джетс

Экс-хавбек Динамо забил очередной гол в чемпионате Австралии(2)

Милош Нинкович, выступающий за австралийский Сидней, отметился забитым голом в 9-м туре национального первенства против Ньюкасл Джетс. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Кейн: без Тэйвза все игроки «Чикаго» должны брать на себя больше ответственности

Форвард «Чикаго Блэкхоукс» Патрик Кейн прокомментировал отсутствие в составе капитана команды Джонатана Тэйвза после матча с «Виннипег Джетс» (1:2). «Когда теряешь одного из парне... Чемпионат.ру

Панарин набрал сотое очко в НХЛ [видео](4)

Панарин набрал сотое очко в НХЛ [видео]

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Чикаго Блэкхокс», уроженец Коркино и воспитанник «Трактора» Артемий Панарин отметился голом в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Виннипег Джетс». Это уже 10-я шайба россиянина в текущем... Новости Челябинска. Агентство новостей - Chelyabinsk.ru

Гол Литтла на 17-й секунде овертайма принёс «Виннипегу» победу в Сент-Луисе

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Сент-Луис Блюз» на домашней арене проиграл «Виннипег Джетс». Чемпионат.ру

Макдэвид набрал 3 и более очков в 10 играх из первых 70 в НХЛ, Гретцки - в 15(2)

Форвард «Эдмонтон Ойлерз» Коннор Макдэвид сделал ассистентский хет-трик в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Виннипег Джетс» (6:3). Он набрал 15 (6+9) очков в последних 7 матчах... Чемпионат.com

Дубль Лайне не спас «Виннипег» от домашнего поражения в матче с «Эдмонтоном»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Эдмонтон Ойлерз» на выезде выиграл у «Виннипег Джетс» со счётом 6:3.... Чемпионат.ру

Нападающий «Нью-Джерси» Беннетт получил травму

Форвард «Нью-Джерси Дэвилз» Бо Беннетт не принял участия в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Виннипег Джетс» (2:3) из-за травмы ноги. Чемпионат.ру

«Виннипег» одолел «Нью-Джерси», Шайфли и Лайне забросили по шайбе

Марк Шайфли в середине второго периода вывел хозяев вперёд, а Бле... Чемпионат.com

Лайне - главный претендент на «Колдер Трофи» по итогам четверти сезона НХЛ

Сотрудники официального сайта НХЛ назвали своих кандидатов на «Колдер Трофи» по итогам четверти регулярного чемпионата. Почти все они посчитали, что нападающий «Виннипег Джетс» Патрик Лайне мож... Чемпионат.ру

Форвард «Виннипега» Литтл готов сыграть с «Нью-Джерси»(2)

Форвард «Виннипег Джетс» Брайан Литтл, пропустивший полтора месяца из-за травмы нижней части тела, сообщил, что готов сыграть в завтрашнем матче с «Нью-Джерси Дэвилз». «Я в порядк... Чемпионат.com

Ньюкасл Джетс - Сидней

Футбол. Чемпионат Австралии. LiveTV - спортивный медиа портал

НХЛ: «Оттава» огорчает «Рейнджерс», «Бостон» громит «Тампу»

Ударный второй период и надежная игра Раска, парировавшего 30 из 31 броска по своим воротам позволили «Брюинз» обыграть одну из сильнейших команд конференции. Хроника мировых событий

Хеллебайк, Андерсон и Лейтон - звёзды дня в НХЛ(5)

Голкипер «Виннипег Джетс» Коннор Элльбайк назван первой звездой дня в НХЛ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Виннипег» уверенно обыграл «Нэшвилл», прервав свою неудачную серию

«Виннипег Джетс» на домашней арене одержал уверенную победу над «Нэшвилл Предаторз», встреча завершилась со счётом 3:0. «Джетс» прервали свою неудачную серию, состоящую из пяти поражений.... Чемпионат.com

НХЛ: "Виннипег" всухую победил "Нэшвилл"

Две шайбы из трех игроки "Джетс" отправили в пустые ворота соперника. Allhockey.ru