джак

Гол Глушакова в ворота "Севильи" может стать лучшим в Лиге чемпионов

Четвертым кандидатом является форвард итальянской "Ромы" Эдин Джеко (матч с лондонским "Челси"). Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ЦСКА - Базель 0:2 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов(4)

Московский ЦСКА проиграл швейцарскому Базелю в домашнем матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Регионы России

ЦСКА проиграл "Базелю", не нанеся ни одного удара

Московский ЦСКА проиграл швейцарскому "Базелю" в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов. Бесплатные прогнозы на спорт, новости спорта, онлайн трансляции,

ФУТБОЛ. Полузащитник "Базеля" Таулант Джака: "Это был мой день"

Полузащитник "Базеля" Таулант Джака прокомментировал победу команды над ЦСКА (2:0) в гостевом матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Лига чемпионов.

Базель - Вацлик, Аканджи, Сухи, Альварес, Петретта, Штеффен (Бюа, 87), Джака, ЭльюнуссиДалее Спортивная панорама

ЦСКА уступил в Москве "Базелю"(3)

ЦСКА уступил в Москве "Базелю"

У победителей встречи голами отметились Таулант Джака и Димитри Оберлин, забившие на 29-й и 90-й минутах соответственно. «Советский спорт» вел текстовую трансляцию этого противостояния. Постсовет.RU

ЦСКА - Базель.(8)

ЦСКА - Базель.

Первый гол на 29-й минуте забил Таулант Джака, второй - Димитри Оберлин на 90-й минуте. Коммерсантъ

Акинфеев пропустил в 42 матче подряд основного этапа Лиги чемпионов(3)

Полузащитник «Базеля» Таулант Джака отличился в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА. Постсовет.RU

ЦСКА на своем поле проиграл "Базелю"

Встреча проходила в Москве на стадионе "ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)" и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Футбольная страна

Акинфеев обновил антирекорд ЛЧ, пропустив в 42-м матче подряд

В четырёх матчах квалификации Лиги Чемпионов в текущем сезоне Игорь Акинфеев не пропустил ни одного мяча. Свободная пресса

Стали известны стартовые составы ЦСКА и "Базеля"

ЦСКА объявил стартовый состав на домашний матч Лиги чемпионов с "Базелем". Футбольная страна

Джака: матч против португальцев будет сродни финалу чемпионата мира

Победитель матча получит прямую путёвку на мировое первенство, а проигравшая команда отправится играть в стыковые матчи. Футбольная страна

Сборная Швейцарии разгромила команду Венгрии в матче отбора ЧМ-2018(2)

Сборная Швейцарии одержала крупную победу над командой Венгрии со счетом 5:2 в матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года, который пройдет в России. Интернет-издание ДВ-РОСС

Базель - Бенфика 5:0 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов(3)

Базель - Бенфика 5:0 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Представляем вашему вниманию видеообзор поединка 2 тура группового этапа Лиги чемпионов между Базелем и Бенфикой. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа