десятиминутка

Баскетбол: УГМК переиграла французов в Евролиге

Даже проигрывая борьбу на подборах, действующим чемпионкам удалось увеличить свой отрыв в третьей десятиминутке до 15 очков. Официальный портал Екатеринбурга

Красивая борьба

Крылья одержали седьмую победу, а Нижний потерпел десятое поражение. Профессиональная баскетбольная лига

8-й тур корпоративного чемпионата по баскетболу прошел в Красноярске(3)

8-й тур корпоративного чемпионата по баскетболу прошел в Красноярске

долго отличиться не могли ни те, ни другие. «СТР» сумели навязать борьбу, но период всё равно проиграли – 3:8. Заключительная десятиминутка вновь получилась равной. «ФМБА» выиграл её с минимальным преимуществом 8:11. Карелин стал единственным игроком у победителей, кто может записать...Новости дня на Topnews24.Ru

Казанский УНИКС в домашнем матче победил таллиннский клуб «Калев»

Третья четверть также завершилась победой казанцев 27:20, а заключительный отрезок матча активнее провели гости. Мэрия г. Казани

Спортблок: баскетбол

Пензенская «Юность» опустилась на третью строчку. Пенза-Пресс

БК «НН» проиграл испанской «Гран-Канарии» в матче Еврокубка

В последней десятиминутке хозяева паркета удержали свой отрыв и вышли вперед. Аргументы и Факты - Нижний Новгород

БК "Нижний Новгород" проиграл "Гран-Канарии" в матче Еврокубка

27 ноября наш клуб в рамках Единой лиги ВТБ сыграет в Москве с ЦСКА. Новости Нижнего Новгорода

Баскетбольный клуб «Самара» обыграл москвичей со счетом 74:69

Во вторник, 22 ноября, в столице состоялся очередной матч российской баскетбольной суперлиги. Самара: новости, погода, работа в Самаре, автомобили, недвижимость, знакомства, самарские форумы

В Красноярске продолжается корпоративный чемпионат по баскетболу

Традиционно хорош был Андрей Шишкус - 13 очков и пять подборов. Новости дня на Topnews24.Ru

"Химик" снова проиграл в Лиге чемпионов

В составе "Химика" лучшим в еврокубковом матче снова стал Джеймс Смит. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Эквадор громит Венесуэлу

Вскрыть насыщенную оборону соперника хозяевам удалось лишь в начале второй половины поединка. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

В Красноярске прошел 6-й тур корпоративного чемпионата по баскетболу

Противостояние «РЖД» и «Русала» ожидалось с нетерпением. Новости дня на Topnews24.Ru

Ставрополь "НИКЕ" не покорился

болельщиками за два выездных поражения в Ростове-на-Дону, впрочем, и хозяйки паркета дома очки тоже не собирались отдавать. Как итог, стартовая десятиминутка завершилась с минимальным преимуществом "НИКИ": 19-20 – на рывок в шесть очков в самом конце четверти ставропольчанки ответили своим...Комиинформ

Нижегородский "Старт" обыграл "Динамо" в чемпионате России

На перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу хозяев льда. Новости Нижнего Новгорода

БК «Нижний Новгород» уверенно обыграл эстонского «Калева»

Как сообщается на официальном сайте БК НН, спортсмены столицы ПФО с первых минут игры яростно атаковали соперников, не давая им приблизиться к кольцу. В итоге первая десятиминутка закончилась со счетом 30:20 в пользу хозяев площадки. Во второй четверти нижегородцам удалось оторваться по очкам еще сильнее. Поэтому, когда команды ушли на большой...В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей