десятиминутка

БК "Нижний Новгород" обыграл "Тофаш" на Gloria Cup

Первая четверть поединка завершилась победой турецкого клуба со счетом 24:21. Новости Нижнего Новгорода

«Автодор» проиграл итальянцам в четвертой четверти

Вчера итальянская «Кремона» победила баскетболистов саратовского «Автодора» за счет более высокой точности в заключительной десятиминутке - 89:83. Интернет-газета "Четвертая Власть"

Сборная России взяла верх над командой Греции в четвертьфинале Евробаскета

Подопечные Сергея Базаревича к концу третьей десятиминутки встречи сократили отставание всего до двух баллов - 51:53. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Сыктывкарская "НИКА" на Кубке России разгромила соперниц из Костромы

Сыктывкарская "НИКА" с победы стартовала на первом этапе Кубка России по баскетболу. Комиинформ

«Автомобилист» не сумел увезти очки из Ярославля

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» провел первый матч сентябрьской выездной серии игр. Европейско-Азиатские новости

Красивая борьба

Крылья одержали седьмую победу, а Нижний потерпел десятое поражение. Профессиональная баскетбольная лига

БК "Нижний Новгород" уступил УНИКСу в предсезонном матче

Баскетбольная встреча состоялась в Нижнем Новгороде. Новости Нижнего Новгорода

АПЛ: "Манчестер Юнайтед" в очередной раз уверенно побеждает

С Вест Хэмом команда Жозе Моуриньо в стартовом туре разделалась более чем уверенно, однако со Суонси манкунианцам пришлось понервничать. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Украинские баскетболисты завершили турнир в Хорватии поражением

Сборная Украины по баскетболу потерпела второе поражение на турнире Опатия-2017. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Баскетбольная сборная Грузии выиграла у Чехии

Матч в тбилисском Дворце спорта проходил в равной борьбе, и первая десятиминутка завершилась вничью...Грузия Online

Баскетбол: Вчера, 19 ноября, БК «Тамбов» одержал победу над командой «Тегас»

В следующей десятиминутке тамбовские гулливеры смогли оторваться. Информационное агентство Тамбовспорт

Рязанка Нина Глонти в составе женской сборной России U20 по баскетболу померилась силами с испанками(2)

Россиянки встречались с действующим чемпионом Европы в этой возрастной категории командой Испании. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Баскетбол: Вчера, 19 ноября, БК «Тамбов» одержал победу над командой «Тегас»(2)