демченка

Анапская избирательная комиссия подвела итоги прошедшего года.

За информационное освещение выборов-2016 благодарность получила и коллектив нашей телерадиокомпании. ТРК Анапа Регион

Альберт Демченко: Все ребята отработали в Сигулде хорошо

Главный тренер сборной России по санному спорту Альберт Демченко оценил результаты команды на шестом этапе Кубка мира в Сигулде. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Российская саночница Татьяна Иванова выиграла спринт на этапе Кубка мира в Латвии(5)

Бронзовый призер чемпионата мира 2016 года россиянка Татьяна Иванова стала первой в спринте на этапе Кубка мира по санному спорту в латвийской Сигулде. Коммерсантъ

Иванова выиграла спринт в Сигулде, Демченко - третья

Российская саночница Татьяна Иванова завоевала золотую медаль на этапе Кубка мира в латвийской Сигулде. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Санный спорт.

Татьяна Иванова и Роман Репилов стали победителями в спринте. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Демченко: у саночников был шанс превратить этап КМ в Латвии в открытый чемпионат России

В соревнованиях у мужчин победу одержал Семен Павличенко, вторым стал Роман Репилов, Степан Федоров - пятым, Александр Горбацевич - восьмым ТАСС - Новости в России и мире

Саночница Демченко выиграла этап Кубка наций в Латвии

Дочь главного тренера сборной России Альберта Демченко показала результат 42,323 секунды. Постсовет.RU

Кирилл Демченко

город: Москва // опыт работы: Нет // возраст: 0 // рост: 152 // вес: 40 // глаза: Серые // волосы: Русые // объемы: 71 - 64 - 80 // FashionBank. Модельный бизнес. Фотомодели. Фотографии моделей

Альберт Демченко: Чемпионат Европы стал удачным для российских саночников(3)

Главный тренер сборной России по санному спорту Альберт Демченко подвел итог выступлению россиян на минувшем чемпионате Европы в немецком Кенигзее. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Тренер: завоеванное саночницей Ивановой серебро чемпионата Европы - трудовое(2)

Тренер: завоеванное саночницей Ивановой серебро чемпионата Европы - трудовое

Главный тренер сборной России по санному спорту Альберт Демченко прокомментировал завоевание Татьяной Ивановой серебряной медали чемпионата Европы. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив