джетс

НФЛ. Брэди установил новый рекорд по победам, обогнав Мэннинга и Фарва.

Квотербек «Нью-Ингленда» Том Брэди установил новый рекорд по победам в регулярном чемпионате НФЛ. «Пэтриотс» обыграли» «Нью-Йорк Джетс» (24:17), эта победа стала 187-й для Брэди. Это на одну больше, чем у Пейтона Мэннинга и Бретта Фарва. 40-летний Брэди в этом матче...Спортивная панорама

НХЛ: защитник Ванкувера выбыл на месяц

Эдлер получил травму в четверг в первом периоде матча против "Виннипег Джетс", который завершился поражением "Кэнакс" со счетом 2:4 Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Наши в НХЛ: побеждают, а Варламов проигрывает

Завершились игры очередного игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которых приняли участие ярославские хоккеисты. Ярославский спорт

У Куликова +3 КП

Завершились игры очередного игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Ярославский спорт

Тренер "Кэнакс": мне нравится игра Бурмистрова, но кто-то должен сидеть в запасе(2)

Главный тренер "Ванкувер Кэнакс" Трэвис Грин прокомментировал своё решение отправить в запас на домашний матч с "Виннипег Джетс" (2:4) российского нападающего Александра Бурмистрова @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

НХЛ: «Сент-Луис» и «Торонто» идут без поражений

На четвертой минуте овертайма Брэйден Поинт реализовал большинство и принес своей команде вторую победу в сезоне. Хроника мировых событий

В Национальной хоккейной лиге стартовал новый сезон

В первом матче первого игрового дня Торонто Мейпл Лифс в гостях разгромил Виннипег Джетс 7:2. Регионы России

ХОККЕЙ. "Виннипег" подписал контракт с Элерсом на $42 млн(2)

"Виннипег Джетс" заключил семилетний контракт с датским форвардом Николаем Элерсом, сообщается на официальном сайте клуба Национальной хоккейной лиги @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

"Виннипег" с Куликовым проиграл "Калгари"

Защитник "Джетс" Дмитрий Куликов провел на льду 17 минут 10 секунд, 2 раза бросил по воротам и набрал 4 минуты... Allhockey.ru