05:19

Метки новостей

демирель

"Манчестер Юнайтед" вышел в плей-офф Лиги Европы

Предупреждения: Кюйт, 55 - Соуза, 37; Итоговое турнирное положение в группе А: 1. "Фенербахче" - 13 очков; Футбольная страна

Фенербахче - Заря 2:0 Видео голов и обзор матча Лиги Европы

Фенербахче - Заря 2:0Голы: Стох, 59, Кьер, 67Фенербахче: Демирель, Озбайраклы, Шкртел, Кьер, Калдырым, Соуза, Потук, Топал, Эменике (Стох, 46), Соу (Учан, 86), Шен (Нойштедтер, 73)Заря: Шевченко, Каменюка (Опанасенко, 35), Сиваков, Форстер, Соболь, Гречишкин, Чайковский, Караваев, Харатин, Петряк...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

"Заря" уступила "Фенербахче", "Астана" переиграла "АПОЭЛ"

Завершились первые матчи 5-го тура Лиги Европы. Футбол России

Победа малой кровью: "Фенербахче" при невысоком темпе игры одолевает "Зарю"

Хозяева поля явно недооценили соперника, выйдя на встречу крайне расслабленными. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Чем никах-шоп отличается от секс-шопа

Бизнесмен подчеркивает, что на сайте helalsexshop.com покупатели ни найдут ни одного товара, использование которого запрещалось бы исламом. Здесь нет никаких имитирующих Информационное агентство IslamNews

Не потерять лицо: "Зарю" ожидает горячий прием на арене "Фенербахче"

А последний матч против "Александрии" луганчане и вовсе проиграли. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

«Лица нации» в необычном проекте турецкого художника.

Многое можно понять о стране, посмотрев на ее лидера. Хроника мировых событий

Университет для широкой аудитории

Образовательные услуги становятся персонифицированными, онлайн-образование учитывает индивидуальные возможности каждого учащегося. Последние новости Казахстана и мира на сегодня: прогнозы, аналити

"Фенербахче" победил "Галатасарай"

Дубль ван Перси принес победу "Фенеру" В матче 11-го тура чемпионата Турции "Фенербахче" добился победы над "Галатасараем" благодаря дублю Робина ван Перси. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Лига Европы.

На 15-й минуте голландская команда вышла вперёд благодаря голу Николая Йоргенсена. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"МЮ" на выезде проиграл "Фенербахче"

Петряк, 64, Басачикоглу, 73, Тапиа,75 Удаления: Боттежин, 44 Футбол России

"Манчестер Юнайтед" уступил в гостях "Фенербахче"

Незабитые пенальти: Форстер, 44 - нет. Футбольная страна

«Фенербахче» - «Манчестер Юнайтед»: стартовые составы(2)

Стали известны стартовые составы матча четвертого тура Лиги Европы Фенербахче - Манчестер Юнайтед. LiveTV - спортивный медиа портал

Затянувшаяся реабилитация: Погба и компания едут в Стамбул за победой

Ориентировочные составы на игру: "Фенербахче": Демирель - Озбарайклы, Кьяер. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Тбилисский колледж имени Демиреля проводит кампанию Учимся на грузинском

К кампании подключились шесть школ: школа-лицей имени Давида Агмашенебели в Марнеули, частный колледж имени Шота Руставели в Рустави, частный колледж имени Демиреля в Тбилиси, школа-лицей Нико Николадзе в Кутаиси и школа-лицей имени Шахина в... Радио "Эхо Кавказа"

Погба делает дубль: "Манчестер Юнайтед" в родных стенах громит "Фенербахче(4)

Погба делает дубль: "Манчестер Юнайтед" в родных стенах громит "Фенербахче

В оставшееся время второго тайма транжирили моменты игроки команды хозяев поля. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

"Манчестер Юнайтед" разгромил "Фенербахче", Погба оформил дубль(2)

В группе А Лиги Европы завершились матчи третьего тура. Футбол России

Стали известны причины переименования казахско-турецких лицеев(2)

В международном общественном фонде KATEV разъяснили причины переименования казахско-турецких лицеев. Мангистауский областной филиал АО "РТРК "Казахстан"

Англо-турецкое противостояние: "Манчестер Юнайтед" выявит сильнейшего в матче с "Фенербахче"(4)

В чемпионате Турции стамбульская команда в последних матчах выглядит не так хорошо. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола