дерби

Курские «Динамо» и «Инвента» порадовали своих болельщиков победами

В воскресенье в Курске состоялись сразу два матча женской Премьер-лиги по баскетболу. КУРС - радио Соловьиного края

Торино - Ювентус 0:1.

"Ювентус" продолжает преследовать "Наполи в турнирной таблице. Команда Массимилиано Аллегри в 25-м туре Серии А одолела в туринском дерби "Торино".Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Матч "Кристал Пэлас" - "Тоттенхэм" перенесён

Лондонское дерби между "Кристал Пэлас" и "Тоттенхэмом" пройдёт на день раньшеЧитать дальше →...Евро-футбол.ру

"Шмели" вырвали победу в дерби двух "Боруссий" и взлетели на второе место

Дерби двух «Боруссий» завершило программу 23-го тура немецкой Бундеслиги. Евро-футбол.ру

Серия А. "Наполи" возвращает себе лидерство, яркая победа "Беневенто"

Встреча проходила на стадионе "Сан-Паоло" и завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Серия А: "Ювентус" одержал гостевую победу в туринском дерби В составе победителей отличился Маркес Аллан, который забил гол с передачи Хосе Кальехона на шестой минуте встречи. Таким образом,...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Серия А: "Ювентус" одержал гостевую победу в туринском дерби

...“Ювентус” одержал победу над “Торино” в туринском дерби в рамках 25-го тура чемпионата Италии. Встреча прошла в Турине на стадионе "Олимпико ди Торино" и завершилась со счетом 1:0...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Ювентус» переиграл «Торино» в туринском дерби(5)

«Ювентус» переиграл «Торино» в туринском дерби

Воскресная программа 25-го тура чемпионата Италии по футболу открылась туринским дерби. «Торино» и «Ювентус» сошлись на олимпийском стадионе.LiveSport.ru - живые новости спорта

Атлетико - Атлетик: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Ла Лиги

"Депортивное" дерби Испании мы в этом туре уже увидели (Алавес оказался сильнее Ла-Коруньи), теперь настала очередь "атлетичного" - мадридцы принимают Бильбао.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Ювентус минимально одолел Торино в дерби

Команда Массимилиано Аллегри переиграла Торино благодаря единственному голу Алекса Сандро (1:0). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

"Торино" - "Ювентус": стартовые составы

Стали известны стартовые составы команд на туринское дерби, которое состоится в рамках 25-го тура Серии А. Как и ожидалось, место в воротах "Юве" занял Войцех Щесны...Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Буффон начнёт туринское дерби на скамье запасных

40-летний голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон начнёт матч 25-го тура Серии А с "Торино" в резерве. Евро-футбол.ру

Волейбольный "Зенит" выиграл "невское дерби", одержав 7-ю победу подряд

пятерку лучших и ведут борьбу за улучшение позиции, чтобы получить в первом раунде плей-офф преимущество своей площадки, борьба в "невском дерби" получилась упорной. Сине-бело-голубые благодаря превосходной игре Дражена Лубурича в атаке уверенно выиграли первый сет, а вот две следующие партии...«Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.