денис

Новак Джокович проиграл во втором круге Australian Open(9)

Новак Джокович проиграл во втором круге Australian Open

Денис Истомин, уроженец Оренбурга, занимающий скромное 117-е место в мировом рейтинге сломил сопротивление Джоковича в тяжелейшем пятисетовом поединке, который продолжался четыре часа 48 минут. OLIMPICBLOG | Новости спорта: футбол, биатлон, хоккей... Скандалы

ТЕННИС. Денис Истомин: "С третьего сета у меня были судороги, не знаю, как я смог победить"

Представитель Узбекистана Денис Истомин поделился эмоциями после победы над сербом Новаком Джоковичем (7:6 (10:8), 5:7, 2:6, 7:6 (7:5), 6:4) во втором круге Australian Open @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Денис Истомин о победе над Джоковичем: Мам, мы молодцы

117-я ракетка мира Денис Истомин (WC), во втором круге Открытого чемпионата Австралии обыгравший шестикратного чемпиона Новака Джоковича (2) 7:6, 5:7, 2:6, 7:6, 6:4, во второй раз за 34 карьерные встречи обыграл соперника из Топ-10 и впервые Джоковича. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Денис Кокарев: Все было в руках судей.

Форвард «Динамо» Денис Кокарев прокомментировал поражение от «Ак Барса» и не засчитанный гол в ворота казанцев. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Государство. Денис Мантуров провёл встречу с Послом Чешской Республики

Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров провёл встречу с Чрезвычайным и полномочным Послом Чешской Республики в Российской Федерации Владимиром Ремеком. ИА "Ореанда-Новости": последние новости на сегодня

Денис Тыднюк: Сейчас «Химик», как «Киндер-сюрприз»

Главный тренер "Химика" Денис Тыднюк после матча с "Лидой" (5:3) сравнил свою команду с "Киндер-сюрпризом". Страница хоккея Беларуси