джено

Серия А: «Наполи» и «Ювентус» делят лидерство

Команда Маурицио Сарри разразилась очередным разгромом и возглавила турнирную таблицу. Хроника мировых событий

Прециози возобновит переговоры о продаже Дженоа(2)

Прециози возобновит переговоры о продаже Дженоа

Переговоры между Энрико Прециози и Джулио Галлацци по продаже итальянского клуба "Дженоа" продолжатся Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

«Челси» и «Манчестер Сити» интересуются 16-летним нападающим «Дженоа» Пеллегри

Форвард «Дженоа» Пьетро Пеллегри привлек внимание «Челси» и «Манчестер Сити». Об этом сообщают итальянские СМИ. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Челси и Манчестер Сити интересуются 16-летним игроком Дженоа

Челси и Манчестер Сити заинтересовались 16-летним нападающим Дженоа Пьетро Пеллегри, который на прошедших выходных стал самым молодым автором дубля в Серии А, забив два гола в ворота Лацио (2:3). LiveTV - спортивный медиа портал

16-летний нападающий «Дженоа»: «Мама уверена, что я учусь в школе»

Мама не понимает, почему вместо портфеля Пьетро по утрам собирает спортивную сумку. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Вчерашний школьник помог "Дженоа" обыграть "Лацио"

16-летний Пеллегри стал самым юным футболистом ведущих чемпионатов, кто забивал два мяча в XXI веке. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Пеллегри - самый молодой автор гола в истории Серии А

Нападающий Дженоа Пьетро Пеллегри стал настоящей сенсацией матча против Лацио. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Серия А: «Наполи», «Ювентус» и «Интер» идут без потерь

Сыграны матчи четвертого тура чемпионата Италии по футболу. Хроника мировых событий

Лацио добыл победу над Дженоа(3)

Лацио добыл победу над Дженоа

Поединок четвертого тура чемпионата Италии Дженоа Лацио завершился минимальной победой гостей. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Дженоа - Лацио - 2:3.

Чемпионат Италии. Дженоа - Лацио - 2:3. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

16-летний форвард "Дженоа" оформил первый дубль в серии А

16-летний форвард забил во втором матче серии А подряд. Футбольная страна

Итальянский защитник Кришито продлит контракт с «Зенитом» до лета 2020 года

Сейчас у футболиста действует соглашение с клубом, которое истечет в июне 2018 года. Продолжить карьеру он мог бы в клубах «Наполи» и «Дженоа», из которого футболист перешел в «Зенит» в 2011 году. В этом сезоне итальянец сыграл 12 матчей и...Аргументы и Факты - Казань