дерби

Александр Ходин: Матчи с «Могилевом» превратились в дерби

Наставник «Бреста» Александр Ходин подвел итоги минувшего сезона. Страница хоккея Беларуси

Непросто конкурировать с футбольными академиями, но у нас это получается - Инал Гагиев

североосетинских команд имеют футболисты Спартака-Алании. В минувшие выходные подопечные тренеров Таймураза Козырева и Алексея Лазарова одержали трудную победу в городском дерби против ДЮСШ Юность. Единственный гол в матче забил форвард спартаковцев Артур Дзитиев. Александр...15-й Регион (Северная Осетия)

Хоккей сегодня 20.05.2018, ФИНАЛЫ, Чемпионат мира. США - Канада, Швеция - Швейцария.(2)

Сегодня, 20 мая, на ледовой площадке "Роял Арены" в Копенгагене (Дания) состоится финал и матч за бронзовые награды чемпионата мира по хоккею с шайбой 2018 года. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Хоккей. ЧМ-2018.(2)

Хоккей. ЧМ-2018.

Сборные Канады и США не смогли пробиться в финал и в североамериканском дерби разыграют бронзовые награды мирового первенства. Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию.Российский Диалог 2016 - Российское интернет-издание. Новости и мат

Фонсека: На матч с Динамо мы едем побеждать, а не праздновать

Главный тренер донецкого Шахтера Паулу Фонсека отметил, что его подопечные намерены победить киевское Динамо в последнем туре УПЛ. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

"Вест Бромвич" утвердил Даррена Мура(4)

"Вест Бромвич" утвердил Даррена Мура

Экс-футболист «Вест Бромвича» и «Дерби Каунти» Даррен Мур официально возглавил «дроздов». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Йосип Пиварич: Матчи с Шахтером - это всегда дерби

Хорватский защитник «бело-синих» поделился ожиданиями от заключительного матча киевского «Динамо» в сезоне Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

День футбольной команды впервые отметят в библиотеках Подмосковья

подмосковном Орехово-Зуеве фактически появился российский футбол. В регионе был создан первый в стране футбольный клуб и прошло первое российское футбольное дерби. В рамках празднования восемнадцатого мая в городской библиотеке №6 Балашихи пройдет акция «Да здравствует футбол!», участникам которой расскажут интересные...Новости Подмосковья, события Московской области

"Реал" поздравил "Атлетико" с победой в Лиге Европы(2)

матче сделал Антуан Гризманн (21-я и 49-я минуты), финальный гол забил Габи Фернандес (89-я минута).Пресс-служба Реала, принципиального соперника Атлетико по дерби в рамках чемпионата Испании, поздравила победителей: Поздравляем Атлетико с завоеванным титулом по итогам сегодняшнего финального матча Лиги Европы в...ПОЛИТ.РУ

Горячее таллиннское дерби "Калью" и "Левадии", в котором Александр Волков за минуту перевернул ход встречи в пользу хозяев (2:1) настолько разочаровала игроков и...Еженедельник - dzd.ee

Хольмен: «Мы доказали, что «Динамо» есть за что уважать»

Защитник столичного клуба и сборной Швеции - о победе в дерби над «Спартаком», итогах сезона и грядущем чемпионате мира в России...Известия

Кубок Ленинградской области, 7 этап.

всадники на пони, дети, юноши, юниоры, любители, взрослые; всадники 14-25 лет (по приглашению организаторов) Конное Обозрение

Кровь, дерби и пояс чемпиона

Три титульных боя и два финала Гран-при, в которых были разыграны $15000, разбитые в кровь лица, победы по очкам и нокауты, знаменитый Хабиб Орел Нурмагомедов, вручающий пояс чемпиона брату Умару - таким получился в МТЛ Арене международный турнир по смешанным...Газета "Волжская коммуна"

Знаковый турнир.

большее количество очков и станет победителем. К слову, уже в первый день турнира в вечернем матче зрители станут свидетелями южноуральского дерби – на льду сойдутся «Металлург» и «Трактор». В пресс-службе магнитогорского клуба отметили, что все матчи Мемориала Ивана Ромазана будут...Верстов.Инфо