джетс

Капитан «Виннипега»: чем быстрее лишите соперника надежды, тем легче победить(2)

Капитан «Виннипег Джетс» Блейк Уилер поделился мнением о победе над «Миннесотой Уайлд» (5:0) в пятом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ (4-1). «Джетс» впервые в истории вышли в четвертьфинал.... Чемпионат.ру

Дубник - о замене после десяти бросков: противно, что сезон закончился так

Голкипер провёл на льду меньше двенадцати минут, его заменили из-з... Чемпионат.ру

"Вінніпег" вийшов у другий раунд плей-офф Кубка Стенлі

"Джетс" вдруге обіграли "Уайлд" на нуль і вийшли у чвертьфінал ліги. Информационное агентство УНИАН

Защитник «Миннесоты» Юнас Бродин может сыграть за Швецию на ЧМ

«Миннесота Уайлд» потерпела поражение в пятом матче серии плей-офф с «Виннипег Джетс» (0-5, 1-4 в серии) и вылетела из розыгрыша Кубка Стэнли. Чемпионат.com

"Виннипег" разгромил "Миннесоту" и впервые в истории выиграл серию плей-офф(2)

В НХЛ в пятом матче первого раунда Кубка Стэнли "Виннипег Джетс" со счетом 5:0 разгромили дома "Миннесоту" и завершили серию в свою пользу (4-1). DELFI (Латвия)

"Виннипег разгромил "Миннесоту" и вышел в 1/4 финала плей-офф НХЛ

В следующем раунде "Джетс" сыграют с победителем противостояния "Нэшвилл" - "Колорадо" ТАСС - Новости в России и мире

Кубок Стэнли.

Следующий матч пройдет в понедельник, в Филадельфии. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

НХЛ: "Питтсбург" - "Филадельфия", "Джетс" - "Уайлд", "Нэшвилл" - "Колорадо"

Сегодня ночью в рамках первого раунда Кубка Стэнли состоятся три матча. Allhockey.ru

Защитник «Виннипега» Моррисси дисквалифицирован за удар клюшкой в шею Стаала

Защитник «Виннипег Джетс» Джош Моррисси пропустит пятый матч серии первого раунда Кубка Стэнли с «Миннесотой Уайлд». Чемпионат.ру

Василевского номинировали на приз лучшему вратарю регулярного чемпионата

23-летний россиянин помог команде одержать победу в Восточной конференции в регулярном чемпионате - она выиграла 44 из 65 встреч. Аргументы и Факты - Казань