йокерита" за вчерашнее поражение. DELFI (Латвия)

Гол Сестито в овертайме принёс рижскому «Динамо» победу над «Йокеритом»

В первом периоде Пекка Йормакка вывел «джокеров» вперёд, на что рижане ответили дублем Мариса Бичевскиса. Постсовет.RU

Семерки, фрукты и мега-джекпот: обзор игры Jackpot Ultra

в голливудском кино. Здесь всего 3 барабана и 5 игровых линий, а в качестве символом используются фрукты, семерки, колокольчики и джокеры. Несмотря на такой простенький функционал, есть в Jackpot Ultra что-то такое, что заставило нас обратить внимание на этот слот.Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

Омский "Авангард" еле-еле выиграл у финского "Йокерита" за пять секунд до финала

Когда права на ошибку нет, игра становится крайне нервной. БК55: Новости. Омск

Порошенко теряет вес

В электоральных рейтингах политических партий наблюдается схожая ситуация. Актуальные комментарии

Шестой эфир Х-Фактора: в шаге от финала

фанатов и выступил очень достойно.Усаживайтесь поудобней, включайте звук погромче и потом не говорите, что вы этого не слышали. На сцене джокеры нашего шоу ― группа The Hypnotunez! ― так представила Марченко следующих исполнителей. Выбор композиции оказался более чем неожиданным ―...ForUm - новости Украины и мира. Последние новости и события.

Финский "Йокерит" выиграл у хорватского "Медвешчака" в КХЛ

столице Финляндии Хельсинки между местным "Йокеритом" и клубом "Медвешчак" из Загреба стартовал очередной игровой день в Континентальной хоккейной лиге. Финские "джокеры" вели в счете, потому уступали, но сумели выиграть в дополнительное время со счетом 4:3. Матч начался практически без разведки...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Уфимский «Салават Юлаев» сыграет в Хельсинки с «джокерами»(2)

Финский клуб на восьмом месте в Западной части турнира. Информационное агентство "Башинформ"

Финский "Йокерит" выиграл у "Трактора" в чемпионате КХЛ

А победу "Йокериту" принес Риссанен, отличившийся за 22 секунды до конца овертайма. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Марченко: Самое ценное и самое хрупкое ― это человеческая жизнь(4)

То, что четвертый эфир будет особенным, сразу дала понять бессменная ведущая проекта Оксана Марченко. ForUm - новости Украины и мира. Последние новости и события.

"Джокеры" оказались сильнее магнитогорского "Металлурга" в матче КХЛ(2)

"Джокеры" оказались сильнее магнитогорского "Металлурга" в матче КХЛ

В Континентальной хоккейной лиге состоялся очередной игровой день регулярного чемпионата. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Кто покинул Х Фактор 7: 26 11 16, Х Фактор 26 ноября смотреть онлайн(2)

Кто покинул Х Фактор 7: 26 11 16, Х Фактор 26 ноября смотреть онлайн

После решения судей и голосов зрителей, навсегда «Х-фактор-7» покинули Павел Пигура и Виталий Сычак из команды Саниной. Арбат City

Финский десант помог рижскому "Динамо" обновить рекорд посещаемости и увезти "джокерам" три очка(2)

На матч в Риге пожаловали две тысячи болельщиков из Финляндии. DELFI (Латвия)

«Йокерит» расторг контракт с Керяненом(2)

Форвард «Йокерита» Микаэль Керянен завершил выступление в клубе из Хельсинки. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

СКА вырвал победу у "Йокерита" в матче КХЛ(2)

СКА вырвал победу у "Йокерита" в матче КХЛ

Павла Дацюка. После второго игрового отрезка СКА продолжил вести с минимальным счетом. Равный период получился у соперников. В заключительной двадцатиминутке сначала "джокеры" восстановили равновесие. Точными действиями отметился Томми Хухтала. Подопечные Олега Знарка ответили голом Ковальчука на 54-й минуте. Но хозяева не...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Куда плывём на льдине, как на бригантине?!(2)

Куда плывём на льдине, как на бригантине?!

Безусловно, сам факт победы, пусть даже и в серии послематчевых буллитов, в таком матче, как с «Йокеритом» весьма ценен. «Джокеры» приехали в белорусскую столицу в статусе прямых соперников «зубров» в борьбе за плей-офф, а значит, увеличение гандикапа минских динамовцев на...Спортивная панорама

История любви в исполнении участников шоу Х-Фактор(2)

Поклонники Оксаны Марченко во время эфира развернули огромный плакат с надписью Лучшая телеведущая. ForUm - новости Украины и мира. Последние новости и события.

Хоккей: «Йокерит» в Хельсинки одержал победу над владивостокским «Адмиралом» со счётом 2:1(2)

Первый период получился безголевым, а во втором команды обменялись заброшенными шайбами. Интернет-издание ДВ-РОСС

Финский "Йокерит" готов остаться в КХЛ еще на три сезона(2)