детройт

НХЛ: «Вегас» обыграл «Лос-Анджелес», «Оттава» уступила «Рейнджерс»

Победную шайбу забросил Кевин Хейс, а Матс Зуккарелло отметился двумя ассистами. Хроника мировых событий

НБА: «Голден Стейт» обыграл «Бруклин», «Торонто» дожал «Вашингтон»

Игрок матча: ДеМар ДеРозан (33+8 подборов+6 передач). «Миннесота» провалила решающую четверть домашнего матча против «Детройта». Хроника мировых событий

Гол Наиля Якупова помог "лавинам" из Колорадо совершить камбэк

Российский нападающий клуба "Колорадо Эвеланш" Наиль Якупов помог своей команде добиться очень непростой победы со счетом 4:3 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги против "Детройт Рэд Уингз". Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Колорадо победил Детройт в гостях, Якупов забросил шайбу

Наиль Якупов забросил шестую шайбу в сезоне в победном для его Колорадо поединке регулярного чемпионата НХЛ с Детройтом. LiveTV - спортивный медиа портал

Гол Якупова помог "Колорадо" победить "Детройт" в матче НХЛ(2)

В составе "Эвеланш" голом отметился нападающий Наиль Якупов. Allhockey.ru

Голы Орлова и Бучневича - в топ-10 недели в НХЛ(2)

НХЛ представила топ-10 голов прошедшей недели. Allhockey.ru

НХЛ: «Коламбус» и «Детройт» отметились домашними победами

При счете 1:1 Томаш Татар забросил пятую шайбу в сезоне и вывел хозяев вперед, а все вопросы о победителе матча были закрыты на 56-й минуте, когда Дилан Ларкин сделал счет 3:1. Хроника мировых событий

НХЛ: Коламбус обыграл Рейнджерс, Детройт победил Баффало(2)

Коламбус - Рейнджерс - 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) 1:0 - 33 Веренски (Дженнер, Дубински) 2:0 - 47 Панарин (Бьоркстранн) Детройт - Баффало - 3:1 (0:0, 1:0, 2:1) 1:0 - 39 Гленденинг (Хелм) 1:1 - 45 О'Райлли (Антипин, Окпосо) 2:1 -...Спортивная панорама