десятое место

Председатель Тамбовской гордумы занимает десятое место из шестнадцати

территории; 6) инициативы горсоветов (гордум) в принятии стратегий социально-экономического развития городов и др. Председатель Тамбовской городской Думы Виктор Путинцев занимает десятое место из шестнадцати. По мнению экспертов, низкие показатели Виктора Путинцева обусловлены, прежде всего, конфликтной ситуацией в представительном органе, авторитарными...ИА Тамбов-Информ

Эксперты: iPhone X стал лидером в ТОП-10 наиболее популярных смартфонов сентября

на российском рынке по цене около 70 000 рублей. Он представлен с лучшим экраном и двойной основной камерой.С четвертого по десятое место в ТОП-10 популярности специалисты разместили соответственно: iPhone 8 Plus от Apple с 5,5-дюймовым экраном, 3 ГБ оперативной памяти,...Интересные новости OAnews

После Головкина и Жакиянова.

спортсменом, но и ошиблась с Исламом - он "стал" американцем. Уроженец Казахстана Сергей Липинец, ныне защищающий флаг России и занимающий десятое место в первом полусреднем весе по версии организации, снова "стал" казахстанцем. Всемирная боксерская ассоциация (WBA) - ТОП-15 Полусредний вес...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Россия занимает десятое место в мире по объему расходов бюджетных средств на науку

УрБК, Москва, 12.09.2017. Россия занимает десятое место в мире по объему бюджетных затрат на научные инвестиции. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на исследование Высшей школы экономики...УралБизнесКонсалтинг

«Урал» и «СКА-Хабаровск» сыграли вничью

Сейчас екатеринбургская команда занимает десятое место в турнирной таблице.Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

Елена Остапенко стала первой представительницей Латвии в Топ-10

Латвийская теннисистка Елена Остапенко поднялась на две позиции и теперь занимает десятое место в новой версии рейтинга WTA.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

"Актобе" забил два безответных мяча в ворота "Шахтера"

отличились Руслан Валиуллин (52-я минута) и Марко Обрадович (81-я). "Актобе", одержавший вторую победу кряду, набрал 25 очков и поднялся на десятое место в турнирной таблице. На счету "Шахтера" осталось 27 баллов и восьмая строчка.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Акжайык" победил "Окжетпес" и ушел с последнего места в КПЛ

а в компенсированное к первому тайму время хорватский защитник Денис Главина установил окончательный счет. Набрав 23-е очко, "Акжайык" поднялся на десятое место, а "Окжетпес", у которого 21 балл, занимает последнюю, 12-ю, строчку, которая отправляет команду в первую лигу. В другом...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Халл" Слуцкого пропустил пять безответных мячей от "Дерби" в матче чемпионшипа(2)

"Халл" Слуцкого пропустил пять безответных мячей от "Дерби" в матче чемпионшипа

Команда Слуцкого после шести туров имеет в активе семь очков и занимает десятое место в турнирной таблице...ТАСС - Новости в России и мире

«Псков-747» обыграл в гостях «Знамя Труда»

Подопечные Игоря Васильева после победы поднялись на промежуточное десятое место в турнирной таблице.Псковская губерния

Дулуб - новый главный тренер «Черноморца»

Дулуба официальный сайт «Черноморец». Дулуб в прошлом сезоне работал в «Карпатах» - под руководством белоруса «бело-зеленые» в чемпионате Украины заняли десятое место. В начале июня руководство «Карпат» отправило 51-летнего специалиста в отставку.Хроника мировых событий

Россия вошла в десятку стран с самой высокой совокупной стоимостью недвижимости(2)

Россия с показателем 3,6 триллиона долларов заняла десятое место в рейтинге стран мира с самой высокой совокупной стоимостью жилой и коммерческой недвижимости...Большой бизнес

Сборная России заняла десятое место в медальном зачете ЧМ по дзюдо

Сборная России заняла десятое место в медальном зачете по итогам минувшего чемпионата мира по дзюдо. Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сборная России завоевала одно серебро и три бронзы на чемпионате мира по дзюдо

В общем зачете российская команда заняла десятое место, ухудшив свой результат по сравнению с мировым первенством 2015 года...ТАСС - Новости в России и мире

«Псков-747» одержал вторую победу в чемпионате

со счетом 2:0.У псковичей еще в первом тайме отличились Владислав Сакадеев и Антон Шишаев. После этой победы «Псков-747» поднялся на десятое место в турнирной таблице.Добавим, что другой футбольный клуб из «Псковской области» свой матч проиграл. «Луки-Энергия» уступила в гостях «Коломне» со...Псковская губерния

Лёгкая атлетика.

Греческая легкоатлетка Екатерини Стефаниди стала лучшей в прыжках с шестом в Финале Бриллиантовой лиги в Брюсселе, россиянка Анжелика Сидорова заняла десятое место @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Кубок Чемпионов 1971-72.

К началу 70-х прошлого века Великий Интер Эленио Эрреры окончательно умер. Как доказательство сезон 1969/70 – десятое место в Серии А. Правда аргентинского мага уже давно не было в клубе, как и президента Анджелло Моратти...Английский футбол | Английский футбол