десятиминутка

Фракция «Единой России» определила приоритеты весенней сессии(3)

Заместитель Председателя Государственной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Неверов, выступая в рамках политической «десятиминутки» на пленарном заседании в среду, 10 января, выделил в качестве одного из приоритетных для фракции законопроектов документ, касающийся повышения уровня безопасности детей в детских оздоровительных...Вести ПК в Воронеже

«Автомобилист» на выезде уступил «Трактору»

Финальная десятиминутка целиком и полностью осталась за хозяевами.Европейско-Азиатские новости

Баскетбол. "Локомотив-Кубань" и "Зенит" одержали победы в Кубке Европы

Краснодарский клуб к середине матча проигрывал с 13-очковым разрывом, но в третьей десятиминутке кубанцы смогли вернуться в игру, когда одержали победу в четверти со счетом 26:9.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

52 очка Дерозана помогли «Торонто» победить «Милуоки»

«Торонто Рэпторс» одержал домашнюю победу над «Милуоки Бакс» в очередном матче регулярного чемпионата НБА. Чемпионат.ру

Красивая борьба

Крылья одержали седьмую победу, а Нижний потерпел десятое поражение. Профессиональная баскетбольная лига

Арсенал не удержал победу над Вест Бромвичем(3)

Вест Бромвич и лондонский Арсенал, обменявшись голами в последней десятиминутке встречи 21-го тура АПЛ, не выявили сильнейшего. LiveTV - спортивный медиа портал

БК «Рязань» проиграл на выезде ижевскому клубу

БК «Рязань» потерял инициативу, принимающая сторона свой шанс не упустила. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Баскетбол. "Зенит" и УНИКС одержали победы в Еврокубке

Гостевой успех позволил питерцам обосноваться в группе D на второй позиции. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

17 очков Эджима помогли УНИКСу победить «Торино»

Во второй десятиминутке команда Прифтиса прибавила, чт... Чемпионат.ру

Владимир Панченко: Сегодня с утра у членов «Справедливой России» и КПРФ проходят обыски(2)

В Псковской области происходит политическое давление на оппозицию или даже политический террор. Такое заявление сделал сегодня, 21 декабря, депутат Псковского областного Собрания от партии «Справедливая Россия» Владимир Панченко в ходе выступления, предваряющего очередную сессию регионального парламента. Псковская лента новостей

Баскетболисты «Самары» уступили «Новосибирску»

И перед заключительным периодом «Самара» была далеко позади - 34:54. Самарская Газета

"Виннипег" с Куликовым разгромил "Сент-Луис" с Тарасенко

Теперь "Виннипег" с 43 очками занимает четвертую строчку в Западной конференции. Вести.Ru: новости, видео и фото дня