десятиминутка

БК «Рязань» дома проиграл клубу «Университет-Югра»

В составе хозяев после завершения лечения и периода реабилитации вновь появился центровой Валентин Юрчик. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Курское «Динамо» обыграло итальянскую «Фамилу»

Курскому «Динамо» удалось обыграть итальянскую «Фамилу» в последнем домашнем матче группового этапа Евролиги. КУРС - радио Соловьиного края

БК «Нижний Новгород» обыграл «Калев» в матче Единой лиги ВТБ

нижегородцев. Первую четверть игры БК «НН» уверенно шел вперед и перед перерывом имел перевес в шесть очков - 30-24. Вторая десятиминутка прошла в равной борьбе, но лидерство по-прежнему оставалось за нижегородцами. В третьем и четвертом периодах изменений не произошло и...Аргументы и Факты - Нижний Новгород

Сампдория - Болонья 3:1

Сампдория в последней десятиминутке ошарашила гостей 3 голами и вырвала драматичную победу в матче. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Курское «Динамо» легко расправилось с пражским УСК

Соперницы первые 4 минуты игры не могли поразить кольцо динамовок. КУРС - радио Соловьиного края

«Спартак» не устоял перед лидером

Следующий домашний матч суперлиги наша команда проведет 23 февраля. Владивосток-Новости

Красивая борьба

Крылья одержали седьмую победу, а Нижний потерпел десятое поражение. Профессиональная баскетбольная лига

Баскетбол: УГМК устроил разгром на красноярском паркете

После первой четверти игра у лисиц наладилась, и оставшиеся три десятиминутки они выиграли без особых проблем. Официальный портал Екатеринбурга

КАН-2017.

КАН-2017.

В полуфинале турнира Буркина-Фасо встретится с победителем пары ДР Конго - Гана, который станет известен завтра, 29 января. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

КАН. Буркина-Фасо оставляет Тунис за бортом и отправляется в полуфинал

Подопечные Паулу Дуарте расправились с тунисцами, забив два мяча в последнюю десятиминутку (2:0). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа