У новой школы на проспекте Дериглазова организуют ночные дежурства родители Московский комсомолец

Об аварии, произошедшей 5 июля на пересечении улицы Карла Маркса и проспекта Дериглазова, сообщили в региональном Управлении МЧС Московский комсомолец

В школу на проспекте Дериглазова зачислили около 300 первоклассников

Новая школа распахнет свои двери 1 сентября. Тут решили открыть сразу 10 первых классов. КУРС - радио Соловьиного края

Инна Дериглазова - обладательница полной коллекции наград

На прошедшем в конце июня в сербском городе Нови Сад чемпионате Европы по фехтованию с блеском выступили курские рапиристы Московский комсомолец

61-я школа набирает учителей

61-я школа построена на проспекте Дериглазова в микрорайоне Северный. Распахнуть свои двери перед учениками она должна 1 сентября 2018 года. КУРС - радио Соловьиного края

Курск купит пять электробусов

Сначала планировали купить 10 электробусов, но пока денег хватило только на 5. КУРС - радио Соловьиного края

В поселке Северный автомобилистка наехала на двух женщин

ДТП произошло около пяти вечера 21 июня на проспекте Дериглазова. КУРС - радио Соловьиного края

В Курске автоледи сбила двух женщин

На проспекте Дериглазова 37-летняя автоледи совершила наезд на двух женщин-пешеходов. Рязанское информационное агентство «7 новостей»

Российские рапиристки пробились в финал ЧЕ по фехтованию в командном турнире

Инна Дериглазова, Анастасия Иванова, Марта Мартьянова и Светлана Трипапина в... Чемпионат.ру

Инна Дериглазова выиграла чемпионат Европы по фехтованию

Олимпийская чемпионка Инна Дериглазова взяла золото чемпионата в личном первенстве по рапире. Капитал страны | инвестиции и инвестиционные возможности России

Дериглазова: удалось взять реванш у Эрриго(2)

Дериглазова: удалось взять реванш у Эрриго

В финале Дериглазова победила итальянку Арианну Эрриго. Чемпионат.com

Инна Дериглазова стала чемпионкой Европы

В соревнованиях саблисток золото завоевала Софья Великая, также медаль высшей пробы получил рапирист Алексей Черемисинов. КУРС - радио Соловьиного края

Российская рапиристка Дериглазова выиграла золото чемпионата Европы по фехтованию(2)

Российская фехтовальщица, олимпийская чемпионка Инна Дериглазова завоевала золото в индивидуальном турнире рапиристок на проходящем в сербском городе Нови-Сад чемпионате Европы по фехтованию. Аргументы недели

Рапиристка Инна Дериглазова выиграла чемпионат Европы

Россиянка Инна Дериглазова завоевала золотую медаль в индивидуальном турнире рапиристок на чемпионате Европы по фехтованию. НТВ.Ru // Новости, видео, передачи телеканала НТВ, онлайн-вещание НТВ, программа передач

Дериглазова выиграла золото чемпионата Европы в Сербии(2)

Дериглазова выиграла золото чемпионата Европы в Сербии

Россиянка Инна Дериглазова завоевала золотую медаль на турнире рапиристок на чемпионате Европы по фехтованию, который проходит в городе Нови-Сад (Сербия). @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Рапиристка Дериглазова стала трёхкратной чемпионкой Европы по фехтованию

В финале чемпионата Европы в Нови-Саде (Сербия)... Чемпионат.ру

Россиянка Дериглазова стала чемпионкой Европы в турнире рапиристок

Россиянка Инна Дериглазова стала победительницей чемпионата Европы по фехтованию в Сербии. Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео