десятиминутка

Россия проиграла Канаде и вылетела из ЧМ по хоккею(16)

Россия проиграла Канаде и вылетела из ЧМ по хоккею

Российские хоккеисты в четвертьфинале чемпионата мира в овертайме уступили команде Канады со счетом 4:5. Новости Владивостока

ЦСКА уехал из Перми с победой.

на кону первое место в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ. С начала матча армейцы заняли лидирующую позицию в игре. Первая десятиминутка закончилась со счетом 33:19 в пользу ЦСКА, а в остальные периоды армейцы только увеличивали отрыв от «Пармы». Самым результативным...Новости Перми и Пермского края

«Автодор» на выезде проиграл «Нижний Новгороду»

В первой четверти саратовцы лидировали чуть больше пяти минут, потом упустили инициативу - 24:23 в пользу нижегородцев. Интернет-газета "Четвертая Власть"

Как Хамес "Реалу" в Мадриде помог

Начиналась последняя десятиминутка матча "Реал" - "Бавария" на стадионе "Сантьяго Бернабеу".Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Команда Сыктывкара стала чемпионом Республики Коми по баскетболу(2)

Команда Сыктывкара стала чемпионом Республики Коми по баскетболу

Первыми на паркет в заключительный день Чемпионата вышли команды Усинска и Печоры. Комиинформ

Красивая борьба

Крылья одержали седьмую победу, а Нижний потерпел десятое поражение. Профессиональная баскетбольная лига

БК «Самара» разгромил «Новосибирск» и вышла в финал баскетбольной Суперлиги(2)

БК «Самара» разгромил «Новосибирск» и вышла в финал баскетбольной Суперлиги

В начале заключительной десятиминутки наша команда добилась двузначного перевеса. Самарская Газета

Черкасские Мавпы удвоили преимущество в финале

Команды очень живо провели стартовый отрезок игры, который выиграли гости. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

В городском округе определился обладатель Кубка города по баскетболу

По окончании матча состоялась процедура награждения, где команды и игроки были награждены кубками и медалями. Первоуральск Он-Лайн

«Спартак-Приморье» начал полуфинальную серию с поражения

Невероятные броски Заряжко вернули веру в себя "Спартаку" уже в четвертой десятиминутке. Новости Владивостока на PrimaMedia. Последние новости Приморского края и Владивостока

Молодёжка "Анжи" дожала "Урал"

Завершился последний субботний матч 27-го тура. Евро-футбол.ру

Сыктывкарская «НИКА» вышла в полуфинал плей-офф Суперлиги-1

В Сыктывкаре сегодня прошел второй матч четвертьфинальной серии баскетбольной Суперлиги-1 чемпионата России. Агентство экономической информации "Бизнес-новости Республики Коми"

Сыктывкарская "Ника" сделала первый шаг к полуфиналу Суперлиги-1

сыктывкарская "Ника" сразилась с местной "Ставропольчанкой". Интрига в поединке прожила только стартовую четверть. Как сообщает пресс-служба Минспорта Коми, именно стартовая десятиминутка стала единственной выигранной хозяйками паркета, пусть и с минимальным перевесом - 17:16. На протяжении трех последующих четвертей "Ника" полностью...Комиинформ

Сыктывкарская «НИКА» обыграла «Ставропольчанку» в плей-офф

четвертьфинала Суперлиги-1 чемпионата России по баскетболу. В Ставрополе сыктывкарская «НИКА» сразилась с местной «Ставропольчанкой». Как сообщила пресс-служба минспорта Коми, стартовая десятиминутка стала единственной выигранной хозяйками паркета, пусть и с минимальным перевесом: 16-17. На протяжении трех последующих четвертей «НИКА» полностью контролировала...Агентство экономической информации "Бизнес-новости Республики Коми"

23 очка Рэндольфа помогли «Реалу» разгромить «Бамберг»

Команда из Германии сумела навязать соперникам борьбу лишь в первой десятиминутке, выигр... Чемпионат.com