десятое место

За 50 дней до Евробаскета сборная Латвии - в топ-10 рейтинга

За 50 дней до старта чемпионата Европы по баскетболу ФИБА обнародовала неофициальный рейтинг мужских европейских сборных. Сборная Латвии занимает десятое место. DELFI (Латвия)

12.07.2017 07:02 : ФСБ вчера провела обыски в дочерней компании Реновы бизнесмена Виктора Вексельберга

они арестованы. Источники знакомые с ситуацией полагают, что именно с расследованием этого дела связаны вчерашние следственные мероприятия. Вексельберг, владелец Реновы, по версии Forbes занимает десятое место по размеру состояния среди российских бизнесменов.Эхо Москвы

Украина вошла в десятку самых опасных стран мира

опасные страны в мире. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина. На первом месте оказалась Колумбия, а Украина заняла десятое место между Гондурасом и Филиппинами. Эксперты форума считают, что борьба между вооруженными силами и сепаратистами сделали небезопасным пребывание туристов...Хроника мировых событий

Россия в первой десятке мирового рейтинга кибербезопасности

Россия занимает в перечне стран с наиболее надёжными системами кибербезопасности десятое место, уступая Канаде, Франции, Австралии, Малайзии, США и ещё четырём странам во главе с лидером списка — Сингапуром. Всего в оценке...ГазетаИркутск.ру

Футбол. Чадыр-Лунга теряет звание самого африканского города Молдовы

Белорусский ФК "Гомель" подписал контракты с двумя африканскими футболистами, покинувшими чемпионат Молдовы. Молдова.sports.md

Рязанские шахматисты в Костроме сражаются за «Кубок Волги»

Костроме в разгаре XXIV международный шахматный фестиваль «Кубок Волги-2017» на призы губернатора Костромской области, в рамках которого проходит этап Кубка России в четырёх возрастных группах: среди мальчиков и девочек до 9, 11 и 13 лет и юношей и девушек до...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Россия заняла 10-е место по уровню кибербезопасности

Международный телекоммуникационный союз ООН опубликовал рейтинг «Глобальный индекс кибербезопасности» (GCI), в котором Россия заняла десятое место по уровню обеспечения кибербезопасности.Первое место в списке занял Сингапур, второе и третье — США и Малайзия. На четвертом месте —...Вести Экономика: Главные события российской и мировой экономики,

Россия вошла в топ-10 стран с самой высокой кибербезопасностью(3)

Международный телекоммуникационный союз ООН опубликовал рейтинг «Глобальный индекс кибербезопасности» (GCI), в котором Россия заняла десятое место по уровню обеспечения кибербезопасности. Первое место в списке занял Сингапур, второе и третье — США и Малайзия. На четвертом месте...ПАИ

"Астана" победила "Тараз" и увеличила отрыв от "Кайрата" в КПЛ

С 45 очками действующий чемпион возглавляет турнирную таблицу и опережает "Кайрат" на пять баллов. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Кубок Чемпионов 1971-72.

К началу 70-х прошлого века Великий Интер Эленио Эрреры окончательно умер. Как доказательство сезон 1969/70 – десятое место в Серии А. Правда аргентинского мага уже давно не было в клубе, как и президента Анджелло Моратти...Английский футбол | Английский футбол

Удалось удержаться в десятке

Заключительный матч сезона футболисты ╚Зенита-Ижевска╩ проводили в Сызрани. Удмуртская правда

Гаджиев остается в пермском "Амкаре" на три года(3)

Гаджиев остается в пермском "Амкаре" на три года

цитирует слова Шилова Championat.Com. Напомним, Гаджиев возглавил "Амкар" в конце декабря 2014 года. Под его руководством в прошлом сезоне уральцы заняли десятое место в чемпионате...Рифей-Пермь: новости Перми

"Автодор" сыграет в Лиге чемпионов(2)

"Автодор" сыграет в Лиге чемпионов

Не смотря на десятое место в Лиге ВТБ, саратовская баскетбольная команда "Автодор" получила право выступить в следующем сезоне в еврокубке. Согласно решению совета Лиги чемпионов...Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

Кутья вошла в десятку самых характерных блюд Псковской области

Алкогольные напитки не вошли в число характерных для региона. Псковская губерния

Украинка Ягупова стала самым результативным игроком на Евробаскете-2017

Первое место украинка заняла и по показателю потерь - 5,3 в среднем за матч. Напомним, женская сборная Украины заняла итоговое десятое место на Евробаскет-2017. Наши девушки вышли из группы со второго места, но в 1/8 финала уступили...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

В "Шальке" критикуют Коноплянку

раскритиковал игру украинца Евгения Коноплянки на ежегодном собрании членов клуба. Об этом сообщает официальный сайт немецкого клуба. "Если "Шальке" занимает десятое место, то можно сделать вывод, что команда плохо или неправильно сформирована. Естественно, каждый игрок показал себя так, как мы...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по