ДЖИУ-ДЖИТСУ

Рязанские спортсмены завоевали в Афинах 11 медалей

В составе сборной России выступило 15 рязанских спортсменов из спортивных школ Юпитер, Витязь (Поляны, Рязанский район), Витязь (Кораблино), Евпатий Коловрат (Спасск-Рязанский). IKAR62 Интерактивная карта Рязани

Рязанские бойцы завоевали в Афинах 11 медалей

В минувшее воскресенье в греческих Афинах в Олимпийском спортхолле «Галацу» финишировало первенство мира по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок до 18 лет и до 21 года. Рязань Вести

Будущих мама научат основам джиу-джитсу в Приморье

Как сообщала ранее "Приморская газета", в краевом перинатальном центре открыли тренажерный зал для беременных женщин. Здесь будущих мам учат правильно вести себя во время родов, дышать так, чтобы не навредить малышу,... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Владивосток"

Казахстанский боец применил зрелищный прием

Во время международного турнира по сабмишн файтингу и бразильскому джиу-джитсу, прошедшего в Казахстане, хозяин матов применил очень зрелищный прием. Спортивный портал Казахстана

Сборная команда России по джиу-джитсу завоевала 10 золотых медалей в Афинах

Со всего мира приехали около 1200 участников, победителей и призеров местных соревнований. Газета "Вятский край" (Киров)

Воронежский спортсмен победил на первенстве мира по джиу-джитсу

Воронежский спортсмен Даниэль Шарковкин выиграл золото на первенстве мира по джиу-джитсу среди спортсменов до 18 лет и до 21 года.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"

Казахстанский боец показал безумный прием, зависнув в воздухе

Во время международного турнира по бразильскому джиу-джитсу и грепплингу, прошедшему в Караганде, казахстанский боец продемонстрировал удивительный прием. Медиагруппа "Звезда"

Воронежец Даниэль Шарковкин стал чемпионом мира по джиу-джитсу

Столицу Черноземья на соревнованиях представлял воспитанник детско-юношеской спортивной школы № 22 Даниэль Шарковкин. Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"

В Краснодаре прошло первенство края по бразильскому джиу-джитсу

В Краснодаре в марте прошло первенство края по бразильскому джиу-джитсу среди юношей и девушек от 11 до 14 лет. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Рязанцы в заключительный день первенства мира по джиу-джитсу завоевали ещё три медали

В Афинах (Греция) 19 марта финишировали соревнования первенства мира по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Глухая от рождения израильтянка выиграла серебро на чемпионате мира джиу-джитсу

А уж призеров крупных международных соревнований среди людей, страдающих этим недугом, и вообще назвать Jewish.Ru — Глобальный еврейский онлайн центр

Рязанцы в первые два дня первенства мира по джиу-джитсу завоевали восемь медалей

В первый соревновательный день первенства воспитанники рязанского «Юпитера» завоевали четыре бронзовые медали. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Чемпионат мира по джиу-джитсу в Афинах выиграл благовещенский школьник

Среди пятерых амурчан одержать победу удалось только 14-летнему Степану. Амурская правда

На Чемпионате мира по джиу-джитсу победу одержал школьник из Благовещенска

Стоит отметить, что Степан не первый год защищает честь школы и Приамурья на различных соревнованиях. Газета

Школьник из Благовещенска взял бронзу в Афинах на чемпионате мира по джиу-джитсу

Вместе с 14-летним юношей из Амурской области в столицу Греции приехали молодые спортсмены из 45 стран мира 2х2.su - Новости Благовещенска и Амурской области