джетс

«Виннипег» разгромил «Флориду», Дадонов забросил шайбу

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Виннипег Джетс» не оставил шансов «Флориде Пантерз». Чемпионат.ру

Евгений Дадонов забросил 16-ю шайбу в сезоне

Уроженец Челябинска расторопно сыграл перед воротами канадс... Чемпионат.com

Литтл: игрокам "Виннипега" не стоит переживать по поводу дедлайна

Нападающий "Виннипега" Брайан Литтл заявил, что игрокам "Джетс" не нужно переживать по поводу возможных перестано... Allhockey.ru

НХЛ: «Виннипег» разбил «Колорадо», «Филадельфия» обыграла «Коламбус»

Безоговорочным героем матча стал немецкий вратарь гостей Томас Грайсс, который парировал 46 бросков и оформил восьмой шатаут в карьере. Хроника мировых событий

Куликов обыграл Варламова

Состоялись очередные игры регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. «Winnipeg Jets» принимал на своём льду «Colorado Avalanche» и добился победы со счётом 6:1. Ярославский спорт

«Виннипег» разгромил «Колорадо», Уилер сделал дубль

Главным героем матча стал капитан «Джетс» Блейк Уилер, на счету которого 3 (2+1) ба... Чемпионат.ру

НХЛ: "Виннипег" разгромил "Колорадо", "Каролина" проиграла "Айлендерс"

В очередном матче игрового дня в НХЛ "Виннипег" дома разгромил "Колорадо" со счетом 6:1. Allhockey.ru

Клуб НХЛ выставил экс-голкипера "Барыса" на драфт отказов

Общая серия поражения "ястребов" составляет семь игр. "Такой шанс выпадает только раз в жизни". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Холтби: «Вашингтон» начал пижонить в концовке и погорел на этом

Вратарь «Вашингтон Кэпиталз» Брэйден Холтби прокомментировал поражение в матче с «Виннипег Джетс» со счётом 3:4 ОТ. «Столичные» упустили преимущество в две шайбы в последние 10 минут игры, а затем про... Чемпионат.ру

«Виннипег» - «Рейнджерс»: Хендрикс в кровь разбил лицо Маклеоду в драке

В середине третьего периода форвард «Виннипега» Мэтт Хендрикс подрался с Коди Мак... Чемпионат.ру

«Рейнджерс» в гостях оказались сильнее «Виннипега»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» победил «Виннипег Джетс». Чемпионат.ру

Куликов: Овечкин - патриот, он говорит то, о чём думают все остальные

Защитник «Виннипег Джетс» Дмитрий Куликов поделился мнением о нападающем «Вашингтон Кэпиталз» Александре Овечкине и рассказал о своём желании сыграть на Олимпийских играх 2022 года. «Овечкин - р... Чемпионат.ру

Шайфли - о возвращении после травмы: меня все атаковали силовыми приёмами

Матч стал для хоккеиста первым после травмы. «Самое обидное, что мы проиграли. Чемпионат.ру