десятое место

Ученые выяснили, почему киты стали гигантами

Ученые из Чикагского университета выяснили, почему морской кит имеет столь внушительный размер. Пенза-Пресс

Ростелеком обеспечивает кибербезопасность семи крупнейших банков России

К 2020 году Россия рассчитывает занять десятое место в рейтинге Международного союза электросвязи, составляемом на основе индекса кибербезопасности...ТАСС - Новости в России и мире

"Амкар" готов продолжить сотрудничество с тренером Гаджиевым

Гаджи Гаджиев возглавляет пермский клуб с 2014 года. В нынешнем сезоне "Амкар", испытывающий, как финансовые, так и кадровые проблемы, занял десятое место в первенстве страны. Согласно информации ТАСС, руководство пермяков предложило Гаджиеву и его помощникам новые контракты. Кроме того, "Амкар"...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Сергей Шматков: Если развалите "Факел", получите резонанс небывалой силы

Москвы бомжи будут ездить? Напрягитесь, пожалуйста, немножко!" – написал рэпер в своём "инстаграме". По итогам завершившегося сезона ФНЛ "Факел" занял десятое место в итоговой турнирной...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

«Амкар» закончил сезон поражением от «Рубина»

Мы в прошлом году были одиннадцатыми, так почему должны претендовать на десятое место? Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

Ральф Ферманн: «Шальке» заслужил десятое место. Это горько

Голкипер «Шальке» Ральф Ферманн после матча против «Ингольштадта» (1:1) подвели итоги сезона. Его команда заняла десятое место в чемпионате Германии.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Славен Билич: Амбиции «Вест Хэма» в следующем сезоне - минимум десятое место

Главный тренер «Вест Хэма» Славен Билич рассказал о задачах, которые команда будет решать в следующем сезоне. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Гавирия выиграл 13-й этап «Джиро д'Италия», Кузнецов занял десятое место

На веломногодневке «Джиро д'Италия» состоялся 13-й этап. Его победителем стал колумбийский велогонщик Фернандо Гавирия, выступающий за команду Quick-Step Floors. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Сегодня юбилей у Кевина Андерсона!

победа на турнире Winston-Salem Open в Уинстон-Сейлеме (США). В октябре 2015 года южноафриканец поднялся на самое высокое в своей карьере, десятое место в рейтинге АТР. Сейчас он занимает 63-ю строчку мировой классификации. 26 ноября 2011 года Кевин женился на гольфистке...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Вечером 17 мая сборная Латвии по хоккею вернулась с чемпионата мира в Германии, где по итогам турнира заняла десятое место. DELFI (Латвия)

Известный блогер обвинил Джамалу в провале Украины на "Евровидении"

Это самый низкий результат за всю историю, Украина оказалась на 3-м месте с конца. Хроника мировых событий

Даниил Квят заработал лишь одно очко за десятое место... Мир Формулы-1

Милош Раонич потерпел поражение от Давида Гоффина на "Мастерсе" в Мадриде

В четвертьфинале соревнований Mutua Madrid Open Гоффин сразится с победителем игры испанца Рафаэля Надаля и австралийца Ника Киргиоса. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Итальянец Андреа Маццон назначен главным тренером саратовского БК "Автодор"

заявил президент "Автодора" Владимир Радионов."Автодор", заканчивавший нынешний сезон Единой лиги ВТБ под руководством Владимира Анциферова, по итогам регулярного чемпионата занял десятое место и не попал в плей-офф. https://ria.ru/sport/20170511/1494071565.html...Италия по-русски