дериглазов

Рапиристка Трипапина стала чемпионкой России, Дериглазова - третья

Светлана Трипапина стала чемпионкой России по фехтованию на рапирах, выиграв национальное первенство, которое проходит в Смоленске. Чемпионат.com

Курск выкупит школу на Дериглазова за 800 миллионов у инвестора

Еще почти 150 миллионов на оснащение учебного заведения выделил город. КУРС - радио Соловьиного края

Рапиристка Инна Дериглазова выиграла этап Гран-при в Америке

Лучший результат среди российских фехтовальщиков показала курянка Инна Дериглазова. КУРС - радио Соловьиного края

Фехтование. Россиянка Инна Дериглазова выиграла этап Гран-при в Анахайме

В американском Анахайме завершился этап Гран-при по фехтованию Информационное агентство "Спортком"

Россиянка Дериглазова победила на этапе Гран-при по фехтованию на рапирах

В американском Анахайме проходит этап Гран-при по фехтованию. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Рапиристка Дериглазова выиграла этап Гран-при в США

В решающем поединке Дериглазова нанесла разгромное поражение представительнице Германии Анне Зауэр со... Чемпионат.ру

О создании ясельных мест в дошкольных образовательных организациях

На сегодняшней пресс-конференции рассказала председатель регионального комитета образования и науки Екатерина Харченко. Капитал страны | инвестиции и инвестиционные возможности России

В Курске тестируют электробус

Добавим, стоимость прокладки троллейбусной сети по проспекту Дериглазова - около 200 миллионов рублей. КУРС - радио Соловьиного края

На проспекте Клыкова школа откроется в 2020 году

В городе горняков учебное заведение откроют в 2019 году. КУРС - радио Соловьиного края

Курская область на создание яслей получит 300 миллионов

В сентябре ясельную группу на 25 малышей сформируют на базе детсада №110. КУРС - радио Соловьиного края

Следователи рассказали подробности конфликта братьев на проспекте Дериглазова(2)

3 февраля на проспекте Дериглазова Курска встреча братьев завершилась трагедией. КУРС - радио Соловьиного края

Сборная России по фехтованию победила на этапе Кубка мира(2)

Сборная России по фехтованию победила на этапе Кубка мира

Помимо российской и французской сборной на пьедестал почета также попала команду США. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Дериглазова завоевала «бронзу» на этапе Кубка мира в Алжире(2)

У Инны Дериглазовой третье место и это лучший показатель среди российских рапиристок на этом этапе Кубка мира. КУРС - радио Соловьиного края

Рапиристка Дериглазова завоевала бронзу на этапе Кубка мира(4)

Рапиристка Дериглазова завоевала бронзу на этапе Кубка мира

Россиянка Инна Дериглазова стала бронзовой медалисткой на проходящем в Алжире этапе Кубка мира по фехтованию на рапирах. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

В Курске конфликт двух братьев превратился в кровавую резню(2)

Кровавое происшествие произошло утром 3 февраля на проспекте Дериглазова Московский комсомолец

Дериглазова завоевала бронзовую медаль на этапе Кубка мира по фехтованию на рапирах (4)

Россиянка Инна Дериглазова завоевала бронзу на этапе Кубка мира по фехтованию на рапирах, проходящем в Алжире @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Очередную победу одержала олимпийская чемпионка по фехтованию Инна Дериглазова(2)

Очередную победу одержала олимпийская чемпионка по фехтованию Инна Дериглазова Национальная Служба Новостей