джокеры

Финский "Йокерит" выиграл у "Трактора" в чемпионате КХЛ

А победу "Йокериту" принес Риссанен, отличившийся за 22 секунды до конца овертайма. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Джокеры" оказались сильнее магнитогорского "Металлурга" в матче КХЛ

В Континентальной хоккейной лиге состоялся очередной игровой день регулярного чемпионата. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Кто покинул Х Фактор 7: 26 11 16, Х Фактор 26 ноября смотреть онлайн

После решения судей и голосов зрителей, навсегда «Х-фактор-7» покинули Павел Пигура и Виталий Сычак из команды Саниной. Арбат City

Финский десант помог рижскому "Динамо" обновить рекорд посещаемости и увезти "джокерам" три очка

На матч в Риге пожаловали две тысячи болельщиков из Финляндии. DELFI (Латвия)

«Йокерит» расторг контракт с Керяненом

Форвард «Йокерита» Микаэль Керянен завершил выступление в клубе из Хельсинки. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

СКА вырвал победу у "Йокерита" в матче КХЛ

Павла Дацюка. После второго игрового отрезка СКА продолжил вести с минимальным счетом. Равный период получился у соперников. В заключительной двадцатиминутке сначала "джокеры" восстановили равновесие. Точными действиями отметился Томми Хухтала. Подопечные Олега Знарка ответили голом Ковальчука на 54-й минуте. Но хозяева не...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Куда плывём на льдине, как на бригантине?!

Безусловно, сам факт победы, пусть даже и в серии послематчевых буллитов, в таком матче, как с «Йокеритом» весьма ценен. «Джокеры» приехали в белорусскую столицу в статусе прямых соперников «зубров» в борьбе за плей-офф, а значит, увеличение гандикапа минских динамовцев на...Спортивная панорама

История любви в исполнении участников шоу Х-Фактор

Поклонники Оксаны Марченко во время эфира развернули огромный плакат с надписью Лучшая телеведущая. ForUm - новости Украины и мира. Последние новости и события.

Хоккей: «Йокерит» в Хельсинки одержал победу над владивостокским «Адмиралом» со счётом 2:1

Первый период получился безголевым, а во втором команды обменялись заброшенными шайбами. Интернет-издание ДВ-РОСС

Финский "Йокерит" готов остаться в КХЛ еще на три сезона

Одна из самых сильных нероссийских команд Континентальной хоккейной лиги финский "Йокерит" готов продлить соглашение с Лигой на ближайшие три сезона. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Зомби, мертвецы и джокеры: как отметили Хэллоуин в Кирове(6)

Социальные сети пополнились фотографиями кировчан, решивших примерить самые необычные образы накануне празднования Хэллоуина Город Киров - Информационный портал г. Киров

"Локомотив" разгромил "Йокерит" в матче КХЛ(2)

"Локомотив" разгромил "Йокерит" в матче КХЛ

4:1 в пользу "железнодорожников". Хозяева открыли счет уже на четвертой минуте. Точными действиями отметился Егор Коршков. В начале второй двадцатиминутке "джокеры" отыгрались. Отличилися Петер Регин. А в остальное время подопечные Алексея Кудашова забили еще три гола. По шайбе в ворота...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Джокеры, мертвые невесты и ведьмы заполонили кафе и бары Владивостока(2)

Джокеры, мертвые невесты и ведьмы заполонили кафе и бары Владивостока

Жители города придумывают самые изощренные костюмы, чтобы попасть на хэллоуинские вечеринки (INSTAGRAM) Новости Владивостока на PrimaMedia. Последние новости Приморского края и Владивостока

Хоккейноt "Динамо" "всухую" переиграло "Йокерит"(2)

Хоккейноt "Динамо" "всухую" переиграло "Йокерит"

регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. В Москве "Динамо" принимало финский "Йокерит". До 55-й минуты "бело-голубые" выигрывали минимально, но в концовке "джокеры" пропустили еще две шайбы – 3:0 в пользу хозяев. Матч получился довольно сумбурный, несмотря на небольшое число голов. Соперники...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

КХЛ. Финский "Йокерит" переиграл в Хельсинки "Спартак"(2)

КХЛ. Финский "Йокерит" переиграл в Хельсинки "Спартак"

В начале третьего периода Бондарев сократил отставание и игра пошла на встречных курсах. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Финский "Йокерит" выиграл у "Торпедо" в чемпионате КХЛ(2)

Финский "Йокерит" выиграл у "Торпедо" в чемпионате КХЛ

В столице Финляндии местный "Йокерит" принимал нижегородское "Торпедо". Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Финские "джокеры" разгромили ЦСКА в чемпионате КХЛ(2)

Финские "джокеры" разгромили ЦСКА в чемпионате КХЛ

На шайбу Александра Бумагина "Красные звезды" ответили голом Макса Вярна. Вести.Ru: новости, видео и фото дня