десятиминутка

"НИКА" сломила сопротивление московского "Динамо-2"

Самым результативным игроком встречи стала Екатерина Безгодова ("НИКА"), набравшая 20 очков. Комиинформ

Красивая борьба

Крылья одержали седьмую победу, а Нижний потерпел десятое поражение. Профессиональная баскетбольная лига

БК «Рязань» дома проиграл клубу «Университет-Югра»

В составе хозяев после завершения лечения и периода реабилитации вновь появился центровой Валентин Юрчик. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

«АлтайБаскет» провёл повторный матч в Курске против «Русичей»

Для «АлтайБаскета» выездные игры регулярного сезона завершены. «Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

Курское «Динамо» добыло 13-ю подряд победу в Евролиге

Для «Динамо» данная победа стала тринадцатый подряд в турнире. Газета "Вятский край" (Киров)

Курское «Динамо» обыграло итальянскую «Фамилу»

Курскому «Динамо» удалось обыграть итальянскую «Фамилу» в последнем домашнем матче группового этапа Евролиги. КУРС - радио Соловьиного края

БК «Нижний Новгород» обыграл «Калев» в матче Единой лиги ВТБ

нижегородцев. Первую четверть игры БК «НН» уверенно шел вперед и перед перерывом имел перевес в шесть очков - 30-24. Вторая десятиминутка прошла в равной борьбе, но лидерство по-прежнему оставалось за нижегородцами. В третьем и четвертом периодах изменений не произошло и...Аргументы и Факты - Нижний Новгород

Сампдория - Болонья 3:1

Сампдория в последней десятиминутке ошарашила гостей 3 голами и вырвала драматичную победу в матче. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

БК «Надежда» в матче Евролиги переиграл французский «Бурж Баскет»

Баскетболистки «Надежды» лишь во второй четверти смогли оторваться в счете на 6 очков, 36:30. Урал56.Ру - Все новости Орска!

Курское «Динамо» легко расправилось с пражским УСК

Соперницы первые 4 минуты игры не могли поразить кольцо динамовок. КУРС - радио Соловьиного края

«Спартак» не устоял перед лидером

Следующий домашний матч суперлиги наша команда проведет 23 февраля. Владивосток-Новости

БК "Нижний Новгород" проиграл "Локомотиву-Кубани" в матче Единой лиги ВТБ

В третьей десятиминутке южане перехватили инициативу и отыграли пять очков. Новости Нижнего Новгорода

Курское «Динамо» одолело турецкий «Фенербахче»

Накануне в Курске прошёл матч женской баскетбольной Евролиги. КУРС - радио Соловьиного края