десятиминутка

БК "Нижний Новгород" проиграл "Летувос Ритас" в матче Еврокубка

С одним выигрышем в трех матчах нижегородцы занимают четвертую строчку турнирной таблицы. Новости Нижнего Новгорода

БК «Рязань» проиграл «Иркуту»

В остальных показателях «рязанцы» не только не уступили иркутянам, но и в чём то их превзошли. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

"Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с "Ливерпулем"

В последней десятиминутке «Красные дьяволы» все же сумели отыграться. Информационное агентство

Спортблок: баскетбол, хоккей

К заключительному отрезку регулярного чемпионата дружина Алексея Ваулина подошла в статусе фаворита. Пенза-Пресс

Красивая борьба

Крылья одержали седьмую победу, а Нижний потерпел десятое поражение. Профессиональная баскетбольная лига

Баскетбольный "Зенит" попрощался с фанатами победой над "Астаной"

Баскетболисты петербургского "Зенита" попрощались со своими болельщиками в этом году победой над командой "Астана" из столицы Казахстана, сохранив пятое место в Единой лиге ВТБ. «Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

БК «ПАРМА» проиграл казанскому «УНИКСу»

Очередное поражение пермские баскетболисты потерпели от лидеров чемпионата – казанского «УНИКСа». Матч регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ прошел накануне в Перми в УДС «Молот». Первый период остался за пермяками 23:19. Вторая десятиминутка... Город Пермь, сайты Перми

Курское «Динамо» - серебряный призёр Кубка России

Накануне вечером в Курске прошёл финальный матч женского Кубка России по баскетболу. КУРС - радио Соловьиного края

Пензенская «Юность» вышла на первую строчку в чемпионате России по баскетболу

Пензенский баскетбольный клуб «Юность» стал единоличным лидером чемпионата России среди женских команд Суперлиги второго дивизиона. ГТРК "Пенза"

Комитет ГД по вопросам семьи, женщин и детей будет начинать свои заседания с десятиминутки «брейн-ринга»

Я предлагаю каждое заседание комитета с нового года начинать неким таким «брейн-рингом», разминкой. Агентство городских новостей «Москва»

Пензенская «Юность» одержала победу в первом домашнем матче

Фото БК «Юность» Группы телеканала «Россия 1. Пенза» ГТРК "Пенза"

В Красноярске прошел 9-й тур корпоративного чемпионата по баскетболу

Победа над «ФМБА» в заключительном туре сделает его чемпионом. Новости дня на Topnews24.Ru