десятое место

Глава федерации конькобежцев: "Патриотизм Данилы Семерикова к Саратову - редкое сегодня явление!

Председатель Федерации конькобежного спорта Саратовской области Илья Хрипунов подвел итоги завершившегося сезона. В минувшем периоде Данила Семериков занял десятое место на чемпионате мира, Антон Борисенко завоевал медаль на Кубке мира среди юниоров, а Даниил Чмутов стал третьим на первенстве страны.Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

Составлен рейтинг самых популярных кроссоверов 2017 года

Эксперты аналитического агентства "Автостат Инфо" провели очередное исследования российского авторынка за первый квартал этого года. Информационное агентство

Валерий Шанцев остается в первой десятке региональных лидеров-лоббистов

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев по итогам первого квартала 2017 года занял десятое место в рейтинге лоббистов – региональных лидеров России, составляемом Агентство Экономических новостей по заказу "Независимой газеты".  Нижегородский губернатор по итогам первого...РосБизнесКонсалтинг - новости, акции, курсы валют, погода, доллар

Ирек Ялалов стал вторым по популярности мэром в Приволжском округе

о уборке снега и инициативе открыть для горожан интерактивную карту паводка. Коллега Ялалова из Горсовета Уфы Валерий Трофимов занял лишь десятое место в аналогичном рейтинге, составленного среди глав депутатских корпусов. Напомним, рейтинг «Медиалогии» составляется по итогам анализа количества упоминаний в...МедиаКорСеть

Жерар де Рой во второй раз стартует на ралли «Шёлковый путь»

но принять участия в состязании не смог. В отсутствие лидера De Rooy IVECO Team усилиями Пеп Вила Роки смогла занять десятое место. «Ралли «Шёлковый путь» в июле станет выдающимся испытанием, в том числе и для нашего нового грузовика IVECO -...WRC Info - информационный ресурс о чемпионате мира по ралли

Среди десятки самых богатых украинцев - двое из Полтавы

Замкнул десятку украинских богачей Петр Порошенко, который должен 589 млн долларов США. Новости Полтавщины

Не справились с волнением

Проиграв серию плей-офф до двух побед в чемпионате России по волейболу среди мужских команд новосибирскому Локомотиву, Нова завершила сезон на десятом месте. Газета "Волжская коммуна"

«Зенит» и «Урал» сыграют на Крестовском

Кстати, диктором на сегодняшнем матче поработает звездный болельщик «Зенита» Михаил Боярский. Европейско-Азиатские новости

Порошенко потерял две позиции в рейтинге самых богатых людей Украины

Президент Украины Петр Порошенко спустился на две строчки и занял десятое место в рейтинге самых богатых людей Украины, сообщает ТАСС со ссылкой на местные СМИ. Состояние украинского президента за 2016 года снизился...Аргументы и Факты - Казань

Forbes назвал самых богатых жен российских чиновников

В первую тройку списка попали супруги депутатов Государственной думы. Национальная Служба Новостей

«Урал» одолел «Томь» и вышел на десятое место

Екатеринбургский «Урал» с минимальным счетом одолел «Томь» в матче 23-го тура Чемпионата России по футболу Московский комсомолец

Эстебан Окон: Я мог финишировать и выше

Пилот Force India Эстебан Окон третью гонку подряд стабильно финиширует на десятом месте... Мир Формулы-1

"Урал" обыграл "Томь" со скромным счетом

Ильин. Этот гол оказался единственным в матче. "Урал" выиграл четвертый из пяти весенних матчей, набрал 29 очков и поднялся на десятое место. У замыкающей таблицу "Томи" осталось 13...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Три модели Lada вошли в топ-10 лидеров российского автрынка в марте

аналогичном периоде 2016 года. LADA Vesta разошлась по России в марте 6 036 экземплярами, продемонстрировав прирост 31%. Не менее почетное десятое место топа досталось LADA XRAY, спрос на которую вырос на целых 99%. За пределами топ-10 лидеров авторынка России в...Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Квят занял десятое место на второй практике "Гран-при Бахрейна"

Российский пилот Торо Россо Даниил Квят закончил десятым вторую практику "Гран-при Бахрейна". LiveTV - спортивный медиа портал

Панарин получит $1,27 млн за 10-е место в списке лучших бомбардиров НХЛ - Но выплаты по премиям не повлияют на планы «Чикаго»(4)

Российский нападающий «Чикаго» Артемий Панарин получит бонус в размере $1,275 млн за 10-е место в списке бомбардиров по итогам регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), который не повлияет на долгосрочные… Постсовет.RU

Панарин получит 1,275 миллиона долларов за 10-е место в списке бомбардиров «регулярки» НХЛ(2)

Российский форвард «Чикаго» Артемий Панарин получит премию в размере 1,275 миллиона долларов за десятое место в списке лучших бомбардиров регулярного чемпионата НХЛ.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Украинская полиция посоветовала гостям «Евровидения» убегать от агрессивных толп

колеблясь, кричите и убегайте», — говорится в документе. В тот же день в докладе Всемирного экономического форума (ВЭФ) Украина заняла десятое место в списке самых опасных стран мира. При составлении рейтинга учитывались Подробнее...Интернет-газета "Белый Парус"

Учащиеся Новосибирской области вошли в десятку сильнейших на Всероссийской спартакиаде

Подведены итоги VIII зимней спартакиады учащихся России, проходившей в нескольких регионах страны. В официальном общекомандном зачете команда Новосибирской области заняла десятое место, всего в спартакиаде приняли участие 62 региона РФ. Новосибирские спортсмены выиграли девять медалей: три золотых и шесть серебряных.Газета "Вятский край" (Киров)